Вот такая ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 29.05.14 19:18

Чо то, коллега, с арифметикой у вас хуйово как то.

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Сообщение Дядя Боря » 30.05.14 11:49

Автор, исходя из исходных данных, у меня сомнения, что её могли шпилить. Особенно в машине.
А не хочешь жука поставить в машину и посмотреть не заезжает ли машина в какие-нибудь кусты вечерами?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.05.14 12:01

тема трэш, автор не в ладах с математикой, жирная жена шпилится за лайки.
я не хочу ничего советовать автору. мне бы хотелось попросить его самого прикинуть свои действия.
ибо спалив жену на эпле неоднократно, он никуда особо не рыпался. что меня удивляет весьма.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 30.05.14 12:03

А меня не удивляет. Настоящий мущщино всегда поймёт-простит.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.05.14 12:04

так а к чему тогда все эти имущественные вопросы. это как минимум недостойно.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 30.05.14 12:14

Merwed писал(а): 2) Как в суде отвечать на вопрос: Где деньги от реализации авто?
Надо просто сделать вот такое лицо:


Изображение

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 30.05.14 12:16

Wisk писал(а):так а к чему тогда все эти имущественные вопросы. это как минимум недостойно.
Да уж... когнитивный диссонанс.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.05.14 12:23

мне кажется, тема запилена непосредственно жырной бабой.

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 31.05.14 01:36

Значит так

1) Подсознательно чуял вину ибо есть любимая женщина 4 года
2) Не знаю как господа "сунул - высунул, ребенка сделал и пошел". Дети меня останавливали, ибо несу ответственность за их рождение. Они и являлись якорем для меня. Не было б детей - не было б ничего.
3) Если нет советов, сидите ровно, не гадьте в теме.
4) Недостойны имущественные вопросы? Ок завтра оставлю все, вплоть до галстуков. Кредит понесу на себе - так достойно?

А теперь по ситуации. Квартиру не выведу, по машине шанс есть. Через месяц она с детьми и тещей на море. Тогда проверну и с машиной, заявление подам в течении пары недель, пока не врубаюсь через Загс или суд. Во вторник на прием к юристу записался - проясню и это.

Все надо делать с холодной головой.

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 31.05.14 01:40

Дядя Боря писал(а):Автор, исходя из исходных данных, у меня сомнения, что её могли шпилить. Особенно в машине.
А не хочешь жука поставить в машину и посмотреть не заезжает ли машина в какие-нибудь кусты вечерами?
Не исключен вариант гуляния в гостиницы рядом с работой (там три отеля рядом - подушкин и ко) и на самой работе с утра.
Я проверять ничего не хочу, раньше чуял - теперь уверен. Третий раз ловлю на сидении на сайте, со вскрытием по переписке теперь знаю чем занималась. Выяснять - с кем, когда и сколько раз - не интересно.

Постоянно хочется выпить.

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 31.05.14 02:09

Автор, ты не охуевай в атаке.
Подсознательно чуял вину ибо есть любимая женщина 4 года
Завиноватили тебя в минуса
Не знаю как господа "сунул - высунул, ребенка сделал и пошел". Дети меня останавливали, ибо несу ответственность за их рождение. Они и являлись якорем для меня. Не было б детей - не было б ничего.
Сделать детей счастливыми сможешь только ты. И только тогда, когда сам станешь таким. Прописные истины АБФ, ну а куда без них
Если нет советов, сидите ровно, не гадьте в теме.
Заткнись в направлении мужского полового органа
Недостойны имущественные вопросы? Ок завтра оставлю все, вплоть до галстуков. Кредит понесу на себе - так достойно?
Погугли #сарказм #ирония. Забирай все, что только можно. Это для детей, запомни.
А теперь по ситуации. Квартиру не выведу, по машине шанс есть.
бегом к проверенному юристу
Через месяц она с детьми и тещей на море. Тогда проверну и с машиной, заявление подам в течении пары недель, пока не врубаюсь через Загс или суд. Во вторник на прием к юристу записался - проясню и это.
Нет. К юристу - сегодня. Никаких отсрочек.
Все надо делать с холодной головой.
Но к юристу - сегодня.

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 31.05.14 02:29

Легион писал(а):Автор, ты не охуевай в атаке.

Заткнись в направлении мужского полового органа
.
\

Выбирай слова.
Проверенного юриста нет. Сходил на этой неделе к двум м.....м. Деньги на выброс.
Бог троицу любит, надеюсь этот юрист нормальный.

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 31.05.14 02:29

Легион писал(а):Автор, ты не охуевай в атаке.

Заткнись в направлении мужского полового органа
.
\

Выбирай слова.
Проверенного юриста нет. Сходил на этой неделе к двум м.....м. Деньги на выброс.
Бог троицу любит, надеюсь этот юрист нормальный.

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 31.05.14 02:46

Мервед, пропиши город в профиле. Не принимай лично к себе слова, тебе сейчас пинки нужны для зарождения здоровой злости, это часть терапии.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 31.05.14 09:53

Ну тема ваще улет.
Уникальный алень.
"мы съезжаемся или как, я не девочка, мне уже 26 (врала сука ей 29)"
Я пад цталом парни, брат аж умер
Объявлю ей - пойдет резаться последую совету.
А этого не надо. Пусть режется. Детишек удастся оставить себе.

Вы там в московии совсем с жиру беситесь, машину в кредит, да еще за такие деньги.
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ МАШИНУ В КРЕДИТ, ЕСЛИ В ЭТОМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ (типа хорошая машина, что бы до дома за 50км. ездит по хреновым дорогам. В таком случае имеет смысл влезть в небольшой кредит надежное авто).

К тому же автор сам на ней толком не ездил, а жена пользовалась исключительно для удобства делания минетов васькам за лайк.

Теща тебя кинула нехило. Хата по факту за дочуркой. Так как 3\4, и она живет там с детьми.
Выгоняй ее, при этом скажи, что доли остаются за ней.
Либо теще заяви, что бабло вернешь, если ББЖ откажется от своей доли в хате. Я так же сейчас делаю.
дочурка мать свою копирует, только теща научилась шифроваться. Кхули, опытная мошенница.

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 31.05.14 10:58

Теща полковник милиции в отставке. 20 лет возглавляла отдел по особо тяжким.
Тварь - юрист.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 31.05.14 12:30

Автор вам нужен не обычный юрист а по бракоразводный делам и имущественым спорам .

Какие ищутся по знакомым прошедшим подобные вехи в жизни.

Адвокат специализирующиеся на семейном праве.

В Москве это например А.Брайчева и прочие..

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 31.05.14 12:32

Пошукайте кто сталкивался с подобными вещами,а тещи опасайтесь как бы чего не подставила вам пакостного

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 31.05.14 12:49

Автор, найди толкового юрика мужчину. Составь план по распилу. Постарайся подстраховаться юридически везде. Соглашения и деньги, только через натариуса. Начни записывать разговоры с ними по телефону.
Да же самая мелочь, потом может большую роль сыграть.
Так же уточни, какие доки ты имеешь, возможно придется делать дубликаты.

Начни выполнять физ.нагрузки. На том же турнике. Это снизит пиздострадания, и охладит мозг. Картина будет четче.

Сами так же паримся. Не ты один.

alistan
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26.07.13 22:45

Сообщение alistan » 01.06.14 11:07

Тема месяца, однозначно. Я не верю, так не бывает, ибо не может быть в принципе)
И таки да - если дети поездят с тобой в вонючем метро в воскресенье в парк погулять, я искренне надюсь не сильно завоняетесь. Попроще надо быть, у автора наверное есть с этим проблемы.
Я вот ездю и ниче, просто ж нереально стало на машине. Давно заметил, вот как бы полдень - пилю в банк, или забрать че надо тяжелое - пробки пипец и одни бабы тупят в дорогих тачилах. То есть пробки в москве, создают бабы которые едут как куры с поебушек на шопенг, и наоборот - пока разного рода крутаны без штанов им тачки выделяют на их разьезды. Короче порочный круг) алени и куры.

Автор, ты че то мне кажется сам с заморочками, но мой те совет суке своей посторайся ничего не оставлять. Даже под предлогом заботы о детях с ее стороны. Сам накормишь их если че. А корова няхай сожет похудеет на вольной житухе и пешочком) а то женщина легкого поведения на работу ей на бимере ты обеспечил, да там наверное ее чисто от понтов разнесло, а не от пирожков.
Мрак короче, у тебя в башке мрак и лютый пиз...ц. Разводись и пока лт баб поморозся, мне кажется те надо от этого всего отдохнуть и разобраться со своми тараканами. Это оч полезно.
Мои наилучшие пожелания.

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 04.06.14 12:45

Итак по результатам консультаций с юристом.

1) Квартира - необходимо склонить тварь к продаже ее доли. Полюбовно договориться. Это важно, не договорюсь, значит могу о ней не думать. Или просто проживать с врагом. Суд не выдает постановлений о принудительной реализации жилплощади с последующим разделом денег. То что тварь вписала детей в дольщики, как оказалось было разводом меня дурака, так как при сомнительных сделках наличие детей в доле не исключает возможности признания купли продажи квартиры и ее отъема у покупателя.
Есть вариант доказать (тяжело и муторно) что деньги на приобретение квартиры от родителей по дарственной получены. Однако она также может такое стряпать в размерах доли от своей матери. А там экспертиза "дарственных" (которые будут оформлены задним числом).
2) По машине. Вариант гашения кредита и дарственной на родственника, не канает. Так как тварь сразу может подать на признание дарения недействительным без ее согласия. Согласие ее требуется, так как все что приобретено в браке есть совместно нажитое. Вариант оформления денег от родителей по дарственной - аналогично квартире. Реально - машина за ней с кред обязательствами (если не попалам хочу) - взамен оплата моей 50% доли, уплаченной за авто (в этом случае мой выигрыш, так как по сути машина на 70% на бабло тещи куплено)
3) Дети. Так как определение места жительства бесполезно: квартира есть одна, где все дольщики, а у меня что будет - съемная? То все разговоры кому дети = уходят в ноль. Адвокат сказала, что судя по описанию тварь будет драться за алименты, следовательно чтоб дети с ней, значит долю в квартире не продаст. И не рекомендует продавать мою. Вот так. Справки из сада и школы, что мать не принимает участия в жизни детей, обращение в отдел опеки при префектуре - о жестоком обращении с детьми, запись на магнитофон и тп. Все хорошо, но тварь из квартиры не выкинешь и даже при лишении прав, что ее 1/4 каменной стеной огородить? Все равно там будет.,
Может кто-то порекомендовать адвоката мужчину в Москве по семейным делам, по разделу имущества? Хочу сходить на консультацию, может в отличии от женщины адвоката иное что то предложит.

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 04.06.14 12:48

Да забыл.

По факту "резанья" - скорая психиатрическая никого не забирает. Фиксация факта да поможет, но тварь представит справки "что не была не учавствовала". С работы, с мед учреждений (она раз в полгода проходит осмотр - по работе положено) и там на усмотрение судьи - опять таки это все при борьбе за детей.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 04.06.14 22:22

Автор, за детей все-таки стоит пободаться, хотя бы ради них самих. Не забывай про садик, когда воспитатель сказал "пусть мать ребенка не водит" этот пи*дец просто необходимо зафиксировать в органах опеки.
Кстати, сам пока территориально тоже в мск, если есть желание, можно словиться, обсудить. Распил при разводе хоть и не мой профиль, но пару соображений на сей счет имеется, сможешь потом с юристом обсудить. Кстати, как с ним дела, нашёл уже?
Надумаешь, кинь контакты в личку, к понедельнику свяжемся.

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 19.03.15 13:52

Короче так.
Сходил летом к другому адвокату. Тот меня обнадежил. Квартиру можно было отнять, машину нет, детей - мальчика мне, девочку ей.
Рекомендовал подавать три иска: развод, раздел и запрет вывоза детей без моего разрешения.
Затем после этих судов - определение места жительства детей. Правда на вопрос - ну определят, что дети со мной буду жить и что? Она тоже там живет. Тут молчание. Тут и адвокат не знает что делать.
Вообщем отбесился я. Месяц отгулял. Дети у тещи, туша на диване.
И как то ушел с головой в отношения с любимой женщиной (не женой).
С тушой просто - все деньги забрал в свои руки, даже ее зарплату. На годовщину свадьбы никак не прореагировал, у нее была истерика "мол даже цветка не подарил". Похер.
После НГ вскрыл с айпада майл туши и оппа здравствуй фотострана. Переписка с 11 мужиками. Высылка фото вагины, "не против секса сразу", "у меня хата с 2 до 5 свободна".
Тут у меня такая злоба взяла. Ну думаю ладно. А тут и любимая женщина в мороз пошла - мол дорогой 4 года и ничего. Отпусти и живи ты оленем, коли тебе удобно.
Вот тут я и очнулся.
Месяц меня качало весь февраль.
Думаю блин, а что через 15 лет? Что меня ждет? Детки будут уже в возрасте 24 и 20 лет. Мне 52-53 и что мне с ней до конца жизни сидеть?
Да с хрена ли.
Не выдержал. К любимой пошел. Та прыгает в восторге.
Что корежит. Дети, что видеть буду раз в неделю пару часов,
что по сути останусь в 37 ни с чем. Вот это корежит.
Хочу после ДР дочери 11 апреля туше сказать, что все кина не будет. 33% и летите птицей.
Дети ее любят, она детей любит, так что отрывать их не буду. Квартиру также. Машину или в продажу или пусть гасят кредит или переводят на себя обязательства.
Любимая согласна на все, лишь бы я отвязался и были вместе.
Еще что парит 33 тыс рублей - алименты, этого двум детям хватит на еду и одежду (у туши зарплата 25 тыс)? Далее возможно ли при том, что я имею 25% с меня могут как то затребовать оплату части коммуналки? Части налога на имущество?
Плюс в том что моя мама живет в 15 минутах от них и я буду в курсе всего. На вопрос кто ж будет детей водить в сад и школу - уже ее проблемы будут.
Вообщем жду 11 апреля. И валю.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 19.03.15 15:36

Ждем через год с новым рассказом о изменении поведении "любимой". :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Любимый муж и 28 гостей