Нужен взгляд со стороны

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Негодяй
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.05.14 09:28
Откуда: Казахстан, Караганда

Нужен взгляд со стороны

Сообщение Негодяй » 30.05.14 14:51

Доброго времени суток, мужики. Хотелось бы получить от вас совет, взгляд со стороны. Само собой, наравне принимаются и волшебные пиздюлины. Форум читаю с марта. На многое открылись глаза. Из рекомендованной литературы прочел пока только Новоселова. Выделенное белым читать по желанию, т.к. к основной истории имеет отношение весьма посредственное.

Обо мне: 28 лет, рос в неполной семье — воспитывала мать. Отец бухал со страшной силой, бил мать. Как сейчас помню, как зимой, кое-как одетые, мы — старший брат, мать и я - бежали к родственникам. Одним словом, отца последний раз я видел в возрасте примерно 6 лет. Мать тянула нас с братом. Жили само собой небогато, но видимо, от кого-то достались нам удачные гены — что брат, что я — оба самостоятельно и бесплатно (грант) получили высшее образование, помогали матери, как могли. В 96-м брат женился и съехал с женой в отдельную квартиру, я остался с матерью.

По характеру я ядреный флегматик. До поступления в ВУЗ очень нравилось быть одному. Много читал, весьма недурно освоил радиоэлектронику, учился в музыкалке, учавствовал в олимпиадах. Короче, к поступлению в ВУЗ умом был значительно старше своих лет. Само собой, это не могло не сказаться на характере — я был зажат, с кучей комплексов, только очки не носил.

На третьем курсе института познакомился с девушкой. Мы встречались около 10-ти месяцев. Первая любовь, романтика, переживания... ну вы поняли. У нее была идея-фикс — уехать на летнюю стажировку в штаты, по студенческой программе. Я молодой дурак, сначала страшно переживал, отговаривал. В итоге подал документы, чтобы поехать вместе с ней. Однако, в посольстве мне отказали, а ей дали положительный ответ. Она уехала. Не хочу описывать, что было со мной, скажу только, что это были самые ужасные 3 месяца. Депрессия, ревность, отчаяние. Она приехала. Заметив, что что-то не так, вызываю на разговор. Спросил в лоб, любит ли она меня, на что был ответ нет. Якобы ей там было тяжело, а я не поддержал, только предъявлял претензии на тему почему она звонит маме, но не звонит мне, почему о том, что она добралась до места, я узнал только через день и от ее мамы, и т. д. Почва в очередной раз ушла из-под ног. Взломал почтовый ящик. А там нежная переписка. Короче, отправил ей смс, в котором назвал лживой дрянью, и случайно отправил не ей, а ее мамаше :-)) Но думаю, она передала. :-) Интуитивно избавился от всего, что могло бы напоминать о ней, ушел в учебу.

Примерно через 4 месяца на сайте знакомств познакомился с девушкой. Младше меня на 2 года. Встретились. Это была любовь с первого взгляда. Отношения развивались стремительно. У нас были общие интересы, темы для разговоров, нравилась одна музыка, и т. д. Втречались, была романтика, любовь. Девушка из полной семьи, хотя у руля мать. Отец простой и адекватный мужик. Девушка училась в меде, но бросила на 3-ем курсе, т. к. сдали нервы. Устроилась на работу в развлекательный центр. Я закончил ВУЗ, получил диплом. Около полугода искал работу. Нашел. :-) Работа оказалась связанной с постоянным общением с людьми, что очень сильно изменило мой характер. Я стал гораздо более общительным, открытым. Встречались еще 2 года. Я успел сменить 2 машины, копил на жилье. Сделал предложение, и осенью 2010 мы поженились. Родители помогли, купили квартиру. До 2012-го жили душа в душу, все вокруг завидовали, какая красивая пара.

Надо сказать, что теща не могла родить 9 лет, и эти же проблемы по наследству получила и жена. Она хотела ребенка, причем вот прям сейчас, потому что вот мама не могла...и тому подобное. А я в тот момент хотел немного пожить для себя, слетать куда-нибудь на отдых, обустроиться. Плюс к этому были планы переезда на ПМЖ в другую страну. Объяснял жене, что негоже по поездам да по съемным квартирам с грудничком мотаться. Неизвестно, что с работой на новом месте. Она со мной соглашалась.

В 2012 году зазвонили первые (для меня) звонки. На работе получил повышение, сильно возросла нагрузка. Приходил домой, полчаса почитать новости за компом — и спать. Стало меньше выходных, тратил их на неотложные дела. Либо мотался весь день, решая то, что накопилось за 10 дней, либо приводил в чувство машину, которая отказывалась ездить без хотя бы небольшого вмешательства. Жене все объяснял, рассказывал, и по своей душевной простоте думал, что она меня понимает и поддерживает в непростой период. Начались мелкие ссоры. Жена стала говорить, что ей скучно. Я неуделюяейвнимания, меня нет, она нечувствуетсебяженщиной... Классика. Разговаривал, объяснял. Предлагал найти какое-нибудь хобби. Она говорила, что ничем не может себя занять, все быстро надоедает. Ей не хватает общения, эмоций, драйва. Классика № 2. По характеру она махровый сангвиник, очень общительная и веселая, но при этом очень гордая. Ссоры участились. Оказалось, что теперь мне ставят в вину, и то, что я тяну с ребенком. Мол от любимого человека не может не хотеться детей. Объяснил по второму кругу. Немного устаканилось, но я стал замечать изменение отношения жены к себе. Куда-то делась забота, внимание. Стала больше времени проводить за планшетом, полная машинка белья, ужины стали растягиваться на несколько дней одно и то же. Она работает, да и к тому же учится на вечернем. Я списывал на усталость.
В октябре 2013 после очередной ссоры и разбора полетов, на заданный в лоб вопрос, есть ли у тебя кто-нибудь, она ответила, что есть молодой человек, который любит меня больше, чем ты. Оказалось, что весной 2013-го нарисовался старый знакомый, с которым она работала до нашей встречи. Его бросила жена, предала, он весь такой несчастный плакал на глазах у жены. Она его, естественно жалела. Стал приходить чаще, делиться с ней своими «переживаниями», ну и она стала рассказывать ему все. Что я такой негодяй, не хочу ребенка, сижу за компом, как ей скучно... Одним словом, завела «друга». Уже немного позже я узнал, что на ее день рождения он купил ей 27 роз, а я планшет... Что когда я работал до 9 вечера, он провожал ее домой. Естественно, я же люблюнимагу, разыграл сценарий с ношением тапочек, подарками, типа «я лучше»... Долбан.
Апофеозом стало признание в любви, появившееся ночью перед нашим подъездом. Краской из баллончика. Жена ушла раньше, позвонила мне и сказала об этом. Естественно, выяснение отношений, говорила, что любит меня, что он просто друг, что ничего с ним не было. Просто ей приятно с ним общаться, он веселый и т. д. Обещала разорвать с ним все контакты, удалилась из всех соц. сетей. Поверил.
Затишье продлилось до зимы. Как-то раз я неожиданно (сюрприз хотел сделать, баран) пришел к ней на работу, и застал их мило беседующими. Развернулся, и молча ушел. Через некоторое время заявилась жена и стала оправдываться, мол он уезжает, просто зашел подарить 2 билета на концерт, а я психанул, я неадекват (это после клятв, что разорвет все отношения!) Снова клятвы, слезы, сопли. 2 месяца тишина. В марте 2014-го я снова, возвращаясь откуда-то, заехал на работу к жене. Угадайте, кого я там увидел? Посмотрел на ее физиономию, на него. И ушел. Даже не помню, как домой доехал. Вечером жена пишет, что едет ночевать к матери. Я не ответил. В душе дикий разброд, самокопания, вопросы, на которые нет ответа. На следующий день приехала взять вещи. Поговорили. Я сказал ей, что больше не верю, и не хочу так жить. Пыталась заняться сексом, отказал. Потащил ее в загс, подали на развод. В загсе оба растаяли. Посидели в кафе, и я отвез ее к теще. Пару дней просто переписывались, но как будто просто знакомые. На третий день я не выдержал, купил цветы, и поехал к ней. Погуляли, поговорили на совершенно отвлеченные темы. Поцеловал и уехал. В тот вечер я впервые наткнулся на АБФ. Читал, много курил, снова читал. Раскрывались глаза. Многое встало на свои места. На следующий день я написал себе план действий, сменил сим-карту, и залег на дно. Комбек не заставил себя ждать и трех дней. Пришла на работу. Я был холоден, говорил только на отвлеченные темы. Было тяжело видеть ее, в душе дыра. Продолжил блокаду еще 2 дня. Вечером звонок с левого номера — жена. Истерика, слезы. Поехал, забрал ее. Поговорили, поклялась, что ничего не было, сказала что любит только меня, что к нему только дружеские чувства были... Простил. Заявление на развод забрал.
Как назло, через неделю продали квартиру. Купили трешку в центре. Отношения были непонятными. Каждый в своих мыслях. У меня дикая депрессия, я ей банально не верил. Все время мысли, а правильно ли поступил?
Прошел месяц, и очередная ссора. Приспичило ей навестить маму. Дело было после работы, на вечер было запланировано решение кучи вопросов, касаемо новой квартиры. Приехали к теще. Мест парковочных нет. Я предложил ей навестить самой, а я бы в это время занимался делами. Психанула, вышла из машины, хлопнула дверью, и ушла. Шок. Кидаю машину, иду к теще. Спрашиваю, что за психи? Говорю, что уже достала своими закидонами. Она в ответ несет какую-то чушь, про то, что надо было просто согласиться и не парить мозг ей. (Она вообще дуреет, когда находится у родителей) Все на повышенных тонах. Я сказал, что мне все осточертело, и надо разводиться, раз она такая королева, что может на ровном месте нахамить мужу. Появляется теща, пересказываю ей диалог. Та в шоке. Говорит, неправы оба. Езжай, оставь мне ее, я поговорю. Плюнул, уехал. На следующий день встретились. Спросил, какого хера вчера было. Оказалось, что она расстроилась и обиделась, что я решил попробовать самостоятельно отреставрировать окна, т. к. ставить пластик пока не по карману!!!! Ей подружка свое «фи!» по этому поводу сказала! Да что за покров из женского полового органа такой!!! Я не выдержал, высказал, все что думаю о ее подружке и о ней.
10 дней жили раздельно. Качели жуткие. Я начал посещать бассейн, сменил замок в новой квартире, занялся машиной. На связь с женой не выходил. Она тоже. Через десять дней она звонит, я не беру. Звонит мать. Говорит, чтоб взял трубку, жена не может в квартиру попасть. Перезваниваю, говорю, что занесу ключ на работу. Идем вместе на квартиру, она берет какие-то свои вещи. Практически не разговариваем. Потом объятия, поцелуи, секс. На эмоциях сошлись, переехали на новую квартиру, начали перевозить вещи, обустраиваться. Мой депресняк не проходит. Настроение поганое, жене не доверяю, снова сомневаюсь, правильно ли поступаю.
Еще через неделю возвращаюсь с работы, время 21 30. Задержался, планировал на 2 часа раньше и вместе в магазин пойти. Перед выездом пишу, что жутко голодный. Жена дома, лежит на кровати, переписывается с подружкой. Я переодеваюсь, и говорю, родная, ну ты б хоть чайник поставила. Еще в магаз топать, а ты даже не одеваешься. Она мне так надменно, а что 5 минут что-то решают? Я говорю, нет не решают, просто ты жена все-таки, муж пришел с работы, голодный, а есть нечего, даже чай не попить. Она мне — я жена, а не рабыня. Я даж не сразу въехал. Молча собрался, пошел в магаз, купил какие-то полуфабрикаты. Пришел, смотрю — полы моет, что-то там шуршит по дому. Молча поел. Потом разговор, пытаюсь выяснить, какого вообще происходит. Ничего внятного не слышу. Такое ощущение, что на разных языках говорим. Ночью говорю ей, что люблю другую. Слышу сквозь подушку: я же изменилась... Сказал, что другая — это та девушка, которую под венец вел. На след. день ее как подменили. Пришла с работы, сразу готовить ужин. Что-то шуршит по дому, короче хозяйка :-))
Вот так вот мы и подошли к настоящему времени. Пока живем, поддерживаем хрупкий мир. Разговаривали, ей не хватает драйва и эмоций в жизни. Я спрашивал, понимает ли она, что я не смогу ей дать драйв, веселье и впечатления, потому что другой характер, и другие ценности в жизни. Говорит, что понимает, что любит меня, что не может ничего с собой поделать, слишком эмоциональная. А мне страшно, если честно. Я ее люблю, но КАК заводить ребенка, если в любой момент может рвануть? Как вернуть себе веру в человека? Выйти из депрессии? Нужен взгляд со стороны. Спасибо всем, кто откликнется.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 30.05.14 14:59

а сам чего хочешь?

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 30.05.14 15:07

Чья квартира то?
Ребенка пока не заводить.
Да и вообще, скорее всего.
Временно это все (последний абзац).

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 30.05.14 15:11

Еле осилил "простыню"...
Негодяй, лично у меня сложилось такое осчусчение, что жонку ты упустил своими прогибами и аленизмом. А это, как показывает практика, уже, к сожалению, необратимо.

Хорошо то, что нету бэбиков. Плохо то, что есть совместная хата и тачка.

А так чо... Кури форум, думай свою думку...

Но, повторюсь, камрадов типа Вовчега тут доли процента... Да и возвращаться в пещеру для того, чтобы ежевечерне выписывать звездюлей окуевшей тётке вместо того, чтобы вкусно поужинав, прилечь на диванчик и задуматься о судьбах русской интеллигенции, к примеру...
Да нуегонах!
А впрочем: твоя жизнь - твоё решение.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Re: Нужен взгляд со стороны

Сообщение Stilist » 30.05.14 15:12

Негодяй писал(а):Я ее люблю, но КАК заводить ребенка, если в любой момент может рвануть? Как вернуть себе веру в человека? Выйти из депрессии? Нужен взгляд со стороны. Спасибо всем, кто откликнется.
Может, и рванет, ребенок появится -йопнет так что мало не покажется скорее всего.....тогда сегодняшняя депрессия в сравнении будет так...легким расстройством :)

прячь активы, квартирку там перепродать и купить новую на родителя например...а потом меняй жану :)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 30.05.14 15:32

Ракетчик писал(а): жонку ты упустил своими прогибами и аленизмом. А это, как показывает практика, уже, к сожалению, необратимо.
+++++
факт,
однако

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 30.05.14 15:36

мне кажется что ты сам все понимаешь ( послушай свою интуицию - она не обманывает!

судя по истории, все стандартно - захотелось Эмоций! Ну не умееют эти существа при современном воспитании без эмоций - блядское воспитание!

Как под копирку с моей историей

Баба начала заботиться не о тебе, тк дома нет проблем - все спокойно, все стабильно. Вася предоставил ей эмоции своими проблемами! Вася кстати тоже трезво ситуацию не оценивает - АЛЕНЬ! Нельзя влезать в новые отношения непереболев, а то криво ляжет. Просто в твоей женушке он видит тот идеальный и светлый образ, который его поддерживает. Но не понимает, что это лядство)

Иплась она с ним, имхо. Фактов для этого два
1. Баба говорит - это мой хороший друг
2. Виноватит тебя по мелочам. Понимая, что изменила тебе, чтобы оправдать себе свою измену делает из тебя козла. Типа муж мой козел - вот поэтому я могу ему изменить.

Встала баба на блядскую дорожку. Печально. Я не сторонник РРС, поэтому мнение со стороны - готовиться к худшему и:
1 Ребенка не заводить!!!
2 Найти любовниц(у)
3 Готовиться к сливу - сохранять активы

Что там у жены с семьей? Какова семейная история у нее?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 30.05.14 15:38

Автор, я был в подобной ситуации до 2008 - т.е. 6 лет назад. Сейчас очень жалею, что не ушел тогда, пока еще не было ребенка. Все пришло к тому, что разводиться пришлось, но уже с ребенком. Выбирай сам: строить жену и всю жизнь держать ее в узде, либо разводиться и искать более годную бабу, которую сможешь построить. ИМХО, легче построить с нуля, чем возвращать утраченный авторитет.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 30.05.14 15:40

нет детей - сливай тетку и начни новую жизнь . лошадь сдохла

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 30.05.14 15:45

Развод.
Без вариантов.

Есть шанс
0,000000001 %
если правильно ее завиноватить и баба сама себя затопчет в рабыню и слугу, то можно пожить господином.

Я рубля 2 поставлю :lol:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 30.05.14 15:47

Распил - под любыми предлогами сейчас надо делать.

Типа смены работы.

Или вообще тема - проигрался и должен денег!!!
(пля - чо ж я сам в свое время до этого не дошел-то?)

Дели все!

Баба как увидит, что ты типа идешь ко дну - сама отвалится.

Негодяй
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.05.14 09:28
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение Негодяй » 30.05.14 15:52

Stilist писал(а):а сам чего хочешь?
Я уже сам не знаю. Хочу, чтобы все это кончилось. Парадокс в том, что и с ней плохо, и без нее

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 30.05.14 15:55

чтоб все закончилось нада курит форум и литературу пару лет, в твоей ситуации потеря такого кол-ва времени -чревато необратимыми последствиями, если не хочется резких движений -прячь имущество от пилежа...так..на всякий случай....ну а паралельно изучай мат часть...

Негодяй
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.05.14 09:28
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение Негодяй » 30.05.14 15:55

Silence писал(а):Чья квартира то?
Ребенка пока не заводить.
Да и вообще, скорее всего.
Временно это все (последний абзац).
Квартира общая. Куплена в браке. Сам рассудком понимаю, что живу на мине, но вот любовь зла...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 30.05.14 15:57

каждая следующая жена лучше предыдущей - и моложе и красивее. все будет ок

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Re: Нужен взгляд со стороны

Сообщение crowblack » 30.05.14 16:02

Негодяй писал(а): вызываю на разговор.. Спросил в лоб.... Объяснял жене....Жене все объяснял, рассказывал.....Разговаривал, объяснял.....Объяснил по второму кругу....Естественно, выяснение отношений....Поговорили.... Я сказал ей....Погуляли, поговорил...Поговорили, поклялась...Спрашиваю, что за психи? Говорю, что уже достало....Я сказал, что мне все осточертело....пересказываю ей диалог....Спросил, какого хера....высказал, все что думаю.... Перезваниваю, говорю, что занесу ключ...Разговаривали, ей не хватает драйва...Спасибо всем, кто откликнется.
Давай я откликнусь. Ты почитай себя. Понял, в чём твоя системная ошибка? Не понял? Одни разговоры. упс говорить со зверушками? О чем? Исправляйся. Бабу-за борт, без вариантов.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 30.05.14 16:02

makar писал(а):каждая следующая жена лучше предыдущей - и моложе и красивее. все будет ок
а ведь истина...

бж1 - 39
бж2 - 33
джгб 1 - 29
джгб 2 - 23

я то, думаю...
что меня к 16ти летним потянуло :)

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 30.05.14 16:04

автор тебе к темам Димсона и vovchega обратиться надобно.
На мой взгляд уважение к тебе потеряно и восстановить семью нельзя уже.

Впрочем решать тебе.
И еще - если был факт измены как таковой - то точно все.
Твоего брака уже нет.

Да и себя пожалеть надо. Она ж тебе всю нервную систему разъепала.
Откинуться так немудрено.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 30.05.14 16:06

Негодяй писал(а): Я уже сам не знаю. Хочу, чтобы все это кончилось. Парадокс в том, что и с ней плохо, и без нее
С ней плохо - и так будет всегда.

А вот без нее - сколько там максимум было то? 10 дней, да?
А ты попробуй полный санчас. месяца на 4. и тогда отпустит и еще сам себе будешь вопросы задавать - какого хера я был таким чудаком?

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 30.05.14 16:06

ex писал(а):меня к 16ти летним потянуло
ЖПЖ обчитался.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 30.05.14 16:07

И детей не делать НИ ПОД КАКИМ НАСТРОЕНИЕМ И ПРЕДЛОГОМ.
даже не думай об этом. НЕЛЬЗЯ.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 30.05.14 16:09

Негодяй писал(а): но вот любовь зла...
Автор, читай форум, усиленно.
Новоселова, Виталиса и тогда такой херни писать не будешь

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 30.05.14 16:22

Был в похожей ситуации.

Беги роняя тапки.
Просрешь время, силы, ресурсы.
Хорошо еще, если на алики не попадешь (я не попал, повезло)

В идеале поделить хату по-твоему.
Например - дорогая, эта хата мне навевает грустные мысли, да еще мне вот тут обещали на работе кредит забесплатно, давай купим 4х комнатную. А пока перекантуемся на съемной.

Хату продаешь. Деньги делишь по совести (своей, а не блядующей самки) и фсё. Свободен.

Хотя можешь оставить все как есть. Конкурентом нормальным будет меньше. Хотя и выродимся тогда как нация(раса).

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 30.05.14 16:24

27 роз и "ничего не было"
Сам то веришь?

Негодяй
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.05.14 09:28
Откуда: Казахстан, Караганда

Сообщение Негодяй » 30.05.14 16:26

Ракетчик писал(а):Еле осилил "простыню"...
Негодяй, лично у меня сложилось такое осчусчение, что жонку ты упустил своими прогибами и аленизмом. А это, как показывает практика, уже, к сожалению, необратимо.

Хорошо то, что нету бэбиков. Плохо то, что есть совместная хата и тачка.

А так чо... Кури форум, думай свою думку...

Но, повторюсь, камрадов типа Вовчега тут доли процента... Да и возвращаться в пещеру для того, чтобы ежевечерне выписывать звездюлей окуевшей тётке вместо того, чтобы вкусно поужинав, прилечь на диванчик и задуматься о судьбах русской интеллигенции, к примеру...
Да нуегонах!
А впрочем: твоя жизнь - твоё решение.
Я дико извиняюсь. Сам понимаю, что краткость – сестра таланта, но иначе картина была бы неполной. Она и сейчас неполная, потому что некоторые вещи я сознательно упустил. Дополню дома, т. к. со смарта – не комильфо. С твоей точкой зрения согласен полностью, нервы ни к черту уже. Но тяжко на душе по этому поводу. Что-то я в свое время упустил. Где только и когда... Неохота дважды на грабли, чтоб в лобешник со всей дури

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Dover4iviy olenb, Крючок и 20 гостей