девушка с прошлым и как с ней жить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 14.10.14 14:41

Loginov писал(а): Про ее прошлое забудь. Не создавай проблемы на пустом месте.
Если это не предел терпимости, то где тогда граница?

После трёх абортов и лютых скачков ещё о чёи-то говорить?

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Сообщение Вечный Бродяга » 14.10.14 21:15

А если посмотреть на "лучшие жены бывшие шлюхи" с другой стороны
Напрмер:
1. Она насосала и наскакала по километрам куев, разных цветов и размеров а теперь ей захотелось крепкую семью, детей итд, но в отличие от других баб налево ее тянуть не должно ибо "что она там не видела" мягко говоря за бурную шлюшью молодость.
2. Она опытна неискушена ничем и знает как доставить удовольствие
3. Она знает что такое прошлое не скроешь и мало кому она нужна соответственно будет держаться мужика чтобы ее не послал
4. ну и можно всего такого придумать..

Как вам такая логика, если что я сам против таких мадам категорически, просто взгляд с другой плоскости.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.10.14 21:23

Вечный Бродяга писал(а):но в отличие от других баб налево ее тянуть не должно ибо "что она там не видела"
Такие бабы - просвист. Им ноги раздвинуть - как чайник на плиту поставить.

Допустим, ее не будет тянуть. Но такую любой может взять просто в подворотне, и она не будет сопротивляться. Знаю парочку таких. Им просто пох епет ее кто-то или нет. Для них это не событие.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.11.14 14:37

Patriot писал(а): Итак ты полагаешь, что необходимым условием для брака, семьи, рождения детей (нужное подчеркнуть),
является наличие у кандитатки целки? В то же время ты утверждаешь, что это еще не достаточное условие
для совершения обряда (не раскрывая сути и глубины достаточных условий)!?
Я в ответ на твои убеждения утверждаю, что наличие целки у бабы в современном обществе является не
только антиусловием, но и гарантией провала того, что ты подчеркнул ранее. Надеюсь теперь понятно?
бери в жены шлюх, я не против, есть правда одна проблема, бывших шлюх не бывает. Будет целка шлюхой или нет это вопрос, но шлюха порядочной не станет, это аксиома.
Про достаточные условия на форуме говорилось неоднократно, беда печаль, что ты не понял.

Думаю ты при прочтении моего поста отчетливо рассмотрел слово ВЕЛИКОВОЗРАСТНАЯ, я написал его
неспроста. Думаю ты понимаешь чем отличается малолетняя целка от этой самой великовозрастной и
отдаешь себе отчет как разнятся их требования и запросы!?
великовозрастная, в твоей трактовке это сколько лет?

они случайности для тех, кто готов создавать семью со шлюхами, для уважающего себя ОМП это закономерность, не более того
брак и семья в наше время это вообще проект рисковый. Не знаю что ты там для себя определил насчет возраста целки, но если она правильно воспитана отцом, и ты сам готов держать её в рамках, то шанс сохранить семью несказанно выше, чем в эксперименте с потаскухой.
Более того, если НР баба уже имела потрахушки, значит она не получила необходимого базиса от отца, следовательно любые попытки мужа ставить ей рамки заведомо обречены на провал.
ПС не знаю как тебе, но лично мне было бы западло доедать за другими ОМП.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.11.14 14:38

Torneo писал(а): Я исхожу из той модели, что успешно применялась моими предками.
ex писал(а): ну да,ну да,
и живешь ты как предки... веке в 15м...
точно каша,
не - кашка
:D
каша у тебя, если для тебя предки это 15 век

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.11.14 14:50

НеСвидомый писал(а): Реально какой второй шаг после развода?
начать уважать самого себя и четко сформулировав, что я хочу получить в те годы, что отмерены мне Творцом идти к достижению цели.
Для начала нужно понять чего хочешь от той ОЖП, что приведешь в свой дом женой. И главное, надо научиться различать ОЖП пригодных (в твоей системе координат) быть женой и матерью. Что бы потом не скулить, я подобрал шлюху, а она дает не только мне, но и васе.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.11.14 14:55

Loginov писал(а): Если жена себя ведет хорошо, то ты не аленишь)
т.е. то, что она сходила в ЗАГС, сделало её автоматом хорошей женой и отменило её предыдущие косяки?
К хорошей жене нужно тоже хорошо относиться.
так то к хорошей, а у него потаскуха и детоубийца
Про ее прошлое забудь. Не создавай проблемы на пустом месте.
есть правда одна бяка, про которую ты забыл, рано или поздно, её прошлое нагадит в его настоящем, бывших шлюх не бывает. А гадит прошлое НР бабы начинает, тогда когда ОМП уже ахеренно вложился в семью и ему есть что терять, прежде всего детей.
Сейчас все бабы такие. Других нет.
90 % это не все

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 10.11.14 19:53

Торнео дело говорит. Дерьмово жить с бабой и ощущать себя последним в очереди. Есть такое выражение - Мужчина хочет быть первым в жизни женщины, а женщина хочет быть последней в жизни мужчины. Парни, так почему женские хотелки должны исполняться, а ваши нет?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 10.11.14 20:10

Garm. Ага, последней. Да, подэпнется, с левым ОМП , баба при первом же удобном ей случае. Слава богу, если без последствий. Т.е. без слива своего спермодонора-банкомата или дитятки в подоле.
Тогда, все шито-крыто. И баба и алень довольны. Хорошая семья.

В то , что баба, да левака, не даст. Ну, и кто в это поверит? Онанитакая? Еплась-еплась, и вдруг, враз, остепенилась.
Не иначе, как муж - продвинутый алень. Строит бабу.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 11.11.14 01:29

Что-то автора не видно. Подозрительно это все.

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 13.11.14 13:40

Kirjan писал(а):Garm. Ага, последней. Да, подэпнется, с левым ОМП , баба при первом же удобном ей случае. Слава богу, если без последствий. Т.е. без слива своего спермодонора-банкомата или дитятки в подоле.
Тогда, все шито-крыто. И баба и алень довольны. Хорошая семья.

В то , что баба, да левака, не даст. Ну, и кто в это поверит? Онанитакая? Еплась-еплась, и вдруг, враз, остепенилась.
Не иначе, как муж - продвинутый алень. Строит бабу.
. Камрад, ты не понял маленько, женщина мечтает быть последней - имеется ввиду, что она хочет, чтобы мужчина на ней остановился и других не еп.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 11.12.14 11:17

Автор, как дела?

Napalm
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.12.14 09:52

Сообщение Napalm » 05.01.15 19:43

Он писал что в море уходит...
Надеюсь оставил логирование, приедет расскажет...

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 05.01.15 21:42

Он уже наверное в прошлом, девушки :)

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 25.01.15 22:13

Автор, отзовись!

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 26.01.15 01:45

Tэд писал(а):Мне любопытно мнение собравшихся здесь комрадов относительно смысла и важности для мужчины поговорки: "Не давши слова - крепись, а давши - держись."
Сначала очень негативно отнесся к твоему комменту, но вот как его переосмыслил.
Признать ошибку и выпнуть шалаву из жизни автор имеет полное право, НО!
Автор, если с момента осознания своих сомнений, ты продолжаешь создавать у бабы иллюзию стабильности, спишь с ней, то ты поступаешь непорядочно, не по отношению к своей заблудшей жене, к себе скорее.
Трахаясь с ней как с женой, а не как с шалавой, ты как бы принимаешь ситуацию как есть.
По идее правильно было бы, прямо сейчас заявить о своих сомнениях и съехать от нее иначе опускаешься на ее уровень.

chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Сообщение chaoticdood » 28.03.16 22:44

Подтверждаю, у меня вот есть такая, стандартно дикая, три свидания и секс. Особенно когда у тебя машина, привозишь в квартиру с хорошим ремонтом где иделаьно чисто и нет и волосинки бабы, сразу включается демка жесткачайшая, итог 2 аборта 5+ парней, сразу умножаю на 3, даже спала с бабой другой, ночью правда секс оболденнейший, хоть пол ночи ее имей ей мало, и утром перед работой и сразу вечером и опять утром. И всякие зайки солнышки и все так ну так приторно... Что аж тошно, ну не верю я. Да и ей похеру на мой развод и ребенка, ну впрочем как всем после того как они сидят в труселях попивая чай после секса на кухне, смотря на красивейшую кухню за бокалом вина им абсолютно фиолетово это.
И почитав я понимаю что она не годна для семьи как бы приторно мне не говорила.2 аборта в 22 это нечто. Ну и стандартно семья без отца...

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 28.03.16 23:02

chaoticdood, согласен с тобой) Сегодня расстался с одной примерно такой. Просто потому, что понимаю, что вообще не тянет. Да так примерно и сказал - не буду тебя задерживать, нам надо расстаться) Чего мозги клепать человеку.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 28.03.16 23:53

Не герой писал(а):Почему? Скажешь у ней было много лябовей, и все несчастные? Да, нет - баба чем-то дефективная.

Тем кто юзал ее до тебя - этот дефект ясен был однако.
Поюзанность! И искала она не любовь а кто ее подберет в замуж. Ибо кроме манды нет у нее ничего изначально, вот и поиски лоха с помощью пелотки. Больше то нечем привлечь и удержать.

Если у бабы количество ОМП превышает количество мужей - она шлюха.
А люди не меняются. Совсем.
И шлюх бывших не бывает.
Истинно грю как прошедший через такую же мадам.
Верь мне. Выест тебе мозг мысля о ее великом опыте.
Ты же не хочешь сравнений? А она будет сравнивать.Хоть и молча. А ты будешь париться: а вдруг у меня тоньше, короче, не такой выносливый и ловкий, как там у них было, и пр. и тыды. Караул упс. И ты это будешь вертеть в башке ежеминутно.
Накуй!
Под этим подписываюсь.
Золотые слова.

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 29.03.16 09:56

Под этим подписываюсь.
Золотые слова. [2]

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 29.03.16 12:12

К сожалению такие мысли выедают мозг, ничего не сделать. Психолог не в помощь. Психолог за мои же деньги будет убеждать меня что я дебил если ее блятствo воспринимаю как блятство

Тут дело в том что убеждения и желание целки оне часто у ОМП не зависят от возраста, и если отношения в 20 лет не сложились и захочется в 40, то целку будет точно также хотеться, хотя это абсолютно малореально
Стараюсь не думать, моя ОЖП помогает, но чую эта куета все равно будет висеть домокловым мечом. Ей то еще хуже, сама без ГБ,ЗБ, детей, опыт надо сказать оч невелик, но я все равно не фонтанирую счастьем.
Она перманентно боится глаза поднять, говорит что ейочень тяжело постоянно ощущать себя виноватой и она понимает что неправа, бла бла бла..Но что это изменит?

Друг есть, он по образованию психолог, сказал что либо тебе пох, либо не лечится. В принципе. Чтоб реально вылечить моск надо сказал, несколько месяцев, представь сколько это денег. Но риск решения проблемы есть, станет похер на бабу.
Основная проблема что мужчина нормальный сможет боготворить женщину только если в ее манде никто не копался. Либо если он убедит себя что это неважно.

Как дружбан рассказывал что в мозге, в сознании ревнивца есть определенные маркеры, точнее флажки, которые помогают выстраивать отношение к женщине
Ну например, есть флажок "женщина должна уметь готовить".
Если она не умеет и не хочет, он будет сравнивать ее с матерью и не в пользу ОЖП.
Так же есть флажок "мой отец женился на девственнице"

Вся психологическая помощь для преодоления ревности строится на ломке воли мужчины и убеждению его что опыт бабы этож мужскочленно, и что вот она такая офигенная только в результате такого опыта, а если б была целкой, то была б такой скучной что и была бы неинтересна этому ОМП.
Ну что то в таком роде.
Спросил про баб. Говорит не совсем правда что если не целка то шлюха. Есть случаи когда женщины реально раскаиваются. И это вполне обьяснимо с точки зрения психологии. Случаи есть, но в основном маскируются под раскаянье.

Спрашивал, а вообще есть ли способы вменяемого решения ревности? Сказал да.
1) для начала мужчина должен ощутить от бабы прогиб, то есть она должна сделать то что не делала ни для кого.
Ну например. Баба встречалась с ОМП но не жила ни с кем.
Значит задачей нынешнего потенциального мужа есть прогнуть ее так чтоб она с вещами рванула к нему жить без каких-то обещаний и перспектив, то есть типа "не нра, пшланах, или с вещами ко мне, а буду я с тобой мутить серьезное или нет, я еще сто тыщ раз подумаю"
2)Баба должна ощущать себя постоянно виноватой за прошлые грехи, ощущать буквально кожей, воля ее должна быть подавлена, она должна понимать что "ей сделали одолжение что закрыват глаза на ее грехи, точнее не закрывают но терпят с плохо скрываемым раздражением. Мужчина должен показать что он с трудом сдерживается чтоб не разбить ей лицо, но терпит из любви к ней и если б не ТАКИЕ чувства он бы давно ее послал бы в куй.
То есть баба должна жить с мужчиной в ощущении "спасибо Господи что он терпит меня и мои косяки"
3)Мужчина должен сформировать у бабы комплекс вины. Если этого комплекса вины не сформировать, ничего не выйдет.
4)Баба банально должна понять что тем что она не целка, она лишила потенциального мужа чего-то КРАЙНЕ ВАЖНОГО, и она должна чувствовать себя виноватой в том что она то вот получила мужика, а вот он что должен был получить не получил.
Как итог, у мужчины появляется ощущение что женщина полностью покорна и ощущает свою вину и раскаивается, женщина получает перманентное чувство вины перед потенциальным мужем и чувство ОДОЛЖЕНИЯ которое ей сделал мужчина, взяв к себе.
5)Напоследок у женщины САМОЙ должно возникнуть желание что "наша брачная ночь должна быть как положено и мой муж должен получить все то что я не смогла ему дать"
Далее, пардон, гименопластика творит чудеса.

Женщина ощущет что сделала все что могла, у мужчины формируется осознание что именно он получил больше чем бывшие. Например что он лично лишил ее девственности. Он живет с ней а она не гавкает и не требует брака, она готовит, шуршит по дому и молча благодарит что ей все удалось и жопу пристроила. Баба понимает что такие жерты с гименопластикой спасли ее ситуацию но она реально ходит по лезвию ножа и стоит накосячить и у мужа по новой клин начнется.
Вот так.
У не знаю, поможет или нет, но я реально знаю двух знакомых , которым такое помогло и они живут вполне счастливо. Жены реально хорошие бабы, накосячили в молодости, исправили, я считаю, и живут нормально.

С точки зрения религии сей способ не так прост как я описал.
Ислам считает что покаявшаяся блудница равна негрешившей.
Кроме того раскаявшись, блудница и прелюбодейка становится чистой и невинной, подобной девственице, ибо грехи ее отпускает сам Всевышний и только перед ним она кается а не перед потенциальным мужем.
Притом что интересно в исламе нет канонического требования рассказывать будущему мужу, целка ли она или нет. Представьте только.
Ислам не разрешает восстановление целкости, так как это вмешательство в ход вещей. Но разрешает только в случае изнасилования(по трактованиям богословов)

Другое дело что Коран Кораном но жизнь жизнью. Основной контингент за зашивание плевы это девушки с Кавказа. (примерно 90%)

Православие более жестко, например не-дева не сможет ни при каких условиях стать женой священника, то есть матушкой.
Но искреннее раскаяние снимает ее грехи.

Таким образом если рассуждать с религиозной точки зрения и допустить что женщина искренне раскаялась, принесла покаяние и исповедь, она становится духовно равной девственнице, а проведя гименопластику, она становится физически девственной.
Таким образом вернув исходное состояние вещей.
Но это конечно так только в одном случае. Если раскаяние искренне и раскаялась она не под давлением будущего мужа, видя его страдания, а задолго до встречи с ним, начав вести праведную жизнь. Такое встречается, надо сказать, хотя и не часто.

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 29.03.16 22:34

Автор, надеюсь ты уже дышишь воздухом свободы?

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 29.03.16 22:36

И не слушай рассуждения о якобы обратимости недевственности. Все эти сопли - покаялась, очистилась, не исправят ничего. Это всегда дорога в один конец.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 29.03.16 23:04

vovcheg писал(а):К сожалению такие мысли выедают мозг, ничего не сделать. Психолог не в помощь. Психолог за мои же деньги будет убеждать меня что я дебил если ее блятствo воспринимаю как блятство
Прекрасно понимаю эти ощущения, проходил это... И что скажу...
Это попытка из "не того слепить то"... Хреновое занятие. Рекомендую вместо того что-бы представлять "как она кается", понять что ВСЕ НЕ ТЕ. Тех "милых, любимых единственных на всю жизнь" нету. Да, ходят легенды и даже слухи что у кого то есть. Ну поищи, раз так хочется.
Вот просто "не будет никогда "той самой идеальной, божественной"". не будет. ВСЕ.
С той что рядом хорошо? Да, все ок. Нет, ну значит делаем выводы.
Я понимая что внутри при этом "умирает романтичных юноша", но это взросление. Взросление не в том что-бы "смирится", а в том что на первом месте теперь любовь к себе а не к женщине. Жаль, но это лучше чем угнетать и виноватить ради прощения которое не возможно. Так как не вынять те члены из нее. Все.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 29.03.16 23:12

подумай что ты точно не будешь делать для нее. В ЗАГС там вести, кунилингус делать... Или подарками одаривать.... Пофантазируй. Не для того что-бы ее наказать, а что-бы утихомирить свое ЕГО.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Harlew, Nightrain, Yandex [Bot] и 40 гостей