Как построить жену и стоит ли

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 03.09.14 22:46

прочел абзац "Быт" :shock
я б охерел так жить, еще и без секса..
У меня у деда свинья в сарае лучше живет, всегда на свежем сене.

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 03.09.14 22:59

1) Строить жену бесполезно. Потому что родители ее избаловали и многое позволяли. По факту она сейчас в роли девченки подростока, а ты для нее как безотказный родитель/обслуга. С ней жить - это все равно что жить с малолетней дебилкой. Она никого слушаться и уважать не будет.
2) Воспитывать детей бесполезно, потому что жена все равно испортит своим примером. Жену перевоспитать нельзя. Ей уже скоро четвертый десяток пойдет. Я не знаю какой гром должен грянуть, чтоб она задумалась и начала работать над собой. Очевидно, что этим громом должно быть расставание с тобой. Может до нее дойдет. Но вероятность 1%. Она уже овощь не приспособленный к жизни и будет до последнего сидеть на шее у безотказных родителей.
3) Она тебя не любит. И не полюбит, потому что овощь. Таким людям нихрена не надо кроме телевизора и компьютера. Лишь бы кто-то обслуживал.

В общем Нео, ты попал в жуткую какашку. Разводиться срочно и искать бабу получше, пока не поздно. Она дерьмо неисправимое и с таким дерьмом у тебя не может быть будущего. Что касается детей - мне тебя искренне жаль. Дети выростут такими же безвольными овощами.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 03.09.14 23:01

я за 2 вариант. Но в первом варианте можешь хату и машину на маму а потом на себя перекинуть и делить не придется

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 03.09.14 23:01

Ах да, чуть не забыл. Пока читал, думал что автор это я. Секция про быт 1 в 1.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.09.14 23:07

искать бабу получше, пока не поздно
Ну что за аленьи советы? :(
Накуя кого-то искать, и для чего может быть поздно?

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Re: Как построить жену и стоит ли

Сообщение *WiseMan* » 03.09.14 23:09

Часовой писал(а): До момента рождения первой дочери все было ОК
Демка 4 года?! Не думаю. А кстати, чего второго заводил если дома такой ад?!

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 03.09.14 23:10

CapF писал(а): Накуя кого-то искать, и для чего может быть поздно?
Пока молодой

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 03.09.14 23:17

wr писал(а):Пока молодой
А потом что - "Все! Пизденц!"?

Накуа вообще лезть в эту кабалу пока молодой? Тем более с отсутствием знаний на тему "что такое есть баба и как с ней обращаться"!

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 04.09.14 00:29

Я не говорил, что в кабалу лезть. Чуваку нужен секс и уют. Ищет подходящую бабу и использует для того, что ему надо. Начала выебываться - предупредил. Не понимает, досвидания - следующая. А жениться не обязательно

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.09.14 07:31

факта измены не было, если есть силы и желание можно попробовать путь козла, но как правило кайфа это не очень много приносит, по причине оленей прошивки...

хотя с другой стороны другой расклад только РРС

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 04.09.14 09:27

ТС, я так понял ты сомневаешься в отцовстве младшей дочери. Тут не раз писалось: "если тебе кажется что тебя найобывают-значит тебя найобывают".

Опять же 4 года уважала, а потом перестала, что какбэ намекает на перемены в отношении тебя.

Давай уже рассказывай начистоту, что тебя тревожит.

зы баблосы не свети, отписал что планируешь квартиру поменять, уж лучше после развода себе однушку купишь. Мать свинья хорошему дочерей не научит.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.14 10:35

автор, а почему такое подозрение относительно возможности предательства от Вашей матери?
других близких родственников нет, что бы активы перекинуть?
с юристом тему вывода активов прорабатываете?

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Программист » 04.09.14 11:57

Автор, судя по всему, текущее положение вещей тебя окончательно заипло и поэтому тебе просто необходимо действовать и действовать решительно. План тут прост, основной посыл - заставить бабу услышать твои требования. Делать это нужно очень жёстко и так жёстко, чтобы она боялась. Внуши ей страх, ибо страх - это тот единственный механизм, который заставит твою бабу задуматься. Итак:
1. Пишешь на бумаге все свои требования к ней чётко и по пунктам.
2. Озвучиваешь каждый пункт с её подтверждением "поняла-непоняла".
3. Доводишь до неё свою позицию о дальнейшей недопустимости косяков.
4. Наблюдаешь реакцию.
Таким образом, в случае её готовности жить с тобой дальше и исполнять твои требования, добиваешься подтверждения "до первого косяка и накуй развод". Она должна знать, что её ждёт, никакой неопределённости. А дальше смотри сам, если встанет на путь исправления, держи её в руках и рули, если нет - разводись, терять в этом случае уже нечего. Но это, как ты сам понимаешь, очень трудный и тернистый путь, сможешь ли ты реально стать "казлом" не известно. vovcheg, в своё время, вроде бы смог. Ты готов?

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 04.09.14 12:12

Программист, так а смысл, если он для нее как бытовая техника с ножками и это будет отношения из разряда "надо дочери вправить мозги, а то совсем распустилась ленивая сука". Этим родители должны были ее заниматься и дрессировать.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 04.09.14 12:13

не нужен такой "трудный и тернистый путь".
челу надо для себя пожить, пожить в удовольствие, а не "строить" каждый день епанутую сдс-ину что хочет под соседа лечь.
вытаскиваешь ее каждый день из под соседа (ура! он не успел всунуть! получилось) - накуя это тебе надо?
женщина должна помогать, нести облегчение в жизнь мужчины.
лениво говоришь ей: "делаешь так и так, нет - вали нах!"
все, выепнулась, дверь закрыл, вещи выкинул!
и забыл... сидишь пиво пьешь футбол смотришь.
с друзьями погулять отправился да фею вызвал.
нет, счас займемся "построениями", как вовчег каждый день жене кастрюли с супом на голову одевать да опасаться когда она яду в этот же суп подмешает.
а зверушка то не меняется - епанутость она на век.
игра садо-мазо на всю жизнь. Если фанат - играй, конечно.
нет - решай просто, с пофигизмом и ...

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 04.09.14 12:21

Не ожидал такого внимания к теме.
Попробую ответить.
Путь козла не осилю, как уже писал, хватает этого головняка на работе, а строить еще и жену дома сил уже не будет. Она у меня на лето уезжает на 3 месяца на дачу, и я эти три месяца отдыхаю.

По поводу недоверия даже матери. Приемный папа в свое время умудрился купить квартиру, оформив ее на мать и на меня со сводным братом, в результате расход, пришлось ему съезжать на съемную, к тому же, как я писал в стартовом топике, у меня развилась мизантропия, смешанная с постоянным ожиданием, что меня вот прям сейчас пытаются на...ть.
Д}I{O писал(а):Литературное соообщество. Без обратной связи. Или ошибаюсь?
Разверни мне вот этот тезис, а то что-то я не очень полнял

Камрад wr абсолютно прав, вот сейчас отчетливо понимаю, что в жены мне достался большой такой ребенок, и меня скорее всего воспринимает как, наверное, старшего брата или дядю, мол поворчит и простит, и никуда не денется.
Вчера, приняв пилюлю АБФ, вызвал ее на серьезный разговор, завел ее в ванную и начал жестко наводить уборку :D . С одного квадратного метра мусора набралось на 2 50-ти литровых пакета, говорю
-Тебе не стыдно?
Ж: - Стыдно, при этом хихикает
Я: - Тебе смешно? а я в этом свинарнике жить больше не могу
Ж: - хихикает
Я: - Реши для себя, ты хозяйка в этом доме или погостить зашла, а может мне тебя к маме отправить на перевоспитание.
Ж: - ну наверное можно и отправить, и опять ржот - еле сдержался от применения ББПЕ
Я: - если ничего не изменится мне придется пожить от тебя отдельно, вроде поняла, а после разговора случился, вы не поверите, секс. На троечку, конечно, но на безрыбье и так сойдет.

Подумал одну вещь - если жена большой ребенок, то можно применить школьный метод вызывания родителей и ругать ее в их присутствии, по себе помню больше всего именно этого боялся.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 04.09.14 12:25

попробуй ремнем по .опе - тебе понравится (и ей тоже)
находишь какой нить повод, например "почему дома опять не убралась?" и... 8)

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 04.09.14 12:37

А вот что характерно. БЖ по жопе шлепал регулярно - нравилось. Сыну раз шлепнул - синяк. Реально. Вроде так же "пошутил". Зарекся детей бить.

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 04.09.14 12:45

борисик писал(а):попробуй ремнем по .опе - тебе понравится (и ей тоже)
находишь какой нить повод, например "почему дома опять не убралась?" и... 8)
Я ей этим давно уже угрожаю, может действительно отходить ей пятую точку, чтоб пару дней сесть не могла.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.09.14 12:55

Часовой писал(а): Я: - Реши для себя, ты хозяйка в этом доме или погостить зашла, а может мне тебя к маме отправить на перевоспитание.
Ж: - ну наверное можно и отправить, и опять ржот - еле сдержался от применения ББПЕ
Я: - если ничего не изменится мне придется пожить от тебя отдельно, вроде поняла, а после разговора случился, вы не поверите, секс. На троечку, конечно, но на безрыбье и так сойдет.
Гыыы, какой же ты алешка... тебя с говном мешают (ржут в глаза над тобой и твоими потугами быть грозным), а потом секс на отмазку, чтобы не плакал и ты уже доволен, щеки раздул от своей невьебенной важности. А слабо ее, когда она ржет и говорит, что согласна к маме на перевоспитание, со словами "вот и вали на ..." выставить ее в тапочках и бигудях на лестницу на сутки? Без ббпе, просто оттащить за руку и выставить? Слушать, как она ломится обратно, телевизор погромче сделав?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.14 13:06

Она у меня на лето уезжает на 3 месяца на дачу, и я эти три месяца отдыхаю.
сдается мне она там тоже не скучает 8)

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 04.09.14 13:08

нет смысла угрожать бабе. В лучшем случае если уже действие имело место. Надо было когда ржет лупить по заднице за каждый "фантик". Сильно лупить. А так да, ржет над тобой и все. Последнее уважение теряешь на глазах. Если не поможет отвезти к маме на недельку другую. Отпидорить хату с помощью уборщиц за деньги. Вычесть из ее бюджета (кстати тоже можешь так делать). Потом когда привезешь обратно сказать: "фоткай на телефон какая должна быть хата. всегда". Будет не так, буду наказывать ремнем и баблом.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.14 13:08

автор имею один вопрос, вот положим Вы начальник, я Ваш подчиненный, Вы поручили мне работу, я её похерил, в итоге её сделали Вы, а я ржал когда Вы меня стыдили, как Вы думаете, окружающие Вас люди, будут Вас воспринимать как вменяемого чела?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 04.09.14 13:09

Torneo писал(а): сдается мне она там тоже не скучает 8)
Конечно, собирает огурцы за неимением бананьев.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 04.09.14 13:12

*WiseMan* писал(а):Потом когда привезешь обратно сказать: "фоткай на телефон какая должна быть хата. всегда". Будет не так, буду наказывать ремнем и баблом.
Бесполезно, есть такой тип бабья, грязнули, это не лечится как и врожденная полнота или цвет волос. Видел таких.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей