Начинаю аленеть, страшно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 18.10.15 14:27

Котан писал(а):Друг, ты бы пока повоздержался от заключений, рано тебе ещё. Только начинаешь соображать, а уже лезешь.
Серьезно? Напишешь мне-когда будет не рано? :lol:

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 18.10.15 15:23

Инженер Гагарин без его разрешения новый паспорт не получишь) :lol:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 18.10.15 15:32

Overheadman, ладно паспорт, беспокоюсь-как бы не пришлось согласовывать с ним каждое сообщение на этом форуме :lol:

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 18.10.15 15:34

Инженер Гагарин мне тоже, походу, служебки писать на его имя и согласовывать свою деятельность. Хорошо, что у него ПМС не бывает)

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 18.10.15 16:23

Да котан сам бухой по ходу, вышел на форум вечную апатию свою развеять, повыпендриваясь на форумчан.
Не обращаем внимания на неадеквата. Спасибо.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 18.10.15 16:27

Инженер Гарин писал(а):Те, у кого жена золото, на АБФ не сидят :)
Да лан, вона Макару и Виску, да и мне тож грех жаловаццо на своих скво.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 18.10.15 16:42

да, за скво поддержу!

Аватара пользователя
Алкоголик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12.09.14 01:13
Откуда: СССР

Сообщение Алкоголик » 18.10.15 21:36

Читаю книгу кирпичики, и выписываю цитаты в блокнот.
Еще курил тут темы, поставил 2 цели на сегодня, купить кислоты и сходить в тренажерку и пивка попить.
Кислоту купул, в тренажерку сходил, абонемент на 10 месяцев стоит 18000 :shock: нужно теперь накопить, и пивка сходил попить, познакомился с барменшой безвнешности, но душевнаяяя, и с пирсингом. поеду завтра и попью с ней кофе. А еще в маршрутке засмущал девчонку раздевал ее взглядом и был доволен рожей, и аж член встал, девочка тоже улыбаласьи даже покраснела, глупо наверное звучит, вот.

Опять приехал домой, опятьэта грымза... Я опять слегка нетрезв

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 18.10.15 21:42

Ну че, дорожка протоптанная-синька, инфаркт, инсульт, рак, деревянный макентош. :evil:

Аватара пользователя
Алкоголик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12.09.14 01:13
Откуда: СССР

Сообщение Алкоголик » 18.10.15 22:34

Пока не коснулось, даже как-то смешно звучит((

Думаю когда куплю абонемент в тренажерный зал, с синькой решится, там и бассейн еще и единоборства какие-то.

Аватара пользователя
Алкоголик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12.09.14 01:13
Откуда: СССР

Сообщение Алкоголик » 19.10.15 01:36

Lycar_ писал(а):Хочешь чтото изменить - начни с себя, и продвигайся маленькимим шажками. Для начала прочти "Кирпичи", обе версии. Подумай о разнице. Может натолкнет тебя на какую дельную мысль.
Спасибо, прочитал первую версию, что-то выписал в блокнот, сейчас принялся за вторую. Стыдно признаться, но это первая книжка лет за 7 наверное, когда осознал этот факт, пришел в шок, деградация... Буду пататься выплыть из этого болота.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 19.10.15 04:17

Lycar_ писал(а): Для начала прочти "Кирпичи", обе версии. Подумай о разнице. Может натолкнет тебя на какую дельную мысль.
Камрад, а что за вторая версия "Кирпичей"?
Где можно ознакомиться и в чем между ними разница?
Прочел "Кирпичи" пять лет назад, не знаю какую версию, классная книга, очень мотивирует, подтолкнула меня к занятиям единоборствами тогда, до сих пор занимаюсь.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 19.10.15 04:31

areak писал(а):Читаю книгу кирпичики, и выписываю цитаты в блокнот.
Еще курил тут темы, поставил 2 цели на сегодня, купить кислоты и сходить в тренажерку и пивка попить.
Кислоту купул, в тренажерку сходил, абонемент на 10 месяцев стоит 18000 :shock: нужно теперь накопить, и пивка сходил попить, познакомился с барменшой безвнешности, но душевнаяяя, и с пирсингом. поеду завтра и попью с ней кофе. А еще в маршрутке засмущал девчонку раздевал ее взглядом и был доволен рожей, и аж член встал, девочка тоже улыбаласьи даже покраснела, глупо наверное звучит, вот.

Опять приехал домой, опятьэта грымза... Я опять слегка нетрезв
Фубля.
Автор-лентяй и алкаш.
По ходу ключевая фраза здесь-пивка попить.
И основной план и цель та же на ближайшие годы-пивка попить.
Да девок молодых глазами раздевать в маршрутке с довольной рожей.
18000 на абонемент он копить собрался.
А копить сколько будешь?
Год?
Два?
И все это время пиво жрать?
Можно и без абонемента всякого в спортзал ходить. Насколько я знаю. Просто внося ежемесячную плату. Ну будет немного дороже чем с абонементом. У нас в ескольких залах такая практика.
Но это если хотеть заниматься.
Тренировки и " пиффко" несовместимы.
Так же как и курение с тренировками.
Куришь поди как паровоз, под пефко то?

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 19.10.15 04:37

Хатуль Мадан писал(а):Ну че, дорожка протоптанная-синька, инфаркт, инсульт, рак, деревянный макентош. :evil:
Да все так и будет по ходу.
Но автору пока"смешно это читать, пока не коснется"
А Когда коснется, будет поздно.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 19.10.15 07:59

Так-то тоже смешно читать все эти "коплю на абонемент, а пока коплю - бухаю".
У меня когда бабла на зал не было я бегал, отжимался и на турники с брусьями ходил.
Кирпичи он почитал) Куево почитал значит)

Аватара пользователя
Алкоголик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12.09.14 01:13
Откуда: СССР

Сообщение Алкоголик » 19.10.15 08:58

Lionol
От автора

Дорогой читатель! Первым делом поясню название.
Если ты не читал первые «Кирпичи» – не сомневайся, читай сразу вторую версию, которую ты держишь в руках. «2.0» в заголовке свидетельствует о том, что это вторая версия книги и ты ничего не упустишь.
Если же ты читал первые «Кирпичи» – не сомневайся, можешь читать и эту книгу, причем с начала. Ведь здесь многое изменилось, добавилось. И если ты ждал продолжения, то оно у тебя в руках. Просто история Сергея Резвея стала подробнее и длиннее.
Первая версия книги была написана мной осенью 2004 года.
Это была небольшая повесть, выходившая поглавно на одном из популярных тогда «контркультурных» интернет ресурсов . Когда я начинал ее, даже не думал о том, что это будет книга. Я писал небольшой рассказ о неуверенном в себе молодом человеке. По задумке он должен был переоценить себя, влипнуть в какую нибудь криминальную историю и этим закончить свой жизненный путь.
Я выслал первую главу, которая практически не отличается от той, что представлена в этой книге, владельцу и редактору «контркультурного» сайта Дмитрию Соколовскому, и он ее опубликовал.
Читатели сайта, или, как их там называли, «фтыкатели», неожиданно для меня стали симпатизировать главному герою Сергею Резвею и требовать продолжения.
Воодушевленный, я писал главу за главой, и к шестой о «Кирпичах» заговорили в сети. От идеи прикончить главного героя пришлось отказаться – читатели бы не простили. К тому времени он и мне полюбился. А вскоре персонажи зажили собственной жизнью, мне оставалось только записывать происходящее.
Ночами я писал продолжение, утром высылал очередную главу Диме, а днем читал отзывы комментарии читателей и мотивировал себя к тому, чтобы продолжить «писательство». В кавычках, потому что никогда не считал себя писателем, трезво оценивая свои силы.
После десятой главы мне позвонили из одного питерского издательства и предложили публикацию повести. Еще один звонок был с популярного московского телеканала – они решили снять фильм. На протяжении последующих десяти лет каждый год ко мне обращались продюсеры, кинорежиссеры, небольшие издательства с аналогичными предложениями.
Забавно, но ни книга, ни фильм по разным не зависящим от меня причинам так и не вышли, и сейчас я уверен, что это к лучшему.
Потом на кураже я тут же написал продолжение, но вторая книга так и не увидела свет. Продолжение было откровенно неудачным – мне было 25 лет, и просто не хватало жизненного опыта, чтобы написать так, как надо. Первую главу неудавшегося продолжения по сей день можно найти в сети. Она, кстати, вошла и в эту книгу с незначительными изменениями. Больше от тех «вторых кирпичей», как их называли в сети, ничего не осталось: файл был утерян при переезде.
К началу 2013 года количество прочтений книги в сети превысило пару миллионов. Первую версию «Кирпичей» активно размещали в электронных библиотеках, на форумах, развлекательных, пикаперских и мотивационных сайтах. Кто то выпустил аудиоверсию, а кто то опубликовал на Google Play. В соцсетях создавались группы поклонников, книгу разодрали на цитаты.
Я к тому времени окончательно отпустил историю с «Кирпичами», занимаясь карьерой и семьей.
Наступил 2013 год. Мы с семьей были в отпуске, и мне подумалось, что я готов. Десять лет с выхода первой версии дали мне столько жизненного опыта и интересных людей, что я ощущал готовность написать продолжение. Для этого я прочел первую версию книги – чтобы вспомнить героев, события. Дочитав, я понял: продолжения не будет. Идея и мораль первой книги категорически не соответствовали мне, тридцатичетырехлетнему. Я решил полностью переписать книгу и развить историю.
И я это сделал.
У тебя в руках, читатель, «Кирпичи 2.0».
Да, алкаш и лентяй и слабовольный еще, но не курю.
Про абонемент да смешно) Что бы изыскать эти деньги месяца два потребуется. После прочтения решил позаниматься до зала пока.

Пить бросаю на месяц пока, напишу здесь, если не получится.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 19.10.15 09:00

Lionol писал(а):Можно и без абонемента всякого в спортзал ходить. Насколько я знаю. Просто внося ежемесячную плату. Ну будет немного дороже чем с абонементом. У нас в ескольких залах такая практика.
Да во всех спортзалах, кроме может Вордкласса и иже с ними, есть месячные абонементы. И получается процентов на 10-15 дороже. Зато идёшь и занимаешься, а не деньги копишь :)

Аватара пользователя
Алкоголик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12.09.14 01:13
Откуда: СССР

Сообщение Алкоголик » 19.10.15 09:15

Видимо в какой-то крутой ходил, на пол года у них минимум, поищу пока другие, а пока немного сам позанимаюсь. У этих просто удобно, что бассейн еще есть.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 19.10.15 09:20

Lionol писал(а): Камрад, а что за вторая версия "Кирпичей"?
Где можно ознакомиться и в чем между ними разница?
Прочел "Кирпичи" пять лет назад, не знаю какую версию, классная книга, очень мотивирует, подтолкнула меня к занятиям единоборствами тогда, до сих пор занимаюсь.
Вторая версия так и называется "Кирпичи 2.0". Написана десять лет спустя. Немного расширенная версия первой. Интересна именно прогрессом в развитии автора.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 19.10.15 09:23

areak писал(а): на пол года у них минимум
Это стандартная практика зарабатывания денег. Большинство народа записывается, ходит от силы месяц, потом забивает. Залу чистый профит.

Аватара пользователя
Котан
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16.05.15 20:29
Откуда: из городских.

Сообщение Котан » 19.10.15 10:06

Lionol писал(а):Да котан сам бухой по ходу, вышел на форум вечную апатию свою развеять, повыпендриваясь на форумчан.
Не обращаем внимания на неадеквата. Спасибо.
Где конкретно в моих постах ты увидел неадекватность?
Пруф в студию. Свои фантазии оставь при себе.

Аватара пользователя
Котан
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16.05.15 20:29
Откуда: из городских.

Сообщение Котан » 19.10.15 10:07

ОФФ:
Инженер Гарин писал(а): Серьезно? Напишешь мне-когда будет не рано? :lol:
Обязательно.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 19.10.15 10:19

Котан писал(а):Где конкретно в моих постах ты увидел неадекватность? Пруф в студию.
Пожалуйста, пруф: "Друг, ты бы пока повоздержался от заключений, рано тебе ещё. Только начинаешь соображать, а уже лезешь".
Только неадекватный человек, коим ты несомненно являешься, будет писАть незнакомому человеку такую ересь :lol: Потому что определить через экран-когда, что и кому рано-надо иметь или какие-то сверхспособности или, что более вероятно, чрезмерное ЧСВ :D

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 19.10.15 10:28

Камрады - так перед нами же типаж так называемого альфа-самца.
Ну, а чо? Чувак бухает, морды бьет, агрессивен, трах**т других баб будучи в браке и не парится на эту тему. По канонам АБФ жена течь от него должна.

Что то в последнее время теория АБФ в моих глазах начинает немного трещать по швам. Не все так просто. Будет время - изложу мысли в наболевшем.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 19.10.15 10:31

Михалыич писал(а):Ну, а чо? Чувак бухает, морды бьет, агрессивен, трах**т других баб будучи в браке и не парится на эту тему.
НаписАть можно всё, что угодно :) А уж как там дело в реале обстоит-никто не знает

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Полынь трава и 42 гостя