девушка с прошлым и как с ней жить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 30.03.16 08:06

Это грызет больше всего когда барышня не плохая и прошлое ее не так что бы треш совсем, Просто само прошлое есть в наличии, С теми кто совсем не кондюшка проще, Аборты там или 5+. Понятно что на время, А с такими 'обычными' сложнее к ним относится холодно.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 30.03.16 11:24

У меня есть примеры когда это решается в голове. Я написал как.
Есть два примера знакомых. Помогло.
Просто исчезает пунктик "не дождалась"
Но этот пунктик исчезает если грубо говоря баба не просто пошла целку зашила и ты ее трахнул, а если грубо говоря она осознала косяк, сама посчитала что это ей нужно чтоб испытать это с любимым мужем, она должна понять и решить прежде всего ДЛЯ СЕБЯ САМОЙ что она лишила избранника очень важной вещи, и вот после этого когда она сама придет к такому выводу и сама захочет подарить восстановленную невинность мужу, тогда все будет нормально.
Опять же для усиления эффекта мужчина должен понимать что есть что с религиозной точки зрения и с точки зрения прощения грехов, иначе никак.
99,99% современных баб считают что их половая жизнь до мужа есть их половая жизнь и никого не иппет этот момент.
Такие бабы могут зашивать скока угодно, эффекта если мужик знает что она не целка не будет, будет тупо просрано 300 баксов.

Эффект в голове страдальца только если его баба делает это осмысленно, хочет сама сделать этот подарок и искренне ...я подчеркиваю ИСКРЕННЕ сожалеет о косяках.
Если нет сожаления то это тупая трата денег и вообще простой бред.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 30.03.16 11:26

Да ок...
Если работает, я только "за".

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 30.03.16 11:34

Главное что-бы это не было технологией очередного наепывание мужчин...
Что любая лядь может раскаяться... Перекрутив в голове всех бывших и "раскаяться"... Раскаяться можно только через боль. Когда баб е самой больно. Потому как понимает что всегда будет для мужчины "не той" если не станет пахать, доказывая что она готова к раскаянию...

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 30.03.16 11:56

Лучше полюбуйтесь на мужчин которым "насрать"
http://morena-morana.livejournal.com/550202.html

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 30.03.16 13:03

НеСвидомый писал(а):Главное что-бы это не было технологией очередного наепывание мужчин...
Что любая лядь может раскаяться... Перекрутив в голове всех бывших и "раскаяться"... Раскаяться можно только через боль. Когда баб е самой больно. Потому как понимает что всегда будет для мужчины "не той" если не станет пахать, доказывая что она готова к раскаянию...
Конечно. Именно искреннее раскаяние. Такое встречается, я видел.
Помню встречался с одной дЕвицей. Хорошая в целом баба, но пелотку не уберегла по пьяни.
Мне канешна неприятно было, тем более мне лет меньше было и сие воспринималось острее.
Баба в целом была оч неплоха, и хозяйственная, и заботливая, и короче мечта поэта, даже сиськи большие.
Но мне пипец кк неприятно было, я кстате ни разу ничего ей не говорил, ипал со скучным видом, поскольку в свои 28 лет нецелку и не рассматривал как потенциальную избранницу. Как бы дал установку "тока трахать"

И вот она завела разговор, сама притом, что бла бла бла, ты знаешь, вот мы тут общаемся и я вот чувствую что есть преграда между нами, потому что я представляла что лишение целкости только с мужем и только в брачную ночь, мне неприятно что так произошло. Тебе наверно неприятно?
Я говорю ну че ты, я об этом не думаю.
Да не ври, думаешь, и тебе должно быть неприятно, я знаю, а мне стыдно. И знаешь я сама хочу чтоб все было как должно быть. Ты счас меня не трогай недели две, я снова девушка.

Я в то время про гименопластику даже не слышал, она потратила, насколько я понимаю нехилую сумму.

Ну на самом деле потом случилось се как должно было быть, простыня в кровищщи, хождение ея в полусогнутом состоянии, окровавленные прокладки и т.п.
Надо заметить что по поводу ее целкости я больше ни разу не загонялся. Вообще. Абсолютно. Никак.
У меня в голове щелкнуло "Это было, это досталось мне".
Расстались по другой причине, разница темперамент и мне банально хотелось трахаться каждый день, а ей надо раз в неделю.
Как итог, я ей наставил рога, а она меня послала.
Но кстати ни разу не сказала что "да я для тебя вон чё сделала а ты..."
К чему это я сказал. К тому что это работает, даже с такими патологическими ревнивцами как я.

Другое дело анализируя события 17-тилетней давности я могу сказать что отключение неприятия данной бабы произошло исключительно от понимания что ОНА ОСОЗНАЕТ ЧТО БЫЛА НЕПРАВА и накосячила.
Если б она просто зашилась из соображния "на подавись" то никакого действия на мой неокрепший ум это не имело бы.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 30.03.16 13:13

Раз ваш метод работает, надо его сохранить для тех кто столкнется с этим.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 30.03.16 13:14

НеСвидомый писал(а):Когда бабе самой больно. Потому как понимает что всегда будет для мужчины "не той" если не станет пахать, доказывая что она готова к раскаянию...
Это и есть квинтэссенция и моих мыслей. Баба может раскаяться только либо когда сама придет к этой мысли, притом именно когда она останется одна и вне отношений, это вообще оптимальный случай, то есть она подумала, осознала, ну и встала на путь какого-то морального исправления.
Желающие считать всех шлюхами, ну конечно скажут что так не бывает. Бывает.

Либо может осознать и раскаяться когда поймет что мужик, с которым она рядом в целом относится к ней хорошо, но никогда не будет относиться так как мог бы, если б сберегла пелотку.
Ну и соответственно осознание этого возможно приведет ее к просветлению и искреннему раскаянию.

К сожалению основной контингент мужчин с АБФ изначально не дает бабам права на ошибку. Это конечно тоже правильный вариант.
Но вполне встречаются "однажды или дважды оступившиеся", которые способны понять свои косячки и в какой-то мере загладить свою вину перед потенциальным избранником.
Но то что мы обсуждаем это достаточно небольшой % женщин, на грехи молодости которых можно реально закрыть глаза, ибо повинную голову меч не сечёт.

Ну и как там сказано в Коране: "Мужчине, прикрывающему собой грехи женщины, Всевышний прикрывает его собственные грехи". :roll:
Простить можно. Другой вопрос необходимо убрать неподконтрольные реакции головного мозга на несоответствие реалий идеалам. Если в голове щёлкнет "Было и всё моё" то остальное только дело времени и готовности женщины шуршать и не высовываться, быть хорошей женой и всю жизнь выказывать уважение и почитание к мужу.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 30.03.16 13:25

Главное в ЗАГС не вести. Лично для меня это принципиально. Этот принцип легко распространить.
Я бы и до МД в ЗАГС не деву не повел бы, сейчас и слушать о ЗАГСе не стану.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 30.03.16 13:28

НеСвидомый писал(а):Раз ваш метод работает, надо его сохранить для тех кто столкнется с этим.
Это не мой метод, просто я один раз столкнулся с этим, и честно говоря не воспринял это каким то методом. ПРосто как-то пропало желание думать о бывших еппарях бабы с которой я спал.

Но просто потом по прошествии многих лет когда я не смог вспомнить даже имени этой девушки, мой приятель рассказал что этот метод вполне приемлем для выстраивания правильной цепочки в голове ревнивца, конечно это не уберет хуйцов которые побывали в ней, и не уберет бывших которые могут на улице встретиться и глупо ухмыльнуться, но это может помочь немного откоректировать себя если сия женщина нужна и без нее еще хуже чем с ней но с такими загонами в своей голове.

Кроме того общаясь с другом на эту тему, он сказал что метод т10д очень хорош, если загоняешься по поводу нецелкости. Как бы это уравнивает шансы и помогает меньше загоняться, ибо переключает тебя из моногамности с бабой, не соответсвующей юношеским идеалам и дает может и ложное ощущение выбора. То есть грубо говоря ты можешь иметь все что шевелится, она тупо кается, чувствует себя виноватой а мужчина снисходит до общения с ней. Это тоже сглаживает остроту восприятия.
Пробовал. Да, помогает. Если общаешься только с этой одной бабой, ее нецелкость может выносить моск, если параллельно иппешь еще нескольких, ее нецелкость воспрниается отнюдь не самым главным ее недостатком.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 30.03.16 13:31

НеСвидомый писал(а):Главное в ЗАГС не вести. Лично для меня это принципиально. Этот принцип легко распространить.
Я бы и до МД в ЗАГС не деву не повел бы, сейчас и слушать о ЗАГСе не стану.
С ЗАГСом каждый решает сам
ЗАГСа надо опасаться прежде всего тому кто может путем каких-то манипуляций потерять имущество какое-то, ну и самым крутым перцам с АБФ

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 30.03.16 22:22

Согласен с Вовчегом. Метода работает. Только редко когда женщина способна на такое.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.03.16 06:47

Несвидомый

http://oladuh1.livejournal.com/154699.html


по теме.

моя бжиха в отличие от жихи автора по поводу прошлого врала, сука, как самая последняя лживая тварь. достоверно мне неизвестно сколько у нее было, куда было, мне только рассказали про одного мужа, которого куй скроешь, в паспорте же стоит печать. правда потом, после начала совместной жизни, стали всплывать подробности ее блядской жизни, вдруг этот друг, тот друг, а этот вообще педик и везде на фотках она головушку свою им то на плечико положит, то в обнимачку стоят, то на диванчике расположится с трусами напоказ. фоток с разными мужиками было уйма, от некоторых у меня глаза на лоб лезли. короче все равно все будет вскрываться. так полностью мне не удалось все выкопать, к тому же моя бжиха в брак принесла еще и незавершенные и какие-то несчастные отношения после чего я копать перестал, противно стало просто>

мое мнение, что если девка все свои похождения и любови оставила в прошлом, в ваш брак и отношения не несет всего этого говна, то наверное стоит и не заморачиваться, особенно если сам переепал пол москвы. но в случае автора, мне кажется его съест эта мысль.правда он в более выигрышном положении, он в курсе всех ее блядок.я-то сука представлял свою бжиху ну чуть ли не верхом целомудрия, как мне рвало крышу словами не передать, когда стало все вылезать, до сих пор ей ипальник разбить охота. так что, автор думай.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 31.03.16 08:18

Я принципиально не поведу никого в ЗАГС, если число >0. Мне ЗАГС не нужен и даже вреден. Там "настоящие мужчины". А я не настоящий.
Это один мой принцип.

И по жизни от каждой новой пассии я хотел что-бы это число стало как можно меньше, к сожалению "0" не достиг, и наверное уже не будет. У меня были по настоящему развратные тетки, не хочу их больше. Не нужен мне женский сексуальный опыт.
Он мешает мне, мешает воспринимать женщину рядом со мной как "по настоящему свою". Я это прочувствовал.
Это второй мой принцип.

Все эти цифры 20-100-200 - это из разряда "открытая шлюха" лучше "скрытной". Лучше, но не семью же с ней строить:)
Да и скрытная шлюха в итоге раскололась же? И беда была лишь в том что уже был ЗАГС? А когда ЗАГСа нету, ну открылась правда, - разбежались.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 31.03.16 08:38

Прошлое прошлое))) забавная тема ))

Мужику то современному, по сути, баба не нужна. Широкий спектр услуг, предлагаемый современным обществом диктует стратегию потребления. Масса технических средств помогает быстро, относительно не дорого и вкусно приготовить пожрать, автоматизированная техника по уборке дома предлагает сэкономить на физическом труде и обеспечить чистотой, а сеть химчисток, за относительно не великую плату, предоставит чистое и выглаженное белье, рубашки, штаны, любой каприз за ваши деньги. Где-то среди этого всего потерялись слова "душевность", "тепло", "любовь", но, как мы знаем, это удел женской половины человечества и для ОМП сии чуйства не свойственны и давить их необходимо на корню. К тому же количество переживаний в жизни ОМП без наличия постоянно присутствующей ОЖП сокращается в 2 раза ровно, эмоциональный фон более стабилен, много свободного времени, зачастую более качественный и в большем количестве секс (если это актуально), сэкономленные финансовые средства и максимальный круг возможностей.

А прошлое.... есть оно у каждого это прошлое, кто-то открыто говорит о нем, кто-то умолчит некоторые подробности, но только каждому индивидуально решать моет ли он жить с этим

(конкретно автору - может ли он нормально действовать и функционировать, когда просыпаясь каждое утро и засыпая каждую ночь, он будет думать о абортах своей мадам и хватит ли ему духу сказать ей, такой всей чудесной и, в общем то нормальной в действующих отношениях, что хочет он развода из-за того, что гложет его количество и качество того, что было до него)

на такие вопросы ответы индивидуальные, поэтому и решать вопросы и судьбы нужно в индивидуальном порядке у себя в голове..

А, при учете вышеперечисленной аксиомы - тян не нужны, я думаю решение очевидное.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 31.03.16 18:53

Несвидомый

я-то с тобой полностью согласен, только девственницу найти сейчас даже среди молодых баб проблема, не поюзанную найти во все дыры еще можно, скрытая шлюха сам не заметишь как поведет тебя сама в загс, очухаться не успеешь, насколько они убедительно врут, юлят и извиваются, я представить себе не мог, что люди ТАК врут. поэтому лучшу открытую шлюху юзать, если других нет, просто если баба врет, то скорее всего она еще и подленькая, так что от таких надо держаться подальше во всех смыслах

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 01.04.16 00:29

vovcheg писал(а):У меня в голове щелкнуло "Это было, это досталось мне".
Изображение

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 01.04.16 12:20

Ага, именно так :lol:

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 01.04.16 20:37

Интересно, Автор с моря вернулся ? Тема конечно важная. Я до сих пор чувствую себя щавтливым и благодарен АБФ что развелся с поблядушкой которая нагло впала о прошлых куях. И даже если у меня было бы больше поебушек чем у нее, не избавило бы меня постоянные введения мозга о прошлых ее куях. Так что не для всех это подходит.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 01.04.16 21:06

НеСвидомый писал(а):Лучше полюбуйтесь на мужчин которым "насрать"
http://morena-morana.livejournal.com/550202.html
Очередная шаловень оправдывает свою развороченную мандень.

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 02.04.16 10:48

Если с моря не вернулся, то очередную "уменябылимужчинынотыдляменяединственный" нашел :D

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

девушка с прошлым и как с ней жить?

Сообщение Aseder5 » 05.12.18 17:45

Мужики! Вы о чем? Это как? Зашить манду и успокоиться? Нах такая "целка" нужна? Целомудрие- оно в голове, а не в манде! Ведь не сотрешь в башке бабы ощущения того первого, настоящего секса. Все равно, как ни старайся, будешь при эбле преставлять как ее шпилил прошлый дефлоратор. Да и она тоже. Тлен все это.
По своему опыту скажу, что даже после 20 лет ЗБ тема из головы не пропадает. Боль все такая же острая. :evil: :evil: :evil: Походы на сторону не решают проблему ВООБЩЕ. :cry: :cry: :cry: Даже вроде бы искренние признания в том что "была не права", это было роковой ошибкой-тоже нифига не помогают.
Повторюсь. Для брака - девственность НЕОБХОДИМОЕ, но недостаточное условие 100%.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Medico и 30 гостей