Нужны ли дети?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 05.09.14 05:53

Вечный Бродяга писал(а):Глобально мыслите парни :D Государству насрать на меня , а мне должно быть на него не насрать, я должен думать что там у нас с рождаемостью. С оружием в руках если что пойду-ибо за народ да и по долгу и присягам.., но повышать рождаемость за свой счет и думать о том как у нас с "черно белым" соотношением... Пусть об этом думают отожравшиеся чиновники, вводят квоты там и.т.д
Заводить детей в современной России это плодить нищету. Да и с современными бабами в современном матриархате это как мина замедленного действия, потом еще и манипулировать на твоих оголенных нервах этим ребенком будут. И ребенок несчастный вырастет в неполной семье (по себе знаю) и.т.д. А инстинкты, конечно "включаться" я уверен что и я ребенка своего буду любить и.т.д, да только иллюзии все это.
Регулярно вижу и детей и престарелых родителей. И как с ними поступают в старости да и в молодости. Вообще не вижу никого кто бы в зрелом возрасте под одной крышей жил бы душа в душу с родителями. В основном скандалы разсрачи. И это после всего что дали они детям.

Мнение мое на истину не претендует.
Разсрачи потому что родители хотят давать детям даже когда это не требуется, и взамен хотят получить раба запрограмированного по их собственным установкам, но в природе такое невозможно и начинаются сбои которые выливаются в разсрачи разной степени, а самое правильное на мой взгляд на детях не зацикливаться не предавая им суперценность и позволять им расти самим и заводить детей от разных самок для вариативности

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gremlinn, Лев Шотов, Любимый муж и 15 гостей