Теща лезет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 15.11.14 22:14

Не придет она к тебе. Это у НИХ не лечится.

Аватара пользователя
Abama
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.04.14 19:01
Откуда: UA-столица

Сообщение Abama » 16.11.14 18:55

Автор
Ты сколько времени собираешься ходить к ббж ? Когда на санчас ?
Никуда она не переедит, отмазки ты уже услышал.
Моя бж тоже мамина дочка, знаю что это такое.

Кури форум, найдешь ответы почему ты ПОКА ЧТО нужен жене.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 16.11.14 21:31

Автор, кончай тянуть резину. Поставь срок, жесткий ультиматум. Не переедет -а судя по всему не переедет - руби хвост и разводись.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 18.12.14 07:17

Reader_Digest, куда пропал?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 18.12.14 12:08

Часто бывает, пойдёт мужчина на поводу у своих страстей, тк собой не владеет, а потом раскаивается, стыдится своего поступка, а оправдаться никак не может. Проходит год, стыд становится слабее, возвращается страдалец на форум, описывает свои неудачи и проблемы, хвалит АБФ за мудрость и винит себя за косяки.

Гражданин тратит своё время, здоровье и ресурсы на бессмысленный бой со своими страстями. Шалава его за х%й держит, а он сам вырваться не может.

Общество погибает без института священников, которые способны помочь людям в их борьбе со страстью.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 18.12.14 12:56

Да какая там страсть - тупо потакание зависимочсти.

Reader_Digest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29.07.14 10:52

Сообщение Reader_Digest » 19.12.14 09:28

Никуда не пропал, захожу, читаю форум, у меня новостей нет.
Живу в съемной квартире, раз в неделю навещаю ребенка.
Жена переезжать не хочет ко мне, я сам тоже обратно не поеду.
Пока патовая ситуация.
С работой жопа, импортные закупки из-за курса валюты страдают сильно, себестоимость взлетает без границ, грядут сокращения. Ищу параллельно новое место уже второй месяц.
Вот собственно и все.

alistan
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26.07.13 22:45

Сообщение alistan » 21.12.14 02:05

Разводитесь тогда уже, если к тебе не хочет. Хватит кино ломать. Уйди в поиск нового источника дохода. На фоне крайзиса развод может легче пройдет, не до соплей с бабами.

Аватара пользователя
свежаяаленина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.12.14 11:34
Откуда: юкраина

Сообщение свежаяаленина » 31.12.14 16:53

уже впору открывать отдельный раздел "Мамина дочка". Дружище, почти такая же ситуэйшн и у меня http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=50855, с той лишь разницей, что с тещей у меня вообще хардкор-отношения (тарелки в меня бросала, из дому выгоняла, матами трехэтажными крыла). И это все при том, что жили мы ИЗНАЧАЛЬНО с женой на моей квартире. А после родов все стандартно аж до нельзя: "я поживу у мамы, она мне поможет, всему научит". Уже учит 4-й месяц. И это при том, что до беременности мы с женой все обстоятельно обговорили и она мне ПООБЕЩАЛА, что растить малого мы однозначно будем отдельно от ее бесноватой мамаши.

Reader_Digest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29.07.14 10:52

Сообщение Reader_Digest » 10.01.15 16:24

Да, все стандартно, все похоже.
Меня уже завиноватили по всем возможным сценариям.
Про совместное проживание речь идет только в контексте моего возвращения под крыло любимой тещи.
Вот над доходом работаю, новую работу ищу в постоянном режиме. Усилия лучше прикладывать тут, чем убиватья в борьбе с "демонами".

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 10.01.15 16:37

свежаяаленина писал(а): .. А после родов все стандартно аж до нельзя: "я поживу у мамы, она мне поможет, всему научит". Уже учит 4-й месяц. И это при том, что до беременности мы с женой все обстоятельно обговорили и она мне ПООБЕЩАЛА, что растить малого мы однозначно будем отдельно от ее бесноватой мамаши
:lol: сколько раз я слышал "давай поживем у мамы, мама всегда поможет с ребенком, ты ведь целыми днями на работе, мне одной трудно с ребенком, и бла-бла-бла ..."

такое ощущение что маминых доч штампуют там где-то на небесах:
"биоробот оснащенный вагиной ГОСТ 200 000 до Р.Х. ТУ 666-666-666 с дефектом "мамина доча"
и на ценнике "3 сорт, уценка, ..."

Reader_Digest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29.07.14 10:52

Сообщение Reader_Digest » 25.01.15 20:05

Только что вернулся от сына. И морально сдал, конечно.
Теща живет в их доме. Ни разу не было, чтобы я пришел, а ее нет. И в доме просто писец пушной, грязь, бардак, все раскидано, просто воротит от обстановки.

Жена как ни в чем не бывало, сюсюкается с ребенком, играется и т.д. Разговаривать тошно было, да и не хочу, пока старая дура ухо греет, все слушает.

Жена говорит, что планирует на работу выходить. Правда не уточняет когда. Типа денег стало не хватать, да кот дорого обходится.
А я думаю, что это только начало. И не кот дорого обходится, а развал семьи ей ого-го еще как обойдется.

Но вот незадача, выйдет на работу, теща только рада будет, что сын ей достанется, а там уже все по накатанной: лучшая контора города, высокая зп, независимость, развод, васьки, война.

Что делать ума не приложу. И вот блин, так совпало, что работы лишился в пятницу, другую пока не нашел.

Не сомневаюсь, что ключ успеха лежит в финансовой свободе и независимости, но пока ни хера не выходит, да перспективы не пойми какие. Так и живем.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 25.01.15 20:35

Reader_Digest писал(а): Но вот незадача, выйдет на работу, теща только рада будет, что сын ей достанется, а там уже все по накатанной: лучшая контора города, высокая зп, независимость, развод, васьки, война.
Спрогнозировал верно. Без розовых очков. Готовься, куле. И так наперед знаешь все. Не знаю пока случаев, чтоб из бабьей ямы вытаскивали ОЖП и строили ее под себя.

С работой определяйся срочно. У тебя ни одного инструмента сейчас нету. Даже ультиматум предъявить не можешь: "или со мной, или развод"

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 25.01.15 20:35

А ты сам от куда? И кем работал?

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Re: Теща лезет

Сообщение 6upl0k » 25.01.15 20:42

Reader_Digest писал(а): Живем в квартире тестя пяти минутах от ее семьи.
Reader_Digest писал(а): В один из дней я наорал на нее, она на меня и предложила мне валить из ее дома, коли меня что-либо не устраивает. Она приходит к дочке и внуку, и мое мнение есть неинтересно.
Системная проблема. И ведь куй что скажешь в ответ. Семья-то твоя, а квартира ее. Сиди и не булькай.

Ищи возможности. Работай. Чтоб хоть в будущем на эту граблю не наступить.

Reader_Digest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29.07.14 10:52

Сообщение Reader_Digest » 26.01.15 11:40

Да все верно, нет у меня там прав, и не будет. А ультиматумы я ставил и когда доход был стабильный, но толку ноль, "это же мама ведь".
Спец по ВЭД я, подробнее не хочу тут писать, из города на Неве.

Сегодня уже лучше, но накатывает каждый раз после посещения серпентария.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 27.01.15 09:21

Автор, сравнивая твои первые посты и последние видно, как ты возмужал! )) В общем, мысли твои идут в верном направлении. Сконцентрируйся сейчас на поисках работы и не отчаивайся главное. Что касается БЖ и БТ, я почти 20 лет пытался перерезать "пуповину", которая их связывает. Не смог... Тут камрады много дельного тебе советуют, не буду повторяться - действуй исходя из своих интересов! Сына жалко, да, но не позволяй его использовать в качестве рычага против тебя. Всё у тебя стандартно, к сожалению... Но, зато, есть уже готовые рецепты выздоровления! Следуй им и всё у тебя будет хорошо. Удачи!

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 27.01.15 09:30

Дык, и что с разводом-то?

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 27.01.15 12:56

Нахер непутевую жену и сраную тещу.

Reader_Digest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29.07.14 10:52

Сообщение Reader_Digest » 01.03.15 19:02

Сегодня в первый раз заявила, чтобы я не приезжал к ребенку.
Причину не назвала, типа личное, и все, больше не скажу, полчаса пытал. Поорал на нее, поматерился и плюнул.
Есть подозрение, что боится, что я гриппом от мамы заразился, зная тещу, вижу откуда растут корни.
Но меня как-то отпустило. Не надо, значит не буду ездить. Пусть знает, что это не будет для меня рычагом.
Думаю о разводе.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 03.03.15 08:18

И что тебя в твоих думах останавливает?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.03.15 08:26

Почти нормальный, ребенку автора еще нет года, как я понимаю.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 03.03.15 08:31

надо не думать, а делать.
развод, САНЧАС, распил. Все стандартно.
санчас и от ребенка в том числе. Месяца на 3.
ребенок от тебя никуда не денется и на время санчаса с ним ничего не случится.
а тебе важна инфоблокада, чтобы тебя не качало.
выполняй - будет легко, не выполняй - тяжело.
решать тебе.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 03.03.15 08:33

В июле ж было 6 месяцев.
Кароч, афтар, ты видишь, что твоя жисть проходит, а к лучшему никаких изменений в твоей, так называемой, семье нет и не предвидится?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.03.15 08:38

А таки да. Акромя как синяк вытравливать, и выхода не видно. А то бабец хорошо пристроися. И вместе с мамо мужу мозги полощит, его же на бабло разводит, замужем числицца, а обязанностей жены не выполняеть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot], Кармен и 23 гостя