Онанетакая или меньше знаешь крепче рога!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 08.12.14 14:27

ВалВал писал(а): Сливать семью тоже невыгодно, но когда это бабцу останавливало? Это животное, существует на эмоциях, предсказывать с мужской точки зрения бесполезно, следует лишь примерно прикидывать направления развития ситуации.
Начитан про подставы, но у меня куча знакомых которые помогут если что. (не хочу афишировать) + Если все завертится я позову кучу свидетелей, ей хуже станет. Сломанная нога идеальный вариант для заявы, но она осознает что ничего у нее не получится, а потеряет сразу все. И для ребенка родитель с судимостью не айс.

А вот сливать как раз было выгодно на тот момент. Бабочки, свобода, алименты от белой, любимый вася, пол хаты (как планировала) :) так что ништяки были хоть ложные на самом деле, но кто ж из баб мыслит рационально хотя бы на месяц вперед.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 09.12.14 11:27

FreemanS2k

Чтож, выбор только за тобой.
Просто я после развода жил в одной хате с БЖ, бляха муха, по утрам такая вся нарядная и счастливая пархала на работу, как будто там ее счастье сука за углом ждало :)
Понятное дело, эйфория ее стебала неподецки, куле грить- свобода действий, ёпта.
Хочешь крути жоппой перед мудаками, хочешь поэбушки устраивай, типа она то в разводе официальном.
Но знаешь, меня многое стало напрягать. Я четко осозновал с каждым днем, что я просто тупо просираю время свое. БЖ всеп устраивало, вся семья в одном доме. ЗП я приносил в дом, не отдавал бабосы БЖ, но хавку покупал стабильно. Конечно она орала что я жмот , это стандартно, но я четко сказал, что своими деньгами я распоряжаюсь сам.
Секас ес-но она отрезала сразу после развода , типа все милый, дозвидоз :)
Да и не надо был мне секас, проверил ее на вшивость, она стала типа в шутку деньги требовать, типа я же не жена теперь, типа плати милый. Ну я как раз в этот день ЗП получил, думаю а чё, один перец отдавать ей часть на жратву, вот и типа дал денег. Она взяла.
Дальше нет смысла грить что происходило, через 5 минут в ее кубышку дошло, что она как женщина легкого поведения продажная поступила, пришла и сказала, типа поигрались и хватит, вот твои деньги, типа я не ТАКАЯ :)
Я взял деньги назад и пошел в кафе.
Как то омерзительно стало на душе, что человек, с которым прожил 20 лет вот так сразу после развода повелся на бабло, не безгуя тем , что бы раскинуть ноги.
Мерзко все это для меня стало. Я просто окуел.
Спустя полгода совместной жизни ничего не изменилось, пыл приутих у моей БЖ, она полностью стала тенью по отношению ко мне и полностью погрузилась в детей.
Я понял, что пипец. Так продолжаться все время не может.
Я нашел покупателя и продал квартиру.
Мы разбежались окончательно..
К чему грю, что рано или поздно тебе все это осточертеет, понятное дело, ребенок рядом, ты этим и живешь.
Но ты пойми, так вечно не будет продолжаться .

Скажи, что у тебя с недвигой ? Она куплена в совместном браке ? И кто там прописан ?

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 09.12.14 12:07

Weren
ты описываешь прям мою сеййчас ситуацию, денег не даю.Бесит во многом цука. Хавку покупаю, но уже наехал на нее пару раз, что фигли, она для меня никто и я ее кормить не должен, если хочет что то есть из холодильника покупай сама. Припугнул что вообще не буду ничего покупать или порционно только для детей. В итоге пока как и было. Подумываю уже хату купить в ипотеку однушку и жить и там и там(чтоб васятка не заехал).
И еще сказал если узнаю о подаче аликов, может забыть вообще про то что я оплачиваю-за садик, жилье и все остальное. А вообще сложновато жить под одной крышей.

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 09.12.14 12:45

Weren писал(а):FreemanS2k

Чтож, выбор только за тобой.
Просто я после развода жил в одной хате с БЖ, бляха муха, по утрам такая вся нарядная и счастливая пархала на работу, как будто там ее счастье сука за углом ждало :)
Понятное дело, эйфория ее стебала неподецки, куле грить- свобода действий, ёпта.
Хочешь крути жоппой перед мудаками, хочешь поэбушки устраивай, типа она то в разводе официальном.
Но знаешь, меня многое стало напрягать. Я четко осозновал с каждым днем, что я просто тупо просираю время свое. БЖ всеп устраивало, вся семья в одном доме. ЗП я приносил в дом, не отдавал бабосы БЖ, но хавку покупал стабильно. Конечно она орала что я жмот , это стандартно, но я четко сказал, что своими деньгами я распоряжаюсь сам.
Секас ес-но она отрезала сразу после развода , типа все милый, дозвидоз :)
Да и не надо был мне секас, проверил ее на вшивость, она стала типа в шутку деньги требовать, типа я же не жена теперь, типа плати милый. Ну я как раз в этот день ЗП получил, думаю а чё, один перец отдавать ей часть на жратву, вот и типа дал денег. Она взяла.
Дальше нет смысла грить что происходило, через 5 минут в ее кубышку дошло, что она как женщина легкого поведения продажная поступила, пришла и сказала, типа поигрались и хватит, вот твои деньги, типа я не ТАКАЯ :)
Я взял деньги назад и пошел в кафе.
Как то омерзительно стало на душе, что человек, с которым прожил 20 лет вот так сразу после развода повелся на бабло, не безгуя тем , что бы раскинуть ноги.
Мерзко все это для меня стало. Я просто окуел.
Спустя полгода совместной жизни ничего не изменилось, пыл приутих у моей БЖ, она полностью стала тенью по отношению ко мне и полностью погрузилась в детей.
Я понял, что пипец. Так продолжаться все время не может.
Я нашел покупателя и продал квартиру.
Мы разбежались окончательно..
К чему грю, что рано или поздно тебе все это осточертеет, понятное дело, ребенок рядом, ты этим и живешь.
Но ты пойми, так вечно не будет продолжаться .

Скажи, что у тебя с недвигой ? Она куплена в совместном браке ? И кто там прописан ?
Я понял твою мысль.
У меня БЖ не порхает сейчас. Похожа на раненого зверя, но пытается хорохорится иногда. Я с нетерпением жду когда она крутанет жопой перед аленем и тот ее заберет к себе. Ибо сейчас ее выселить не могу. Но буду честным и не ставлю в данный момент такой задачи. Для меня важно чтоб перед разбегом дочь была со мной как можно большее количество времени. Чтоб она запомнила папу. Эти кошмары которые написаны выше меня не трогают вообще. Растет опыт жития в коммуналке. Бж из комнаты при мне старается не вылазить, видимо чтоб не видно было ее удручающего вида проигравшего человека. Мне ни горячо ни холодно от того что она все еще живет в моем доме. Но это в обмен на общение с дочерью. От этого я получаю больше положительных эмоций, чем негатива от зверюшки за стенкой. Рассматриваю как побочный эффект. БЖ не ноет, не просит прощения, что меня безумно радует.
Ты пишешь что от ее поступка тебе стало омерзительно на душе. Я к счастью переболел этим и мне совершенно безразлично какие где с кем БЖ совершает какие то действия и поступки. Мне не интересно в в какие передряги и приключения она попадала за последний год гуляний. Сколько раз и с кем спала. Где ночевала и т.д. От меня к ней не уходит ни внимания, ни ресурсов, ни какого либо взамодействия. Я в нее не вкладываюсь ничем и соответственно жалеть об потраченных инвестициях, а именно о них я жалел в момент разрыва. Я живу так как будто ее нет рядом. Чтоб сказать сколько лет мы были вместе мне нужно считать. Нет порыва вспоминать хорошие моменты, ностальгировать.
Я просто обернулся вокруг и понял что бабы по сути все такие. На них не стоит распылять эмоции. Они как кошки, мурлычат тем, кто их гладит, а не кто кормит. И ревновать кошку которая мурлычет поглаживающему гостю, пока вы вместе пьете водку - глупо.

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 09.12.14 12:48

Weren писал(а): Скажи, что у тебя с недвигой ? Она куплена в совместном браке ? И кто там прописан ?
Недвига к счастью моя. Была приватизирована в скором темпе до брака моей матерью, за что ей низкий поклон. А прописана БЖ с ребенком.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 10.12.14 08:37

PeBHuB

Припугнул что вообще не буду ничего покупать или порционно только для детей. В итоге пока как и было. Подумываю уже хату купить в ипотеку однушку и жить и там и там(чтоб васятка не заехал).
И еще сказал если узнаю о подаче аликов, может забыть вообще про то что я оплачиваю-за садик, жилье и все остальное. А вообще сложновато жить под одной крышей.


Все верно .
Так же и я хавку покупал , потому как двое детей в хате помимо нас было.
Знаешь, самое удивительное, что моя БЖ жрать готовила на всех, меня не игнорила, стирала так же для всех, рубахи гладила и тд. Но вот в эмоциональном плане я был в полном игноре. Т.Е меня как бы вообще в хате не существовало. Вот это и вымораживало.
Тут до моей тупой башки со временем дошло, что ее все устраивало. дети под присмотром, продукты покупаю, комуналку оплачиваю. Куле не жить.
Но нутром чуял, что в поиске была.
Вот и решил к херам собачим хату продать да разбежаться . Так все время продолжаться не могло.
Я просто не захотел в очередной раз нож в спину получать, не стал ждать, когда вася нарисуется , потому как в то время убил бы суку предателя жинку.
Вот такие пироги.


FreemanS2k

У меня БЖ не порхает сейчас. Похожа на раненого зверя, но пытается хорохорится иногда.

Такая же песня и у меня. После развода сияла от щастья свободы, но спустя полгода че то поутухла БЖ. Но гордая, що пипец :)


Я с нетерпением жду когда она крутанет жопой перед аленем и тот ее заберет к себе.

А вот это тонкий момент. Если она не дура, до исполнения совершеннолетия ребенка она может и не выписаться от тебя, ибо крыши лишится над головой. Но это ты и сам понимаешь.
Одна надежда на васятку.

Для меня важно чтоб перед разбегом дочь была со мной как можно большее количество времени. Чтоб она запомнила папу.

И это правильно.

Бж из комнаты при мне старается не вылазить, видимо чтоб не видно было ее удручающего вида проигравшего человека.

Аналогично. Как то подруге моя БЖ сказала, типа " да, я дурой была, что стала орать про развод, типа посмотрела я и уверовала, а мой то БМ и не такой куевый был :) Но старуха осталась у разбитого корыта с кучай проблем и ипотечными долгами. Зато свобода выбора ! :)


Мне ни горячо ни холодно от того что она все еще живет в моем доме. Но это в обмен на общение с дочерью. От этого я получаю больше положительных эмоций, чем негатива от зверюшки за стенкой. Рассматриваю как побочный эффект. БЖ не ноет, не просит прощения, что меня безумно радует.

Ну и хорошо, что не ноет и не просит прощения. Хотя ХЗ, со временем возможно прозреет и начнет заднюю включать.



Я просто обернулся вокруг и понял что бабы по сути все такие. На них не стоит распылять эмоции. Они как кошки, мурлычат тем, кто их гладит, а не кто кормит. И ревновать кошку которая мурлычет поглаживающему гостю, пока вы вместе пьете водку - глупо.

Да, про кошку прямо в цель ты нарисовал.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.12.14 09:39

FreemanS2k писал(а):Я просто обернулся вокруг и понял что бабы по сути все такие. На них не стоит распылять эмоции. Они как кошки, мурлычат тем, кто их гладит, а не кто кормит. И ревновать кошку которая мурлычет поглаживающему гостю, пока вы вместе пьете водку - глупо.
Сравнение с баб с кошками оскорбительно... для кошек.
Кошки честны. Они мурлыкают от посторонней ласки и не скрывают этого. Они не перестают любить своего хозяина от этого, и не начинают выносить ему мозг по шаблонам "не-уделял-внимания", "я-не-чувствую-себя-кошкой".

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 10.12.14 09:47

Weren
у меня тоже самое+ еще васек :lol: у которого она частенько и ночует, приходя утром собирать детей в сад :D
У меня сейчас вопрос как мне быть на счет комуналки и садика, платить или нет, на алики цука подала-взял на понт, призналась отправила заявления и все справки по почте. В итоге сказал, что все теперь будет оплачивать сама. Но хз, как это воплотить, т.к. живу то я всеже с детьми.

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 10.12.14 10:12

Пусть ежемесячно пишет бумаги на тему "Алименты на содержание ФИО за МЕСЯЦ получила в полном объеме", при этом из того, что присудят, минусуются все твои траты на детей, остаток отдается в обмен на расписку.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 10.12.14 12:51

PeBHuB

У меня сейчас вопрос как мне быть на счет комуналки и садика, платить или нет, на алики цука подала-взял на понт, призналась отправила заявления и все справки по почте. В итоге сказал, что все теперь будет оплачивать сама. Но хз, как это воплотить, т.к. живу то я всеже с детьми.

По данной ситуевине скажу одно- пример из реальной жизни:
Брат и сетстра и отец прописаны в одной хате. Сестра замужем и с мужем реально жила на другой хате. Брат долго не платил комуналку и росли долги. Когда похоронили они отца, сестра разделила счета комуналки пополам, половину на себя лицевой сделала, половину на брата.
И платила свою половину, что бы не лишиться жилья.
Вот в этом русле прозондируй у юриков, хоть ты и собственник жилья добрачный, но прописана и жинка и ребенок. Предполагаю можно половину оплаты коммуналки законно повесить на БЖ.

Про садик ситуевина сложней, смотря кто оплачивает квиток. Если ты оплачивает квитки через сбер, то надо каким то образом указывать в платежке, что именно ты оплачиваешь садик, что бы твои ФИО фигурировали в платежке. Собираешь платежки и хранишь. Все вещи, которые ты покупаешь дочке, тоже кассовые чеки собирай и храни, только они со временем выгорают, поэтому ксерь или сканируй.
Я к примеру когда в магаз иду с дочкой, она себе корзинку сама набирает продуктов, плачу за это отдельно. Ну а всякое там хлеб, молоко , колбасы и тыды- другим чеком оплачиваю. На чеке есть дата и время оплаты.
Делаю для того, что практически каждую пятницу дочь ночует у меня и домой попадает только в субботу вечером или в воскресенье не раньше обеда.
Получается так, что почти треть года она живет у меня. ( около 120 дней в году).
Вынудило меня то, что БЖ стала в уши лить, типа папа чё, не думает что вы кушаете дома , отчисляя тока алики . Пришлось математически объяснить, что около 120 дней дочь живет у меня, питается отменно, а не так, как дома с мамой , иногда в проголодь или на кашах там всяких.
Шмотки необходимые по возможности покупаю ей сам, вместе с ней. Канцелярку и всякую лабуду для школы тоже покупаем. Цирки, парки и всякая развлекуха тоже присутствует.
И это не мелочность моя, это БЖ вынудила так делать. Раз заткнул ее и сказал, чтоб больше в уши не лила детям.
Оплату мобилок счетов детей, короче на все , что идет на детей, просто собираю и храню чеки.
Сын взрослый, сам подрабатывает, пока в институте учится , тот щипает редко- но метко :)
С ним по другому , тут кау мужику налик в руки дал и все. Но сильно не транжирит сын, понимает цену деньгам.
За институт обучения сына оплачиваем пополам с БЖ, отдаю деньги на учебу ей в руки, под расписку . Она затем подаст на возврат НДС, потому как платежка приходит на нее с института.
Может это и мелочность с моей стороны как подумают тут некоторые зазнобы, но мне пох.
Повторюсь- БЖ заставила собирать все бумаги, потому как мозгов нет у нее и думает, что она содержит только детей, а я типа участия не принимаю. А цель у нее была одна- типа ты милый давай мне бабло на детей, а я сама рапоряжусь , что купить им и когда :)
Наивная она однако :lol:
Хотела свободы и независимости- я ей это предоставил с полна. Теперь ко мне какие претензии от БЖ ? :D

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 10.12.14 12:54

ВалВал

Пусть ежемесячно пишет бумаги на тему "Алименты на содержание ФИО за МЕСЯЦ получила в полном объеме", при этом из того, что присудят, минусуются все твои траты на детей, остаток отдается в обмен на расписку.

Вот здесь ничего не скажу про минусуй .
Если назначили алики, я так понимаю, что эту сумму ты обязан перечислить именно на ребенка, а вот минусовать можно свои траты на ребенка или нет я не знаю.

Знаю одно, сколько бы не назначили аликов- необходимо в месяц хоть что то проплатить, пусть даже и не полную сумму, иначе приставы потом заипутттт.
А статья для злостных неплатильщиков сейчас довольно потяжелела :)

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 10.12.14 12:58

Weren, ты не понял.
Суд назначил сумму - ок. Пусть сумма будет 5000 рублей.
Каждый месяц она пишет расписку "Средства на содержание ФИО за МЕСЯЦ получила полностью, в размере 5000 (пяти тысяч) рублей. Дата, подпись".
За этот месяц ты потратил на ребенка (секции/обучение) 2000 рублей.
Соответственно в обмен на указанную выше расписку баба получает только 3000 рублей.

Открытым остается вопрос "Что делать, если она пойдет в отказ?". Тут разве что вариант официально показать МРОТ и пусть живет на 25% от МРОТа.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 10.12.14 13:56

В том то и дело суда не было еще.
Денег у нее нет ни на что по крайней мере мне так говорит, на дорогу васятка дает+так иногда что то покупает.
Расписку не напишет-не видя денег, я уже ей объяснял весь расклад, она не понимает(или делаед вид), что кварплата половина тоже с нее и за сад она должна с аликов платить.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 10.12.14 17:20

ВалВал

Открытым остается вопрос "Что делать, если она пойдет в отказ?". Тут разве что вариант официально показать МРОТ и пусть живет на 25% от МРОТа.

Дык РевнивЫЙ и озвучил, что зазноба не шевелится и не предпринимает никаких шагов, акромя того, что подала на алики.

РевнивЫЙ, жди решение суда по аликам, чтоб назначили конкретику, либо фиксированную сумму, либо проценты от ЗП. Оттуда и плясать будешь.
А по квартплате к юрикам сходи , должны подсказать.

Сомневаюсь, что зазноба напишет расписку на 5000 руб, а ты отдашь за вычитом своих затрат. Она не такая дура.
Алики есть алики, а все остальное- это твое содержание ребенка, типа твоя благотворительность.
Думаю, что так оно и будет.

Аватара пользователя
FreemanS2k
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22.06.14 21:42

Сообщение FreemanS2k » 01.04.16 14:17

Вообщем все закончилось.
Не помню сколько прошло времени, но по памяти опишу, так сказать для "выговориться" и в назидание оленям.
Говорили что у меня ситуация трэш, но дальше стало еще трешовее.
БЖ жила где то. Продолжала в наглую приходить непонятно зачем, в т.ч. и бухая были мелкие драки, но я не допускал уже повторения переломов.
Так и жил, работал, видел иногда дочь и пил без фанатизма, и это убивало все потуги к переменам.
Узнал задним уже числом, что она, пока я был в командировке, привела ко мне домой "друга со школы" и трахнулась с ним. - минус 1 "друг". Тот конечно говорил, что это все она насильно взяла руками его таз и туда сюда, а он не смог ничего возразить, т.к. был пьян.
О факте узнал случайно. Попросил тел друга смс отправить бывшей (денег не было) а там...
Потом узнал, что попала к знакомым со двора на пьянку, где ее почти все выепли (за сутки пьянки) - минус знакомые.
После этого она довольная уехала как обычно в область. Там другая компания. По приезду увидел сулчайно пузо! Знакомые которые выепли ее послали с этим пузом ее нахрен.
БТ узнала ой все она сьедет от тебя. Точно точно. Вот вот. Потом НГ уехала в область как обычно. Думаю капец на пару дурят меня, завтраками кормят.
Надо в суд идти выписывать срочно. Выиграл суд, прекратил право пользования. Все сразу ох ах, зачем мол. Хотя тянули до последнего. Отмазки нелепые и т.д.
Родила недоношенного, потому что продолжала бухать и курить.
Как узнали по сарафанному радио района что я выиграл суд и жду пока вступит в силу и недоношенного раньше времени выписали из роддома, позвонила БТ и умоляла на пару дней приютить его у меня. Я конечно не зверь, согласился. Сам думаю, мля опять на уступки пошел. И так завтраками кормят, жить не дают, наебывают. Грело только скорая выписка, а там замки меняются и все.
Смотрю стала сумки собирать. КАК я был рад, что все закончится, что начнется новая жизнь, амбициозная, по настоящему свободная.
...Позавчера подьехала машина, как БТ и говорила. Я даже удивился. Погрузил вещи, дочку 4 годика ей уже. Попрощался с ней, поцеловал и т.д. Машина тронулась.
Первые минуты было окрыление. Захожу в квартиру, мультик дочкин еще не закончился, мороженое которое просила не доела. Тапочки ее стоят. Хожу по квартире, то тут то там кажется что вот она где то тут играет. Скажет: "Папа я тебя люблю" "Посиди со мной чуть чуть"
И просто тоска такая волнами накрывает.
Знаю пройдет, знаю так дочери будет лучше. Теперь БТ присмотрит хоть. Ребенок не будет шарахаться по хатам и видеть пьяное быдло чаще чем отца.
Утешаю себя что по сути она маленькая и не пострадает от того что папа теперь за полторы тыщи км. Ей всяко лучше будет чем было до этого.
Как теперь ехать туда договариваться с этой бабьей ямой, чтоб дочь увидеть. Проколесить 1500 км, чтоб тебя перед дверью, как вариант в направлении мужского полового органа не послали.
БЖ в дом больше не пущу, ни смотря ни на что. Хватит мне этих двухлетних набегов. А и без себя она дочь не отпустит.
Одно успокаивает что со временем, дочь смекнет, что лучше к папе поехать, чем с мамой в колхозе коровам хвосты крутить. Но будет ли это моя дочь, а не копия БЖ вот это большой вопрос.
Печально что из за блядей дети как бы наши, но вложить в них что то свое мы не можем.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 01.04.16 14:46

2 FreemanS2k

Были шансы дочь с собой оставить. Зря не стал.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.04.16 14:53

печаль...
:( :( :(

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 04.04.16 18:09

Хожу по квартире, то тут то там кажется что вот она где то тут играет. Скажет: "Папа я тебя люблю"
:( :( :( нет слов.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 08.04.16 11:49

Нафиг столько ждал? Выпнуть давно надо было.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fuckyourbrains, Google [Bot] и 19 гостей