Как построить жену и стоит ли

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 05.09.14 09:15

wr писал(а):...Ну дите она. Ведет себя как типичный подросток. Проучить эту сучку надо. А то она совсем булки раслабила.
Да проучатель там - больше идейного на слугу похож. Ничё не выйдет.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 05.09.14 09:29

[quote="ПапаЛИВ"]
Отписал же что неряху не перевоспитать, путь вовчега тупик. Бабо которое неряшливо изначально бракованое. /quote]
Тоже так считал. Но есть живой обратный пример. Не демка.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 05.09.14 09:36

2 *WiseMan*

Это как с алкоголизмом, жди рецидива.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 05.09.14 09:42

Torneo писал(а): это к вопросу о том, что не надо бояться жену наказывать :!:
wr писал(а): Только по жопе, чтоб без последствий для здоровья. На то им задница и дана...
масса способов есть, главное что бы без особых следов, но унизительно для бабы и с демонстрацией силы и готовности её применить от мужа

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 05.09.14 09:48

ПапаЛИВ писал(а):Давайте, тратьте время и силы.

Вангую демку с чистотой (в лучшем случае), и плавное сползание в грязь.

Отписал же что неряху не перевоспитать, путь вовчега тупик. Бабо которое неряшливо изначально бракованое. У нормальной ОЖП чистота и порядок в крови, это как ОМП уметь гвозди забивать или камни кидать, это врожденное.

Валяй камрад, дрочись дальше. Отпиши по результатам.
Вероятно ты прав, и демку тоже правильно наванговал, она включилась, принимаю ставки насколько ее хватит :D

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 05.09.14 09:51

Пример не классический - но имел место быть:
У друга жена - классическая неряха. В остальном - всё полностью устраивает. Уж как только он её не воспитывал - бесполезно, а климат в семье на этой почве - сами понимаете. В общем, в итоге плюнул он и нанял домработницу - чисто, по уборке 1 раз в неделю. По деньгам - совершенно не обременительно. И прикиньте, что вышло -дома порядок, тишь и благодать. Женушка - неряха, зная что придет уборщица - зарнее начала перед её приходом более-менее всё в порядок приводить (шоб, значит получше казаться -перед ней !!! ) и срачь старается не разводить.

Вот пойми их логику ! На семью -похрену, а мнение чужого человека (не высказываемое) ей важно.

Но это - случай не похожий на ситуацию автора - совершенно.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 05.09.14 09:53

Часовой писал(а): Вероятно ты прав, и демку тоже правильно наванговал, она включилась, принимаю ставки насколько ее хватит :D
Максимум -неделя. Потом рецидив с обвиновачиванием тебя во всём мыслимом и немыслимом (ибо -устала и раздражена...). :wink:

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 05.09.14 10:11

[quote="Гоблин"][/quote] Пинки я действительно заслужил. Сейчас понимаю, что пока младшей дочери не исполнится хотя бы год я никуда не денусь, и засранка это понимает. Знает, что я легко могу бросить ее , но в силу своей жизненной ситуации не смогу бросить детей. Вдобавок у младшей начались какие-то проблемы с кишечником, никак не может сама испражняться не спит сутками, орет постоянно.
Думал уже о найме домработницы, но боюсь, в моем случае, все будет противоположно твоему примеру, обленится еще больше.

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 05.09.14 10:19

По поводу ребенка тут уже в больницу нужно к врачу, если твоя засранка готовить не умеет то скорее всегда кормит ее всяким дерьмом,отсюда уже последствия идут А ТЫ АВТОР ФИКСИРУЙ на камеру все это,когда будет суд и если ребенка решишь с собой оставить это пригодится,к врачу сам ребенка свози чтобы врачи видели что отец занимается ребенком а не мать.И желательно в опеку сходи обрисуй ситуацию и видео предоставь чтобы знать что ребенка вытащить из этой грязной ямы при разводе и ОПМЖР.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 05.09.14 10:25

Часовой писал(а):Знает, что я легко могу бросить ее , но в силу своей жизненной ситуации не смогу бросить детей.
ты сам себе противоречишь! бабы обычно после родов бросают все силы на прогиб своего мужика! оставь ее одну пускай побегает за тобой, мне в свое время помогло!

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 05.09.14 11:04

автор проблемы с ребенком говорят о том, что она его неправильно кормит, к врачу ходили?

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 05.09.14 11:05

Kashin писал(а):По поводу ребенка тут уже в больницу нужно к врачу, если твоя засранка готовить не умеет то скорее всегда кормит ее всяким дерьмом,отсюда уже последствия идут А ТЫ АВТОР ФИКСИРУЙ на камеру все это,когда будет суд и если ребенка решишь с собой оставить это пригодится,к врачу сам ребенка свози чтобы врачи видели что отец занимается ребенком а не мать.И желательно в опеку сходи обрисуй ситуацию и видео предоставь чтобы знать что ребенка вытащить из этой грязной ямы при разводе и ОПМЖР.
Грудной ребенок ест только одно, сделали узи - что-то не так с кишечником.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 05.09.14 11:06

Часовой писал(а):...Думал уже о найме домработницы, но боюсь, в моем случае, все будет противоположно твоему примеру, обленится еще больше.
Это однозначно. Ни в коем случае не нанимай !

Тебе лучше попробовать совешенно обратный вариант:
- Самому по дому не делать НИЧЕГО !
- Денег ей в распоряжение не давать совсем (либо под строгий отчёт).
- Пришел домой а жрать нечего - разворачиваешься и уходишь ужинать в ресторан/к маме/иной вариант - домой возвращаться не торопишься.
- При накоплении критической массы срача в квартире - РЕАЛЬНО уходишь на пару дней (на выходные, например)- "отдохнуть в нормальной обстановке" как вариант - до приведения ею квартиры в нормальное для жизни состояние;
- Постоянно констатировать, что поступать так вынуждает тебя ОНА;

И главное - не бойся ты уйти. Ничего не изменится, пока она не почувствует, что ты реально ГОТОВ её выпнуть.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 05.09.14 11:09

Kashin писал(а):По поводу ребенка тут уже в больницу нужно к врачу, если твоя засранка готовить не умеет то скорее всегда кормит ее всяким дерьмом,отсюда уже последствия идут ...
+1

Если кормит грудью, то бывает достаточно для борьбы с запорами ребенка - накормить кормящую маму черносливом.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 05.09.14 11:12

Часовой писал(а):у младшей начались какие-то проблемы с кишечником, никак не может сама испражняться
покормите тертой грушей, пол груши достаточно, можно в целях профилактики запоров с двухнедельного возраста.

По сабжу устраивай "командировки, сложности на работе с задержками", "вахтовый метод" если есть возможность.

Забота о семье и об Атнашениях - бабская тема. Не твоя то есть.

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 05.09.14 11:15

Автор у вас грудничок поэтому спрошу а твоя жена вобще чем питается? на сколько знаю при грудном кормлении нужна строгая диета если твоя жена жрет как бульдозер все что увидит (сладкое особенно больше чем положено) у твоего ребенка будет сахарный диабет все зависит что жрет мать ребенка то и будет жрать ребенок. а если уже проблемы начались значит твоя засранка жрет с помойки :twisted:

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 05.09.14 11:22

Kashin писал(а):Автор у вас грудничок поэтому спрошу а твоя жена вобще чем питается? на сколько знаю при грудном кормлении нужна строгая диета если твоя жена жрет как бульдозер все что увидит (сладкое особенно больше чем положено) у твоего ребенка будет сахарный диабет все зависит что жрет мать ребенка то и будет жрать ребенок. а если уже проблемы начались значит твоя засранка жрет с помойки :twisted:
В том то и дело, что она нихрена не жрет, худая как макаронина, на этом фоне кончилось грудное молоко, теперь кормим смесями (однако, в упреждении темы могу сказать, что эта проблема, с кишечником, встречается и у тех, у кого все в порядке со своим молоком)

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 05.09.14 11:24

Гоблин писал(а): Максимум -неделя. Потом рецидив с обвиновачиванием тебя во всём мыслимом и немыслимом (ибо -устала и раздражена...). :wink:
Дам месяц. Да, я неисправимый оптимист. Но конец всетки предназначен.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 05.09.14 11:27

Часовой писал(а):однако, в упреждении темы могу сказать, что эта проблема, с кишечником, встречается и у тех, у кого все в порядке со своим молоком
Ладно, лечить не надо. Сам стоял в очереди за бифидоком и кефирчиком, общался с молодыми мамашами. Пройдет все. А если педиатр не справляется, стукни кому надо, они быстро понимают командный голос. Еще проблема с прививками. Детки болеют очень. Иммунитет вырабатывают. Это тоже потерпишь.

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 05.09.14 14:14

Гоблин писал(а):Вот пойми их логику ! На семью -похрену, а мнение чужого человека (не высказываемое) ей важно.

Но это - случай не похожий на ситуацию автора - совершенно.
Женщины очень зависят от общественного мнения и из-за него могут прогинаться. В данном случае жена пристыдилась перед посторонним человеком и начала что-то делать, чтоб не выглядеть свиньей.

В случае автора это тож вполне может сработать. Можно еще приглашать каких-то друзей или знакомых периодически на чай и делать это в любое неожиданное время. И в каждый такой приход позорить жену, показывать весь срач, чтоб люди понимали какая она свинья и создалось общественное мнение.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 05.09.14 14:17

во-во,
у бж2 была паника при планах гостей
(что ее засранкой назовут ;))

поэтому гости были реееедко,
раз в 3 месяца,
в лучшем случае...

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 06.09.14 00:45

Ну что хочу сказать, камрады, решил таки сдержать свою угрозу, и уехал на выходные к маме, сейчас, засадив с мамой бутылочку вискаря, к вящей радости понял, что мама на моей стороне.
Что самое забавное, мама негативно отреагировав неряшливость супруги, больше всего возмутилась отсутствием у меня секса :shock: . Теперь, (может и по пьяной лавочке) хочет учинить разборки моей теще, с целью повлиять на жену.
Что касается реакции благоверной на мое отсутствие:
Я: - Я на выходных не приеду
Ж: - "ты решил отдохнуть от НАС" Как мне кажется, начинаются манипуляшки.
Я: - так надо, приеду в воскресенье вечером. (а про себя думаю, не от ВАС, а от тебя, моя засранка.)
Ж: - ну ОК. И больше не звонила, хотя раньше, в случае моего длительного отсутствия, названивала каждый час.

Аватара пользователя
hobb
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19.07.12 12:34
Откуда: БелАрусь, скaйп iksided

Сообщение hobb » 06.09.14 01:12

Ыдыёт :( .
Что значит "так надо"? что за аленьи взбрыки?
Прямо сказал: Заебся в сраче жить, и ты утомила, не буду тебе мешать хоть чуток прибраться. И свалил.

Автор, не бойся перегнуть, нужен ты ей - будет меняться.
А не нужен - значит и она тебе не нужна.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 06.09.14 09:20

Больше похоже на бунт хомячка в клетке

Изображение

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 06.09.14 09:27

"И больше не звонила"
наконец то с васей отдохну, этот козел свалил :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей