Сижу вот, ломаю голову...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Директор мясокомбината
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.06.14 03:37
Откуда: Киевская Русь

Сижу вот, ломаю голову...

Сообщение Директор мясокомбината » 11.06.14 04:00

Здравствуйте, камрады.
Нифига я не силён в эпистолярном стиле и изложить свои мысли внятно, чётко и по существу может стать для меня проблемой. Но мучает один вопрос: как быть, если рушатся... или точнее, уже разрушились 10-ти летние отношения с некогда очень и очень годной ОЖП, которую я в силу своего характера давил, прогибал и всячески деморализовывал 8 лет, в том числе и с помощью не частого применения ББПЕ. От всего этого у нее включилась защитная реакция и она превратилась в законченую суку, стала первой лезть в драку (за что сразу же оказывалась сбитой с ног - это так, для справки), спорила до усёру ради самого спора, перестала соглашаться с моим мнением в любой ситуации. Про цистерны говна в моменты ссор я молчу, это и так понятно, выучила ведь за 10 лет все мои слабые места.

В таком режиме мы и прожили 2 последних года, пока 31 мая-1 июня в 200 км от дома (ездила в гости к сестре, видятся 2 раза в году максимум) к ней не подкатил Васек с задушевными беседами и любовными эсемесками и который на фоне меня выглядел ну просто прЫнцом, джентельменом и еще хер знает кем. По приезду, 2 июня, Васек мною был обнаружен - выдало ее поведение, её клемануло, она просто порхала, я увидел другую женщину, я ее просто не узнал. Прошерстил телефон, пока она была в сортире и все понял. 3 июня из последних сил держался, старался не выдать себя чтобы по-тихому обезопасить парочку активов. Намекнул, что наши отношения зашли в тупик, неплохо было бы разъехаться и не причинять боль друг другу. 4 июня продолжал аленить, выводя активы. Васек названивал и слал послания. Телефон она из рук не выпускала, подслушал, что собирается снова к сестре/к Ваську через 2 дня в ближайщие выходные, от чего я сорвался, позвонил Ваську и рассказал, что пока она живет в моей квартире и пока мы продолжаем срать в один унитаз и жрать из одного холодильника, то я считаю её своей женщиной, а он наживёт проблем если не прекратит названивать. Сказал, чтобы на ближайшие два дня он завязал свой хер на узел, пока я не вывезу из своей квартиры её вещи, а потом может делать с ней все что захочет. Васёк вроде угомонился, но явно ведь отзвонился ей и все рассказал. Вечером напомнил про необходимость разъехаться. Не хотела, но все же пошла собирать вещи. 5 июня она призналась, что вечером он приедет её заберет и... меня качнуло сильно. Подумалось мне тогда, что я должен защитить свою семью и обезопасить её от развала, вроде как именно так и должен поступить мужчина и настоящий глава семьи. Подумалось, что вместо этого я пытаюсь выглядеть таким себе конкретным и резким пацаном, который уходит с гордым видом, типа нафиг нужно, не сильно мне тебя и хотелось... В общем, на колени я, конечно же, не падал, но максимально искренне пытался донести, как она мне важна. Срывающимся голосом просил остаться и быть второй и лучшей половиной меня. Рассказывал про точку невозврата, если она сядет к нему в машину. Клятвенно обещал исправиться, божился научится быть внимательным к её желаниям. Нифига не подействовало, со стеклянными глазами просила отпустить её, закатывала истирики... через пару часов я сдался и она ушла. Хоть машина и стояла под подьездом, следить, бросаться в погоню, подрезать и устраивать петушиные бои на потеху ОЖП не стал, удержался, помогло курения взатяг АБФ на протяжении последних 2-х месяцев. Провела она там 4 дня...

Первый вопрос к форуму общего характера: как быть, если положа руку на сердце понимаешь, что загнобил, испортил и упустил нормальную когда-то девку, одну из тех, с которой мечтается встретить старость. Случилось так от того, что используя кнут я забыл про долбаный пряник! Поленился устраивать какие-то праздники жизни и маленькие крышесносы, а ведь бабы это любят и на форуме об этом часто говорится. Ну и ващще, как-то понимаешь, что можно мириться с её сиськами первого размера и родителями-колхозниками, потому как в наше блядское время надежность и моральные качества человека дорогого стоят - да уже поздно.

Второй вопрос касательно вышеизложеной ситуации: после Васькиного хера я никогда в жизни туда не полезу, мне противно. Но тут загадка... изучил звонки за выходные когда она была там, он ей названивал в 19 с копейками, в 21 с копейками. Сцуко! - думаю я, в это время девку надо трахать, а не звонить ей. К тому же зная, например, её комплексы по поводу маленькой груди, есть вероятность, что пока еще на еблю она не решилась. Ну и не стоит забывать про воспитание, не зря ведь к родителям на "вы" обращается. Хотя последний секс был 4 или 5 месяцев назад, писька небось чешется-то...
ХЗ что делать, толи допустить, что у них ничего небыло и попробовать отмотать пленку назад. Как тогда вернуть её к реальности? У неё щас бабочки порхают, она ничего понимать не хочет и не может. Да и червяк сомнений - случилась половой акт или нет - будет грызть постоянно. Или отпустить с миром, но тогда останусь на неопределенное время савсэм адын с моим-то отношением к ОЖП да еще и после красной таблетки, которую получил здесь, на АБФ. С другой стороны понимаю, что сев в машину к постороннему мужику и укатив с ним в другой город, меня таким образом цинично и безжалостно слили и дальнейшие мои попытки поговорить "про нас" унизят меня еще больше, а положительного эффекта могут не возыметь.
В общем, сейчас почти не качает, я всегда умел справляться с эмоциями либо прятать их, но что делать и как лучше поступить - ума не приложу.

упс, вот это я простынь накатал... звЫняйте
Кому-то может надо будет время убить, почитает, поржет. А может кто и напишет чего умного ))

Доп. информация: мне 33, ей 32, брак гражданский, иными словами сожительствуем, чего делить нифига нету. Одна проблема - в моем коммерческом начинании ей отведена большая роль, заменить её будет сложно (но можно)

Аватара пользователя
Директор мясокомбината
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.06.14 03:37
Откуда: Киевская Русь

Сообщение Директор мясокомбината » 11.06.14 04:08

Блин, задвоил тему случайно :? Извиняюсь
Прошу админов удалить клон

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 11.06.14 05:31

И тебе привет!
Ответ на первый вопрос. Испортить тетку кнутом практически невозможно. Пряником легхко. Раз был кнут, значит она сама нарывалась постоянно.
Второй. Свечку не держал, но подозреваю твоя бывшая ОЖП была выепата неотходя от кассы прямо в машине васька. Васек не поперся бы за ней так далеко, если бы заранее не был допущен к ЖПП. Так что выепата она была еще тогда, в первый раз. Насчет звонков вечерних, да может она в сортире была, а он ей хотел в любви признаться, внезапно, ну и звонить пришлось, заходить постеснялся :wink: .
Ну и плохо читал АБФ, если тетка слила тебя в своей голове, то это дорога в один конец 146%.
Стандартное РРС. Я так понял, детей нет, так считай вообще легко отделался.
p.s. А чего детей нет?

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 11.06.14 05:32

И тебе привет!
Ответ на первый вопрос. Испортить тетку кнутом практически невозможно. Пряником легхко. Раз был кнут, значит она сама нарывалась постоянно.
Второй. Свечку не держал, но подозреваю твоя бывшая ОЖП была выепата неотходя от кассы прямо в машине васька. Васек не поперся бы за ней так далеко, если бы заранее не был допущен к ЖПП. Так что выепата она была еще тогда, в первый раз. Насчет звонков вечерних, да может она в сортире была, а он ей хотел в любви признаться, внезапно, ну и звонить пришлось, заходить постеснялся :wink: .
Ну и плохо читал АБФ, если тетка слила тебя в своей голове, то это дорога в один конец 146%.
Стандартное РРС. Я так понял, детей нет, так считай вообще легко отделался.
p.s. А чего детей нет?

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 11.06.14 05:34

Задвоилось чего-то. Сотрите плз.
И не советую начинать коммерческие начинания со своими тетками, это очень портит карму.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 11.06.14 05:46

Лично я в целом согласен с предыдущим оратором, кроме "кармы". Автора даже как то аленем назвать не получается, бывает же, но про коммерческие дела ему бы объяснить подробнее, MaximA
А то - "карма"... хуярма... всерьез ведь воспримет.
П. С. Интересно, у меня раздвоится сообщение?

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 11.06.14 06:38

MaximA писал(а):Ответ на первый вопрос. Испортить тетку кнутом практически невозможно. Пряником легхко. Раз был кнут, значит она сама нарывалась постоянно.
Да в 3 секунды можно испортить.
Это тоже самое, что сказать: если, управляя машиной, крутить руль влево, то разбиться никак нельзя, а вот в право - можно запросто, поэтому вправо нужно крутить аккуратно. А влево крутить можно как угодно.
Теткой нужно управлять, а не альфа самца диванного из себя строить.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 11.06.14 06:59

Ты уже слит. Прими это и похорони сдохшую клячу. Тем более епнутая, и сиськи маленькие...это уже твое прошлое, гляди вперед, не оборачивайся.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 11.06.14 07:09

MaximA писал(а):Испортить тетку кнутом практически невозможно.
А я плюсанусь к этой точке зрения.
Просто кнут сразу выявляет негодную для семьи бабу. Это с аленьими соплями негодную бабу можно и 10 лет идентифицировать.

Автор, тебе с ней надо было сразу разводиться, как она начала отвечать кулаком на кулак. Сразу понятно, что для семьи негодная.
Пригодная для семьи ОЖП после устроенного ей мордобоя поплакала бы в уголке в платочек и зашуршала бы по дому, как приведение: все было бы прибрано, постирано/поглажено, жратва во время приготовлена, ребенок бы в люльке покачивался... Ну а ночью с тобой в постели это приведение перевоплощалось бы в проститутку.

В общем, автор, все ты делал правильно. И мордобой - тоже правильно. Ведь не для профилактики же ты ее дубасил? Наверняка за дело, т.к. слов не понимала.
Просто баба попалась тебе негодная.

Что делать?
Да то же, что и все: развод, распил, Санчас.
На Санчас уйти все же придется - сам видишь, золотые 10 лет молодости забыть непросто, закачало. Так что придется немного посидеть на Санчасе.
И перестань аленить!!!

Обратной дороги нет. Вася твою жену однозначно ипал. Они же не малые дети, обоим за 30, и вряд ли они гуляли под Луной, просто держась за руки.
Даже если допустить невероятное и предположить, что вася ее не разложил на сидении своего авто, то что это за жена такая, которая заставляет мужа думать: ипал вася или не ипал?!
В общем, даже если вася ее не ипал, то ты в голове своей БЖ уже давно слит.

Во всех этих случаях обратной дороги нет.
И ты правильно делаешь: прикинулся лошком, а сам выводишь активы! Представляю, как тебе тяжело дается эта роль! :)
Активы обезопасил? Тогда развод и разбегание навсегда! Иначе будешь алименты платить на бастарда, заделанного васей.

Тебе чуть за 30. Самый золотой возраст! Что хочешь, то и делаешь!
Хочешь качан паришь с любовницами. А хочешь - находишь годную девушку и семью создаешь.

Что с детьми? Есть или нет?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 11.06.14 07:42

Да, по детям вопрос важный, всё-таки тётке 32. Автор озвучь. Потом дальше плясать будем.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 11.06.14 07:52

ojbets писал(а):Да в 3 секунды можно испортить.
Это тоже самое, что сказать: если, управляя машиной, крутить руль влево, то разбиться никак нельзя, а вот в право - можно запросто, поэтому вправо нужно крутить аккуратно. А влево крутить можно как угодно.
Теткой нужно управлять, а не альфа самца диванного из себя строить.
А можно без аналогий сказать, как можно испортить тетку кнутом.
Кнут и пряник это и есть элементы теории управления. ))
з.ы. Тетка была бракованная изначально, просто автор этого не замечал в силу своего аленизма.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 11.06.14 08:03

По коммерческим делам без шуток, риски:
1. ОЖП имеет возможность влиять на твой бизнес.
а. Тырить деньги с твоего ведома или без.
б. Получать ЗП не зависящую от качественных показателей/ езда на чужой шее.
в. Создавать напряженность в коллективе.

2. ОЖП располагает подробной информацией от твоих финансах.
Тут долго расписывать. Меньше знает, лучше спит.

3. Ипеш ОЖП с работы.
а. Тоже что и 1
б. Каждый день это лицо, а когда оно надоест...

В итоге это все снижает твою привлекательность для этой ОЖП и она сливается.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 11.06.14 08:04

последний секс был 4 или 5 месяцев назад,
пачиму?

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 11.06.14 08:30

9-10 лет в браке у баб "переосмысление" происходит - "а тому ли я дала то". Вот и пускаются во все тяжкие виноватя мужиков. Так что Автор твоя вина только в том, что бабу мало бил. Таких баб как у тебя нужно наказывать за малейшую провинность, тратя свое время и свои нервы. Поэтому лучше для себя, любимого, перестать тратить на эту бабу свое время, свои нервы и свои ресурсы. Активы увести, бабу выпнуть из своей жизни, и найти нормальную деваху, с которой можно будет жить в гражданском браке.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 11.06.14 08:36

2Wisk
Видно, автор решил устроить передышку, не давить. Может, она его завиноватила по полной

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.06.14 08:57

автор - бж сосала еще в машине как только от дома уехали - а потом называли дибилом и хихикали.
и незаменимых людей нет .
разбег распил санчас. кури темы про санчас. - бабу свою забудь навсегда

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 11.06.14 09:00

Считаю что автор отчасти прав - пряник тоже нужен, но сейчас его нельзя применять полюбому. Баба воспримет как прогиб. С васьком конечно за 4 дня потрахается в сласть и потом будет стопудово камбечить. Самое главное не повестись. Конечно допуск бабы в бизнес тоже подлил серьезно масла в огонь

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 11.06.14 09:06

Про детей непонятно. Если баба к 30 не родила, то у нее будет сносить крышу от любого потенциального осеменителя.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4912
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 11.06.14 09:38

Когда всю жизнь аленишь, а потом после АБФ становишься казлом, они это сразу замечают. По началу им это нравится, когда совмещаешь хорошее и наказания.
Но позже у них мозг возвращается, и она себе и тебе потом предъявляет, ты мол плохо ко мне относишься. И посрать ей на твои "пряники", пусть вчера ты с ней провел весь день на шашлыках, сегодня ты все равно увидишь молчанку, предъяву или распил мозга.

Если ты ей сделаешь подарок, она тебе предъявит, что подарил "коробку". И не подарил, а типа тыкнул, на держи мол.

Это всегда так, вне зависимости от пряников или кнута. Только алени не замечают это, думают что так и должно быть.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: Сижу вот, ломаю голову...

Сообщение Sirozha » 11.06.14 11:05

Директор мясокомбината писал(а):Одна проблема - в моем коммерческом начинании ей отведена большая роль, заменить её будет сложно (но можно)
подыскивай замену.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Re: Сижу вот, ломаю голову...

Сообщение Свин женатый+ » 11.06.14 11:52

Директор мясокомбината писал(а): К тому же зная, например, её комплексы по поводу маленькой груди, есть вероятность, что пока еще на еблю она не решилась.
а что плохого в маленькой груди?? некоторые ОМП, к числу которых принадлежу и я - наоборот тащатся от маленьких сисек! потому что маленькая грудь чаще бывает красивой возбуждающей формы!! и у маленькой груди слишком много преимуществ перед большой и даже средней!!
и кстати - не разу не встречал ОЖП с маленькой грудью, у которой были бы комплексы по этому поводу! и тем более ересь, что из-за комплексов насчет маленькой груди на еблю не решилась!

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 11.06.14 12:16

Отпусти ее с миром, в твоем послании сам же и написал все ответы.
Сомневаешься был ли у них секс? Не сомневайся, бабе не 17 лет, ей уже хождения за ручку не нужны, да и васек не этого ищет. С тобой секса не было давно - это плохо, нетраханная баба будет искать кобеля на стороне однозначно. Твоя роль первого и единственного самца уже в прошлом.
Допустим вернешь ты ее и что? Над тобой уже будет висеть мысль что твою бабу кто то имел - сам себя сожрешь.
Волю в кулак и дальше жить, но уже без нее.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6347
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сижу вот, ломаю голову...

Сообщение Питерский » 11.06.14 12:27

Директор мясокомбината писал(а): Первый вопрос к форуму общего характера: как быть, если положа руку на сердце понимаешь, что загнобил, испортил и упустил нормальную когда-то девку, одну из тех, с которой мечтается встретить старость. Случилось так от того, что используя кнут я забыл про долбаный пряник! Поленился устраивать какие-то праздники жизни и маленькие крышесносы, а ведь бабы это любят и на форуме об этом часто говорится. Ну и ващще, как-то понимаешь, что можно мириться с её сиськами первого размера и родителями-колхозниками, потому как в наше блядское время надежность и моральные качества человека дорогого стоят - да уже поздно.
А не ее ли это слова про загнобил и испортил? Очень уж на завиновачивание похоже. Что касается пряников в виде праздников и крышесносов, то интересно а она их устраивала? Вообще надежность почему-то сейчас воспринимается как ниипическая добродетель, надо же баба не изменяет, какая редкость. Хорошие моральные качества подразумевают что с человеком жить комфортно и спокойно, не требуются ни ломка, ни гнобление, ни ББПЕ, все происходит естественно и спокойно. Опять же для того, чтобы судить о том нормальная она или нет, необходимо иметь длительный опыт отношений как минимум с 4-5 ОЖП, сомневаюсь что к 23 годам такой опыт был. Кстати тот факт что вы не поженились и не завели детей как мне кажется говорит о том, что инстинктами вы чувствовали негодность данной ОЖП.
Директор мясокомбината писал(а): Второй вопрос касательно вышеизложеной ситуации: после Васькиного хера я никогда в жизни туда не полезу, мне противно. Но тут загадка... изучил звонки за выходные когда она была там, он ей названивал в 19 с копейками, в 21 с копейками. Сцуко! - думаю я, в это время девку надо трахать, а не звонить ей. К тому же зная, например, её комплексы по поводу маленькой груди, есть вероятность, что пока еще на еблю она не решилась. Ну и не стоит забывать про воспитание, не зря ведь к родителям на "вы" обращается. Хотя последний секс был 4 или 5 месяцев назад, писька небось чешется-то...
ХЗ что делать, толи допустить, что у них ничего небыло и попробовать отмотать пленку назад. Как тогда вернуть её к реальности? У неё щас бабочки порхают, она ничего понимать не хочет и не может. Да и червяк сомнений - случилась половой акт или нет - будет грызть постоянно. Или отпустить с миром, но тогда останусь на неопределенное время савсэм адын с моим-то отношением к ОЖП да еще и после красной таблетки, которую получил здесь, на АБФ. С другой стороны понимаю, что сев в машину к постороннему мужику и укатив с ним в другой город, меня таким образом цинично и безжалостно слили и дальнейшие мои попытки поговорить "про нас" унизят меня еще больше, а положительного эффекта могут не возыметь.
В общем, сейчас почти не качает, я всегда умел справляться с эмоциями либо прятать их, но что делать и как лучше поступить - ума не приложу.
Не понимание что делать идет от незнания, хотя куда спрашивается делись два месяца чтения АБФ? Есть же специальная тема про комбэки где все просто и ясно на примерах показывается. Сколько раз разжевано, что если ОЖП огрызается, дерется, то она УЖЕ слила ОМП, физический слив лишь вопрос времени и стечения обстоятельств. Что за непонятный страх остаться "савсэм адын"? Без пельменя жизнь потеряла смысл? Я вообще не понимаю в чем тут можно сомневаться, ОЖП явно слила вас, уехала к ваську, да и вообще точка невозврата была пройдена еще 2 года назад, спрашивается, что возвращать? Скандалы? Отсутствие секса? Драки? Ожидание очередной измены?

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 11.06.14 12:50

Директор мясокомбината

твоя история очень схожа с моей, читаю слова и вижу свою ситуацию - 10 лет назад была "годная", возраст то же и тп

я для себя сделал следующие выводы

Ты такой же как и был 10 лет назад и понравился ты ей именно таким. Ты такой какой есть и был бы другим вы бы с ней не сошлись вообще.

Если бы через год-два такая канитель произошла - тогда ок - просто не сошлись характерами и разбежались.


Нет идеальных людей и никогда не было, твоя ОЖП знает тебя все 10 лет, люди не меняются, поэтому знала на что идет. И не надо трясти женским половым органом самой себе.

Девочка говорит себе сама! "А тому ли я дала" И в этот момент она поставила тебя на весы сравнения! В этом помогли подруги и Вася - рассказав сладкие истории. Вася - алень, и ЛЫЦАРЬ. Твоя ОЖП ссала ему в уши какой ТЫ подлец - пилбил и тп. Бабочки в животе появились у тетки за 30, а это уже отсутствие мозга, когда взрослый чел не контрлирует свои эмоции - какая она нах годная?

Наверняка были слова, что она страдала и терпела тебя все это время! Пи*деж это! - это ОПРАВДАНИЕ ЕЕ блядства.

То, что она наговорила тебе со стеклянными глазами - результат работы Васи и рассказов за "любофф". Не первый день он там, а неск месяцев - пока обезьянка не уцепится за другую ветку с "ресурсной" не слезет.

Проблема щас в том - что в твоей башке есть образ, и этот образ ТЫ САМ построил, но к реальному человеку он не имеет никакого отношения. Твой образ не ипется с васьками, твой образ любит тебя и никогда не предаст. Но только реальный человек ведет себя по другому - разрушай образ, который ты сам нарисовал себе. И "онанитакая" - разрушай. ОНА - ТАКАЯ! Она наебывала тебя долгое время, лгала тебе - это все лицемерие и это факт.

А теперь посмотри на ситуацию с другой стороны.
Ты свободен - отвалилось то, что не твое
Ты получил опыт
У тебя появилось больше возможностей и времени для реализации СВОИХ целей

Выводы
Ты ошибся в выборе
Ты ничего не мог изменить - ОНА ТАКАЯ!
Пожелай ей все хорошего и чтобы у нее все сложилось

Польсти свое самолюбие
Баба бляданула - все, рубикон пройден - дальше хуже.
Тебе, только за 30, а ей уже за 30
Васек ввязался в ОЧЕНЬ рискованное предприятие - слить его бабе будет теперь еще проще.

Крепись!

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 11.06.14 13:00

setUfree писал(а):Бабочки в животе появились у тетки за 30, а это уже отсутствие мозга, когда взрослый чел не контрлирует свои эмоции - какая она нах годная?
они все такие, нужно уметь управлять их эмоциями и все, хотя это целая наука

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 32 гостя