Онанетакая или меньше знаешь крепче рога!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 17.07.14 12:30

автор, пистострадания присутствуют?

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 17.07.14 14:07

Justin писал(а):автор, пистострадания присутствуют?
Прочитал твой вопрос и настроение поднялось!
Нет ПИСТОСТРАДАНИЙ!
Причем уж как месяца 3 точно! Но самый кайф впереди)

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 17.07.14 14:09

Но вот мистика или нет. Катался на велике и когда слезал подвернул ту же ногу и в том же месте, которая сломана у БЖ. Ночью с трудом уснул. Но щас боль стихает. Бабулькины проказы не иначе!

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 21.07.14 17:03

Автор

Мне перед ее казнью для ДСП желательно увидеть ее попытки раскаяния.

Да нинадо никого казнить. Будь выше всей этой лабуды. И какое ты раскаяние хочешь увидеть.
Казнить, щас ты можешь таких дел понавертеть, что на голову не оденишь. Отойди ты в сторону от себя да посмотри со стороны. Вытерпи ты эти 2 месяца до развода, не делай косяков. Понимаю, что как часто бывает в таких случаях- го.на кипят в одном месте, но это не выход из ситуевины.
Хотя конечно выбор только за тобой, автор. ты вроде адекватный чел, и соображаешь, что к чему и почему....

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 22.07.14 00:05

Weren писал(а):Автор

Мне перед ее казнью для ДСП желательно увидеть ее попытки раскаяния.

Да нинадо никого казнить. Будь выше всей этой лабуды. И какое ты раскаяние хочешь увидеть.
Казнить, щас ты можешь таких дел понавертеть, что на голову не оденишь. Отойди ты в сторону от себя да посмотри со стороны. Вытерпи ты эти 2 месяца до развода, не делай косяков. Понимаю, что как часто бывает в таких случаях- го.на кипят в одном месте, но это не выход из ситуевины.
Хотя конечно выбор только за тобой, автор. ты вроде адекватный чел, и соображаешь, что к чему и почему....
Сейчас понял уже, что лучше пусть свалит с короной на голове. Нахрена мне эти сопли. Побыстрее выкарабкаться из этой кучи дерьма. Ббж зав

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 22.07.14 00:09

Ббж завтра может ляжет на операцию. Болт будут вставлять, хотя по мне лучше еще раз сломать и вправить без наркоза. Взял отпуск буду с дочкой сидеть

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 22.07.14 08:30

Сейчас понял уже

Вот и славно, что понял. А про болт- жескач, вот это она ногу подвернула..
Смотри, как бы потом тебе этот болтик она не предъявила в обратку, держи ухо востро. Тем более, что она понимает, что реально видит кино " дрожь земли" :), те у нее земля задражала под ногами от твоих деяний, разбил ты ей шаблоны однако .

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 22.07.14 11:12

Добрый ты, автор. Жаль, эпоха средних веков позади. Накатал бы на нее в инквизицию, сожгли бы на медленном огне вместе с чадом. Она ж хромоногая, значит дите у нее от беса.

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 22.07.14 16:26

Weren писал(а):Сейчас понял уже

Смотри, как бы потом тебе этот болтик она не предъявила в обратку, держи ухо востро. Тем более, что она понимает, что реально видит кино " дрожь земли" :), те у нее земля задражала под ногами от твоих деяний, разбил ты ей шаблоны однако .
Болтик то дорогой наверное будет, с такими живут всю жизнь. На память останется.
Ни черта она не понимает. Думает поутихло пронесло. Или смирилась и строит планы. Мне ВООБЩЕ плевать что у нее там в голове

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 24.07.14 12:38

Сижу сейчас с дочкой. ББЖ в больничке.
И скажу вот что.
До чего бабы обнаглели, разжирели и расслабились.
Фразы типа: "С ребенком тяжело!" "Ты не знаешь какой это труд" "Я устала. Ты пришел с работы и отдыхаешь а я с ног валюсь" НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ БРЕДУ СИВОЙ КОБЫЛЫ!

Сидеть с ребенком это кайф. Лучше чем сидеть одному по крайней мере и уж точно лучше чем деньги зарабатывать каждый день.
Надо постирать - пошел нажал кнопочку. Надо покушать приготовить - пошел нажал кнопочку. С ребенком поиграть развеселить, он и сам тебя развеселит. И ответные эмоции и позитив. Вот напряг то! Вот бы мне кто нибудь еще деньги приносил каждый месяц - это был бы просто рай, а не жизнь.

А от современного бабья только и слышно одно нытье "яусталатымненепомогаешь"
Раньше в деревнях на руках стирали и готовили на печи и поднимали детей по 5 и никто не ныл. И дети людьми вырастали, а щас поколение баб-дебилов.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 24.07.14 12:43

Дык многажды уже говорили, что бабы борются на пустом месте за свой феминизм. Что забрали себе самую легкую часть работы - готовку, стирку, уход за детьми. Да еще и ордена себе на обвислые груди требуют за это. Суки.
При этом еще требуют им помогать! Ведь они устают! ААААА!

Манипуляшки такие манипуляшки. Они обучены этому с детства, а нам приходится в полете схватывать.

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 02.08.14 23:17

Жесть! Выписали из больницы. привез домой и все! уехала куда то! ТОлько щас (3 вроде суток спустя) объявилась, говорит нужно что то купить. Говорю я же тебе чужой человек! Не стыдно попрошайничать?!
Молчит, ты мол отец моей дочери! Ух ты вспомнила когда бабло закончилось! Я говорю и че! Ты и дочь понятия разные и не совместные! Молчит.
Прихал домой навеселе включил музон. Она тут же настучала матери, что мол мешаю ребенка спать уложить. Хотя ОНА САМА В коляске ребенка держала пока бухала! А со мной ребенок пока был засыпал до 22.00
В итоге протягивает мне трубку "НА Поговори"
А там теща: туда сюда дочь обидишь плохо будет. трали вали ребенок не спит. ты музон врубил! Я говорю: Уважаемая! С вашей дочерью ребенок вообще не спал! ждал пока мама наобщается с кавалерами и наставит мне рога!
И тут прелесть!
Отвечает: "типа ТЕБЕ не грех наставить рога, тыж не уделял внимания!!!!!!!!!!!!" И вообще ты типа ни о чем! Вот оно всплыло гавнище от "идеальной" тещи
А до этого вообще казалась и вела себя ангелом ВО ВСЕМ! Чуть ли не пятки лизала!
Бабье сраное везде! Суки чтоб вы передохли все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сказала типа это я виноват в ее переломе! Я спросил "А нормально то что она на меня бросается с кулаками?!" Теща ответила: "Нормально!" Я тут же ей разъяснил что при ваших убеждениях не собираюсь с вами общаться и исключил навсегда из собеседников
Моя ББЖ на мой вопрос: "У тебя какие вообще планы на жизнь?!" Отвечает: " НЕ твое дело"
Что указывает или на полное отсутствие мозговой деятельности или на какой то сюрприз. ХЗ

P.S. И еще одна мысль родилась..
Вот если б меня баба любящая привезла из мухосранска в столицу к себе в дом. И я бы полюбил другую всем сердцем, а первую бы ненавидел. Я бы никогда не пришел бы в тот первый дом, и уж тем более не качал права. Собрал бы молча манатки и ушел в счастливую жизнь. Но эта...

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 10.08.14 00:29

Звонил мой коллега по прежней работе (а он с братом ББЖ общается) и говорит мол я в шоке что про тебя тут мне рассказывают!
Я конечно всегда мол за тебя и им не верю. Объяснил ему все. Солидарен со мной. Но тут брат ББЖ типа дай я с ним поговорю!
Ну и разговор типа
"ты зачем моей сестре ногу сломал! Типа мать (ББТ) его оскорбил (хотя такого не было, а было наоборот) я приеду тебя замочу, так же сломаю ногу, ЧТОБ ТЫ ТАКЖЕ ОСТАЛСЯ КАЛЕКОЙ КАК ОНА! (Вот фантазия прет ББЖ) Ей врачи при мне сказали что без последствий все! Стандартная операция, после которой никто не остается калекой!
Ну и небылицы про меня занятные, что я подлец, неудачник, лошара и чуть ли котят ем в полнолуние.
Говорю приезжай фуле встречу. Ну хз приедет или нет, не страшно.
Говорит дай номер ее любовника я его успокою!
Отвечаю а смысл?! будет другой! Каждого что ли надо успокаивать?! Спроси его номер у своей сестры)))
О ребенке говорит подумай. Привези еды!
Я спрашиваю куда привезти к любовнику на хату?! ТАк ведь адреса не знаю и не просит сама)))
Тот в ступоре!
Вообщем коллега в шоке, он был у нас пару раз в гостях и был свидетелем полного благополучия.
А теперь ему хотят порвать шаблон, но он то видел все собственными глазами.
Говорит мол куча денег лежала у вас на полке постоянно, а тут ему втирают, что денег не давал!
Ну вообщем расколбас

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 10.08.14 00:36

FreemanS2k писал(а): Вот оно всплыло гавнище от "идеальной" тещи
А до этого вообще казалась и вела себя ангелом ВО ВСЕМ! Чуть ли не пятки лизала!
угу,
так и было,
тесща на весь район кричала "Мой любимый и лучший зять" ;)
а теперь злобная и подлая сука...

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 03.09.14 15:54

По судебным процедурам сообщаю для тех, кому возможно понадобится.

Необходимые документы для развода часто отличаются и точный список висит в каждом участке. Плюс даже охранники подкованные и разъяснят все не хуже адвоката!
Подал пакет документов. Исковое можно написать самому. Не тратьте деньги на эту ерунду. Ничего сложного там нет. Фразы стандартные. Если есть споры, они будут решаться отдельными исками и истцом будете не вы, а будете свесив ножки ждать повестку.
Далее приходит извещение. С ними на почту и вуаля повестка. Можно даже позвонить секретарю и узнать дату заранее.
Приходите, желательно не в шортах и шлепках, там так не принято!
В моем случае судья не пришел вовремя и помощница судьи предложила мне не мататься на заседания, а написать заявление о рассмотрении иска без моего участия, что я и сделал. Сказала примерную дату когда забрать решение и все! Вот жду как манны небесной)

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 03.09.14 16:09

Про форму одежды...
Я когда пришел на суд по разводу,получилось что минут на тридцать раньше чем надо. Стою на крыльце, смотрю ожп идет: лет 27-30, шпилька, мини, грудь приличная блуза прозрачная,ну все пучком короче. Ну я к ней , типа девушка, не с кем событие отметить , дайте телефончик,то да се как обычно. Она в краску и в дверь. Поднимаюсь на этаж ко времени суда, смотрю идет она же на встречу в мантии судейской( или как она называется), у меня челюсть то и отвисла. Хорошо что не моя судья оказалась, хотя мне и так по полной влупили. По разделу судья мужик был вообще в кроссовках , на апелляции судья была в платье как у моей бабушки доярки( на сарафан похоже)
Это я к тому, что костюм тройку необязательно, они такие же люди как и мы.Главное спокойная и уверенная речь ну и не грубить конечно и не срываться на скандал с аппонентами.

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 15.09.14 10:39

Вопрос назрел камрады. Скоро развод. Потом подаю на снятие ББЖ с учета.
Вчера состоялось подобие разговора (пришла через недели две домой, очень нервная, неадекватная, меркантильная и еще более наивная)
Я: Зачем ты сюда вообще приходишь?
-: Хрен ты меня отсюда выселишь или давай нам покупай жилье! Где алименты?!
Я: Алименты платятся после развода. У дочери есть это жилье. Не надо ничего покупать?!
-: Я буду жить с ребенком в маленькой комнате. Дочери нужна крыша под головой.
Я: Причем тут дочь и ты. Это раздельные понятия. У дочери все есть. Это ты выселяешься отсюда
-: Ты меня не сможешь выселить, потому что дочь со мной, а я живу с ней в этой квартире я там посоветовалась (вольное изложение, четко передающее смысл)))
Я медленно офигеваю от такой юридических заблуждений и просто адской меркантильности.
А ну и подобие угрозы: Если что я на тебя заяву напишу (за ногу)

Отсюда вопрос: Вот курю форум давно. У всех истории типа: ушла к любовнику; уехала к маме; просто ушла, причем чуть ли не с самого начала конца. Алени пытаются вернуть, прожженые забывают сразу и всем хорошо! Все устраивают жизнь самостоятельно и отдельно без ненавистного неудачника мужа, обреченного на вечное одиночество и адские муки в аду за то что ниуделялвнимания!

А тут получается сидит человек и плевать ему на все его поступки (ну хотя баба же - все понятно) на атмосферу адскую, на то что ребенку есть что поесть, а ей нет и денег нет. То есть единственный профит это как комната в коммуналке где можно поспать, но в коммуналке не такая адская аура. Не выносишь мужа так свали окончательно. Ребенку достанется все не переживай, если я конечно еще не заделаю, там уж пусть делят.
Товарки там ее проконсультировали видимо (умора)

Как вы выбирались в свое время из такого дерьма?

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 15.09.14 12:28

Ну она не особо заблуждается. Смотри в чем мулька: ЖК РФ, ст. 31, п.4:
В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи. Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда. При этом суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию.
Поскольку ребенка оставят с ББЖ, вероятнее всего она будет аппелировать к этой статье. Тебе стоит обратиться к реальному юристу, который сожрал собаку на семейном законодательстве.

Я бы подал заявление на выписку ББЖ, мотивируя тем, что алиментные обязательства исполняются в пользу ребенка, а не её, и собственно ребенка ты согласен оставить.
Далее, если её выпишут по суду, но она все равно будет приходить домой - ставь в квартиру сигнализацию и меняй замки.
Вариант похуже: тебя обяжут позволить ББЖ жить в твоей квартире, но, обрати внимание, на определенный срок. После него она должна будет свалить.
Но с учетом наших бабосудов возможен вариант, что тебе скажут "утрись", вот чтобы так не получилось и нужен юрист.

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 15.09.14 12:49

А как сигнализация будет работать? какой принцип?

В целом я так и хочу. По идее у ее матери есть частный дом квадратурой гораздо больше чем моя квартирка. Это плюс. Второе - предоставить лучшее чем было считается от общей квадратуры жилья поделить на количество проживающих а их аж 4. Это тоже плюс.
Минус в том, что ББТ может отказаться ее прописывать специально. И если доли ББЖ в том доме нет. Если даст срок на приобретение жилья - хрен с ним смирюсь.
Просто когда будет разъезд надо будет разговаривать что то решать планировать, а она вообще как будто из психушки сбежала. Вообще на контакт не идет.
Спрашиваю где будешь жить? Куда машину с твоими вещами отправлять? Могу сюда, могу к маме. Какие вещи грузить? На какое билеты вам покупать? И тупняк, огрызалово в ответ. А эти вопросы организационного характера между прочим)))

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 15.09.14 12:55

квартиру ты ребенку не должен
алименты должен

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 15.09.14 13:02

makar писал(а):квартиру ты ребенку не должен
алименты должен
По наследству должен же! А в каких долях покажет время. Но я живучий что то! Даже не вешался и с балкона не прыгал, чем я думаю расстроил кучу народа))

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 15.09.14 15:58

А как сигнализация будет работать? какой принцип?
На двери/окна вешаются герконы, в коридор - датчик движения.
Приходишь домой/уходишь из дома - на пульте набираешь код/звонишь оператору, они снимают/ставят квартиру с/на охраны(у).
Дверь закрыл - включился охранный контур. Если дверь открыть и не позвонить оператору/не набрать код - по адресу выдвигается маски-шоу, которое вяжет всех в квартире. Плюс оператор отзванивается тебе. Время прибытия маскишоу уточнишь по факту.

Все вышесказанное справедливо для ОВО (Отдел вневедомственной охраны).

Лойсо
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24.12.13 17:35

Сообщение Лойсо » 15.09.14 17:50

ВалВал писал(а):на пульте набираешь код/звонишь оператору, они снимают/ставят квартиру с/на охраны(у).
Да просто "таблетку" как на домофоне и ничего набирать или звонить не надо.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 16.09.14 09:10

А вот хрен тебе, лойсо. Звонить обязательно, говоришь пароль. Иначе на*уй такая сигнализация?

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 16.09.14 09:34

Не, по сути можно и брелоком а-ля домофон снимать, нет проблемы.
Если говорить терминами, то для снятия объекта с охраны необходимо подтвердить полномочия (аутенифицировать и авторизировать) воздействие. В качестве аутенификатора может выступать связка "звонок+кодовая фраза" - для телефона, "код" - для кодовой панели, "брелок" - для считывателя. В первом случае воздействие на систему контроля производится оператором (которому звонят), в остальных - система автоматически проверяет корректность введенного кода/приложенного брелка и принимает решение о снятии с охраны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Палыч и 15 гостей