Прошу консультации. Вопрос чрезвычайно важен. Ушла жена

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.05.07 14:38

а кроме люблю и хочу сохранить семью на ум ничего не приходит?))
Во-первых, вы жену должны на руках носить-) за что?) за то что дала вам пендаля, благодаря которому, вы, становитесь человеком.
во-вторых, если вы ее любите, то подумайте, что ее сделает счастливой и реализуйте это.
в-третьих, действия, вот чего ждут женщины от мужчин.

Аватара пользователя
swordfish
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.05.07 09:56
Откуда: Москва

Сообщение swordfish » 14.05.07 14:57

Я думаю тоже самое, а кас. пункта 1 - я не раз ей говорил, что очень признателен за то, что она способствовала моему внутреннему и внешнему перерождению, что я подругому взглянул на мир, проанализировал (на это ушло более месяца) ситуацию и сделал правильные выводы. :)
Кас. п2 - ее может сделать счастливой мое человеческое отношение к ней и ребенку, отношение любящего человека, сильного. Ведь буквально пару недель назад все было хорошо и наши отношения налаживались. Мы уже обсуждали возможность нашей совместной жизни. Ее родители не знают даже что мы каждый день общаемся - она это скрывает от них. И тут такой удар - смерть отца. И зеленая змеюка опять вылезла из бутылки, а я не справился и нахерачился. Мало того, наговорил ей гадостей и кинул вешалкой (му..к). После этого она очень сильно изменилась - сказала что я неуравновешен и т.д. и что сделав это еще один раз, сделаю это опять. И на следующий день после похорон отца подала в суд - мне кажется там была рука либо ее родителей (очень хороших в принципе людей), либо этого нового бойфренда.
А кас. п.3 - действия я могу предпринимать на данном этапе только по отношению к себе. Ну не могу же я прямо взять ее за руку и привезти домой, как бы этого не хотелось.

весенняя
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.07 10:42
Откуда: Москва

Сообщение весенняя » 14.05.07 15:03

а я ее вполне понимаю.и Вам нужно много времени, чтобы она перестала бояться Ваших закидонов.кто знает, в какой момент опять "вылезет зеленая змеюка" и что Вы можете сделать :roll:
времени надо много.я бы жила отдельно от вас-так безопаснее для здоровья 8)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.05.07 15:11

"Буратино, ты сам себе враг",
будете косячить, будет она от вас отдаляться.
короче, начинайте уже действовать-)) и запасайтесь терпением, без времени, вам не обойтись_)
да, благодарности в ее адрес, нужны, но без:"вернисьпрошуумоляю,житьбезтебянемогу"

Аватара пользователя
swordfish
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.05.07 09:56
Откуда: Москва

Сообщение swordfish » 14.05.07 15:18

мне это понятно, весенная, впредь буду вести себя более уравновешенно и не позволю обстоятельствам вмешиваться в мою личную жизнь. Просто смерть близкого человека это трагедия, а наложенная на семейные неурядицы - сами понимаете. На будущее буду стараться быть более разумным. Спасибо.

Аватара пользователя
swordfish
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.05.07 09:56
Откуда: Москва

Сообщение swordfish » 14.05.07 15:20

Svobodniy, этот этап уже к счастью пройден. Все-таки 3 месяца как никак. Понимаю, что займет длительное время и настроен на борьбу!!!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.05.07 15:50

Автор, Вы меня конечно простите, НО! может взглянем, с позиции холодного рассудка на Вашу проблему?
1. Ваши закидоны-это Ваши закидоны, Вы виноваты по полной.
2. НО Ваши закидоны НЕ оправдывают заведения любовника и замалчивание сего факта.
3. Такой ли этот человек (жена) замечательный, если способен поступать подло. Просто подло.
Почему вы думаете она Вам помогает? Нет, не из самаритянства, женщины чрезвычайно практичные существа. Помощью этой , она как бы даёт себе индульгенцию, оправдывает себя, что просто бл...ет за вашей спиной.
Это моё личное мнение, которое, Вы вправе не учитывать.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.05.07 15:53

Панцер, есть и такой вариант. поэтому, если автор не возьмет жену за уздечку и не отведет в стойло, то сама она прибежит к нему, если обломится с ее 45-и летним.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.05.07 15:56

А не замотается то он каждый раз с уздечкой то бегать? Сбледнула раз-бл...т и 100 й.
ИМХО, надо соизмерять овчинку и стоимость выделки. Может стОит просто найти другую, а эта пусть с вялым балуется. :idea:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.05.07 16:02

Сбл...ла,это если бы жила с автором, а втсречалась с военным-)
какие у автора могут быть предъявы к жене, если она а) подала на развод, б) живет с другим?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.05.07 16:05

"Простите мне мой клатчский" , возможно виновата моя старомодность, но мне казалось, что:
1. Срок после развода должен пройти бОльший.
2. Уходить в содержанки, как то не муветон.
3.Уверен ли автор, что гбшник появился посже развода?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.05.07 16:08

они еще не развелись_)) :roll:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.05.07 16:09

И я об этом. Не мне резонёрствовать-но особь ЖП там далеко не такой ангел, как рисует автор.

Аватара пользователя
swordfish
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.05.07 09:56
Откуда: Москва

Сообщение swordfish » 14.05.07 16:12

Жена предупреждала, что уйдет. Последние 2 недели даже сумки стояли собранные. Но я не вник ее просьбам, за что и расплачиваюсь. Жить и встречаться с этим товарищем начала после ухода от меня - я это точно знаю, за что ей я очень благодарен, так что поступила порядочно. Вернуть хочу, другая альтернатива даже не обсуждается. Я чувствую что она любит, но не может пока с собой поделать ничего. Слишком велики обиды, да и давление со стороны родных испытывает нешуточное, не говоря уже о давлении с его стороны (чего собственно не знаю точно). А этот хер ей хату оплачивает, больше вроде ничего, и бывает наездами время от времени - не может уйти из своей семьи старый козел - извиняюсь. Правильно говорят - седина в бороду, бес в ребро. Вывод: возвращать по-любому!!!

весенняя
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.07 10:42
Откуда: Москва

Сообщение весенняя » 14.05.07 16:13

ангелов вобще нет :roll:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.05.07 16:20

Уважаемый, Вы сами поняли, что сказали,нет?
Жить и встречаться с этим товарищем начала после ухода от меня - я это точно знаю, за что ей я очень благодарен, так что поступила порядочно.
Откуда? Это она Вам так сказала? Может тёща? :wink:
Я чувствую что она любит, но не может пока с собой поделать ничего. Слишком велики обиды, да и давление со стороны родных испытывает нешуточное, не говоря уже о давлении с его стороны (чего собственно не знаю точно)
Странно-любить Вас, а давать другому. Многие особи ЖП тут вопят, что без т.н. "любви" в койку не лягут. НО в данном случае есть более заманчивый стимул-
А этот хер ей хату оплачивает, больше вроде ничего, и бывает наездами время от времени - не может уйти из своей семьи
Именнно-бабло, которое , как известно побеждает зло. Ну, далее логическую цепочку продолжить? Женщина трахающаяся с человеком старше себя, семейным, за бабло. И? (Я не вас раззадориваю, просто призываю, избавится от комплекса вины и посмтреть холодным взглядом на ситуёвину). Да, а гбшник и не уйдёт из своей семьи. Зачем ему лишний гимор? Ему просто свежего мясца захотелось, вот и всё.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.05.07 16:20

Уважаемый, Вы сами поняли, что сказали,нет?
Жить и встречаться с этим товарищем начала после ухода от меня - я это точно знаю, за что ей я очень благодарен, так что поступила порядочно.
Откуда? Это она Вам так сказала? Может тёща? :wink:
Я чувствую что она любит, но не может пока с собой поделать ничего. Слишком велики обиды, да и давление со стороны родных испытывает нешуточное, не говоря уже о давлении с его стороны (чего собственно не знаю точно)
Странно-любить Вас, а давать другому. Многие особи ЖП тут вопят, что без т.н. "любви" в койку не лягут. НО в данном случае есть более заманчивый стимул-
А этот хер ей хату оплачивает, больше вроде ничего, и бывает наездами время от времени - не может уйти из своей семьи
Именнно-бабло, которое , как известно побеждает зло. Ну, далее логическую цепочку продолжить? Женщина трахающаяся с человеком старше себя, семейным, за бабло. И? (Я не вас раззадориваю, просто призываю, избавится от комплекса вины и посмтреть холодным взглядом на ситуёвину). Да, а гбшник и не уйдёт из своей семьи. Зачем ему лишний гимор? Ему просто свежего мясца захотелось, вот и всё.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.05.07 16:21

Уважаемый, Вы сами поняли, что сказали,нет?
Жить и встречаться с этим товарищем начала после ухода от меня - я это точно знаю, за что ей я очень благодарен, так что поступила порядочно.
Откуда? Это она Вам так сказала? Может тёща? :wink:
Я чувствую что она любит, но не может пока с собой поделать ничего. Слишком велики обиды, да и давление со стороны родных испытывает нешуточное, не говоря уже о давлении с его стороны (чего собственно не знаю точно)
Странно-любить Вас, а давать другому. Многие особи ЖП тут вопят, что без т.н. "любви" в койку не лягут. НО в данном случае есть более заманчивый стимул-
А этот хер ей хату оплачивает, больше вроде ничего, и бывает наездами время от времени - не может уйти из своей семьи
Именнно-бабло, которое , как известно побеждает зло. Ну, далее логическую цепочку продолжить? Женщина трахающаяся с человеком старше себя, семейным, за бабло. И? (Я не вас раззадориваю, просто призываю, избавится от комплекса вины и посмтреть холодным взглядом на ситуёвину). Да, а гбшник и не уйдёт из своей семьи. Зачем ему лишний гимор? Ему просто свежего мясца захотелось, вот и всё.

Аватара пользователя
swordfish
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.05.07 09:56
Откуда: Москва

Сообщение swordfish » 14.05.07 16:34

Откуда? Это она Вам так сказала? Может тёща?
Мы жили вместе и проводили вместе все время-приходили домой в 7 вечера и занимались своими делами. То что познакомились они раньше, да. А трахаться начали после переезда. Не забывайте - ей 22 года, и она из очень порядочной семьи. Я ее не делаю ангелом, просто она поступила как я только сказал. И это произошло за несколько дней до переезда отца в нашу квартиру - а она его ненавидела за все "хорошее", что он ей сделал. Орал на нее, выбрасывал нижнее белье из окна - самодурил вообщем. Остановить его не мог - он сам был алкашом с неураывновешенной психикой, хоть и профессор. Сделал ошибку - надо было снимать хату, но под воздействием змея эта мысль как то не реализовывалась. Увы.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.05.07 16:39

Т.е. как только Вы сказали разойтись-тут же побежала утешаться в объятиях другого мужика. Мда. Порядочная семья. Мда.
Автор. Извините, а зачем Вам весь этот гиморрой? Неужели другой 22 летней нет? Снимите квартиру, обождите месяцок,знаете сколько вариантов будет?
Я просто не представляю, как женщина подав на развод, но не разведясь-раздвигает ноги перед другим человеком....

Аватара пользователя
swordfish
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.05.07 09:56
Откуда: Москва

Сообщение swordfish » 14.05.07 16:52

А зачем снимать - квартирный вопрос решился после смерти отца, к сожалению. Есть 4-х комнатная квартира - живи нехочу. Только одному там както хреново. А по поводу вашего комментария, понимаете, любовь не выкинешь из сердца, да и не хочется. Я понимаю все что вы пишите, но поделать ничего не могу. Я думаю что она совершила большую ошибку, но простил, беря во внимание столь юный возраст. Теперь вопрос: если она испытывает к нему какие-либо чувства, есть ли возможность завоевать ее обратно? И скоро ли этому педофилу надоест вся эта ситуация? Прошу прощения за столь глупые вопросы.

Аватара пользователя
swordfish
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.05.07 09:56
Откуда: Москва

Сообщение swordfish » 14.05.07 16:53

Т.е. как только Вы сказали разойтись-тут же побежала утешаться в объятиях другого мужика. Мда. Порядочная семья.
А это решение было принято наверное уже давно - цеплялась за семью до последнего, предупреждала.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.05.07 17:17

Автор безумно идеализирует себя и бывшую супругу. Та ваще сильно идеализирует и агонизирует...
Всё не так пушисто... Автор является неплохим запасным аэродромом. С такими взглядами на жизнь - собою не являет ничего интересного, кроме жилплощади... Сий фактор и является буферным.

Гость

Сообщение Гость » 14.05.07 17:23

С такими взглядами на жизнь - собою не являет ничего интересного, кроме жилплощади...
Тут я бы поспорил. А по поводу квартиры, я упомянул ее только для того, чтобы стало ясно, что жилищные проблемы ими уже не являются. И можно попытаться начать новую жизнь с чистого листа. Вот-с.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.05.07 17:26

Ну так. 4 комнатная хата.....Думаю, недолго автору ей распоряжаться.
А я то думаю, в чём корень альтруизьма его "дамы"....мда....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость