Теща лезет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
CowS
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Теща лезет

Сообщение CowS » 14.05.22 16:59

Да я просто как прочитал не сдержался и ответил, я вижу что тема давно закрыта. Но у меня на роли тещи тесть был. Это выглядело вдвойне омерзительнее. Печально что тесть в итоге пострадал от моих кулаков. И умер через пол года. Бж утверждает что по моей вине, менты.. уже почти как два года молчат не берут в разработку заявление.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Теща лезет

Сообщение Kollega_1 » 14.05.22 17:37

CowS писал(а):
14.05.22 16:59
Но у меня на роли тещи тесть был.
Странно. А теща что да как?
У меня тоже БТесть был громким дурачком, но все-таки рулила своим ковриком тихоня Бтеща.

CowS
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Теща лезет

Сообщение CowS » 14.05.22 17:42

Kollega_1 писал(а):
14.05.22 17:37
Странно. А теща что да как?
У меня тоже БТесть был громким дурачком, но все-таки рулила своим ковриком тихоня Бтеща
Жена без тещи досталась. Рак.

Отправлено спустя 16 минут 20 секунд:
Я попробую описать ситуацию вкратце без подробностей. Выглядеть будет сумбурно. Т. к опущу некоторые подробности. Она затащила меня жить в дом с папой (жена), хотя я этого не хотел. Пошел на поводу... Тесть полез в нашу семью и к ребенку со своим уставом что называется... Я поставил ее перед фактом , что дальше так продолжаться не может , я нашел квартиру , переезжаем или это конец. Она сказала что ей с папой лучше, а я могу идти лесом. С ее стороны развод, алименты. С ребенком видиться давала, но временами издевалась надо мной в этом плане. Все понял я тогда, кто я в этой семье и для своего ребенка теперь. Но вот выводы правильные сразу не сделал. Как то раз встретил тестя, набил табло. Он в ментовку с заявлением, ив больничку побои снимать , меня туда же. Участковый сказал , что судмедэксперт по итогу дал заключение , что вреда здоровью нет , ждите 6.1.1коап. Через больше чем пол года тесть умирает. Бывшая утверждает что по моей вине т. к у него были головные боли. Менты некуда не дергают почти как 2 года. Вот теперь я живу одним днем., Потому как понимаю что нужно было делать правильные воды, а так теперь небо в клеточку светит. Закономерный итог боевого аленя, хоть и прозревшего.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Теща лезет

Сообщение Kollega_1 » 14.05.22 18:42

CowS писал(а):
14.05.22 17:58
судмедэксперт по итогу дал заключение , что вреда здоровью нет
Комрад, какое небо в клеточку? Живи, процветай и радуйся!
CowS писал(а):
14.05.22 17:58
Бывшая утверждает что по моей вине
И хАй с ней.
CowS писал(а):
14.05.22 17:58
Менты некуда не дергают почти как 2 года
Game over. Сразу после заключения судмеда.
CowS писал(а):
14.05.22 17:58
набил табло.
Я 3 года на мамину дочу просрал зарадидетей. В общем-то сразу понимал, что дело - дрянь. Но пытался вытащить человека из навозной кучи. Так вот, испробовал все придуманные мной и почерпнутые из литературы способы. Окромя разбить еПальники БТ и БТ.
По поводу развода остыл давно, но вот про иПальники до сих пор сожаления мучают.

CowS
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Теща лезет

Сообщение CowS » 14.05.22 19:13

Kollega_1 писал(а):
14.05.22 18:42
Комрад, какое небо в клеточку? Живи, процветай и радуйся
Ну тут хз, после моего развода бт завел себе бабку из числа нянь ребенку ,которые в доме прислуживали. Эта бабка (я так понял его гражданска жена ), присутствовала на одной из встреч с ребенком . Разговаривала по поводу меня что была какая -то медицинская или процессуальная ошибка. Поэтому вред здоровью не доказали. Она ,сволочь, в присутствии моего ребенка грозилась меня при встрече отфигачить. Видил бы кто это существо мерзкое. Я тогда сдержался , потому как научен горьким опытом, но вот что от них с бж ждать я не знаю. Могут ходотайствовать о повторной экспертизе , переквалификации статьи. Или банальную провакацию при встрече могут устроить, т. к. городок где мы живем маленький.
Kollega_1 писал(а):
14.05.22 18:42

Game over. Сразу после заключения судмеда.
Тут тоже х. з. Срок привлечения по 6.1.1 не истек. Он заканчивается в конце июня этого года. И что там будет не понятно. Могут и перквалифицировать
Kollega_1 писал(а):
14.05.22 18:42
Я 3 года на мамину дочу просрал зарадидетей. В общем-то сразу понимал, что дело - дрянь. Но пытался вытащить человека из навозной кучи. Так вот, испробовал все придуманные мной и почерпнутые из литературы способы. Окромя разбить еПальники БТ и БТ.
По поводу развода остыл давно, но вот про иПальники до сих пор сожаления мучают
Не мучайся сожалениями, я не сдержался и жил одно время мыслью что скоро судим буду. А после смерти бт знаешь какое состояние было ?Я на полном серьезе готовился прыгать в окно или вздернуться если за мной придут. За эти два года я так ощутил жизнь , я так сожалеть начал ,что не ценил себя и то что имею. За эти два года я по другому начал смотреть на проблемы, даже такое горе как развод ... Я уделил время себе и своим увлечениям, т. к ощущалось ,что в последний раз живу. Расчитался с долгами, квартира появилась, на работе тфу - тьфу. И все это может закончиться в один миг , когда менты придут. Мне реально жалко что я поставил свою жизнь и собственное благополучие, здоровье и нервы своих родственников под угрозу( и ребенка , т. к судимость отца сам понимаеш как скажется) из-за семейки быдла.
А , да, еще бж успел в суде разнести в пух и прах , она пыталась меня родительских прав лишить .

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Теща лезет

Сообщение Kollega_1 » 14.05.22 20:03

CowS писал(а):
14.05.22 19:13
Видил бы кто это существо мерзкое.
Здесь все присутствующие перевидали животных более чем...
CowS писал(а):
14.05.22 19:13
Могут и перквалифицировать
Ты это сам себе фантазируешь или есть предпосылки?
CowS писал(а):
14.05.22 19:13
когда менты придут.
За тобой не придут . Инфа - сотка!

CowS
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Теща лезет

Сообщение CowS » 14.05.22 20:22

Kollega_1 писал(а):
14.05.22 20:03
За тобой не придут . Инфа - сотка!
Будем надеяться. Но провокации могут быть . БЖ с какими -то люмпменами связалась. Какие - то старые хабалистые бабы вокруг нее , чего стоит "новая бабушка" моей дочери, бывшие братки. Она на суд в качестве адвоката наняла , я справки навел, натурального стаса борецкого(выглядит так). Адвокат аля решала, неграмотный, в прошлом был отчислен из школы милиции , далее криминалом занианимался, куча штрафов за дтп привлечение к административкам, всякие долги по кредитом, одно дтп со смертельным исходом я так понял.Занимался рейдерскими захватами. Дак он , ни на один суд не пришел. Наверное кинул ее. Она в суд приперлась без адвоката , сразу права начала качать, в конце судье ее так отчитала , что выскочила БЖ с ракетой в ж... и унислась в даль. Я очень хорошо к суду подготовился. Потом мой знакомый рассказывал ,что к нему в автосервис бж приезжала с каким - то васьком, очень распальцованным. Так что наверное надо вообще переезжать. Я раньше никогда за ней не замечал что она с такими общается. Знал что брат у нее распальцованный был с какими - то связями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Aire, Bing [Bot] и 38 гостей