Онанетакая или меньше знаешь крепче рога!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 17.10.14 14:27

БабСлей писал(а):Я спросил, квартира на тебе, ребенок с БЖиком просто прописаны.
Именно так. Я сам готовлю и не питаюсь из общего котла.

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 21.10.14 12:51

Вызвала наряд ночью чтоб заяву по поводу ноги на меня написать. Сама то нетрезвая. Наряд приехал посмотрел на нас, поняли по ходу что к чему. Дали ей телефон ДЖ чтоб на следущий день пришла и написала. День прошел не стала писать. Боже ну что за дура. Что у нее в голове за мотивы. Порой даже домой заходить не хочется причем к СЕБЕ домой. Орет что вызовет участкового, причем после этой фразы она всерьез думает что я 100% должен наложить в штаны. Просто дура. Говорю вызывай уже замучила! Что это агония умалишенного мозга?! Так, вопрос в никуда

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 21.10.14 13:15

моя тож тупила но потом нашла юридически подкованного васька, с тех пор мои вызовы в ментовку стали вполне осмысленными, как и в суд((
держись подальше от дряни

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 21.10.14 13:15

FreemanS2k писал(а):Утром просыпаюсь, гляжу мужские ботинки в коридоре НЕ МОИ!
Открываю комнату лежат суки вместе спят!!!
Истинно железные нервы у тя автар :shock:
Научил бы васю сквозь стены проходить, головойвперед, а суку умыл в толчке, - с добрым утром ганд..ны! :roll:
Вызвала наряд ночью чтоб заяву по поводу ноги на меня написать. Сама то нетрезвая.
Как в этом трэшаке можно жить и не скопытится? Ды выкинь ты уже мразь с голой жопой на мороз.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 21.10.14 14:06

Лютый треш. Про ботинки и васька в соседней комнате, да еще и в хате ТС. Это как нужно было прогнуться перед мандой, чтоб она себе могла позволить подобное.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 21.10.14 14:41

FreemanS2k писал(а): ботинки в коридоре НЕ МОИ!
Открываю комнату лежат суки вместе спят!!! Пару пинков вася проснулся (он что надеялся что я его по головке поглажу когда проснусь и уйду на работу?) Пинками вышвырнул, так эта БЖ еще возмущалась "Что ты мол сюда заходишь в комнату".
Вот же мразота, этож насколько оборзеть надо, а

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 21.10.14 14:49

Просто придерживаюсь такой позиции типа: "Если в настоящий момент я не могу ничего изменить, то расслабься и не нервничай" Ничего кроме нервов не потеряешь.
Остается ждать и по суду выселять. Видимо от этой перспективы она психологически не выдерживает и перебирает все возможные рычаги воздействия. Прощупывает. Но ни один рычаг не работает. И она от этого бесится еще сильнее. Ключ от одного замка отобрал. Теперь никто без моего ведома домой не зайдет. Одна проблема решена. И беруши купить)

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 27.10.14 13:37

ботинки в коридоре НЕ МОИ!
Открываю комнату лежат суки вместе спят!!! Пару пинков вася проснулся (он что надеялся что я его по головке поглажу когда проснусь и уйду на работу?) Пинками вышвырнул, так эта БЖ еще возмущалась "Что ты мол сюда заходишь в комнату".


Ипануться об забор. Автор, я тебе реально сочувствую. Такое впечатление, что тебя на провокацию крепко разводят, или твоя БЖ просто окуевшая тупая безмозглая курица. Сорри за жесть такую, но других мыслей не приходит у меня в данный момент.
Главное не пресуй им фэйсы, их двое, будут дург у друга свидетелями, снимут побои и пипец. А вообще тебе надо как то ставить в комнате у себя камеру и регистратор, а то могут так тебя качнуть на провокацию, в зверя превратишся .
Успехов тебе автор , и нервов побольше на такую войну жестяную.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 27.10.14 13:47

автор
а снять квартиру за свои бабе до суда не вариант?
здоровье то дороже

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 27.10.14 14:18

ацкий треш я бы не смог, кого нить прибил бы...

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 31.10.14 11:29

makar писал(а):автор
а снять квартиру за свои бабе до суда не вариант?
здоровье то дороже
Морда у нее треснет. Нервы натренированы. Что нас не убивает делает нас сильнее
Тем более учитывая мою маленькую белую зп, я вообще еле свожу концы с концами))) а снять это от 25 до 35 будет в моем городе.
Открыл для себя еще одно развлечение! Готовка. Всем советую. Варю супы разные. Кайф нереальный от процесса + вкусно.

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 31.10.14 11:57

Weren писал(а):Такое впечатление, что тебя на провокацию крепко разводят, или твоя БЖ просто окуевшая тупая безмозглая курица.
Если провокация, то я бы хоть порадовался за наличие у них мозгов, (замысел, планирование и т.д.)) но думаю все хуже - тупая безмозглая курица! Думала авось пронесет и вася поселится у нас?! Попытка не пытка же.

Diagnos
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14.10.14 23:28

Сообщение Diagnos » 31.10.14 14:29

FreemanS2k писал(а): Открыл для себя еще одно развлечение! Готовка. Всем советую. Варю супы разные. Кайф нереальный от процесса + вкусно.
Спасибо,не надо.Я наготовился за семейную жизнь,умею и люблю,но не хочу.Как вспомню себя,воскресного аленя,пекущего блины любимой на завтрак,так фуевато становится :roll:

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 04.12.14 11:44

Не знаю даже с чего начать. Вроде все было. И нога, и наряды, и вася спящий, ну казалось бы чем еще удивить можно, ан нет!
Приперлась вчера, подакапывалась для приличия почему то в вежливой форме и давай приставать, мол прощальный секс. Я говорю: Ты наконец сваливаешь?! Она: нет!
Ну а какой прощальный то?
Ну ты же мой муж бывший типа, давай. Иди в направлении мужского полового органа говорю.
Вообщем до 3 ночи до*бывалась, спать не давала. Хотел уже в ванную спать пойти. Ну и трахнул.
ЗАРАНЕЕ говорю: 1. в гандоне. 2 гандон выбросил в окно. Причем наличие гандона ее не задело, как я рассчитывал.
Дальше пошли ее попытки обнимашек. Послал нах и ушел спать в свободную комнату.
Ну пох мне на нее! Хотел завтра к фее поехать. Вот сэкономил хоть!
Мнения разнятся. Трахать ли своих БЖ. Типа чувства проснутся, типа постепенно затянет. Ничего не проснется! Я уже полюбил такую жизнь и ни на что ее не променяю. Шалав же можно, а БЖ по сути такая же причем бесплатно

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 04.12.14 12:40

В гандоне не считается, так что ничего не было.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 04.12.14 12:45

если без поцелуев то не в счёт, тоже самое что посцать :lol:

Snake catcher
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02.12.14 21:56

Сообщение Snake catcher » 04.12.14 13:20

А не беременной ли она пришла уже? Презервативы по научному 100 процентов не дают. Зацепится может за .001 процент. Развод оформлен?

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 04.12.14 13:29

Snake catcher писал(а):А не беременной ли она пришла уже? Презервативы по научному 100 процентов не дают. Зацепится может за .001 процент. Развод оформлен?
Не. Там месячные к концу подходили. Развелись уже. Но срок приписки чужих детей еще не прошел.
Ну а если представить что беременной и чо? ну потратил бы денюжку на тест ДНК.
Остались бы чувства, то не трахнул стопудов. Ныл бы, к совести призывал.
А тут ничего нет. Даже злости, ненависти, обиды. Просто обычная баба. Как все такая же порченная жизнью. Я же фей не отчитываю за количество партнеров прежде чем всунуть и после клятв не беру, чтоб больше ни с кем, кроме меня :D

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 05.12.14 15:43

FreemanS2k
Осторожней камрадс поэбушками своей БЖ.
Хотя выбор только за тобой, ты взрослый чел, сам знаешь, в какую розетку пальцы суешь.
Скажи, когда срок закончится прописки, жинка свалит с твоей хаты ?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 05.12.14 18:27

у нее "стрельба по площадям" идет
ситуация на данный момент у нее жопа вот и весь минимальный набор манипуляций используется по все направлениям - вдруг где профит нарисуется

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 08.12.14 09:50

Weren писал(а):FreemanS2k
Осторожней камрадс поэбушками своей БЖ.
Хотя выбор только за тобой, ты взрослый чел, сам знаешь, в какую розетку пальцы суешь.
Скажи, когда срок закончится прописки, жинка свалит с твоей хаты ?
Вряд ли свалит добровольно, я думаю ветки подходящей не нашла, что и требовалось доказать. Но в нормальных аленьих семьях )) БЖ сами сваливают в бабьи ямы или к васькам, а моя БЖ прицепилась как клещ.
В принципе меня такое дерьмо как ни странно устраивает: Дочь вижу чаще. Денег на БЖ не трачу. Живу в свое удовольствие. Может найдет нового васю свалит побыстрее. Но если и найдет дочь уже подрастает и меня не забудет.
Вот жалко что истерики и поступки охреневшей суки прекратились, а я ведь к ним так привык). Даже скучновато и серо стало в этом смысле. В связи с этим мне выгодно пока что плыть по течению)

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 08.12.14 11:01

Автор, ты просчитал все варианты?
Предусмотрел вариант развода тебя на 116ю статью УК через некоторое время?

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 08.12.14 12:20

ВалВал писал(а):Автор, ты просчитал все варианты?
Предусмотрел вариант развода тебя на 116ю статью УК через некоторое время?
Я зарекся не трогать ее. Мне она не нужна в принципе. Равно как и от нее. Я не хочу чтоб нас видели не дай Бог вместе по какому нибудь поводу, как раньше. Это ж как клеймо позорное. Я не хочу снова окунаться в то дерьмо под названием брак. А поводов чтоб вкатать ее в стену живьем было предостаточно. Не сорвался. Да и ей не выгодно 116 вешать, как не выгодно уезжать к маме ни с чем. Она бы с ногой сломанной попыталась еще тогда повесить, если б был умысел. Она сейчас не пытается что то изменить. Оно и к лучшему. Просто перестала орать и провоцировать. Надеется наверное что после того как погуляла, я остыну, извинюсь:D за ее потрахушки, ее предательство, развал семьи и вернусь в стойло.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 08.12.14 13:24

что интересно ведь
я остыну, извинюсь:D за ее потрахушки, ее предательство, развал семьи и вернусь в стойло.
она так и думает..

Дык а чё, мужики гуляють мне тож можно! Погуляла и вернулась :)) Все довольны всё прекрасно!

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 08.12.14 13:45

Я зарекся не трогать ее.
Госпдя. Смотри, схема достаточно простая и действенная:
1) Приходит к тебе по любому надуманному поводу (попадает в квартиру)
2) Как только дверь закрывается - бросается на тебя с когтями
3) Нанеся тебе некоторые повреждения САМОСТОЯТЕЛЬНО бодает своей башкой стену, возможно - до крови
4) Выбегает в подъезд с воплями "УБИВАААЮЮЮЮТ!"
5) Полицаи, заява, медосведетельствование, привет, уголовка
Да и ей не выгодно 116 вешать, как не выгодно уезжать к маме ни с чем.
Сливать семью тоже невыгодно, но когда это бабцу останавливало? Это животное, существует на эмоциях, предсказывать с мужской точки зрения бесполезно, следует лишь примерно прикидывать направления развития ситуации.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей