Пропало сексуальное желание у жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.04.14 10:10

Гер писал(а): Хотя, по поводу "сбалансированности" российского общества - у меня большие сомнения. Даже в литературе немало "совершенно несбалансированных" примеров. Берем хотя бы "Леди Макбет Мценского Уезда" - началось с банальных поплядушек скучающей ОЖП, которая вышла замуж за старпера, а закончилось убийствами. Или скажешь, 19 век - это уже "недостаточно сбалансированно" ? Хорошо, берем на 18 век - "Недоросль". Это, что ли "сбалансированная" семья ? А ведь многие критики утверждали, что Фонвизин весьма точно подметил особенности некоторых российских семей - значит, в жизни это встречалось.
Слушай, ну "Леди Макбет", Анна Каренина - это примеры ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаев. Потому-то они и вызвали такой резонанс.


Сбалансированность заключалась в сути, принципах патриархального брака. Разумеется, всегда есть отклонения и перверсии - вопрос в их проценте. А потом, ведь лучше Человек все равно ничего не придумал.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 28.04.14 10:19

MacDuck писал(а):Просто многие бабы осознают свою реальную стоимость на сексуально-брачном рынке и понимают, что "альфа-гопника" они попросту не потянут удержать рядом с собой.
Ты думаешь ? При том, что этот самый АльфаГопник - пытается добиться ее расположения ? Я уж скорее соглашусь с "необходимостью иметь контрольный ресурс", и еще важнее - материнский инстинкт и "мать-терезовость".

И насчет "дает в сортире какого-нибудь клуба" - это ты хватил... Подобные "Матери-Терезы" в сексе чаще всего вобще не нуждаются... Зачем им "давать" какому-то альфагопнику ? Тянуть ресурсы с Аленя - да. Управлять тихим алкашом - да. Но заниматься глупостями вроде секса ??? Нее... Им это и даром не нужно. :lol:

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 28.04.14 10:25

MacDuck писал(а): баба выходит замуж за удобного АЛЕНЯ,
Плюсую
И просто высокоранговым может пренебречь. Причина проста , описана в торговле - " 10 рублей которые ты заработал , гораздо больше 100 рублей которые ты не заработал" ( высказывание касается наценки).
Иметь в полном распоряжении Аленя без всяких сложностей более комфортно, чем высокорангового с большим материальным достатком, но риском потерять , головняком, необходимостью держать себя в форме , короче быть постоянно в напряжении по тому или иному поводу.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.04.14 11:24

Гер писал(а): Ты думаешь ? При том, что этот самый АльфаГопник - пытается добиться ее расположения ?
Альфа НЕ ПЫТАЕТСЯ добиться, у него и так махнаток как грязи. Ты путаешь.
Гер писал(а): Я уж скорее соглашусь с "необходимостью иметь контрольный ресурс", и еще важнее - материнский инстинкт и "мать-терезовость".


И насчет "дает в сортире какого-нибудь клуба" - это ты хватил... Подобные "Матери-Терезы" в сексе чаще всего вобще не нуждаются...
ОТ АЛЕНЕЙ не нуждаются. По прекрасно шпилятся в периоды овуляции и даже НЕ ПОМНЯТ (!) об этом.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.04.14 11:27

ГрустныйЗмей писал(а): И просто высокоранговым может пренебречь.
Нет, не всегда так. Не "пренебречь", а понимать, что она ему нах не уперлась.
Высокоранговые мужчины избалованы, и в каждую дуру членом не тыкают. Бабы это хорошо понимают.
Часть баб адекватны в оценке своих шансов на высокоранговог, выбирают "ношу" по своей стоимости на ранке.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.04.14 12:05

Гер, относительно измен, вот эту статью тебе хотел показать.

Как раз про "метерей-терез". :-)
Во время исследования влагалищной микрофлоры замужних и незамужних женщин они выяснили, что каждая четвертая жена изменяла своему супругу. И эти измены приходились как раз на период женской овуляции!

...
Изучение микрофлоры замужних женщин показало, что помимо сперматозоидов законных супругов в их половых путях находились остатки сперматозоидов чужих мужчин! У 25% жен-изменщиц было выявлено не одна, а целых 2-3 разновидности сперматозоидов. То есть в течении 3-3,5 месяцев до начала исследования они имели сексуальные контакты с несколькими мужчинами!
Где-то натыкался на то, что бабы даже НЕ ПОМНЯТ эти случайные, эпизодические измены.

ЗЫ: Моя подружка прочитала твои посты и просила передать, что ты очень заблуждаешься, когда говоришь, что большиенству баб секс не нужен.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 28.04.14 13:50

MacDuck писал(а): Альфа НЕ ПЫТАЕТСЯ добиться, у него и так махнаток как грязи. Ты путаешь.
Не путаю.
Первую попытку он-таки делает.

Гер писал(а): По прекрасно шпилятся в периоды овуляции и даже НЕ ПОМНЯТ (!) об этом.
Дык шалавы - они в любом случае так себя ведут. Но мы вроде как за более пристойных баб ?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 28.04.14 13:56

MacDuck писал(а):Моя подружка прочитала твои посты и просила передать, что ты очень заблуждаешься, когда говоришь, что большиенству баб секс не нужен.
Да-да. Ты сам знаешь, как верить бабским словам... Я и с БЖ, и с нынешней подругой вел эти разговоры, в чем заключается их это самое "нужно"... Одна болтология. Реально - правильно у Новоселова в Учебнике написано - идеал бабы - это "фильтровать, фильтровать, фильтровать самцов в поисках наилучшего, и не дать вобще никому".

Слова - не значат НИЧЕГО. А по поведению - лично я уже давно убедился, что каждой третьей секс нужен также, как тебе - швейцарские часы или ручка "Паркер" за сто баксов.

Хорошо писать "Паркером" ? Думаю, хорошо. Есть у тебя Паркер ? Нет. Да что же, ста баксов у тебя не нашлось ? Да нет, сто баксов есть - но нархена мне сдался этот Паркер за сто баксов !

Вот так и с сексом у баб. На словах-то они все секс-бомбы. А как доходит до дел - все сразу забывают про "необходимость секса" и начинают манипулировать им во всю.

Никто не будет манипулировать тем, что ему реально нужно.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.04.14 14:02

Гер писал(а): Хорошо писать "Паркером" ? Думаю, хорошо. Есть у тебя Паркер ? Нет. Да что же, ста баксов у тебя не нашлось ? Да нет, сто баксов есть - но нархена мне сдался этот Паркер за сто баксов !

Вот так и с сексом у баб. На словах-то они все секс-бомбы. А как доходит до дел - все сразу забывают про "необходимость секса" и начинают манипулировать им во всю.
1. У меня есть паркер с золотым пером.
2. При чем тут "на словах". :-) тебе такие бабы давали с трудом.

Да, с аленем баба использует секс как инструмент манипуляции и вымогательства. Аленя она НЕ ХОЧЕТ. А нормального мужчину - очень даже.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.04.14 14:04

Гер писал(а): Не путаю.
Первую попытку он-таки делает.
Нет. :-)
Гер писал(а): Но мы вроде как за более пристойных баб ?
Каких еще "пристойных"? Они все одинаковые по сути. 1-й тип отношений или 2-й - вот и вся разница.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 28.04.14 14:25

CapF писал(а): Бро, у тебя нарушается главный принцып МПО: Зачем жить с бабой, если ее не ипешь?
Хер с ним, пусть нарушается. Пока.
Мне пока все равно деваться некуда
Да и альтернатив нет
С блядями и тупорылыми овцами наобщался
И еще палево - когда тебе эти твари говорят одно, а за твоей спиной про тебя же говорят другое. И ты про это знаешь. После таких говен начинаешь понимать - реально не в сексе счастье. И уж точно не смысл жизни
Еще один момент
Для меня это челлендж. Я всю жизнь членом думал
Или дрочил. Тем самым сформировал у себя алене-дрочерское воображательное так сказать, мышление
Сейчас временами включается мозг и....жизнь, она совершенно другая, оказывается:.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 28.04.14 14:28

zerolife писал(а): Для меня это челлендж. Я всю жизнь членом думал
Или дрочил.
на работу хоть ходил иногда?

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 28.04.14 14:35

Wisk писал(а): на работу хоть ходил иногда?
Чтобы потрахаться :D
[size=7,5]Шутка[/size]
В предыдущем посте я образно выразился.

ivanleq
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.04.14 14:03

Сообщение ivanleq » 02.05.14 16:50

Неделю назад был некоторый прорыв. Мы разговаривал о чем-то (не помню точно о чем). Я пошутил, типа нам то что, мы же не трахаемся совсем. Обиделась. Типа почему я ее обвиняю и давлю на нее. Чуть ли не заплакала. В этот же день вечером начала приставать ко мне, целоваться, вся заведенная. Кончилось все тем, что трахал я ее буквально в рот. Она кончила. После этого она ходила вся такая счастливая, говоря, что секс действительно сближает, что нам нужно почаще. Я уж обрадовался. Стал приставать к ней на следующий день. Не хочет. И все. Так уже и неделю.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.05.14 21:04

Гер писал(а): Первую попытку он-таки делает.
:lol: Неа. Они "сытые".

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 02.05.14 22:51

Автор, если тебя достала ситуация - уходи. Бабу не переделаешь, и если она тебя уже не хочет - то вряд ли что-то изменится в будущем. Только намучаете друг-друга. И не вздумай ей изменять так, что бы она об этом узнала! Лучше вообще не изменяй, а сначала уйди.

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 03.05.14 09:57

ТС, в чем проблема? трахай других баб и не парься. Зачем все усложнять? Ты попробовал решить проблему с женой, не вышло, совесть твоя чиста, вместо пустых разговоров и накручивания себя лучше отправляйся на блядки и жизнь сразу станет веселей

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Re: Пропало сексуальное желание у жены

Сообщение Lycoric » 06.01.21 22:46

Да вы с жиру беситесь. Раз в две недели. Чтобы я так жил.
Мне раз в полгода дают.

Хекс
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 02:04
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Пропало сексуальное желание у жены

Сообщение Хекс » 06.01.21 23:48

Lycoric писал(а):
06.01.21 22:46
Мне раз в полгода дают.
Значит видать ваську она чаще даёт...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Пропало сексуальное желание у жены

Сообщение Лео Гетс » 07.01.21 00:39

Lycoric писал(а):
06.01.21 22:46
Да вы
Пзц, тема спала с 03.05.14

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Re: Пропало сексуальное желание у жены

Сообщение КотэШредингера » 07.01.21 01:22

Чел с 14 года ответ писал, так что жена раз в полгода, это очень часто, как из пулемета.

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Re: Пропало сексуальное желание у жены

Сообщение Lycoric » 07.01.21 14:04

Пздц, мне уведомление пришло на эту тему. Год на сайт не заходил.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9671
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Re: Пропало сексуальное желание у жены

Сообщение Василиса-премудрая » 07.01.21 23:52

КотэШредингера писал(а):
07.01.21 01:22
Чел с 14 года ответ писал, так что жена раз в полгода, это очень часто, как из пулемета.
:lol:
Неужели такое бывает и правда, что раз в полгода?
Сложно такое представить.
Никакие отмазки бы не прокатили, на такие сроки. Да и сама жена за еженедельными оргазмами куда интересно ходит..

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Пропало сексуальное желание у жены

Сообщение Хатуль Мадан » 08.01.21 00:00

Василиса-премудрая писал(а):
07.01.21 23:52
Да и сама жена за еженедельными оргазмами куда интересно ходит..
Знамо дело, к василию. Ну или к василиям, если их целая рота. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Пропало сексуальное желание у жены

Сообщение Трипса » 08.01.21 02:22

Василиса-премудрая писал(а):
07.01.21 23:52
Да и сама жена за еженедельными оргазмами куда интересно ходит
Так еженедельные ей может и не нужны. А нужны раз в полгода. Ей хватает... :roll: :lol:
А может ее с мужем спать вообще не торкает...откуда оргазмы то возьмутся?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Monten, Yandex [Bot] и 26 гостей