Онанетакая или меньше знаешь крепче рога!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Сбитый Сокол
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.04.14 16:59
Откуда: Ад

Сообщение Сбитый Сокол » 14.07.14 19:00

FreemanS2k писал(а): но в итоге ей ногу сломал случайно...
Запросто мог поехать туда, где летом в пальто ходят. Лет на пять (тяжкие телесные = уголовка).
Тварь бы подлечилась, сменила замки в твоей хате. Потом выписала тебя из квартиры. Вся гос. машина против тебя. На ровном месте себе жизнь ломаешь. С ментами связь наладь (если вдруг у "благоверной" альтруизм в твою сторону иссякнет).

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 14.07.14 20:12

За ложный донос кидай заяву на пьяноту, пусть побегает.

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 15.07.14 10:40

Сбитый Сокол писал(а): Запросто мог поехать туда, где летом в пальто ходят. Лет на пять (тяжкие телесные = уголовка).
Тварь бы подлечилась, сменила замки в твоей хате. Потом выписала тебя из квартиры. Вся гос. машина против тебя. На ровном месте себе жизнь ломаешь. С ментами связь наладь (если вдруг у "благоверной" альтруизм в твою сторону иссякнет).
Риск подставы был, но сейчас поезд ушел. Дома и в больнице врачам сказала что подвернула. Полиция приходила - вообще тишина с ее стороны. Тем более я оборонялся и не было умысла причинять вред. Просто в этот момент надоело получать от истерички. Тем более я полностью ей помогаю пока в гипсе. Жалко санчас накрылся.
Для себя решил вообще к ней не прикасаться, не реагировать на ее истерики и не поддаваться на провокации.

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 15.07.14 10:44

AndeRAYta писал(а):За ложный донос кидай заяву на пьяноту, пусть побегает.
Можно кстати взбодрить таким образом, чтоб рот в следущий раз не открывала

XimikaT
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.12.13 19:52
Откуда: Там где снова светит свет

Сообщение XimikaT » 15.07.14 11:20

Забавный трешик, автор молдец, не сворачивай с пути.

П.с. когда такая упертая дура дома, может подкидывать разную х*ню тебе в еду, подумай нужна ли она тебе дома...

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 15.07.14 12:36

Для себя решил вообще к ней не прикасаться, не реагировать на ее истерики и не поддаваться на провокации.

ТС, разумно мыслишь. А провокаций будет с ее стороны до куя и больше. Сейчас только она ножку подлечит. Так что держи ушко востро. На счет еды тебе выше написали, тоже не расслабляйся . Шутки шутками- но могут быть и дети....

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 15.07.14 14:14

Готовит она сейчас на всех, но я практически не питаюсь дома, но сыт всегда. Или сам себе готовлю. Мне так лучше

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 15.07.14 17:08

То что готовит бибизянка есть нельзя ни в коем случае, а то можешь легко и непринужденно отправиться к праотцам. Случаи известны.
Заяву почему не кинули на пьяноту?
Бибизянку также надо приучать к тому, что как только копыто заживет, то она к васе отправиться.
Немного позитива:
Шлюшка со сломаной ножкой,
Ест суп алюминевой ложкой.
Муж глядит на лядину:
Когда ж ты нажрешься хромая скотина?

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 15.07.14 19:37

AndeRAYta писал(а):То что готовит бибизянка есть нельзя ни в коем случае, а то можешь легко и непринужденно отправиться к праотцам. Случаи известны.
"Отведай ты из моего кубка!" такая фраза была)) Там угроз нет, но самому по себе неохота употреблять то, что она там сварганила. Я сам приготовлю то что мне в данный момент хочется

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 16.07.14 01:40

Мля бесит. Поскольку она на костылях спрашивал нужна ли помощь на это время. Сказала на понтах "сама справлюсь" ну я и забил. Не хочу навязываться со своей поддержкой. Щас выясняется что ездила на попутке в травмпункт. Оповестила уже по факту. Там ей вызвались помочь. И самое что бесит всем говорит что некому помочь, муж типа гад такой, а она бедная с ребенком вынуждена просить о помощи посторонних. Говорю давай отвезу. Начинает в позу вставать как будто корона мозг сдавила. Типа "я подумаю обращаться ли к такому как ты"Разговаривает как будто это не она лоханулась спалилась и просрала семью, а я типа такой урод. Не пойму логики. Говорю раз ненависть взаимна пошли в суд быстрее разведут. Говорит заморачивайся сам. Нихрена не понял и послал нах. У кого нибудь были такие моменты? Может у нее сотрясение мозга?

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 16.07.14 01:48

Может врет, го типа врачи говорят операция возможно нужна. Завтра точно выясниться. Говорю ложись я с ребенком посижу отпуск возьму. Говорит хрен я тебе оставлю ребенка, вспомнил типа через 2 года. Но я держусь не хочу больше ничего ей ломать

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 16.07.14 08:54

Не надо ничего анализировать и проводить дегустацию сортов дерьма.
Лядина выгораживает себя, ей надо Вас дерьмом измазать.
По ребенку ее вообще незачем слушать, делать надо как самому удобно. Поехала на попутке - вася пусть помогает или пьятонота. И почаще ей повторяем, что она лядь дешевая.

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 16.07.14 10:31

AndeRAYta писал(а):Не надо ничего анализировать и проводить дегустацию сортов дерьма.

Ах да. Она искренне верит что она не блядина и нигде не ошиблась, а это я казел "неудилялвнимания" и мужиков под нее тоже я подкладывал. И вообще ей этим жизнь испоганил)

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 16.07.14 10:36

AndeRAYta

+ много

Автор, зачем себе моск ипеш ? Оно тебе надо, зачем разбираться в башке у жены ? Она тебя с ейчас завиноватит и выставит таким казлом перед всеми, что пипец. Она сейчас просто в ахере от происходящего. Зачем упрашиваешь пойти на развод подать ?
Возьми доки и сам иди. ДСП ей прибьешь чуток, корона может слетит на время :)
Если решил- то действуй. А ребенком-это манипуляшки. У меня 2е детей, и очень часто после работы во дворе я гулял с ними, пока БЖ готовила поесть или там хозяйничала по дому . Просто во дворе куча детворы, я выходил с ребенком и просто "пас" его, потому как огромной аравой дети сами находили себе занятие. Так вот при разводе у меня жена орала, что она воспитала детей, а я типа жизнь прожигал на себя и свое хобби :) . И когда "этот опус" как то я рассказал во дворе своим соседкам девченкам, с которыми прожили 30 лет в одном дворе, то они мило улыбнулись и сказали - " Что типа мы твою супругу практически никогда не видели во дворе с детьми, с ними постоянно был только ты ". Вот такая петрушка автор.
То, что тебе сейчас впаривает твоя зазноба- это просто палки в колеса, она реально понимает, что у нее задражала земля под ногами.
Будь жестче и последовательней. Не меняй свой курс, иди целеноправленно к своим идеям и решениям.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 16.07.14 11:24

Ребенка без проблем забираешь, без препятствий и уговоров? Она со сломанной ногой и ребенок с ней?

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 16.07.14 11:26

Финансовый рычаг используй во всю. На ее манипуляшки "самисправимсянамничегооттебяненадо", говори "не надо так не надо", разворачивайся и уходи, только без эмоций. Так как будто тебе глубоко покуй что она и кому говорит по этому поводу.

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 16.07.14 11:32

Weren писал(а): Автор, зачем себе моск ипеш ?...

...То, что тебе сейчас впаривает твоя зазноба- это просто палки в колеса, она реально понимает, что у нее задражала земля под ногами.
Будь жестче и последовательней. Не меняй свой курс, иди целеноправленно к своим идеям и решениям.
На развод я подал уже. Секретарь сказала что где то 2 месяца ждать. Предлагал вместе пойти чтоб быстрее развели, раз ненависть взаимна.
В том то и дело что не вижу я того, что она что то понимает. Вася слился. Деньги потеряла. Жилье и прописку потеряет. Любая другая в ногах бы уже валялась "простидуруятебялюблю" Мне перед ее казнью для ДСП желательно увидеть ее попытки раскаяния. Но в принципе понимаю что не дождешься этого

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 16.07.14 11:39

6upl0k писал(а):Ребенка без проблем забираешь, без препятствий и уговоров? Она со сломанной ногой и ребенок с ней?
Когда она была в загуле, то я не имел контакта с ребенком вообще. Скрывалась где она находится. Потом стала жить не дома. Вообщем как только нужны деньги - то это "твой" ребенок" когда спонсирует теща или еще кто то, то "не твой и забудь"
Моей матери никогда не давала общаться с ребенком. Мать видела дочь последний раз 1,5 года назад на 20 минут и то с нервами.
Щас для проформы стала предлагать, заранее зная что время неподходящее для меня и что я откажусь

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 16.07.14 12:11

Манипулирует. Потом мож и приползет, только прощать ни в коем случае нельзя

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 16.07.14 13:50

Автор, не ведись ты на эти высеры. Если читал Новоселова, то все будет понятно.

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 16.07.14 14:22

menand писал(а):Автор, не ведись ты на эти высеры. Если читал Новоселова, то все будет понятно.
Просто обидно у всех приползает, а у меня нет :)

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 16.07.14 15:24

Не у всех. Моя тоже не приползает.

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 16.07.14 16:20

плюсанусь, бжик вообще в полной отморозке уже ок. 8 месяцев, хотя по финансам там полный аллес

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 16.07.14 16:22

FreemanS2k писал(а):Любая другая в ногах бы уже валялась "простидуруятебялюблю" Мне перед ее казнью для ДСП желательно увидеть ее попытки раскаяния. Но в принципе понимаю что не дождешься этого
Приползет. Не верит, что все. Вангую.

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 16.07.14 19:13

Васек объявился. Который бичуган. Случайно проезжал на велике, смотрю сидят курят, до травмпункта не дошли 100м.
- Ну как нога?
- Еще не дошли
- А ну ясно
- Я бы тоже прокатилась на велике сейчас
- Сама виновата. Ну ладно не буду мешать.
И уехал. Васек молчал все время выпучив глаза. Господи, ну дай Васе силы и мужества прописать ее у себя))
Покатался получил порцию эндорфинчиков)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ужесвободен и 21 гость