Нестандартный алень

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
kornholio
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01.04.11 21:27

Сообщение kornholio » 13.08.14 14:30

ZdesMike писал(а): Автор, ты просто открываешь мне глаза на АБФ! Вот оно как оказывается! (на всякий случай поясняю, что это ирония)
А я-то, наивный, думал, что на АБФ всего-навсего призывают ОМП и ОЖП заниматься в семье тем, что у них лучше получается, исходя из их биологического устройства: мужчине - таскать в дом ресурсы, защищать домашних и принимать важные решения, а женщине - рожать детей, создавать уют в семье и любить своего мужчину. А оно-то, оказывается, совсем не так. На самом деле АБФ призывает ежеминутно гнобить жену на тяжелой физической работе, избивать ее, кормить объедками из собачьей миски и пр. А-а, еще тушить окурки о ее спину... Автор, ты открыл мне глаза! (опять поясню, что это ирония)
Да ну так и есть, да. Половые различия, конечно, есть. Но это не повод взваливать всю работу по дому на жену, а зарабатывание денег - на мужа. Мое ИМХО, конечно. Которое сильно пострадало из собственного опыта.

kornholio
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01.04.11 21:27

Сообщение kornholio » 13.08.14 14:30

АнтонБ писал(а):Так измена у них как от того что нет уже семейной жизни, я вообще по последней бгж заметил что все бабы держаться ровно до первых трудностей. Т.е. все это временно и не стоит даже думать что счас любовь у нее до гроба и все такое. Все это муйня, все они временно. Строить как то это бесполезная и опасная трата времени, с учетом бабского окружения пездами разной степени тупости (а это основной женский "свободный" контингент в возрасте 25-30, потом они плавно превращаются в РСП) Только так - перестали бабочки порхать (первый отказ в сесксе по любой причине) - поджопники и с вещами на выход, пара тройка перезапусков полета бабочек гарантрована, а чтоб быть всегда готовым так сделать - еще три штуки в запасе должны быть... на СЗ этого добра как грязи, семью с ними не построишь, но безнервная жизнь гарантирована, и времени вагон на занятие бизнесом или работой, без этих соплей свиданий гуляний и прочих пи...страданий с обломами в конце.
ВОт это верно!

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 13.08.14 14:34

kornholio писал(а): Без дочки и дома сложно будет, очень сложно.
Впервую очередь статус в однотрахниках поменяй на "Все сложно"

kornholio
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01.04.11 21:27

Сообщение kornholio » 13.08.14 14:35

Owl писал(а): Впервую очередь статус в однотрахниках поменяй на "Все сложно"
думал над этим :)

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 13.08.14 14:38


Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 13.08.14 14:39

Херасе форуму какая дичь попалась... Еще и брыкается...

Автор, ты как никого не слушал, так никого и не слушай. Все у тебя рассосется само. И не надо рогами тут шевелить. Ты всегда как был тупым ослом, так тупым ослом и останешься, и не переубедит тебя никто. Ты вошь на палочке, по тебе садистки-любительницы бдсм плачут, а ты на мужской форум приперся совета спрашивать.

Иди на член, не понимающий мужского общения жалкий неудачник, не могущий желеобразные иички насчупать. Иди играй в куколки со своими детишками, обмудок. Ой, извини, у меня тут матерные выражения вырвались. Они нечаянно, все потому что ты такой, каким создала тебя природа, и не желаешь меняться. Я не копрофил, но уж тебе-то с удовольствием сру в рот.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.08.14 14:40

kornholio писал(а):Я ей посоветовал флиртовать с коллегами, чтобы хоть к кому то желание появилось.
Адовый фейспалм.
Робот-пылесос, млять.

kornholio
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01.04.11 21:27

Сообщение kornholio » 13.08.14 14:42

Owl писал(а):Автор, ты тугой.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2214
ну и чего я нарушил? Нажимаю кнопку "цитировать", как тут и сказано: - "для цитирования можно использовать кнопку "цитата" находящуюся в правом верхнем углу каждого сообщения. Для цитирования сообщения без изменений необходимо просто использовать эту кнопку."

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.08.14 14:43

Нажимаю кнопку "цитировать", как тут и сказано
А дальше читать пробовал?

kornholio
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01.04.11 21:27

Сообщение kornholio » 13.08.14 14:46

Живуздесь писал(а):Херасе форуму какая дичь попалась... Еще и брыкается...

Автор, ты как никого не слушал, так никого и не слушай. Все у тебя рассосется само. И не надо рогами тут шевелить. Ты всегда как был тупым ослом, так тупым ослом и останешься, и не переубедит тебя никто. Ты вошь на палочке, по тебе садистки-любительницы бдсм плачут, а ты на мужской форум приперся совета спрашивать.

Иди на член, не понимающий мужского общения жалкий неудачник, не могущий желеобразные иички насчупать. Иди играй в куколки со своими детишками, обмудок. Ой, извини, у меня тут матерные выражения вырвались. Они нечаянно, все потому что ты такой, каким создала тебя природа, и не желаешь меняться. Я не копрофил, но уж тебе-то с удовольствием сру в рот.
Товарищ, ты палку то не перегибай. Я, может, с одной девушкой алень и не удачник. Но рыло начистить по-мужски вполне могу и люблю...

kornholio
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01.04.11 21:27

Сообщение kornholio » 13.08.14 14:48

Ikar писал(а):Нажимаю кнопку "цитировать", как тут и сказано
А дальше читать пробовал?
и чего?
Во избежание оверковтинга на форуме принято следующее правило цитирования собеседников:
- для цитирования можно использовать кнопку "цитата" находящуюся в правом верхнем углу каждого сообщения. Для цитирования сообщения без изменений необходимо просто использовать эту кнопку. Для цитирования с изменениями, использовать эту кнопку и провести редактирование сообщения по своему усмотрению (цитирование абзаца, слова, предложения), желаемую часть оставить между двух тегов, открывающего [ quote="ИМЯ_ОСТАВИВШЕГО_СООБЩЕНИЕ" ], и закрывающего [ /quote ] (без пробелов между скобками). Свои комментарии оставлять после закрывающего тега.
- можно выделить часть текста курсором и скопировать в буфер, потом вставить в создаваемое сообщение, вновь выделить курсором и нажать на кнопку
И чего я тут нарушил?

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 13.08.14 14:48

За правду? рыло начистить? Не бейте, дяденька... :twisted:

Еще один нашелся, *встретимся в реале*
Чмошник

kornholio
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01.04.11 21:27

Сообщение kornholio » 13.08.14 14:49

Правду можно и без оскорблений говорить. Или мозги перегреваются?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.08.14 14:52

kornholio писал(а): И чего я тут нарушил?
Не обижайся, но ты че-то реально какой-то тугой.
Ты айтишник или кюй в гамне?
Не можешь разобраться что такое многоуровневое цитирование? Или цитирование впереди идущего сообщения?

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 13.08.14 14:52

А тебе хоть, так, хоть так можно. Толку-то. Не в коня корм.

Лана, на сегодня сеанец окончен. Завтра загляну, может, отпишусь

kornholio
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01.04.11 21:27

Сообщение kornholio » 13.08.14 15:03

Ikar писал(а): Не обижайся, но ты че-то реально какой-то тугой.
Ты айтишник или кюй в гамне?
Не можешь разобраться что такое многоуровневое цитирование? Или цитирование впереди идущего сообщения?
Запрещается безосновательно многоуровневое цитирование. Более двух уровней и не было. Во-вторых, вполне основательно - чтобы не терять нить дискуссии. В-третьих, шаблон phpBB - здесь кривой, даже править свои сообщения нельзя. В-четвертых, по-твоему, человек, который не спит по ночам ломает голову, как же ему вернуть любовь своей жены, прежде чем задать вопрос на форуме в Интернете должен сначала изучить все тонкости и требования оформления цитат на форуме? Если тебе что то не понравилось в оформлении моих постов, то признак нормального, человеческого, мужского тона - сказать нормально: "Автор, плиз, не делай многоуровневых цитат, меня от них тошнит, настроение портится, диарея начинается, и т.п.". Ты же отправил меня хз куда хз зачем. Я только с пятого поста понял суть твоих претензий.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.08.14 15:07

Через 5 макс лет жена тебя кинет.
Ты узнаешь, шо за эти пять лет у нее было много секаса с другими.
ДЛя тебя лекарство одно - рожать еще пару.
второй вариант - рулить в семье одному тебе уже не поднять.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 13.08.14 15:11

kornholio писал(а): только с пятого поста понял суть твоих претензий.
Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница.
Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан.
Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и из шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой.
Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомитЬся бананом. Те же действия с вашей стороны.

Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.

А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной.
Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать.
К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян, атакующих ее.
После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся.
Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую.
Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).
И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.
Почему?

Потому что тут так принято...

Добро пожаловать в клетку! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
grabcrab
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.02.12 03:50

Сообщение grabcrab » 13.08.14 15:48

kornholio писал(а):Я глава семьи, но у нас демократия. Учитываются интересы каждого :)
Пестократия на самом деле. Есть интересы мужа (М), интересы жены (Ж) и интересы семьи (С). Причем интересы М, Ж и С могут совсем не совпадать, и нужен кто-то авторитарный кто построит всех (включая себя) ради интересов С. Семья - это корабль. На кораблях никогда не бывает демократии, разве что во время бунта.

ИМХО ты производишь впечатление слишком правильного, спокойного, и, извини, занудного человека. У ОЖП от таких протекает крыша и падает планка, и они обязательно ищут выход.

ОМП, занимающийся женскими делами по дому - это как ОЖП в мужских семейниках, с беломориной и перегаром. Вроде все на месте, но очень не сексуально, надо искать другую.

В общем, лечи РГМ, опять же, ИМХО.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.08.14 16:20

kornholio писал(а):Не хочу я домохозяйку, я за справедливость и равенство полов (в пределах разумного).
Мил человек, равенство у жен таких как Вы бывает только с васями.
Ваша роль незавидна, а жена Вам уже все открытым текстом сказала. Думаете почему её так тянет к проектам с командировками, там кстати напарник по проектам и командировкам еще не наметился? если пока нет, то не отчаивайтесь, скоро будет, думаете почему Вас как мужа не воспринимают 8)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.08.14 16:21

kornholio писал(а): Я ей посоветовал флиртовать с коллегами, чтобы хоть к кому то желание появилось. И оно реально появилось - она стала "влажная". Но с одним коллегой дело дошло до влюбленности. Она испугалась, мне рассказала, и сказала, что больше не хочет ни с кем флиртовать.
я много чего имею сказать по этому поводу, но уважаю правила форума (запрет мата), посему промолчу

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 13.08.14 16:21

скоро будет тема: жена изменила в командировке, что делать?
и ответы будут стандартными: РРС :lol:
а также скажут что ты виноват, неправильно строил жену :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.08.14 16:27

teturam писал(а):
А мне кажется что автар латентный куколд.
я думаю все еще проще, просто кое кто развлекается, что бы потом с подружками похихикать 8)

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.08.14 16:36

kornholio писал(а):Более двух уровней и не было. Во-вторых, вполне основательно - чтобы не терять нить дискуссии.
Два уровня уже запрещено, въедливый ты наш.
kornholio писал(а):В-третьих, шаблон phpBB - здесь кривой, даже править свои сообщения нельзя.
Это мужской форум. В таких темах запрет редактирования введен специально, дабы отдельные крокодилы не изменяли/корректировали свои слова, однажды озвученные.
Написал, посмотрел в предварительном просмотре - отправил.
В других, "незначимых" разделах редактировать свои сообщения можно. В компьютерном разделе, например.
kornholio писал(а):прежде чем задать вопрос на форуме в Интернете должен сначала изучить все тонкости и требования оформления цитат на форуме?
Да. Должен. Потому что он пришел в комьюнити, где есть свои правила.
Если он не потрудился это сделать - ему на это корректно укажут.
Ну, как тебе указали. Но ты чегой-то залупаться начал.
kornholio писал(а):Если тебе что то не понравилось в оформлении моих постов, то признак нормального, человеческого, мужского тона - сказать нормально: "Автор, плиз, не делай многоуровневых цитат, меня от них тошнит, настроение портится, диарея начинается, и т.п.".
Тебе еще до меня дали ссылку на правила. Ты их принялся обсуждать. Ты дурак?
kornholio писал(а):Я только с пятого поста понял суть твоих претензий.
Этот мой пост в этой теме - всего четвертый, ага.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.08.14 16:40

kornholio писал(а):Не хочет жена - ну и фиг с ней. Пошел - решил проблему нежности с другой.
не хочет Вас значит дает другому, вот как это называется.
И о какой нежности Вы бредите, жена обязана Вам давать, она о Вашем удовольствие должна думать, а не Вы о бабской нежности. Нагнул, отодрал и пошел своими делами заниматься. Здесь есть шикарная тема - Путь казла, умный человек пишет, что капитан, это не тот, которому дают на блюдечке с золотой каемочкой. Капитан это тот, который нагибает и заставляет делать каждого члена команды то, что идет на общее благо. Курс капитан прокладывает, но кока за неприготовленный ужин лупит капитан.
А то начитались хрени какой-то про нежность и равноправие, а сами неспособны мужем быть и семьей рулить. Бабский базар какой-то.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Лев Шотов, Толяныч и 14 гостей