Как построить жену и стоит ли

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Как построить жену и стоит ли

Сообщение Часовой » 03.09.14 16:19

Здравствуйте камрады!

На АБФ наткнулся случайно, по запросу почему жена меня не хочет, выкурил, наверное половину историй, уж извините за простыню и стиль изложения (последние 5 лет пишу только официальные письма), накипело!

Мне 31, Ж - 28, две дочери 4,5 года и 1,5 месяца. Вместе 9 лет, ЗБ 5 лет. Оба Питерские.

Я -Начну с того, что являюсь тем самым пресловутым прицепом с аленьей прошивкой в голове, биологического отца знать не знаю, в свидетельстве стоял прочерк, с 10 лет воспитываюсь приемным отцом, которого и называю папой (жизнь сложилась бы куда хуже если бы не он). Сейчас они в разводе. Последние несколько лет родительской семейной жизни помню только постоянную их ругань и папин запой длиною в три года. Кстати после развода папа бросил пить, курить, стал стройнее и нравится ОЖПшкам в свои 55.
Мать обсуждать не буду

Ж - из полной семьи, единственный ребенок, тесть в семье главный. Теща мягкая, добрая женщина (ну со мной во всяком случае) разбаловала дочурку, делала за нее всю работу по дому, уборку комнаты, вынос оттуда грязной посуды и даже школьные сочинения за нее писала, а в университете курсовые писал ей уже я. Бесприданница, ее семья вложила в нашу дай Б-г тысяч 50, о чем мне постоянно напоминается. Родители ее обвешались кредитами, которые полностью тратят на свою дачу в Псковской области, типа . Ж проводит там почти все лето начиная с 2011 г. кроме последнего, так как рожали в июле.

Совместная жизнь:
До момента рождения первой дочери все было ОК, как в плане быта так и секса (теперь после вдумчивого раскуривания АБФа понимаю, что это была демка). После рождения все стало потихоньку портится. Секс стал крайне редок, от силы раз в неделю ни разу по ее инициативе и на отвяжись. Ну первый год я терпел, понимая, что грудной ребенок отнимает уйму времени и сил, но то же продолжилось и на второй год и даже когда ребенок пошел в сад. Многократные разговоры о том, что мне не хватает, легкие намеки, что придется идти налево ни к чему не приводили (налево я в результате так и не сходил и за все время совместной жизни на других баб не смотрел, хотя предложения и были). Стрессы на работе, финансовый кризис, и откровенное кидалово со стороны заказчика на цифру с семью нулями и отсутствие близости дома делало меня все более злым и раздражительным, стал срываться на ребенке. Отдельно стоит отметить жилищный вопрос - сейчас ютимся в моей добрачной однушке, в 2013 г. планровал купить трешку, но как уже было сказано выше, фирма была кинута на большую сумму и о расширении жилплощади пришлось забыть.

Быт: тут даже не знаю с чего начать, с одной стороны я накормлен и одет, с другой стороны в квартире по большей части времени творится Адъ, а еда однообразна. Здесь и игрушки, разбросанные везде, так что без обуви хрен пройдешь, обязательно что-нибудь вопьется в ногу, и горы не мытой посуды "нет ну объясните мне, какого хера нельзя донести грязную тарелку до посудомойки сразу после еды, нет надо накопить их штук 10, причем в каждой обязательно будут валяться объедки". Объедки - это отдельная песня, сразу выкинуть то, что недоедено нельзя, сука, надо поставить в холодильник "потом доем" и это "потом доем" я выбрасываю раз в месяц, когда все начинает из холодильника вываливаться, а в контейнерах произрастают экзотические виды флоры и фауны (нет серьезно). В шкафчике обязательно надо оставить пакет с одной макарониной, половиной недоеденной печеньки и облизанную конфету. Кастрюли и протвени, чтобы не мыть, прячет от меня на балкон, а потом я нахожу их по запаху, одним словом, куда бы вы не заглянули в нашу квартиру в любую дверь, там с легкостью могут быть обнаружены остатки еды. Шкаф для одежды у нас там, где она разделась, лифчики висят на всех дверных ручках. Пока она была в роддоме с младшей выкинул из дома 24 (двадцать четыре) мешка мусора, накопившегося только за 4 месяца.
В субботу остался с детьми, пока она ходила по врачам, решил посмотреть, что это за странная гора лежит на пеленальном столике - сука 18! использованных! подгузников, потом еще удивляется, что это в комнате за запах странный. Перестала за собой следить, может не мыться неделю, прокладки валяются на самом видном месте, а если у нее насморк - все катастрофа - сопливые бумажки будут валяться всюду, я их даже у себя в карманах находил.

Отдельно по поводу уважения к главе семейства, по старшинству в доме я у нее занимаю последнее место сразу за собакой ее родителей, на любые мои просьбы, будь то: убраться за собой, приготовить что-нибудь отличное от опостылевших котлет, не складывать очистки в раковину, не есть в кровати (потом полночи не заснуть, так как все в крошках) отвечает да да да и все делает по своему. Сегодняшний пример, прям пока простыню ваял, дал ей свою кредитку со словами "сними денег в банкомате, ведь в магазине могут отказать, да еще банк может оштрафовать за передачу карты третьему лицу", и что вы думаете она сделала? Правильно, пошла напрямик в магазин, оттуда звонит - "мне не дают расплатиться, че делать? На мои же отказы что-либо быстро и решительно сделать обижается, тоже касается и воспитания дочери, растит ее такую же как и она сама, все мои потуги оказать влияние на воспитание ребенка воспринимаются в штыки - "Яжемать" ялучшезнаю", "моямамасказаладелатьтак" в результате ребенок к пяти годам не может самостоятельно одеться, ест с ложечки, и папу ни во что не ставит, отправляю ребенка в угол за провинность, отворачиваюсь уже стоит утешает.

Нет, ну иногда на нее нападает работун и она начинает шуршать по дому, только если в одном месте приберется, обязательно насрет в другом, так что шило на мыло, при этом мне постоянно заявляется, что ужасно устала - весь день прибиралась в доме, хотя точно знаю, что пока ребенок в садике валяется на диване и втыкает в телевизор (слава яйцам хоть не дом 2, но сумерки, наверное, раз 50 смотрела)

Для тех, кому было лень читать все предыдущее:
Жена неряха, секса почти нет, при этом идут постоянные сцены ревности и подозрения, просьбы мужа о чем-либо игнорируются, начинаешь ругать сразу в слезы "тыменянелюбишь" "почемутытакойжестокий" "малоденег" "когдатебевернутденьги". Находясь в декрете, не интересуется ничем, никакого самообразования. Пытался одно время заставить хоть книги читать, дальше пары страниц не уходит. В общем перепробовал много средств перевоспитания и ничего не помогает. Для ББПЕ яйца слишком мягкие, да и воспитание не позволяет на женщин руку поднимать. Работа у меня крайне нервная, постоянная ругань с непрошибаемыми заказчиками-чиновниками и хочется, приходя домой чувствовать тепло и уют, ну или хрен с ним с уютом, но тогда секс не реже чем 3 раза в неделю для сброса негатива, а получается, что попадаю из огня да в полымя.

Васьков на горизонте не замечал, до чтения АБФ думал, что "онанитакая", теперь уже не так уверен - было в прошлом году и "ниуделяешьвнимания" и хождения в туалет с телефоном, однако, средства технического контроля ничего не показали.

Пишу по большей части, чтобы просто выговориться, так как за время жизни с ней растерял всех друзей, что и поговорить не с кем. От камрадов жду светов, пинков, ну или хотя бы трезвого взгляда со стороны. Пока для себя вижу несколько вариантов:

Пытаться жить с ней дальше ради детей, здесь вспоминаю и как отчаянно, в детстве, завидовал друзьям у которых есть отцы и понимаю, что детям нужны оба родителя, и как хреново, если родители постоянно срутся и младший брат тихонько плачет по ночам. При таком варианте можно попытаться воспитать если не жену, то дочерей в соответствии с канонами АБФ, чтоб перед зятьями стыдно не было, но есть риск перегнуть палку и загнуться раньше времени. Еще на фоне вышеперечисленного развилась у меня буквально маниакальная подозрительность и мизантропия и, когда пару недель назад забрезжил свет в конце финансовой ямы мне стало не по себе от того, что не могу отделаться от мысли, что вот сейчас я наконец-то куплю квартиру и машину мечты, будем разъезжать по заграницам, а она сразу после покупки подаст на развод и все заработанное каторжным трудом придется пилить. Плюс младшая дочь - пока не вижу в ней своих черт.

Или РРС, и быть хорошим воскресным папой, который приходит к детям отдохнувший и добрый, и, которого дети будут встречать с радостью, но здесь включается вышеупомянутая аленья прошивка, которая говорит, что ты немужик, испугался ответственности, спихнул всю бытовуху на мать. К тому же она от меня не сбежала несмотря на непрекращающуюся жопу с финансами.
Суммируя, уйти совесть не дает, а здравый смысл говорит, что так дальше продолжаться не может.

P.S. Забыл сказать, Ж была лучшей подругой БЖ моего друга, которая ему изменяла с нашим общим третьим другом целый год, а моя Ж ее покрывала, но я ее расколол и слил информацию корешу, теперь все друг с другом не дружим, от так вот.

Ну вроде все, готов принимать волшебные звиздюли.

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Сообщение Вечный Бродяга » 03.09.14 16:36

Кстати после развода папа бросил пить, курить, стал стройнее и нравится ОЖПшкам в свои 55.
Сделай выводы :)
Ситуация классическая. Если выкурил половину историй, то сам все понимаешь.
Пытаться жить с ней дальше ради детей
Ну и посмотрим насколько тебя и твоих нервов хватит,а итог закономерен. Ее ты не изменишь никогда.
Васьков на горизонте не замечал, до чтения АБФ думал, что "онанитакая", теперь уже не так уверен - было в прошлом году и "ниуделяешьвнимания" и хождения в туалет с телефоном, однако, средства технического контроля ничего не показали.
Неважно есть они или нет, в ее голове тебя как мужа уж точно нету.
но здесь включается вышеупомянутая аленья прошивка, которая говорит, что ты немужик, испугался ответственности, спихнул всю бытовуху на мать. К тому же она от меня не сбежала несмотря на непрекращающуюся жопу с финансами
Ну если ты осознаешь и признаешь наличие этой прошивки то выжигай ее разумом! В чем проблема!

Совместное имущество, кредиты есть? жена прописана? Думай над этим выводи из под удара все что можно. Потом РРС.

Что ту советовать у тебя самый расцвет сил хоронить себя нельзя начать все заного сам бог велел. Жена твоя непригодна и неисправима.

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 03.09.14 16:52

Вечный Бродяга писал(а):
Совместное имущество, кредиты есть? жена прописана? Думай над этим выводи из под удара все что можно. Потом РРС.
Из совместно нажитого только кредитная машина, ну и бытовая техника, чеки от которой я и не думал сохранять. У меня прописаны обе дочери, жена у родителей.

А с прошивкой, ой как не легко с ней справиться, когда на протяжении всей жизни тебе в голову вкладывается, что как настоящий мужчина ты должен то, должен это. Сейчас, по прошествии времени понимаю, что это вкладывалось не только матерью и ее подругами, но и школой, где большинство учителей СДС. Вспомни "девочка можно, потому что они девочки, а ты мальчик ты должен, ты потерпишь.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 03.09.14 17:22

В бытовых мелочах все как уменя было плюс климат в доме был как
в преисподней . Жара адова и влажность. Я ей на улице сушилку сделал,
на что она: - ты что!!! там же пыль!!! :shock:
В обще ситуевина стандартная, могу посоветовать предусмотреть все
возможности сохранить ресурсы в случе чаво :wink:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 03.09.14 17:23

Хороший слог и русский язык.
:D

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Сообщение Вечный Бродяга » 03.09.14 17:26

Из совместно нажитого только кредитная машина, ну и бытовая техника, чеки от которой я и не думал сохранять. У меня прописаны обе дочери, жена у родителей.
Повезло. До года не разведут, насколько я знаю так что у тебя есть время на обдумывание.
А с прошивкой, ой как не легко с ней справиться, когда на протяжении всей жизни тебе в голову вкладывается, что как настоящий мужчина ты должен то, должен это. Сейчас, по прошествии времени понимаю, что это вкладывалось не только матерью и ее подругами, но и школой, где большинство учителей СДС. Вспомни "девочка можно, потому что они девочки, а ты мальчик ты должен, ты потерпишь.
если разумом ты осознаешь это, то уже считай справился.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 03.09.14 17:27

В силу мягкости характера и терпеливости автора,
предлагаю:

1. втихаря купить хату и машину мечты (поставить, канеш, не на себя).
2. завести для здоровья телесного и душевного 2-3 бабенции сладких да знойных.
3. пожив в таком формате полгодика - легко принять правильное решение и все сделать, как автору надо.

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 03.09.14 17:38

ну автор вроде как простынь твою осилил тут ты сам заметил что в доме погода вобще ураган,твоя баба испорченна ее же матерью (божий одуванчик :twisted: в кубе) это и стало катализатором в крушении вашего семейного корабля где ты как капитан приложил все что мог, эту бабу не исправить единственный вариант приглашай к себе в дом инспекторов ПДН пусть протоколы составляют что как мать она похуистка на детей,это ведь АНТИСАНИТАРНЫЕ НОРМЫ!!! отсюда потом и болезни разного вида главное сдружись с опекой пусть они сами видят что творится дома в каких условиях живут дети даже если развод и будет (уже на горизоне) то шансов на ОМЖР будет сдвинуто с мертвой точки,в садиках узнай про детей может там вобще клиника уже,детей истории болезней найди там узнай может у твоих детей уже че то со здоровьем не то, а жене та твоей покуй на это если она дома где живет и ест не убирается, если говоришь что в семье твоей Ж рулит тесть то с ним поговори всего раз чтобы теща не лезла с советами т.к с бабами разговоры бесмысленны. и вобще вырубай к черту ящик пусть уже понимает что эта лафа кончилась или она будет подчиняться и выполнять обязанности свои женские (стирка,готовка,УБОРКА,секс) то тут сам уже решишь, телефоны если у нее есть (с интернетом) отбирай и выдай ей простую звонилку и НОВУЮ СИМ ей купи а все старые отбирай, а сам выводи активы уже если развод случится чтобы уже БЫТЬ ГОТОВЫМ к войне,а она всегда случается насчет телевизора тоже самое если дома срач никаких телевизоров и будет драть хату а только потом спать уйдет чтобы она поняла кто в доме руководитель,ТЫ ГЛАВА ОНА ПОДЧИНЕНЫЙ и разбей ей иллюзию того что развода ты не боишься, она должна сама понять что ты ей дорог а не наоборот, тут еще мутная история с ее подругой поэтому теперь будь на готове если она блядство покрывала то это уже зародыш :evil:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Re: Как построить жену и стоит ли

Сообщение Torneo » 03.09.14 17:45

Часовой писал(а): Для ББПЕ яйца слишком мягкие, да и воспитание не позволяет на женщин руку поднимать.

Забыл сказать, Ж была лучшей подругой БЖ моего друга, которая ему изменяла с нашим общим третьим другом целый год, а моя Ж ее покрывала, но я ее расколол и слил информацию корешу, теперь все друг с другом не дружим, от так вот.
подозрения просто так на пустом месте не появляются. Поэтому рекомендую следующий алгоритм:
- тайно сделать ДНК тест в отношении детей (похожи непохожи все это херня, есть сомнения проверяйте);
- вывести в тень доходы, припрятать документы.
Если ДНК Ваш, начинайте строить жену, механизм простой:
- установить жесткие правила (порядок, секс, уважение мужа);
- не справляется, нехочет, не может, истерит, плачет? наказывать, для начала лишать ништяков и денег, потом давать ББПЕ (с умом 8)
- на помогает? слать нахер.
По другому не получиться, но если строить, то строить придется всю жизнь, отец у бабы явно был аленем и не выполнит свою обязанность, поскольку баба воспитана засранкой и не уважает мужа.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 03.09.14 17:46

Иди налево

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.09.14 17:48

Часовой писал(а): А с прошивкой, ой как не легко с ней справиться, когда на протяжении всей жизни тебе в голову вкладывается, что как настоящий мужчина ты должен то, должен это.
должен, но только в том случае если живешь с нормальной ОЖП, выполняющей свои обязанности, если она похерила, то это её выбор.
Она сама отказалась от статуса жены, на данный момент она успешно провела инверсию доминирования, вася или уже есть или скоро будет.
Новоселов прочитан?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 03.09.14 17:53

я б молоденькую няню нанял
с функцией отсоса
ну и квартиру на родственников записал
почитай тему путь козла
но там яйца иметь надо
и на няню тоже

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 03.09.14 17:56

днк обязательно
ты слит
она не видит в тебе своего мужчину
остальное следствие неуважения тебя как самца

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 03.09.14 18:15

Автор, жена твоя такая, какая есть. ее не научили быть аккуратной хозяйкой ни мама, ни подружки, ни ты. А счас уже никто и не научит, скорее всего, ибо поздно. Так что смирись. Так как ты не ощущаешь свою квартиру своей берлогой, то купи (сними, найди тетку с хатой) себе другую. Жене так и скажи. "Больше жить в таком говне сраче не могу, сорри. Буду приходить в гости по вечерам." Посмотришь на ее реакцию. Если ты еще у нее в голове не слит, то она начнет вялые попытки чаще убираться и чаще секситься. Если слит, то она радостно помашет тебе вслед ручкой и кинет в спину табуреткой. А дальше по результатам опыта будешь строить свои дальнейшие планы. Либо развод, либо воспитывать из нее любящую мать хозяйку женщину.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 03.09.14 19:49

Дрожишь как осиновый лист. А вспомни как грудь расправлял и нравился бабам. Боишься потерять это теперяшнее говно. Все ищешь зацепки почему его оставить как есть. Самомуто не смешно? Кто рулит твоей жизнью?

Аватара пользователя
ЭсимМатти
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08.10.13 13:04
Откуда: деревня

Сообщение ЭсимМатти » 03.09.14 20:19

РРС. Потом делать сына.

БЖ избалована в родительской семье и просто не понимает, как вести хозяйство и как жить. Твой развод, возможно, спасёт ей жизнь -- либо ей придется шевелиться и не быть овощем, либо окончательно стать корнеплодом (+лишение её родительских прав и передача детей тебе).

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 03.09.14 20:21

Камрады, спасибо всем за ответы
Patriot писал(а):В обще ситуевина стандартная, могу посоветовать предусмотреть все
возможности сохранить ресурсы в случе чаво Wink
А твоя часом не любит обсуждать какого цвета и запаха какашки детей и сколько раз за день они ходят в туалет, а то у моей это любимая тема.
Осталось только решение суда, чтобы эти ресурсы выцарапать обратно
ex писал(а):Хороший слог и русский язык.
:D
ex писал(а):1. втихаря купить хату и машину мечты (поставить, канеш, не на себя).
2. завести для здоровья телесного и душевного 2-3 бабенции сладких да знойных.
Уже писал где-то в середине простынки, что перестал кому-либо доверять, даже родителям. Боюсь мать будет на стороне Ж, так как сам РСП и неоднократно слышал от нее, что жене тяжело - ты должен ей во всем помогать. Ну а знойные бабенции начинают являться во снах, но и там ля сохраняю верность, совесть чтоб ее.
Kashin писал(а):
ОМЖР со мной - не уверен, что справлюсь с двумя подрастающими бабами без женской поддержки, а в случае наступления развода, обратно в проект под названием брак меня уже будет силком не затащить, максимум ГБ. С тестем говорить особо не получится, так как он в доче души не чает, и как и мама ей все прощает, а вот с тещей я как раз и поговорил всего раз, после чего она лично мне не говорит вообще ничего, но, блин, жена звонит ей по 5 раз на дню, чего она там ей рассказывает-докладывает не знаю, так как прячется во время разговора, а подслушивать не могу, жеваная прошивка мля.
Для начала видимо отберу ноут, а то запарили обе, что Ж, что старшая дочь, есть исключительно под мультики, причем эта еда легко может растянуться на час, с многократным подогреванием одной остывшей тарелки. а на своем домашнем запаролю биос. С остальным повременю пока младшаяхоть чуть чуть не подрастет, чтоб не находила себе оправданий :evil:
Torneo писал(а):- установить жесткие правила (порядок, секс, уважение мужа);
Понимаешь, уже пробовал устанавливать, но при этом во время секса она будет просто раздвигать ноги и смотреть в потолок с выражением лица "да когда ж ты закончишь уже", а мне онанизм об партнера не очень нужен, всегда считал, что секс - это занятие для двоих, а ей он, похоже, нужен был, чтобы штамп в паспорте поставить, а когда алень в стойло залез, можно и похалтурить.
Строить всю жизнь, не уверен, что сил хватит, потому как по работе весь день приходится строить рабочих, прорабов, подрядчиков, службу заказчика, которая считает, что если они заказчики, то работать нихрена не нужно, нужно только откаты вовремя получать, а потом приходить и все тоже самое повторять дома - так и свихнуться недолго.
Ansi писал(а):Иди налево
Самый лаконичный ответ, видимо, рано или поздно этот момент наступит, пока думаю прогуляться до салонов эротического массажа - кто-нибудь бывал? стоит своих денег? А то к феям идти несколько противно, а заводить отношения не хочу, кстати, в копилку АБФ, полазал по сайтам знакомств, просто ради интереса - обноружил несметное количество замужних дам, ищущих приключений на стороне - это сейчас тренд такой?
makar писал(а):я б молоденькую няню нанял
и кухарку в придачу :D По поводу имущества повторюсь, опасаюсь, что мама встанет на сторону жены, да и начни я эти разговоры, есть риск не увидеть моей доли прибыли (у нас семейный бизнес), Ппробую еще поговорить с отцом, в конце концов он через РРС прошел уже, может и поймет меня.
Кстати, кто посоветует - где ДНК анонимно делают, в какие сроки и какова цена вопроса?
ЙолоПуки писал(а):
Йоло! С учетом висящих кредитов съем жилья будет крайне накладен, думаю пока по мягкому варианту припугнуть, что немного поживу у мамы, оттуда до работы ближе, устал, тяжело мотаться (что есть чистая правда) посмотрю за реакцией.
Кстати, вспомнил недавний разговор, относительно еще одной не выполненной просьбы:
Я: Тебе муж вообще нужен?
Ж: ДА
Я: А зачем я тебе нужен
Ж: Молчит, после в десятый раз повторенного вопроса отвечает: Ну чтоб был, Я: а зачем, чтоб был - до сих пор не смогла ответить. То есть слов, потому что люблю или еще чего хорошего я не дождался.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 03.09.14 20:47

Литературное соообщество. Без обратной связи. Или ошибаюсь?

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 03.09.14 21:19

Ты будешь прав, приняв ЛЮБОЕ решение.
Самое главное: не пытайся с ней договариваться.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 03.09.14 21:27

пробуй жену строить
почитай тему путь козла
с горяча не руби т.к. есть дети
имхо

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 03.09.14 21:33

Часовой, все не осилил... но мой совет: не можешь жить - сваливай, со временем лучше не станет. Это 100500! Чем раньше - тем лучше для тебя. По имуществу и детям - решишь по обстановке.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.09.14 22:20

Диагноз:
1. Жена - засранка. Это не лечится.
2. Жена покрывала блядство подруги - значит ее воспитание допускает блядство, как явление.
3. В силу мягкости яиц и аленьей прошивки советовать автору РРС не буду, т.к. в итоге автор поменяет шило на мыло и влезет в еще большую джЁпу.

Рекомендация автору: вдумчиво изучать АБФ до просветления; иногда уезжать на недельку в отпуск в одиночестве, дабы отдохнуть от срача и потрахать живую женщину; начать думать о грамотном выводе активов.

Прогноз:
1. Развод с вероятностью 80% в ближайшие 5 лет.
2. При условии осознания автором инвентарной функции ОЖП, прогноз для автора - положительный.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 03.09.14 22:23

Часовой писал(а): А твоя часом не любит обсуждать какого цвета и запаха какашки детей и сколько раз за день они ходят в туалет, а то у моей это любимая тема.
Да пиндец. Только об этом и разговором было. Как малая морковку поела
как покакала, да что ее маман на это сказалО.
Потом в конце косячить начала неподетски. С 30-летием меня так поздравила,
во век не забуду. Теперь понимаю что все это к лучшему.
Так же как и у тебя секас пропал, потом уже и мне не хотелось. А потом
все... Оставили мне РОТственники один гнилой апельсин на елке в обнесенной
квартире - поздравили с НГ :)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 03.09.14 22:27

Часовой писал(а):С учетом висящих кредитов съем жилья будет крайне накладен, думаю пока по мягкому варианту припугнуть, что немного поживу у мамы, оттуда до работы ближе, устал, тяжело мотаться (что есть чистая правда) посмотрю за реакцией.
Ты нихрена не понял главную идею. Ты должен сказать ей правду и очень резко сказать правду. Ты что, хочешь пожить отдельно потом что до работы ближе? что за херь, ты же взрослый мужик! Поживи у мамы, потому что "говносрача нету, мозг никто не выносит и вообще буду искать нормальную тетку, которая трахается раз в день а не раз в год. Чау, буду завтра, проверю чтобы дети были накормлены!". И вали к маме, раз денег на свою берлогу нет.Через неделю, если ничего не изменится, возвращаешься и уже бабу вывозишь к маме из своей хаты.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 03.09.14 22:39

Не может такого быть, если тесть главный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей