девушка с прошлым и как с ней жить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

девушка с прошлым и как с ней жить?

Сообщение Mr. deer » 30.09.14 07:51

Здорова мужики. Наткнулся на ваш форум в инете совсем случайно, отсюда же узнал про Новоселова, Виталиса, Протопопова. Кое что читал, не всё, выборочно.

Собственно моя история: Мне 28, моей ОЖП 27. Познакомились два года назад на СЗ, стали активно переписываться, встретились – понравились друг другу. Потом, буквально вначале нашего тесного общения, я улетал в командировку на 3 мес. по работе, тогда ещё подумал ну если будет ждать меня, тогда стоит развивать отношения. Она ждала. Вернулся, любовь-морковь, понял, что вот та, которую так долго искал, короче стали жить вместе – вдвоём снимали квартиру, решили всё поровну вкладывать.

Всё отлично, единственное как то зашёл разговор про бывших, она говорила, что жила до этого с одним, потом с другим, с кем то просто встречалась, рассказала даже и про аборты. Про себя хочу отметить, что таких длительных и серьёзных отношений у меня не было – не жил ни с кем, да со всеми остальными дольше пяти месяцев не задерживался (по счёту - она у меня всего 4 ОЖП). В общем, я тогда ещё понял, что список ОМП совсем немалый, но как то в подробности лезть не хотелось. Помнится, для меня тогда это было шоком определённым – вроде справился (читай схавал). Подкупало лишь то, что сама мне всё рассказывала, я клещами особо ничего не выпытывал, я сам бы многие вещи, в том числе и аборты никак бы не от кого не узнал бы никогда. Короче ОЖП честно мне мол всё и выложила (тут либо дура или хотела проверить меня). Ну да ладно, забыли проехали – всё хорошо. Дальше живём – в целом, где то с год прожили на съёмной, потом мне надо было опять в командировку ехать на мес. Тогда мне ещё в голову мысль пришла, что а почему бы не расписаться уже, не знаю почему? видимо думал, что вот оно счастье моё, да и хотелось более серьёзных отношений что ли. Для меня в принципе сожительствовать с девушкой долгое время (3 года к примеру) считается чем то неприличным.

В общем, подали заявление в ЗАГС за несколько месяцев до. Потом вернулся с командировки, решили пока пожить у родителей, дабы денег накопить и стали готовиться к свадьбе – расписались, ну и свадьба была хоть и скромная, но как полагается. Стали мужем и женой. Съездили в путешествие. Вернулись. Всё вроде хорошо, но опять вот уже с месяц как меня опять мучает и не даёт покоя её прошлая жизнь, хотя за всё время ничего о ней не напоминало. Я конечно тоже не святой, но блин у неё реально было богатое прошлое до меня, если бы она мне сама не рассказала, что к её тогда ещё 25 годам было уже 10+ разных ОМП, и что она уже жила с тремя по году-два (сначала с одним, потом с другим, с третьим) – по сути те же ГБ, я бы никогда всего наверное и не узнал бы.

А сейчас ситуация – родители решили помочь с покупкой хаты, + кое что мы накопили и была идея, в том числе и у меня купить в долевую собственность жильё (давно хату уже хотел). И тут я задумался – а стоит ли покупать, да и вообще дальше с ней жить, не поторопился ли я со свадьбой то ? Есть конечно у меня несколько вариантов развития событий – 1. Развод, санчас. 2. Квартиру не брать, а пожить ещё с родителями, всё таки поженились с месяц назад как, жалко её как то, да и люблю ещё (а может привык просто уже). 3. Продолжать дальше в том же духе (оленить) брать хату (оформить только пограмотнее) и жить там вместе, а там если что продать её через год (всё таки долевая собственность, не общая), если думки её прошлого одолеют в конец, а вдруг опять всё пройдёт и будет как раньше. Мужики как считаете? Сори за простынь.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 30.09.14 08:11

Не пройдет у тебя ни чего, всю жизнь будешь кубатурить об этом и давление себе поднимать - плавали-знаем. Если не пофигу сейчас, то и потом не будет. С браком ты не просто "поторопился", ты круто попал. Ибо брак для мужчины ничего не приносит, одни убытки в перспективе. Купить хату и "грамотно оформить" невозможно, только если оформить на родителей.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Re: девушка с прошлым и как с ней жить?

Сообщение Свин женатый+ » 30.09.14 08:30

Mr. deer писал(а): Дальше живём – в целом, где то с год прожили на съёмной, потом мне надо было опять в командировку ехать на мес. Тогда мне ещё в голову мысль пришла, что а почему бы не расписаться уже, не знаю почему? видимо думал, что вот оно счастье моё, да и хотелось более серьёзных отношений что ли. Для меня в принципе сожительствовать с девушкой долгое время (3 года к примеру) считается чем то неприличным
:lol: а твои ли это мысли вообще?? или тебе эти мысли преподнесли как твои собственные??
аналогично про квартиру, которую нужно быстрее приобретать именно в браке - твои ли это мысли??

слушай свой разум, свой внутренний голос - он не обманет
а внутренний голос твой уже какие-то тревожные сигналы подает ... не зря же ты создал свою тему!

в квартире родителей жить не нужно однозначно - иначе для чего тебе жена??
всех тещ, свекровей - держи подальше от своей семьи
два-три месяца попробуй вообще не говорить о приобретении квартиры, даже не заикаться - и внимательно следи за ходом речи своей ОЖП, будет ли она преподносить идею приобретения квартиры и если будет, то под каким соусом

если вдруг задумаешь приобретать квартиру - то покупатели родители с последующим договором дарения на тебя
современные барышни очень часто выходят замуж с главной целью - пристроить свою жопу в тепло

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 30.09.14 08:36

+ к Слайдеру, не забудешь
для полноты картины, распиши про семью твоей ОЖП, отношения между родителями.

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 30.09.14 08:41

Slider писал(а):Не пройдет у тебя ни чего, всю жизнь будешь кубатурить об этом и давление себе поднимать - плавали-знаем. Если не пофигу сейчас, то и потом не будет. С браком ты не просто "поторопился", ты круто попал. Ибо брак для мужчины ничего не приносит, одни убытки в перспективе. Купить хату и "грамотно оформить" невозможно, только если оформить на родителей.
Вот я думаю, что буду об этом вспоминать ещё не раз :cry:

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 30.09.14 08:42

Это не она с прошлым.
В принципе ничего криминального, ну, аборт, конечно, херово, но с натяжечкой.

Это ты без прошлого.

И да, тяготиться будешь.
У меня, например, ББЖ была первой, я у нее - нет. Казалось бы, пустячок, но над головой висело всё время.

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Re: девушка с прошлым и как с ней жить?

Сообщение Mr. deer » 30.09.14 08:48

Свин женатый+ писал(а):
:lol: а твои ли это мысли вообще?? или тебе эти мысли преподнесли как твои собственные??
аналогично про квартиру, которую нужно быстрее приобретать именно в браке - твои ли это мысли??

слушай свой разум, свой внутренний голос - он не обманет
а внутренний голос твой уже какие-то тревожные сигналы подает ... не зря же ты создал свою тему!

в квартире родителей жить не нужно однозначно - иначе для чего тебе жена??
всех тещ, свекровей - держи подальше от своей семьи
два-три месяца попробуй вообще не говорить о приобретении квартиры, даже не заикаться - и внимательно следи за ходом речи своей ОЖП, будет ли она преподносить идею приобретения квартиры и если будет, то под каким соусом

если вдруг задумаешь приобретать квартиру - то покупатели родители с последующим договором дарения на тебя
современные барышни очень часто выходят замуж с главной целью - пристроить свою жопу в тепло
Мысль по поводу хаты, давно ещё до ОЖП в голову приходила, надоело с родителями жить, а снимать долго не получается - дорого, мало ещё зарабатываю. Денег своих не хватало на покупку, а тут разговор с родителями зашёл и они подхватили - мол мы добавим, причём и её и мои - вместе где-то лям добавят + мои, у неё почти нет ничего, так что на маленькую уже хватает. По поводу если оттяпает, как раз таки думал про долевую, а ещё про брачный договор, ибо про него речь уже как то заходила до брака ещё.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 30.09.14 08:52

рассказала даже и про аборты.
к её тогда ещё 25 годам было уже 10+ разных ОМП, и что она уже жила с тремя по году-два (сначала с одним, потом с другим, с третьим)

Как бы помягче сказать-то.. Ты подобрал не самый эксклюзивный товар. Я бы добавил еще занятие проституцией, наркоту и торговлю человеческими органами.
Афтар, никакого совместного жилья. Развод. Других вариантов у тебя нет, если не хочешь через пару лет оказаться здесь в обосравшемся состоянии с намотанными соплями на кулак и стандартным воем "У нас дети, жена женщина легкого поведения нашла васька, ипотека, шантаж детьми, бухаю, сердце нивкуй не работает ". Я понятно выражевываюсь?

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 30.09.14 08:52

Obormot писал(а):Это не она с прошлым.
В принципе ничего криминального, ну, аборт, конечно, херово, но с натяжечкой.

Это ты без прошлого.

И да, тяготиться будешь.
У меня, например, ББЖ была первой, я у нее - нет. Казалось бы, пустячок, но над головой висело всё время.
Ну, да я почти как чистый лист, больше карьерой занимался, работал. Так , а ты как тоже по этой причине порвал с ней ? :(

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 30.09.14 08:53

Тут дело не в "криминальности", а в отношении автора к "прошлому". Если отношение такое, какое есть, то 99%, что со временем оно не измениться. У меня было такое с первой моей "деушкой". А вот по отношению к прошлому бжихи у меня уже такого не было - забил изначально и в последующем не парился, как-то пофиг было с самого начала - понятно, что не девочка, а копаться в чужом гамне - себе дороже. ИМХО, здесь есть косяк жены: нефиг было рассказывать, ведь козе понятно, что для любого мужика подобная информация позитива не несет. О таком поведении тоже нужно задуматься.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 30.09.14 08:53

Mr. deer

Слайдер дело грит. Плюсанусь к нему. Я так же от БЖ узнал про ее бывшего. Сама все выстрелила. И рассказала в самый неподходящий момент в моем понятии. И для нее затем взятки гладки. Типа я тебе доверилась и чисто все по правде рассказала. Дальше типа твое дело.
Если тебя это зацепило, а я предполагаю что цепануло, теперь об этой шляпе будешь думать постоянно. И в каждом потенциальном кабеле , который будет крутиться около твоей зазнобы будет казаться , что вот и пипец.
А енсли еще там была с кем то незавершенка у твоей зазнобы, этот геммор затем в такую катавасию вылазиет, что на голову не натянешь. Я проходил это гавнецо, знаю, как это больно ранит, но куле делать, молодость, аленина, неопытность.
По поводу развода твоего ХЗ, мало вводных данных ты нарисовал. Решай сам, взялся за грудь, говори что нибудь :)

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 30.09.14 08:54

Да, кстати, бытует мнение, что количество МПХ надо умножать на 3. Т.е. не 10+, а "чуть" больше. И баба, которая рассказывает такие подробности, все-таки дура.

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 30.09.14 08:58

человечище писал(а):+ к Слайдеру, не забудешь
для полноты картины, распиши про семью твоей ОЖП, отношения между родителями.
Семья полная, её батя младше матери на пару лет, а та до него (до замужества) тоже с кем то жила - не получилось у них. В семье равноправие, хотя мать всё же доминант, просто не явный. Но живут уже 30 лет как вместе, ругани не видел, да и вообще они тихие какие то.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 30.09.14 09:02

Obormot писал(а): Это ты без прошлого.

.
можно исправить
просто в командировках догони количество
тут важнее смотреть на ее семью
отец ли рулит в семье?
счастлив ли он с тещей?
кто рулит финансами?
аборты плохо влияют на зачатие ребенка
если бебика родить не сможет - то бабу нах
квартиру запиши на мать
не согласится - нах
а вообще вводные гамно
зря женился

найди повод для развода

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 30.09.14 09:09

почти нормальный писал(а):
Как бы помягче сказать-то.. Ты подобрал не самый эксклюзивный товар. Я бы добавил еще занятие проституцией, наркоту и торговлю человеческими органами.
Афтар, никакого совместного жилья. Развод. Других вариантов у тебя нет, если не хочешь через пару лет оказаться здесь в обосравшемся состоянии с намотанными соплями на кулак и стандартным воем "У нас дети, жена женщина легкого поведения нашла васька, ипотека, шантаж детьми, бухаю, сердце нивкуй не работает ". Я понятно выражевываюсь?
Да понятно. Думал я немного уже об этом. А по поводу детей - я сразу сказал, что ближайший год-два ни ни (предохраняемся по полной), не готов финансово ещё, да и думал проверить её - вдруг после свадьбы крышу снесёт или ещё чего надумает. А тут сам задумался уже.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 30.09.14 09:10

почти нормальный писал(а):Да, кстати, бытует мнение, что количество МПХ надо умножать на 3. Т.е. не 10+, а "чуть" больше. И баба, которая рассказывает такие подробности, все-таки дура.
Плюсанусь. Бабы животные хитрые, к тому же, автар пишет, что ОЖП егоная "с прошлым". Так что что хотела рассказать, рассказала, причем в выгодном для себя ракурсе.

:D А вот это меня просто позабавило. Сразу видно что автару в уши насрал кто-то. Еще бы сказал, что сожительство - блуд и грех ...
...Для меня в принципе сожительствовать с девушкой долгое время (3 года к примеру) считается чем то неприличным...

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 30.09.14 09:13

Slider писал(а):Тут дело не в "криминальности", а в отношении автора к "прошлому". Если отношение такое, какое есть, то 99%, что со временем оно не измениться. У меня было такое с первой моей "деушкой". А вот по отношению к прошлому бжихи у меня уже такого не было - забил изначально и в последующем не парился, как-то пофиг было с самого начала - понятно, что не девочка, а копаться в чужом гамне - себе дороже. ИМХО, здесь есть косяк жены: нефиг было рассказывать, ведь козе понятно, что для любого мужика подобная информация позитива не несет. О таком поведении тоже нужно задуматься.
Про аборты она сама мне рассказала, а про бывших я выспрашивал типа сколько, когда, и почему расстались - хотел знать все подводные камни.

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 30.09.14 09:21

упс, вижу свою бабу в твоей. Точно так же - скачки по хуйцам, аборт, "ты такой хороший", благо не дошло до свадьбы - АБФ уберег.

Развод-распил-санчас. Баба для семьи не пригодна вообще. Совсем.

Аватара пользователя
Котофей
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29.09.14 17:11

Сообщение Котофей » 30.09.14 09:27

Была у меня ОЖП с богатым "послужным" списком и ранним началом половой жизни. Тоже слегка парило, такой взбляднуть, как тебе посцать сходить. Закончится демка, улетят бабочки, и можешь начинать пить кальций.
Епливая баба для семьи не пригодна, какая бы она ништяковая в остальном не была.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 30.09.14 09:29

а где он в наше время найдёт без прошлого? будет всегда куем больше или куем меньше .

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 30.09.14 09:33

Weren писал(а):Mr. deer

Слайдер дело грит. Плюсанусь к нему. Я так же от БЖ узнал про ее бывшего. Сама все выстрелила. И рассказала в самый неподходящий момент в моем понятии. И для нее затем взятки гладки. Типа я тебе доверилась и чисто все по правде рассказала. Дальше типа твое дело.
Если тебя это зацепило, а я предполагаю что цепануло, теперь об этой шляпе будешь думать постоянно. И в каждом потенциальном кабеле , который будет крутиться около твоей зазнобы будет казаться , что вот и пипец.
А енсли еще там была с кем то незавершенка у твоей зазнобы, этот геммор затем в такую катавасию вылазиет, что на голову не натянешь. Я проходил это гавнецо, знаю, как это больно ранит, но куле делать, молодость, аленина, неопытность.
По поводу развода твоего ХЗ, мало вводных данных ты нарисовал. Решай сам, взялся за грудь, говори что нибудь :)
Ну касаемо данной ОЖП, меня то всё устраивало, поначалу вообще думал, что вот оно счастье, которое так долго искал (влюбился короч). По хоз. всё делает, сама может если не красавица, но меня очень привлекает, в сексе отказа не было никогда, очень мягкий по характеру человек, не курит (хотя курила до меня, где- то с три года как бросила), не пьёт (ну почти, может со мной пива попить), без меня почти никуда не ходит, ревнует иногда, хотя смысла нет. Да она вообще как стали вместе жить перестала с подружками общаться, по телефону максимум. В целом она хорошо управляема, слушает меня, любит меня (видимо я последний поезд для неё какой то). Ну а прошлое, что-то проверял - вот 10+ партнёров, из них три бывших с которыми она жила. Первый был старше её лет на 6-7, три года вместе жили, расстались типа он уже детей хотел, а она ещё доучивалась, короче не хотела. Второй всего на 3 года старше был, вместе почти 2 года были, расстались - типа он пил много. А третий был одногодка, расстались - типа на неё срывался из-за работы, руку поднимал, там они где то с год прожили всего. После него она где-то с полгода никого не искала. Потом я её нашёл на СЗ - естественно я самый лучший.

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 30.09.14 09:33

Damir, считаю что прошлое-прошлому рознь. И если прошлых парней можно проигнорировать (да и то - странно для меня это), то аборт игнорить уже нельзя.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: девушка с прошлым и как с ней жить?

Сообщение Kirjan » 30.09.14 09:36

Mr. deer писал(а):она говорила, что жила до этого с одним, потом с другим, с кем то просто встречалась, рассказала даже и про аборты.
Ну, и с тобой, теперь, поживет. А если аборт от тебя сделает - так, вообще, считай тебе повезло. Это, если сам предохраняться не будешь.

Совместных детей и фин. проектов - не заводить! Так, пояпывай. Хороший дэвушк для нетижолых атнашений.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 30.09.14 09:36

Здорова, мужики!
Несколько лет назад, увидел в газете объявление о продаже раритенного авто. Ну, как раритетного- ему столько же лет, сколько и мне. Не сразу я понял, что объявление было размещено в рубрике "автохлам с пробегом по колдоёбинам". Приехал, увидел- понравилась- блястит наполированно, пахнет вкусно. Взял по гендоверенности. Нашел сервисную книжку в бардачке, увидел, что до меня было стопитсот владельцев, её били в морду, жопу, мяли глушак, плевали в карюратор и пердели в сидушки. У меня было не так много машин до неё, решил, что для её годов это все-таки нормально. Из владельцев- три года у узбека с барахолки, два года в такси, ну и еще с десяток мужиков гоняли её и в хвост и в гриву по месяц-три по просторам нашей необъятной. Решил оформить в ГАИ на себя, потому что..да хз почему- так положено. После загнал на яму и ужаснулся- оказывается, что в трех местах порван кардан и перемотан изолетной (синей, кстати, что есть признак надежного соединения). После этого решил, что надо срочно брать гараж. Внимание вопрос- лучше брать гараж с ямой, светом и буржуйкой(уже есть немного накоплений) или пусть пока постоит во дворе, пока не накоплю, таксуя по ночам, но тогда мне придется чинить её, лежа на земле в фуфайке?

-Уважаемый автолюбитель, есть мнение, что лучше всего её продать или загнать в утиль. Купить новую, поновее и теплый гараж. Кстати, если ездить по доверенности, то штрафы будут приходить на прежнего владельца. И совет от бывалых- узнавайте историю своего авто ДО его приобретения- избавитесь от ночных кошмаров и простатита.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 30.09.14 09:37

Тебя не отпустит это.
Ситуация со смирением - это алений путь и путь раба пельменя.
Мало-мальски уважающего себя ОМП такое будет выязвливать постоянно.
И чем дальше, тем жестче будет ситуевина допекать.

Проходил через это.

П.С. баба твоя - шлак.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей