Как построить жену и стоит ли

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.14 13:14

лечится путем замены

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Программист » 04.09.14 13:31

wr писал(а):Программист, так а смысл, если он для нее как бытовая техника с ножками
Смысл здесь именно в действии, как бэ дать последний шанс бабе, после которого смело можно "на свободу с чистой совестью".
борисик писал(а):не нужен такой "трудный и тернистый путь".
челу надо для себя пожить, пожить в удовольствие, а не "строить" каждый день епанутую сдс-ину
Нужен. С этого у автора начнётся поиск яиц и возмужание, если, конечно, автор к этому был бы готов. Но он пока предпочитает жить в гамне. Что ж, каждому своё удовольствие...

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 04.09.14 13:33

Torneo писал(а):автор имею один вопрос, вот положим Вы начальник, я Ваш подчиненный, Вы поручили мне работу, я её похерил, в итоге её сделали Вы, а я ржал когда Вы меня стыдили, как Вы думаете, окружающие Вас люди, будут Вас воспринимать как вменяемого чела?
Понимаешь в чем дело, я считаю брак партнерством двух равных личностей, и никогда не думал об отношениях в семье начальник :arrow: подчиненный. С работником мне детей не крестить и вместе не жить, не нравится - езжай обратно в незалежную, а жена это все-таки родной человек и занимает немалую часть мужской души (уж простите за высокопарность). Было бы это как в твоем примере не писали бы сюда здоровые, сильные мужики, которые после развода пачками пьют успокоительное и на стены лезут.
сдается мне она там тоже не скучает Cool
не, не, не, деревня маленька, болтунов много, уже бы знал, к тому же прямо напротив ее дома живет та самая подруга из моего первого поста, а мы (Я и Ж) после того как слили инфу о ней, являемся врагами №1 и 2.

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Программист » 04.09.14 13:39

Часовой, ты болен РГМ, но это можно вылечить, было бы желание. Ты готов лечиться?

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 04.09.14 13:55

Программист писал(а):Часовой, ты болен РГМ, но это можно вылечить, было бы желание. Ты готов лечиться?
О равноПРАВИИ я не говорил, я говорил о личностях, которые подходят друг другу и дополняют друг друга.

Кстати, а в каких правах ты бы ограничил баб? Я бы, например, в избирательном праве, ведь, если оглянуться на историю ХХ века, именно после предоставления ОЖП избирательных прав, нас поразила гидра феминизма.

И еще, к списку обязательной литературы АБФ я бы добавил Никонова с его книгой "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека"

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.14 13:59

я считаю брак партнерством двух равных личностей
понял, вопросов больше не имею :lol:
Срочно читать Новоселова и курить форум, пока мозги на место не встанут, а пока нет даже общего представления о семье и роли мужа. Поэтому и жена ведет себя как херпойми кто, что муж рулить не может (не хочет).

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Re: Как построить жену и стоит ли

Сообщение Малыш Нельсон » 04.09.14 14:06

Часовой писал(а):Работа у меня крайне нервная, постоянная ругань с непрошибаемыми заказчиками
Госзакупки?:)

Пну тебя, автор, по-дружески:)
Часовой писал(а):как настоящий мужчина ты должен то, должен это
Тебя жостко наепали
Часовой писал(а):вышеупомянутая аленья прошивка
Твоя "прошивка" по всему тексту глаза намозолила. Жалкая попытка оправдать собственную некомпетентность. Ты Новоселова читал? АБФ куришь? Всё, забудь, нету у тебя больше этой прошивки. Есть знания, необходимые для очистки головы и составления поэтапного плана по выводу себя из жопы.
Это в целом.
В частном, можно попробовать построить, если нервы лишние есть, но чем глубже жопа, тем сложней вылезти, поэтому прежде чем приступить, лучше обсудить свои дальнейшие действия в теме.
Часовой писал(а): "моямамасказаладелатьтак"
Ага, ещё "всетакделают".Бабский вирус, передается воздушно-капельным путем:)
Необходим курс лечения препаратами "мнепохуйнатвоюмаму" и "мнепохуйнавсех". Лечение продолжать до полного выздоровления поцыента.
Часовой писал(а):Секс стал крайне редок, от силы раз в неделю ни разу по ее инициативе и на отвяжись. Ну первый год я терпел, понимая, что грудной ребенок отнимает уйму времени и сил
Автор, тебе и всем кто только читает: не может у бабы быть отмазок от секса. Если она тебя хочет, то найдет время, уставшая, приползет и выепет. Сама. Или уж точно не будет отказывать. Тем более, что ребенок всего один. Так что терпел ты нихрена не понимая.
То же самое с послеродовыми травмами: даже если до задницы все порвалось, есть всегда здоровая дырка, которая и так особо не должна пустовать.


З.Ы.
Часовой писал(а):откровенное кидалово со стороны заказчика на цифру с семью нулями
Если не секрет, по какой причине кинул? Арбитраж был? Можно в личку, чтоб не офтопить.

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Программист » 04.09.14 14:07

Часовой писал(а):Кстати, а в каких правах ты бы ограничил баб?
В твоей конкретной ситуации я бы сильно ограничил её в праве на твои деньги. Но это частность, а в целом это тема отдельного разговора.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 04.09.14 14:18

кстати, ремнем вполне помогает,
луплю своих,
со стебом,
типа - мне некуда деваться,
все ради тебя, дорогая,

НО,
почему-то так лечит!

хз, что у них там в чебурашке...

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 04.09.14 14:20

Малыш Нельсон писал(а):Госзакупки?
Они самые.
Если не секрет, по какой причине кинул? Арбитраж был? Можно в личку, чтоб не офтопить.

По какой причине кинул, а ХЗ, он всех подрядчиков кинул, мы просто оказались самыми обидчивыми.
Не арбитраж, инкриминировано мошенничество в особо крупных размерах, превышение должностных полномочий, хищение гос. средств, коктейль лет на семь в местах не столь отдаленных, прокуратура уже отработала (и что удивительно порадовала, отработала на 5+) но суды в нашей стране идут жесть как медленно, + искусственное затягивание дела стороной защиты. Дальше писать не буду, чтобы не сглазить.

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 04.09.14 14:23

Torneo писал(а): понял, вопросов больше не имею :lol:
Срочно читать Новоселова и курить форум, пока мозги на место не встанут, а пока нет даже общего представления о семье и роли мужа. Поэтому и жена ведет себя как херпойми кто, что муж рулить не может (не хочет).
Поделись и ты своей историей.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Re: Как построить жену и стоит ли

Сообщение Малыш Нельсон » 04.09.14 14:33

Извиняюсь, автор, забыл эту мысль продолжить
Малыш Нельсон писал(а):лучше обсудить свои дальнейшие действия в теме.
Чтобы не повторять "Аншлаги" в ванной. Не удивительно, что жена смеялась - вместо того, чтобы её по полу возить, ты сам все убирал, тоже мне "злой муж" :D

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 04.09.14 14:49

Часовой писал(а):[Дальше писать не буду, чтобы не сглазить.
И не надо. Я думал какая-нибудь байда с отзывом лимитов, или принятием обязательств без их доведения, а тут кино и немцы :D
В целом какой-никакой, но положительный исход.
Рад за тебя.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 04.09.14 15:00

у них инстинкты такие - сразу на примирение и обида и проблема - раз - и исчезла. А так дуешься дуешься... и нервы портятся всем.
видимо это из древности идет.
сильно не надо, важен сам ритуал.
слова для бабы неподтвержденные делом - пустой звук.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.14 15:06

ex писал(а): НО,
почему-то так лечит!

хз, что у них там в чебурашке...
для меня это поначалу тоже было ахеренной загадкой, но потом дошло, мозг у ОЖП такой, ему нужны простые команды и простые раздражители, для выработки рефлексов, дрессура как у собак или лошадей (если конечно ейный батя базис задал)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.14 15:08

Часовой писал(а): Поделись и ты своей историей.
в личку, при наличии запроса поделюсь, иначе не вижу смысла, тут слишком много баб под мужскими никами и просто опущенцее толерантных, смысл им повод давать для троллинга

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 04.09.14 15:12

Часовой писал(а): Я: - Реши для себя, ты хозяйка в этом доме или погостить зашла, а может мне тебя к маме отправить на перевоспитание.
Ж: - ну наверное можно и отправить, и опять ржот - еле сдержался от применения ББПЕ
Я: - если ничего не изменится мне придется пожить от тебя отдельно, вроде поняла, а после разговора случился, вы не поверите, секс. На троечку, конечно, но на безрыбье и так сойдет.

Подумал одну вещь - если жена большой ребенок, то можно применить школьный метод вызывания родителей и ругать ее в их присутствии, по себе помню больше всего именно этого боялся.
Процесс пошел :lol:
Самец заявил о своих правах - получил заслуженный секас :lol:
Масло ей только в манду не забывай подливать, а то поршневая
полетит. И плазму на потолок прекрути, чтобы мадама в процессе
от скуки не заснула :lol:
Живут же люди! :wink:

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 04.09.14 15:49

Не увидел ни одной причины держать рядом эту бабу :?
Автор, тебе зачем это?

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 04.09.14 16:17

Алекс электрик писал(а):Не увидел ни одной причины держать рядом эту бабу :?
Автор, тебе зачем это?
Не упомянул, что присутствует еще чувство благодарности, частично благодаря ей, я не заработал алкоголизм к 23 годам, последние 5 лет пью только по паре стопок и только по большим праздникам.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 04.09.14 16:18

бабо твое- дура инфантильная. ВОт и все. Чего ты с ней теперь сможешь сделать? ТОлько дрессировать и рулить. варианта остается 3
1) Если оно обозлится, будет мстить во вред себе и всем окружающим. 2)Если не обозлится, а прогнется, тогда тебе всю жизнь идиоткой рулить.
3) Если затоскует, то чопьется и тогда полный пестец в любых видах.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.14 17:16

автор, я вот цитату одну приведу
"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов - участь в озере, горящем огнем и серою; это - смерть вторая" (Откровения святого Иоанна Богослова . 21: 8).
это к вопросу о том, что не надо бояться жену наказывать :!:

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 04.09.14 18:33

Часовой писал(а): Подумал одну вещь - если жена большой ребенок, то можно применить школьный метод вызывания родителей и ругать ее в их присутствии, по себе помню больше всего именно этого боялся.
Вот так и сделай, пригласи родителей и устрой ей и им день позора. Что они дочь воспитать не смогли, не научили убирать за собой. Можно даже на телефон снять, а потом в ютуб "у меня жена свинья".
Я: - Реши для себя, ты хозяйка в этом доме или погостить зашла, а может мне тебя к маме отправить на перевоспитание.
Ж: - ну наверное можно и отправить, и опять ржот - еле сдержался от применения ББПЕ
Ну дите она. Ведет себя как типичный подросток. Проучить эту сучку надо. А то она совсем булки раслабила.

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 04.09.14 18:42

Torneo писал(а): это к вопросу о том, что не надо бояться жену наказывать :!:
Только по жопе, чтоб без последствий для здоровья. На то им задница и дана...

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 04.09.14 22:09

Давайте, тратьте время и силы.

Вангую демку с чистотой (в лучшем случае), и плавное сползание в грязь.

Отписал же что неряху не перевоспитать, путь вовчега тупик. Бабо которое неряшливо изначально бракованое. У нормальной ОЖП чистота и порядок в крови, это как ОМП уметь гвозди забивать или камни кидать, это врожденное.

Валяй камрад, дрочись дальше. Отпиши по результатам.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 05.09.14 09:13

Часовой писал(а): Вчера, приняв пилюлю АБФ, вызвал ее на серьезный разговор, завел ее в ванную и начал жестко наводить уборку :D . С одного квадратного метра мусора набралось на 2 50-ти литровых пакета,

Я: - Реши для себя, ты хозяйка в этом доме или погостить зашла, а может мне тебя к маме отправить на перевоспитание.
Ж: - ну наверное можно и отправить, и опять ржот - еле сдержался от применения ББПЕ
Да уж, дружище... Круто ты жену строить начал. :lol: Очередной раз рассмешил её своими "Аленьими взбрыками" и очередной раз убедил, что считаться с тобой нет никакой необходимости и все твои угрозы - просто слова и всерьёз их воспинимать не следует. Т.е. добился ты по сути - прямо обратного эффекта.

Ну, вот сам посуди:
- Вместо того, чтобы заставить бабу делать"жесткую уборку", ты сделал это САМ ! (реакция, естественно -хи-хи). Мотивация убираться самой - исключена окончательно; (хоть бы уж мусор этот ей в трюмо-тумбочку-шкаф вывалил)...
- Пригрозил отправить к маме отправить на перевоспитание - согласилась с тем же хи-хи. И ты - никуда её не отправил.
- Пригрозил "пожить отдельно" - обосраться, как ей страшно стало...с твоим то соотношением "сказал-сделал" :lol:

Угрожаешь -выполняй (или не угрожай).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя