Подскажите, что делать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Sybercat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.09.14 11:36

Подскажите, что делать

Сообщение Sybercat » 16.09.14 12:03

Привет всем!
Только вчера наткнулся на этот сайт. Блин, почему не 2 года назад?
Расскажу свою историю вкратце.
Жили с женой 6 лет душа в душу, как теперь понимаю, лба подстраивались друг под друга. Родился сын, вот тут все и началось. Я стал больше работать, чтобы обеспечить семью, жена к тому времени уже не работала. Начались упреки с ее стороны- ты мало уделяешь времени мне и ребенку. А у меня как раз дела пошли в гору. Я ей- работаю для семьи. Ну а потом стал замечать, что у нее чувства ко мне охладели. И тут влюбился в другую- сначала общение на работе и в скайпе, потом редкие встречи, потом чаще. Потом у меня "сносит" крышу, я ухожу от жены, снимаю квартиру и живу с другой. Жене с ребенком помогаю деньгами. Через пару месяцев такой жизни мне другая заявляет: у нас будет ребенок. "упс!" пронеслось в моей голове. Сказал ей, что ухожу. Вернулся к жене. Жена холодная, постоянно меня задевает, говорит- что-же ты такой невеселый, должен сейчас от счастья летать и меня ублажать. А у меня просто покров из женского полового органа какое состояние. Она видит это и морально пытается меня уничтожить, параллельно показывая, что она тоже общается с кем-то смс-ками. После недели прессинга я рассказал, что у меня будет ребенок на стороне. Она сказала- уходи, не прощу.
Я ушел, меня так накрыло, думал разобьюсь нах на машине, жизннь кончена. На следующий день приезжаю к ней на дачу, а у нее уже другой.
Дальше- начались страшные пиздострадания, планка ЧСВ упала ниже плинтуса. Потом 2 месяца лечения у психологов, клиника неврозов, жена приехала, поговорили, сказала, что она мне простила.
После стали жить вместе. Уже 1,5 года живем, первые полгода из которых я вел себя, как тряпка, терпел все ее унижения. А она даже не извинилась передо мной- говорит "я все сделала правильно, ты сам виноват во всем". Другая женщина иногда пишет, рассказывает, как дочка. Сейчас в голове полный бардак.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 16.09.14 12:07

А что тебе советовать? Ты сам себе злобный буратино. Сам-то чего хочешь? Чего мечешься? Метаться-то поздняк, у тебя двое детей от разных баб. Вот и выбирай, как жить дальше.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 16.09.14 12:08

совет - больше не размножаться и не плодить безотцовщину.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 16.09.14 12:12

Автор, так сейчас все хорошо у тебя и у всех участников? Вот и хорошо!

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Re: Подскажите, что делать

Сообщение Dunduk » 16.09.14 12:13

Sybercat писал(а):"я все сделала правильно, ты сам виноват во всем".
пля, ну она права, думаю ща комрады посоветуют обеих слать пешим

Sybercat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.09.14 11:36

Сообщение Sybercat » 16.09.14 12:13

Sirozha писал(а):совет - больше не размножаться и не плодить безотцовщину.
Это я и сам понял.
Вопрос вот в чем: сейчас ощущаю себя унылым говном. Как построить себя?

Sybercat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.09.14 11:36

Сообщение Sybercat » 16.09.14 12:27

ЙолоПуки писал(а):Автор, так сейчас все хорошо у тебя и у всех участников? Вот и хорошо!
Нет, у меня не все хорошо. Меня клинит от того, что живу с женой, перед которой унижался.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 16.09.14 12:31

Автор, а сколько лет главным персонажам сей лав-стори? И что у тебя с собственным жильем? Думаю, что санчаситься нужно от обеих баб. Дождись аксакалов, будут тебе советы.

Sybercat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.09.14 11:36

Сообщение Sybercat » 16.09.14 12:36

Мне- 36, жене- 29, другой- 25.
У меня собственного жилья нет, у жены- купили квартиру в 100 км. от Москвы, сейчас там делаем ремонт, у другой- тоже нет, она снимает квартиру.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 16.09.14 12:39

Sybercat писал(а): Нет, у меня не все хорошо. Меня клинит от того, что живу с женой, перед которой унижался.
Шоб не клинило, надо не жить с женой, перед которой унижался. Рецепт как бэ лежит на поверхности, нет?

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 16.09.14 12:40

Я вот не понял. У кого другой на даче был? У жены или у любовницы?

Sybercat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.09.14 11:36

Сообщение Sybercat » 16.09.14 12:42

ЙолоПуки писал(а): Шоб не клинило, надо не жить с женой, перед которой унижался. Рецепт как бэ лежит на поверхности, нет?
Да, только я не могу решиться от нее уйти. Боюсь, что меня накроет жесткая депрессуха, как было в тот раз, когда она меня выгнала. Сейчас я как-то работаю, как-то живу, но ощущение, что живу как робот. Никаких планов на будущее, живу одним днем...

Аватара пользователя
Dead Пихто
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18.08.14 09:51
Откуда: С Уральских гор

Сообщение Dead Пихто » 16.09.14 12:42

Полагаю, что решение одно.
Всех в сад.
Новая жизнь. Научиться юзать кондомы.

Sybercat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.09.14 11:36

Сообщение Sybercat » 16.09.14 12:42

змей писал(а):Я вот не понял. У кого другой на даче был? У жены или у любовницы?
У жены

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 16.09.14 12:47

Епать как все запутано, так она с ним того, или тока в презервативе?

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 16.09.14 12:49

Sybercat, тебя жена не простила. Ты теперь у неё под каблуком с глубоким чувством вины. Она тебя как банкомат приняла.
Жизни тебе с ней не будет это факт. При каждом удобном случае тебя мокнут в дерьмо, а ты будешь это глотать.
Что делать?
Приводить голову в порядок.
Поставить себе цель купить жилье.
Видеть детей и получать удовольствие от общения с ними.
А с женой придется развестись. Только ты к этому не готов.

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 16.09.14 12:52

Раз у жены другой был, то однозначно развод.
Не губи оставшуюся жизнь.
Ради ребенка тоже жить вместе с женой не стоит.
А как жизнь у полубовницы складывается? Нашла кого или по тебе сохнет?

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 16.09.14 12:53

Это точно, а потом, со временем, она найдет васька с куем потолще чем у автора. Дело времени 100%. Автор, она тебе будет мстить.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 16.09.14 12:56

Sybercat писал(а): Да, только я не могу решиться от нее уйти. Боюсь, что меня накроет жесткая депрессуха, как было в тот раз, когда она меня выгнала. Сейчас я как-то работаю, как-то живу, но ощущение, что живу как робот. Никаких планов на будущее, живу одним днем...
Т.е. ты понимаешь, что тебе надо уходить? Понимаешь, что жить с ней дальше - это путь в могилу (инфаркт те обеспечен ближайшее время). Но сцышь, ибо боишься депрессии? а счас у тя что? так, цветочки? Так за тебя никто не разъедется с твоей мадам, все сам, все сам.

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 16.09.14 12:58

Sybercat, то что ты куем, а не головой думаешь это понятно.
Эмоциями живешь. Как баба прям. Кстати, у тебя семья полная? Воспитывал кто?
Только ты себя особо не вини. Твоя жена виновата в том, что ты к другой пошел. Понял нет?

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 16.09.14 13:07

Так что с любовницей то? Как у неё жизнь?

Sybercat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.09.14 11:36

Сообщение Sybercat » 16.09.14 13:12

Любовница живет одна, воспитывает дочку. Когда мы с ней последний раз общались, она сказала, что меня любит, но если я не определюсь точно, что с женой порвал, то никаких отношений со мной не хочет, так как боится, что снова уйду от нее.

Sybercat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.09.14 11:36

Сообщение Sybercat » 16.09.14 13:13

змей писал(а):Sybercat, то что ты куем, а не головой думаешь это понятно.
Эмоциями живешь. Как баба прям. Кстати, у тебя семья полная? Воспитывал кто?
Только ты себя особо не вини. Твоя жена виновата в том, что ты к другой пошел. Понял нет?
У меня семья полная, но отец не принимал участия в воспитании вообще. Воспитывали мать и старшая сестра.

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 16.09.14 13:20

Автор в том что ты нашел себе любовницу это ВИНА ЖЕНЫ,а в том что любовница залетела тоже ВИНОВАТА ЖЕНА (нет любовницы - нет залета) если бы жене не было бы похеру на тебя и свою семью, она бы не поленилась бы действовать,ты жене говорил что РАБОТАЕШЬ НА СЕМЬЮ она видимо у тебя глухая, если твоя любовница по тебе течет и сохнет то займись уже ей и с учетом АБФ контролируй каждую гайку ОДНА ОТКРУТИТСЯ И ВСПЫШКА а с женой РРС, она тебе мстить будет и отыгрываться на ребенке так что тут уже без вариантов, сваливать от жены делить имущество и быть воскресным папой в пределах разумного,то что у тебя нет жилья вот и занимайся уже этим у тебя не один ребенок так что не забывай :wink: с любовницей ГБ только, а жене ничего из денег не платить т.к все равно укажет что НЕ ДАЁТ ДЕНЕГ НА РЕБЕНКА :lol: и привыкай уже автор за тебя никто солому стелить не будет а вот маленький план тебе:

1) Развод с женой

1.1 раздел имущества (не быть благородным дели все до последнего)

1.2 зарплату в тень уводи (минимальные алики) все равно алименты на детей не идут.

1.3 сьепуйся из хаты до развода и с женой НИ О ЧЕМ не говорить все слова бабы это пустой звук без смысла и юридической силы :twisted: это так же чтобы избежать 116 и прочих радостей.

1.4 все ОБЩИЕ друзья с женой уже ВРАГИ так что исключай их из своего круга общения,матери и своим родственникам так и скажи что женщина легкого поведения ИЗМЕНЯЛА это на тот случай если она припрется к ним ДЕНЕГ НА РЕБЕНКА ВЗЯТЬ :twisted: обьясни всем СВОИМ что деньги ей не занимать т.к отдавать ОНА НЕ БУДЕТ,и ты поручителем не ручаешься.

1.5 платишь алики? жена говорит мало денег? направляй ее к кредиторам там ей дадут денег а вот отдавать это уже ЕЕ проблемы (после РАЗВОДА только)

1.6 Вливайся в работу повышайся как специалист и заботься о втором ребенке (при этом держать в ежовых варежках любовницу) все крупные сделки с недвигой и прочим ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗБ (с женой) и ПЕРЕД ЗБ с любовницей. (это если приспичит в другой хомут влезть)

1.7 Удалить все номера жены ее подруг и прочие и поставить в черный список все звонки с левых игнорить.

2. На всякий случай лучше сделай ДНК первому ребенку и ВТОРОМУ а то всякое бывает в жизни лучше знать уже кого ты кормишь :!:

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 16.09.14 13:23

Ах да и лучше уже ищи у себя в городе сайт своего суда,чтобы внезапно не стать "злостным не плательщиком алиментов" и еще походи по юристам узнай цены (по поводу раздела имущества если такое есть)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: NRJ24 и 13 гостей