Стальные яйца не знают, что делать...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 17.01.15 18:06

Дело они делают. Дорого, но качественно. Вопросы реально решают. Но вот навязчивая реклама их услуг ими же самими с других аккаунтов иногда достает. Улисс чел известный, и если в теме появляется вопрос: "подскажите хорошего адвоката", то обычно первого же, его контакты и дают. Но когда он агрессивно, несдержанно и с оскорблениями навязывает свои услуги... Так хочется послать его в эротическое пешее.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 17.01.15 18:07

Хотя польза от него определенно перевешивает вред.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.01.15 19:19

Да, Гога нужен,

о его агрессивных методах,
много слухов в бабском мире идет,

такой демон нужен,
как Жириновский на политическом поле...

устрашать безумных теток

:D

adbalakin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.01.15 17:38
Откуда: Москва

Сообщение adbalakin » 17.01.15 21:50

6upl0k писал(а):Дело они делают. Дорого, но качественно. Вопросы реально решают. Но вот навязчивая реклама их услуг ими же самими с других аккаунтов иногда достает. Улисс чел известный, и если в теме появляется вопрос: "подскажите хорошего адвоката", то обычно первого же, его контакты и дают. Но когда он агрессивно, несдержанно и с оскорблениями навязывает свои услуги... Так хочется послать его в эротическое пешее.
Возможно. Скажу за себя.
Все полтора года моей разлуки с детьми я мечтал увидеть рекламу того, кто может мне решить вопросы.
Рекламы юристов разной хватает, я ходил,мне обещали много.Денег брали немало. Ничего не решалось.
Моя мама случайно увидела Улисса в телевизоре по первому http://www.1tv.ru/news/social/226223
Теперь дети со мной.
ПыСы За такую работу у них цены еще божеские... Они по моему на работе просто живут в машинах,полицейских участках неделями....

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 22.01.15 10:25

Обратился к Уилиссу :) Со стыковал меня с юристом, женщина грамотная, всё расписала и сказала как действовать :)
Завтра собираюсь в школу пойти знакомиться с учителем и объявить, что ББЖ нарушает мои родительские права как отца на общение и встречи с ребёнком))) (для дальнейших действий по судебным делам).
26 числа суд и адвокат мне уже сказала, что говорить на суде))) и вот возник вопрос - по практике разведут ли нас с первого раза, если я в заявление написал, что с апреля не ведём совместного хозяйства?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 22.01.15 11:00

Не твои права нарушают, а права ребенка на общение с отцом!

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 22.01.15 15:25

После НГ ББЖ не даёт общаться с ребёнком, всякие отмазки лепит... в Понедельник суд и тут меня закачало...
Появляются мысли о комбэке и в тот же момент к чёрту его, мне трёх месяц хватило, чтоб увидеть всю сущность ББЖ.
Ей все родственники твердили, что поступать как ты поступаешь ей боком это выйдет, но она дальше продолжала исполнять :(

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 23.01.15 10:57

Да, господа... Дамочка вообще в неадеквате кажись))) Наняла адвоката на лишения меня родительских прав)))

Mons
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23.12.14 06:58
Откуда: Томск

Сообщение Mons » 23.01.15 11:14

А вот здесь включай артелерию по полной. Найди в Москве грамотного адвоката. Но при этом, не показывай перед ББЖ свою суперзаинтересованность в ребенке, возможно пыл спадет, как поймет, что ч/з ребенка тебя не удастся подергать за ниточки.

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 23.01.15 21:40

Был сегодня в школе)))
Ребёнка от меня вначале спрятали (адвокат предупредил, что так и будет). Поговорил с заучем и учителями, уверил их, что ребёнка забирать не собираюсь, а когда узнали, что мы в браке, сказали, что ББЖ вообще-то закон нарушает.
Учителя сразу сказали, что ребёнком вообще не занимаются дома, в их голосе были нотки возмущения на эту тему. Сами попросили обменяться телефонами. Подарил им конфеты, дочке игрушку.

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 23.01.15 22:17

Дамочка вообще кажись в не адеквате полном...
Договориться о чём либо вообще не возможно...
Подскажите пожалуйста как называются алименты когда ты их не матери платишь, а на счёт ребёнка кладёшь, где потом дочка в 18 лет их забирает и вообще это возможно сделать?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 23.01.15 22:24

Kapustachkin писал(а):Был сегодня в школе)))
Ребёнка от меня вначале спрятали (адвокат предупредил, что так и будет). Поговорил с заучем и учителями, уверил их, что ребёнка забирать не собираюсь
Так то ты никого там уверять не должен. Спрятали - скажи что пойдешь ща в ментовку напишешь на них заяву что они похитили твоего ребенка.
Это так, для информации. На случай неадеквата.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 23.01.15 22:27

Kapustachkin писал(а):Дамочка вообще кажись в не адеквате полном...
Договориться о чём либо вообще не возможно...
Подскажите пожалуйста как называются алименты когда ты их не матери платишь, а на счёт ребёнка кладёшь, где потом дочка в 18 лет их забирает и вообще это возможно сделать?
А не надо договариваться. Политика кратко описывается "нет так нет". Чем больше будешь прыгать вокруг нее, тем ей лучше. Потеряйся. Сама тебя найдёт и ребенка будет пихать.
Алименты такие никак не называются. Можно каким то образом решить что 50% будет на счёт, но подробностей не знаю.

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 26.01.15 09:33

А вот вопрос возник, если есть запрет на выезд ребёнка и ББЖ его вывезла, то какие меры я могу предпринять для её наказания?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 26.01.15 11:41

Нужно разобраться - как вывезла,
были ли у погранцов в базе данные ребенка с запретом на выезд...

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 26.01.15 16:40

В Белоруссию будет вывозить, а на границе КПП нету

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 26.01.15 19:07

Сейчас ББЖ прислал исковое заявление на развод, алики и на определение место жительства ребёнка... Там честно такого понаписано)))
Не работал (по документам 9 лет беспрерывного стажа), наркоман, алкоголик, бил и издевался над ней и ребёнком)))
Вот опять вопрос, за клевету наказать можно?.

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 27.01.15 10:24

Ну не напишет же она в исковом, что я тупая курица-развалила семью, веду себя как овца. У бабы всегда кто-то виноват, только не она.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 27.01.15 10:34

пишешь ответное исковое заявление, копии трудовой, характеристики и прочее - в приложения к нему - относишь в канцелярию суда (надо сделать до суда). Тамже (в заявлении) "обливаешь грязью" бж что она такая сякая (можно и без доказательств), тоже самое что она про тебя писала :)
а ОМЖР разве не отдельный процесс? обычно сначала развод +алики, потом ОМЖР.
если собираешься бороться за ОМЖР (по мне это без толку) дуй в опеку с заявой что бж мешает общаться, плохо относится к ребенку и т.п. Копию заявы приложишь к иску в суд. Также если есть возможность в ментовку заяву.
но я бы "забил" на борьбу - это все бесполезно в нашем матриархальном обществе - только нервы себе попортишь. Приди на суд, скажи "да, я плохой" "со всем согласен" и результат будет ТАКОЙ ЖЕ как и после 10 лет борьбы...

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 27.01.15 10:41

Можешь еще взять справку, что на учете у нарколога и психиатра не состоял. Дополнительно можешь от участкового взять бумагу, что не привлекался и жалоб от соседей не поступало.

А потом, если будет желание, потаскаешь её за клевету.

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 10.02.15 14:37

Вести с полей...
ушел на САНЧАС))) две недели полёт нормальный... Очень хочется узнать что с ребёнком, но чтоб узнать надо ББЖ звонить...

На прошлых выходных позвонила одна РСПешечка))) Сказала знает про мои проблемы и мол приезжай в гости на пивасик))) Приехал, я значит к ней в гости, а там ещё дамочка была, тоже РСПешка))) Вообщем пока мы пили пиво они меня всего облапали))) Пригласили меня в Абхазию... Мол там всё и будет)))

Вчера жена подала иск о место жительстве ребёнка с ней, алики и на свиданки с ребёнком 4 часа в неделю.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 11.02.15 02:45

""Пригласили меня в Абхазию" - кошельком будете?

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 11.02.15 02:51

Изображение

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 11.02.15 11:57

Упоротый ты в чём то прав...
Апатия какая та у меня...
Тренер говорит борись за ребёнка, товарищ брось ты всё это к чертям собачим, с ребёнком ничего не случиться, сам придёт когда подрастёт...
Вот и апатия весь этот геморой мне вообще не уперся и ребёнка видеть хочу.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 13.02.15 01:48

Апатия - значит нехер финансировать Абхазии РСП-шкам.
Занимайтесь собой. РСП-шки на Вас "запали"? Зажигайте тут.
Нет? пусть едут сами.
Апатия - значит надо заняться собой. Те более у Вас суды.
какие нахер Абхазии?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость