Месяц назад ушел из дома. Вместе 7 лет, сыну 4

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Dmitrij
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.05.07 16:23
Откуда: Санкт Петербург

Месяц назад ушел из дома. Вместе 7 лет, сыну 4

Сообщение Dmitrij » 03.05.07 17:06

Причины конечно есть наверно. Но главной найти не могу ( или просто не вижу).
По порядку:
непью, работа с нормальным доходом, до 21 всегда приезжаю домой ( это если задерживаюсь, а так часам к 19-20) с сыном по вечерам занимаюсь, в садик с утра я отвожу, выходные полностью на мне ( то есть действительно полностью - от 9-30 субботы до 22 воскресенья, прогулки, поездки, кормежка ( ну разве что не готовлю а просто кормлю)), жену отпускаю к родителям постоянно в это время). Ну бытовые проблемы по мере появления по возможности решаю.
Что еще надо?
Она не работает, занимается домом и ребенком. Спору нет. Дома порядок и тд. и тп. ( кстати задалбывает ее паранойя на чистоте - за ужином крошка на пол упадет - одаривает таким взглядом!!!)
Оказывается надо чтобы еще с женой постоянно общался и время уделял, ну это не новость - вот только общение однобокое. с ее стороны - высказвывание и обсасывание всех проблем ( опять же бытовых)
Мои тараканы ( с ее точки зрения):
1.трубка часто садиться не вовремя ( ну общаюсь я по работе много) или я не включаю звук, а потому в машине не слышу ее ( корпоративная этика - телефон на работе в режиме вибро), поэтому я часто выпадаю из связи с 18 до 20 ( до момента приезда домой, в остальное время меня можно по рабочему отловить)
2. Поскольку дома решили комп не ставить ( чтоб сына не приучался) - люблю в пятницу часиков так с 23 до 2-3 ночи посидеть в интернет кафе около дома. Тут нужно кое какие подробности осветить: во первых в это время я всегда на связи, во вторых - интима у нас уже нет года три-четыре - нежелание жены (типа "ну не надо мне это") - и чтоб не совсем свихнуться на этой почве - забиваю себе мысли таким вот образом, в третьйх - почему именно в пятницу - а потому что в выходные мне времени личного хрен кто даст, ну а в будни спать надо, ибо работа.
3. Я, с ее точки зрения никогда не принимаю решения. Тут опять таки поподробнее - дело в том что она натуа сильно противоречивая - и чтобы я не делал САМ - все не так (причем через 10 мин делает сама именно так как делал я - либо результат тот же). С некоторых пор я сказал - "все, хватит. Не хочу спорить изза пустяков, если я все делаю не так - ты говори "как" и так и будем делать". Сказал я это для того чтобы любимая не раздражалась из за пустяков. Так вот это теперь воспринимается как то что я нихрена не могу сам решить, и тд. и тп. О том что это делается из-за того что я хочу ей сделать приятно - ей даже представить невозможно. Расценивается как моя слабость.
4. да вроде все...
и еще ее претензии ко мне:
попробую вспомнить ее слова, даже не комментируя их
1. я не занимаюсь воспитанием сына
2. я не интересуюсь тем что происходит в семье
3. я живу с ней как со стеной
4. ничего сам не решаю и не делаю
5. и опереться на меня нихрена нельзя
вроде все.
Правда когда она высказывает монологи они длятся час - полтора - но по сути так как я написал выше . (видимо в эти час - полтора вплетаются примеры)

Пытался вытолкнуть ее на работу – чтоб общалась больше с людьми.
Она хочет ( вроде как) Но!!! (по большому счету ничего не умеет)
1. не хочет туда где ей будет неинтересно. Недавно предлагал ей помощником нотариуса. рядом с моим местом работы, знакомые предлагали) . И на работу могди вместе ездить, а заканчивать ей в 16 было, могла спокоооойненько за сыном в сад успевать. Но блин, ей это не подходит - куча причин. ( начиная от того что компутера не знает ( говорю ей научу за неделю) - до а кто меня терпеть будет ели я на больничном с сыном буду???)
2. а туда где интересно ( например маникюр ) еще научиться надо, соответственно время, затраты, а летом дача и тд и тп.
Вообщем вроде как хочет... но как то несильно
При этом говорит , что мол все равно, буду с работы приходить и браться за пылесос и тп и тд....
Опять таки нифига не понимаю

И еще факты
была ситуация года два назад - жена поехала с родителями, но родители вернулись к 24 а она к 5ти
ессесно вопросы - была мол с подругами давно не виделись, мол с ребенком безвылазно два года и тд...
ессесно не верю - делаю распечатку звонком - вижу часто встречающийся телефон - звоню - мужик
вешаю трубку потом задаю вопрос жене - кто????
оказывается старый знакомый мол, он мне не интересен как мущина, родители его знают и все такое (ее мама потдвердила - что мол Дим не бери в голову типа ты бы его видел....действительно старый знакомый)
Бесило что все звонки в будни - когда меня нет дома - пытался сказать об этом жене что мол пусть звонит в мое присутствие - сказал что я неадекватно его буду воспринимать - поэтому и не хочет ( конечно неадекватно а как иначе?)
Звонил ему - сказал чтобы звонил только при мне - в ответ когда мол надо будет тогда и буду мол мы друзья просто и все такое - в ответ на предложение встретиться - сказал мол да давай давай - но так и пропал.
звонки периодически продолжались, ну я не обращал уже внимания..

а вот в выходные в субботу когда я после целого дня с ребенком, в 20-00 сказал что еду на пару часиков в сервис ( с машиной) - она и говорит на пару?? в 22 быть дома - я вспылил что за нафиг ограничения?? она говорит вот придешь мол и поговорим , почему ты по кинотеатрам звонишь вечером и где мол ты реально был в пятницу с 23??? я говорю сума сошла??? я узнавал расписание мультиков и мы с сыном с утра ходили в кино - ты же знаешь!!! она - вот мол придешь и поговорим.
Сын как раз спрашивает - мам а куда папа? она - иди мол и спрси папу где он по ночам пропадает!
Вот тут я не выдержал ( виноват конечно) и сказал ей - пусть лучше спросит где мама с чужими дядями разъезжает. ( буквально дней десять он ей звонит 10-40 а в 11 ее дома нет, потом звонит в 14-4- и в 15 она дома ( я так думаю отвозил а потом привозил кудато)

Короче . это и был повод моего ухода
Вот вкратце и вся ситуация.
На протяжении этого месяца были три – четыре разговора, где я пытался понять, что она думает? Насколько я понял – она поставила точку в отношениях ( ну собственно прямо так и сказано было).
Общение с ребенком пытался наладить почти каждодневное ( забирал с садика и гулял 1-1,5 часа). Однако сказали мне что это бред, что так нельзя ( надо мол раз в неделю, типа чтобы не создавать ребенку напряженку). Я правда предложил пойти к психологу в д/с. Сходили ( по очереди) – психолог подтвердила, что сейчас лучше приходить раз в месяц, потом можно будет участить.

Вообщем что я хочу то?
Хочу совета от Мейсона. Цель – не допустить разрыв семьи. Я готов вернуться. Я люблю жену и обожаю сына. Но я не хочу семьи, где на мой взгляд даю только я, взамен ничего не получая.

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 03.05.07 17:29

а она хочет чтоб вы вернулись?
а на какие деньги она сейчас живет с ребенком?
про развод был разговор? с вашей или с ее стороны?

про ребенка и психолога - не знаю. совет правильный если родители расстаются, если же нет (вы то веруться хотите) тогда зачем чтоб сын вас забывал?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.05.07 17:31

мужик, да ты с ума сошел.

Твоя жена трахается уже года 3-4 с другим, и возможно не одного уже поменяла. Ей повод нужен был и все.

Гость

Сообщение Гость » 03.05.07 17:36

Elena писал(а):а она хочет чтоб вы вернулись?
а на какие деньги она сейчас живет с ребенком?
про развод был разговор? с вашей или с ее стороны?

про ребенка и психолога - не знаю. совет правильный если родители расстаются, если же нет (вы то веруться хотите) тогда зачем чтоб сын вас забывал?
с ее слов поставлена точка.
Но что она думает на самом деле - хз.
живет есессно на мои деньги (оставляю себе на карман - остальное ей с ребенком)
развод официальный в данном случае не требуется, т.к. живем гражданским браком, ребенок записан на мне

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Re: Месяц назад ушел из дома. Вместе 7 лет, сыну 4

Сообщение Эльза » 03.05.07 17:37

Dmitrij писал(а): интима у нас уже нет года три-четыре - нежелание жены (типа "ну не надо мне это")
,
3. я живу с ней как со стеной
Вот это мне больше всего понравилось. :wink:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.05.07 17:39

Anonymous писал(а):с ее слов поставлена точка.
И действительно поставлена, пока ты там вкалывал она себе наконец-то нормального хахаля нашла. Типичная история.

Dmitrij
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.05.07 16:23
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение Dmitrij » 03.05.07 17:45

По поводу того что кого то нашла
Уверен что это не так.

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 03.05.07 17:46

хахаль есть или его нету... не в этом дело.

секса нету. а это мощный показатель...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.05.07 17:49

Dmitrij писал(а):По поводу того что кого то нашла
Уверен что это не так.
Да, конечно, а то здоровая женщина просто так не трахается 4 года с мужиком который под боком. Ага, как же.

Ты видел летающих слонов в желтую полосочку (некоторые местные непальцы (Я в Непале) говорят что это Большой Ос, прилетает и съедат тех, кто слишком много порхает в облаках)

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 03.05.07 17:54

здоровая женщина, если ей не в кайф (не испытывает удовольствия) запросто не трахаться 4 года будет...

проблема в том что просто не испытывая радости от секса - будет спать с мужем все равно, хоть раз в месяц, а будет (есть пример подруги...)
а другой вопрос что если СОВСЕМ нет - тогда таки хахаль есть, да еще и типа супер любоф...

короче автор, точка так точка.

отношения, если они есть, не заканчиваются от того, что кто-то скажет - вот и все.
вы с ней и видеться будете и говорить.
просто сейчас поведите себя так, как если и правда конец отношениям.
глядишь и прояснится все. и с хахалем и с чуйствами.

Dmitrij
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.05.07 16:23
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение Dmitrij » 03.05.07 17:56

Random писал(а): Да, конечно, а то здоровая женщина просто так не трахается 4 года с мужиком который под боком. Ага, как же.

Ты видел летающих слонов в желтую полосочку (некоторые местные непальцы (Я в Непале) говорят что это Большой Ос, прилетает и съедат тех, кто слишком много порхает в облаках)
Я не писал что она "полностьб здоровая женщина".
Есть и у нее проблемы. Именно здоровья.
Потом ее мама точно такая же ( с тестем то общаюсь).

Мужики, правда не надо перетирать всю тему по мелочам. Есть проблема.
Как решить не знаю.
Точнее знаю, и пытаюсь плыть по этому решению, но уверенности что то не хватает.
Собственно я решил буду жить сейчас отдельно, дам времени ей на обдумывание. Пусть поживет одна.
Есть другой? Ок. Но еще раз говорю - уверен, что нет!
Думаю пару тройку месяцев пройдет, и она решит исправить точку на запятую.
Я так думаю.
Но опять же - может я что то криво вижу?
И самое главное - она может изменить точку, но как сделать так, чтобы и она отвечала мне теплотой?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.05.07 17:59

Ты криво видишь проблему. Если проблема в физиологии, то ее за 4 года можно было раз 5 решить. Если пролема в башке, то смотри что я написал.

Да че тут судить, найми сыщика и сам увидишь.

Kadrik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.02.07 14:13

Сообщение Kadrik » 03.05.07 18:35

Dmitrij, я просто в шоке:shock:. Ты не криво видишь, ты слепой. Это либо блеф, либо ты невменяем - она с ним не спит - а он заморачиваться идет в интернет кафе :shock:
И чего это она к маме постоянно рулит :shock:
Нет так не бывает

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Re: Месяц назад ушел из дома. Вместе 7 лет, сыну 4

Сообщение messalina » 03.05.07 18:55

Dmitrij писал(а):1.трубка часто садиться не вовремя ( ну общаюсь я по работе много) или я не включаю звук, а потому в машине не слышу ее ( корпоративная этика - телефон на работе в режиме вибро), поэтому я часто выпадаю из связи с 18 до 20 ( до момента приезда домой, в остальное время меня можно по рабочему отловить)
2. Поскольку дома решили комп не ставить ( чтоб сына не приучался) - люблю в пятницу часиков так с 23 до 2-3 ночи посидеть в интернет кафе около дома. Тут нужно кое какие подробности осветить: во первых в это время я всегда на связи, во вторых - интима у нас уже нет года три-четыре - нежелание жены (типа "ну не надо мне это") .
все это сразу же наводит на мысли о том, что у вас другая женщина. а как это интима нет? как не хочется? совсем? может у нее со здоровьем проблемы? ведь не может совсем не хотеться

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.05.07 18:57

Мессалина в своем репертуаре. То что было написано в первом посте ее не ипет...

Валерьевна
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01.03.07 15:22

Сообщение Валерьевна » 03.05.07 18:58

Урежьте доходы на булавки, пусть прется на работу как все она просто зажралась, если она едет к родителям, то почему бы вам с сыном не приехать позже туда без предупреждения, ели ее там не будет посмотрите как будет выкручиваться. А если честно каких бы болячек не было, но столько времени без секса. Милый друг да вы просто мазохист, у нее есть любовник, столько лет просто "дружить" с мужчиной..http://www.marketing-know-how.com/just/ ... -3.801.zip :)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.05.07 18:59

Дмитрий, если твоя жена не изменяет, я прилюдно понюхаю свои треккинговые носки 3-х недельной давности. Обещаю.

Т. к. помирать мне рано, то твоя жена 100% изменяет. Могу 100 баксов против 10 поставить.

Валерьевна
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01.03.07 15:22

Сообщение Валерьевна » 03.05.07 19:32

если хотите сохранить брак на работы и поменьше свободного времени, выходные вместе нехрен по родителям шляться каждые выходные выросла уже пора отрываться и везде вместе, даже с сыном на мультики, у вас не семья у вас хрен знает что

Аватара пользователя
Штучка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.04.07 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Штучка » 03.05.07 19:39

Уж очень красиво она у вас живет! Денег поменьше давайте и самое главное дайте ей понять, что и вы точку поставили. Одно дело жить с мужчиной, на его деньги, компостировать ему мозги и подтрахиваться для романтики на стороне с давним другом (или не подтрахиваться, а просто держаться за руки и на луну смотреть :wink: ) и совсем другое - остаться одной с ребенком на руках без профессии, без работы, без заботы и помощи. Давний друг, скорее всего, тут же накроется медным тазом. Вот тогда и посмотрите, как долго протянет ваша красивая и смелая с такой самостоятельностью.

Аватара пользователя
Adrift
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.02.07 19:34
Откуда: СССР

Сообщение Adrift » 03.05.07 19:43

Random писал(а): твоя жена 100% изменяет
+1

Автор, ну ладно ей секс не нужен (с Вами), но вот просто интересно, как Вы четыре года без секса? Что Вам вообще сохранять кроме отношений с ребенком? Имхо, переключитесь на заботу о нем. Не парьте мозг. Да, еще, теща подтвердила что мол, действительно старый знакомый - верить этому есть полный бред. А что Вы хотели, чтобы теща сказала, что моя дочь шалава? Купите цифровой диктофон ~50$ например Olympus, заныкайте его дома в режиме активации записи по голосу. Слушайте записи ежевечерне, много нового узнаете.
Удачи Вам!

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 03.05.07 22:51

офф: Ссылку Валерьевны не открывайте.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 03.05.07 23:51

:shock: :shock:

Ну если 4 года нет секса в семье, то почему появление любовника или любовницы вызывает удивление у кого-то из проживающих :shock: :roll:

Помойму надо было договориться уже давно , раз секса между вами нет , а жить вместе устраивает, то и ходили бы налево )) . Есть же такие браки , там всегда муж или жена вежливо предупреждает что-то вроде : "Милый , ты не мог бы задержаться на работе на пару часиков, а то у меня дома собрание жильцов )) ..." "Конечно дорогая , мне надо помочь в делопроизводстве нашей новой секретарше ..."

Автор я надеюсь у вас любовница была за то время пока жена не хотела секса ? Если не было , то срочно заводите :twisted: Может и проблема исчезнет .

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Re: Месяц назад ушел из дома. Вместе 7 лет, сыну 4

Сообщение Старичек » 04.05.07 08:30

Dmitrij писал(а):Вообщем что я хочу то?
Хочу совета от Мейсона. Цель – не допустить разрыв семьи. Я готов вернуться. Я люблю жену и обожаю сына. Но я не хочу семьи, где на мой взгляд даю только я, взамен ничего не получая.
Дмитрий, если Вы вернетесь, получите все то-же самое, но намного хуже... Придете сюда или еще куда-нибудь через год или еще семь лет, поверьте это пройденный мной путь... "Не допустить разрыв семьи?" у Вас ее и не было..., у Вашей жены был халявный спонсор и нянька на выходные для ребенка, у Вас квалифицированная уборщица и персональный вертухай... Чем ваша жизнь Вас радовала?
Интернет кафе по пятницам и общение с ребенком в выходные? так Вам это и сейчас запретить никто не может, Мне напомнила Ваша ситуация истории о заключенных, которые не могут жить на свободе, выйдя из тюрьмы, тырят по-мелочи, чтобы обратно вернуться...
Ваша жена живет по-сценарию своей мамы, и ее атомным взрывом с этих рельс не снимешь... Живите, радуйтесь, общайтесь с ребенком, девченку себе заведите хорошую, а пока лучше две или три чтобы было из чего выбрать...

Муся

Сообщение Муся » 04.05.07 11:11

Автор, вроде 7 лет вместе, ребенок... Что мешало пожениться? Может, все взбрыки Вашей женщины от этого? Явно затянули вы с регистрацией отношений, имхо.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 04.05.07 11:16

:shock: :roll: Муся о чем вы ?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 40 гостей