Стальные яйца не знают, что делать...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 08.06.16 12:11

Kapustachkin писал(а):В знакомых есть одна РСПешка с двумя прицепами, которую знаю ещё чутли не с садика. Баба в адеквате полном с первого дня не препятствовала общаться с детьми и на алики не подавала. С бывшем общается дружески и как-то промолвилась, что жалеет о том что произошло в семье. Она знает мою историю с самого начала.
Говорит, что у моей БЖ потекла крыша... Нормальная баба так поступать не будет, ...
А тут одно большое "Упс-с"..
Автор, ты чего? Уж не запал ли? А то контраст между "нормальной" и "не нормальной" тебе сейчас быстро покажут..

Этот контраст "демо-режим" называется.

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 08.06.16 12:19

To Дэус
Дама не моего вкуса, уж очень худая для меня. Плюс мы друг друга знаем с детства и о близости даже речи нет. Я с ней общаюсь только потому что иногда вместе курёшку курим по выходным когда детей сплавляет к отцу.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 08.06.16 12:24

Охеренно нормальная РСП!
Опуская сам факт звания рсп, сплавляет детей и долбит шпек.
Чета я в этой жизни перестал понимать.

Для ради справедливости спрошу: а чей шпек то курите?.

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 08.06.16 13:15

Что за шпек? Если шишки, то конечно же купленные, в Москве вырастить их сложно.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 08.06.16 13:23

Kapustachkin, ой да ладно.. Очень даже ростят понику, кому сильно надо.

Говорит то она м.б. и правильные вещи, в целом-то.. К тому же эти вещи по большей части очевидны.
Тут надо думать не о том, что говорит, а о том, как и зачем.

зы.
Сорри за легкий офф.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 08.06.16 14:58

Шпек/шишки - каннабис один хрен.
Я спросил не о том где берется, а на чьи средства.
Так то все верно: ты ей дурь, она тебе ягель. Справедливо

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 08.06.16 17:17

To Альф
Шишки она берёт на свои деньги, я в спонсоры не записывался к ней и не собираюсь. Сейчас я девак не угощаю вообще и стригусь на голо, хотя девки и просят, чтоб волосы отрастил, т.е. я сейчас к противоположному полу можно сказать холодно отношусь не из ненависти к ним, а просто никого к себе подпускать не хочу, хоть ребята постоянно говорят вон та девка на тебя посмотрела, то эта...

To Дэус
Да понику у нас выращивают, но это проблематично сильно, снимать хату сложно, так как не знаешь на какова хозяина нарвёшься. Одному может пофиг что с хатой творится только деньги платите, другой хозяин раз в месяц будет приходить за оплатой и на хату смотреть. Про гаражи вообще молчу... Там как счётчик начинает накручиваться, так хозяева сразу наведываться начинают :(
Про то как и зачем. Я сразу скажу у неё есть там какой та алень который к ней не равнодушен и она к нему и мне на их отношения пофиг, только чтоб меня не трогали.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 08.06.16 18:01

Вопрос по спонсорству снят.

Остается другой: ежели она вся такая распрекрасная - чо она РСП?
Ну это не к тебе, автор, так - риторический..

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 14.06.16 17:47

To Альф
Ну распрекрасной её назвать не могу, так как плоская как фанера. Как человек с котором можно поболтать на простые темы, то да мне нравиться с ней поболтать + я все сплетни района узнаю.

Вот тут давеча как несколько дней назад по феям поехали... Вот меня так давно не удивляли...
После БЖ было пару баб, но это так фигня... Все бревно были как и БЖ все 6 лет, а я люблю красивый секс.
Вообщем мы поехали к феям и взяли так сказать эксклюзивчик на каждого по одной за не малые деньги. Ночь была на 5+, что я два дня был в эфории, так как такова секса у меня лет 10 не было. Не знаю, что случилось, но на душе как то легко стало сразу. Даже пофиг было, что из-за этой девки с работы отпросился сказав в лицо начальству, что я со шлюхой))) А не живот болит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: виталик777 и 26 гостей