девушка с прошлым и как с ней жить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 08.10.14 02:43

Всё бы ничего, если бы не поженились. Со свадьбой реально поторопились мы. А сейчас разбегаться через месяц после свадьбы - ну это прям прикол какой то, идиотизм ей богу. Вот поэтому и думаю, что лучше попозже, а пока понаблюдать,присмотреться, поэкспериментировать, может опыта какого набраться. По сути что я потеряю (ни детей, ни недвиги, даже хату не снимаем уже, с родоками живём), только время, да и то с полгодика максимум, ибо потом в море надо уходить и усё (РРС) :P

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 08.10.14 02:53

Сейчас думаю, что реально расстались бы, если б не женились, забавно как то прям получилось. :P

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 08.10.14 03:06

НеСвидомый писал(а): Почему вообще пересекаются в пространстве и времени мужики которым важно прошлое бабы, а их к сожалению не так много, и бабы у которых "бурное прошлое"... Что их притягивает друг к другу? Я сам такой, мне очень важно прошлое ОЖП, но почему то не попадал на девушек вообще без прошлого. :o ... Да Аленем был и не искал... Может это аленизн и притягивает?
По логике вещей + притягивается к -, вот поэтому чел без прошлого/опыта притягивается к бабе с таковым, как белое к черному. Т. е. будто друг друга дополняют. Я думаю это на подсознательном уровне происходит, т. е. мы ищем то, чего в нас нет - что и привлекает. Например у моего друга всегда были развязные ОЖП, которые и курили и выпивали будь здоров, хотя сам он спортсмен, не пьет и не курит, жена у него кстати такой же была.

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 08.10.14 03:13

Чувствую пойду по пути "menand"а

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 08.10.14 06:05

Автор, в общем, не понятно зачем ты сюда пришел и что хотел. Я рекомендую тебе еще почитать темку:
Аутопсия

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 08.10.14 09:22

понаблюдать,присмотреться, поэкспериментировать
добавь в эксперимент детей, будет весело поверь :)))
тебе времени не жалко?

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 08.10.14 10:15

Mr. deer за полгодика подзалипнуть можешь. Окситоциновая ломка она знаешь какая?

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 08.10.14 17:50

Автор, а что за подробности из серии"Почему"?

Вдумчивый читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.10.14 12:48

Сообщение Вдумчивый читатель » 08.10.14 18:35

Так ты ее не любишь?

Аватара пользователя
Psynix
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.02.14 19:44

Сообщение Psynix » 08.10.14 20:57

Вдумчивый читатель писал(а):Так ты ее не любишь?
Что за вопрос? При чём тут любишь? Он вроде прикидывает как деньги не профукать с дэвушкой с весёлым прошлым. Романтику оставим в стороне. Лучше всего романтическим оленям.
Mr. deer писал(а): Со свадьбой реально поторопились мы. А сейчас разбегаться через месяц после свадьбы - ну это прям прикол какой то, идиотизм ей богу. Вот поэтому и думаю, что лучше попозже, а пока понаблюдать,присмотреться, поэкспериментировать, может опыта какого набраться. По сути что я потеряю (ни детей, ни недвиги, даже хату не снимаем уже, с родоками живём), только время, да и то с полгодика максимум, ибо потом в море надо уходить и усё (РРС) Razz
Ну тут на любителя. На пузо тебя ещё словит и тогда уже с алиментиками считаться придётся. Странный какой-то эксперимент получается - хочешь проверить что она тебе выкинуть может?

Я конечно теперь сильно умный и могу писать зачем женился (хотя сам делов наделал тоже огого) но не стану. Все совершают ошибки. В твоём случает проще будет на развод подать чем потом "с голой жопой на мороз". По моему мнению в данной ситуации эксперименты не то что не желательны - губительны. Но каждый сам себе злобный буратино.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 08.10.14 22:30

Psynix писал(а):Ну тут на любителя. На пузо тебя ещё словит и тогда уже с алиментиками считаться придётся.
Тут камрады подсказали, что лучше расставаться опосля месячных. Типа, то чем забеременеет, точно не твое. Можно не тратится на экспертизу будет.

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 09.10.14 01:48

noev писал(а):Mr. deer за полгодика подзалипнуть можешь. Окситоциновая ломка она знаешь какая?
Уже вряд ли залипну, чего то любовь куда то испарилась, привычка осталась только. Раньше потерять боялся, а сейчас как то всё равно стало, что ли.

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 09.10.14 01:50

noev писал(а):Тут камрады подсказали, что лучше расставаться опосля месячных. Типа, то чем забеременеет, точно не твое. Можно не тратится на экспертизу будет.
Это годный вариант, хотя я сам только в резине, так что ок.

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 09.10.14 02:05

menand писал(а):Автор, а что за подробности из серии"Почему"?
Почему ? в смысле плакалась почему она стока куёв набрала и три аборта сделала. Оправдывалась короче, а молодой олень сидел и слушал...хавал и хавал, представлял и переживал, какая трудная была жисть у девушки, которая начала практиковать пол. еплю с 15 лет (не, ну а чо, другие вон ещё раньше, кстати основной километраж за три года то и намотала), а с 18 лет уже с парнем жила (эт же серьёзные отношения), там же и первый аборт (по глупости, тип случайно залетела как то) и т. д. Все аборты короче были по тупости и в отношениях, эт при том что детей они не планировали как бэ, и тип там как то предохранялись - хз как ? ппц короче.

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 09.10.14 02:19

Вдумчивый читатель писал(а):Так ты ее не любишь?
Любовь, любовью - а жену и мать своих детей, надо с умом выбирать и оценивать. Любовь вещь непостоянная - приходит и уходит, проявляется не сразу, путает мысли, короче всё это ненадёжно, а значит не для мужчин, да и вообще сопли, эмоции эт по бабской части. Влюблённость, страсть и пр. проходят либо ослабевают и что остаётся - доверие, уважение, надежда на счастливое будущее...а в моём случае этого нет.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 09.10.14 23:44

Mr. deer писал(а): Почему ? в смысле плакалась почему она стока куёв набрала и три аборта сделала. Оправдывалась короче, а молодой олень сидел и слушал...хавал и хавал, представлял и переживал, какая трудная была жисть у девушки, которая начала практиковать пол. еплю с 15 лет (не, ну а чо, другие вон ещё раньше, кстати основной километраж за три года то и намотала), а с 18 лет уже с парнем жила (эт же серьёзные отношения), там же и первый аборт (по глупости, тип случайно залетела как то) и т. д. Все аборты короче были по тупости и в отношениях, эт при том что детей они не планировали как бэ, и тип там как то предохранялись - хз как ? ппц короче.
Не автор с 15 лет это конечно трешак. Блядинка обыкновенная...
Плакать начала что-бы на эмоции тебя пробить. Это нормально. БЖ вот аж истерику закатала когда копать начал...
Кстати она выпивает? под выпивкой может еще что рассказать...
Да, а со свадьбой действительно поторопились. Копать что нибудь начал?

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 10.10.14 03:01

menand писал(а):
Не автор с 15 лет это конечно трешак. Блядинка обыкновенная...
Плакать начала что-бы на эмоции тебя пробить. Это нормально. БЖ вот аж истерику закатала когда копать начал...
Кстати она выпивает? под выпивкой может еще что рассказать...
Да, а со свадьбой действительно поторопились. Копать что нибудь начал?
Сейчас не выпивает, только со мной если, а раньше с подружками могла жару дать - и выпить и в клуб. Курила даже лет с 5-6 где-то, потом бросила. Копаю по-маленьку, пока мало что появилось. В основном всё до свадьбы ещё узнал. Знаю, что пара подруг у неё блядище ещё те, как были так и остались, но она не общается с ними - типа у них своя жизнь, с праздниками поздравляет только. Некоторые бывшие, когда ещё только жить начинали, у неё в одноклассниках были - друзья типа, но тут тоже сама сказала про это. По моей просьбе удалила. На сколько я знаю не общалась с ними по крайней мере, когда жили уже вместе. Телефон тоже в аккурат пробивал - там ничего странного нет. Пока реально ничего не косячит. Да она за всё время без меня то и не ходила никуда особо.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 10.10.14 07:45

Знаю, что пара подруг у неё блядище ещё те, как были так и остались
Прогноз автор хуёвый у тебя 100500%, то что сейчас не блядствует это не показатель, просто время не пришло, родит дитя, а потом у неё попрёт, ну ничего каждый любит свои грабли, разведёшся, распилишся, отсанчасишся, ну и алики и дитё по выходным, тут все такие как говорится вливайся в коллектив :)))

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 10.10.14 07:48

Курила с 5-6 лет?
:shock:
Автор, не страдай хуйней- разводись.

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 10.10.14 10:35

почти нормальный писал(а):Курила с 5-6 лет?
:shock:
Автор, не страдай хуйней- разводись.
Лет пять-шесть курила, а не с

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 10.10.14 10:40

5 - 6 лет купила, значит У будущих детей могут быть прроблемы. Кстати что у нее за образование? А что сейчас за подруги у нее?

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 10.10.14 10:41

Mr. deer писал(а):По моей просьбе удалила.
Ты наивен.
Mr. deer писал(а):Пока реально ничего не косячит.
Конечно. Она твои сомнения, которые тут высказываешь, жопой чует и предпочитает на палиться раньше времени, т.к. состояние у неё, по сути, подвешенное.
В целом, автор, подытожил вводные данные по твоей ОЖП:
Mr. deer писал(а):я её нашёл на СЗ
Mr. deer писал(а):начала практиковать пол. еплю с 15 лет
Mr. deer писал(а):три аборта сделала
Mr. deer писал(а):10+ партнёров
Mr. deer писал(а):с подружками могла жару дать - и выпить и в клуб
Кстати, её поебушки в клубных сортирах ты в 10+ тоже посчитал?
Mr. deer писал(а):пара подруг у неё блядище ещё те
Mr. deer писал(а):Некоторые бывшие у неё в одноклассниках были - друзья типа
Mr. deer писал(а):её батя младше матери на пару лет
Mr. deer писал(а):мать всё же доминант, просто не явный
Надеюсь ничего не забыл?
Автор, на что ты надеешься?

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 10.10.14 10:44

Rus писал(а):
Прогноз автор хуёвый у тебя 100500%, то что сейчас не блядствует это не показатель, просто время не пришло, родит дитя, а потом у неё попрёт, ну ничего каждый любит свои грабли, разведёшся, распилишся, отсанчасишся, ну и алики и дитё по выходным, тут все такие как говорится вливайся в коллектив :)))
Вот про это то и думаю, что долго не протянем мы...но видимо оленю ещё надо убедиться в её бракованности - по тому и копаю пока, чтобы как говорится с чистой совестью дверью стукнуть, а не потому что такой импульсивный. Женился необдуманно, а вот развестись хочу обдуманно всё же. Понятно что всё равно козёл :P Но рисковать ничем не буду.

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 10.10.14 10:52

Малыш Нельсон писал(а): Автор, на что ты надеешься?
Да, знаю что вводные херовые очень, понятно что рано или поздно всё полезет, и что конец неизбежен, а я просто его хочу немного отсрочить - поэкспериментировать так сказать, ибо раньше с таким ОЖП не сталкивался, да и вообще неопытный (поэтому на АБФ сижу, курю). Как только всё дальше пойдет, бракованную ОЖП нах...но повторюсь никакой недвиги, ни каких детей, тем более это с ней уже обсудили, да она кстати и не спешит пока с этим. Замуж вышла счастья полные штаны, а у меня всё чаще в башке мысля накуя :?:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 10.10.14 10:57

Автор, ты коммерческий проект у твоей бабы.
Удобная подушка.
у тебя чуйка перерастёт в отвращение-дело времени.
Сотварки её обсуждая Вас говорят друг другу : Удачно устроила свою жизнь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Малой86 и 19 гостей