Бить или не бить ...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 26.10.14 14:57

Covboi писал(а): раз в полгода подровнять я не запрещаю,
Слава тебе, Господи...

Анекдот рассказать не пробовали?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 26.10.14 15:01

А чего мне эта тема историю Переца напомнила? Вводные данные почти те же: идеальная жена внезапно испортилась, был левак, чувак "волнуется"...

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 26.10.14 15:05

Lycar
Какого перца? Я не волнуюсь.
Подумываю сыбать на другую хату, ей ни че больше не останется как взбодриться и зашевелиться, глядишь начнет хоть в магазин ходить за продуктами, может поймет что нет мужа- нет денег... начнет меня ценить.

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 26.10.14 15:06

Вспомнит как надо меня "радовать", чтоб пожрать че было.

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 26.10.14 15:22

На балкон и окна решетки только поставьте, чтобы ненароком дверь с окном не перепутала.

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 26.10.14 15:50

Simao
Я что-то не понимаю твоих подъ...к камрад, по делу что есть, пейши или освободи мою тему от присутствия срумана.

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 26.10.14 16:15

Lycar_ А, нашел тему этого Перца, так там у него много желания со стороны жены, чем похоже то? Дальше вводных не читал.

Аватара пользователя
Счастливчик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.09.11 12:08
Откуда: Оттуда

Сообщение Счастливчик » 26.10.14 16:22

Ковбой, тебя никто не подъёбывает. У тебя нормальная адекватная жена. По сравнению со среднестатистической историей на паблике, твой случай это «обычная семейная жизнь, бытовуха в которой съедает все эмоции».

Тебе говорят (и, заметь, разные люди) об одном и том же:
sansanych писал(а):(…)какой то энергетики от бабца. Я этого от бж последний год перед разводом не получал. без этого и секс и комфорт затухли сами по себе
Texas писал(а):(…)Автор темы так ничего и не понял до сих пор, что пренебрежение по отношению к бабе не вызывает у нее намокания трусов. И похоже не поймёт.
Вечный Бродяга писал(а):У нее может быть сил нету на то чтобы голову помыть, а тут еще автор ей соси я хочу чтобы ты сосала и мне без разницы(…)
Как бы ты этого не хотел, но тебе придется вкладываться в ваши отношения эмоционально. Можно и на лыжи встать/на хату съехать/любовницу завести, а можно разрулить. Выбирать тебе.
Covboi писал(а):ей ни че больше не останется как взбодриться и зашевелиться, глядишь начнет хоть в магазин ходить за продуктами, может поймет что нет мужа- нет денег... начнет меня ценить.
Ты себя сейчас как простой банкомат спозиционировал, тебе самому по кайфу?

Ценить человека, который постоянно чего-то требует и грозиться любовницу заиметь можно до поры до времени, далее сей процесс становится сильно обременительным. Как бы это дико не звучало, но именно советы пресловутого «вумансру» это и есть решение твоих проблем. Женщины любят эмоции, а равнодушие смерти подобно. Я бы на ее месте тебя бы на уйх уже послал при таком раскладе, а твоя жена молодцом, держится.

Зы. Купи ей абонемент на массаж, пусть действительно взбодриться и зашевелится.

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 26.10.14 16:44

Счастливчик
Пейздейц, проще съехать и ждать пока у нее там сработает "инстинкт удержания самца" как тут писали.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 26.10.14 17:21

И в этот момент отчетливо так запахло вбросом.
Практически повеяло жирным троллем, который хочет эмоций от участников форума.
"ща я ее "брошу " - и пусть они здесь пересрутся".

Аватара пользователя
Счастливчик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.09.11 12:08
Откуда: Оттуда

Сообщение Счастливчик » 26.10.14 17:29

Covboi писал(а):Счастливчик
Пейздейц, проще съехать и ждать пока у нее там сработает "инстинкт удержания самца" как тут писали.

"инстинкт удержания самца" = кабмэк, я правильно понял?

Если да, то ты должен понимать, что перед тем, как она обратно запросится, будет измена с ее стороны (она в любом случае найдет недостающие ей эмоции, с тобой или без тебя). А ты придешь на форум с новой темой «жена сходила налево, чего делать, камрады?» и мы тебе дружно скажем: «лошадь дохлая, теперь только РРС (развод – распил - санчас)». Инстинкт удержания самца у самки включается, если она по нему мокнет. А твоя жена сухая - сухая. Или как альтернатива, оленя на запасной аэродром готовит (но к твоей даме, судя по описанию, этот вариант малоприменим)

Если ты автомобилист, я тебе так твою ситуацию обрисую и ты, надеюсь, поймешь ход моих мыслей.

Спалил ты значит коробку (читай, с женой траблы появились). Притарабанил на эвакуаторе машину к другу на СТО.
Он: «Брат, все не смертельно, работа не сложная, только фрикционы спаленные под замену».
Ты: «О, класс, только зачем мне тратиться, сделай все бесплатно». (читай, а накой мне на косметолога тратиться, пусть сама сделает)
Естественно тебе отказали. Расстроенный садишься в салон, поглаживаешь руль и говоришь тачке: «Дорогая, я конечно был не прав, давай снова зажигать вместе, а то смотри, куплю себе другую». «Да не вопрос», - слышишь в ответ, «Только если хочешь меня на другую поменять, дело твое. А если желаешь снова зажигать, будь добр, сделай качественный ремонт, и масло в коробке сменить не забудь, если не хочешь на сухую тереть»

Ты частично сам виноват в этой проблеме, что в твоем доме возникла. Ну не может жена течь по щелчку пальцев. Она не робот – включил/выключил

Я почему так за этого косметолога ухватился, просто чую, что таких мелочей ты целую телегу насобирал, сам того не замечая. А «про парикмахера» мой месседж был такого характера: если ты чего-то не делаешь сам, не требуй этого от других, и естественно наоборот. (Если ты не умеешь готовить, не требуй этого от жены. И будь искренне благодарен за то, что тебя балуют вкусняшками. Или если куришь/бухаешь сам, не дрочи за это сына, даже если ему только 16 исполнилось). Тут мы друг друга поняли? Будь справедлив, и люди к тебе потянутся.

Вот хоть убей, а в твоей ситуации «Пейздейц» еще не начался.

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 26.10.14 17:45

"ща я ее "брошу " - и пусть они здесь пересрутся".
Да вы что тут все... #-#-# со своими высерами
я где сказал, что брошу? Сказал съеду, чтоб поскучала без ресурсов в том числе.
По мне так мужики от части отличаются от бабцов тем, что внимательно вкуривают проблему, а не пердят в пустоту.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 26.10.14 18:02

Covboi писал(а):Вспомнит как надо меня "радовать", чтоб пожрать че было.
Напомню про заявленных "дочек 4 года и 10 месяцев".
И просто пожелаю троллю тихо сдохнуть.

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 26.10.14 18:07

ТомасРифмач
Желаю тебе ТП просто свалить тихо с моей темы и не заряжаться на сайтах под мужским логином.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 26.10.14 18:32

Covboi писал(а): По мне так мужики от части отличаются от бабцов тем, что внимательно вкуривают проблему, а не пердят в пустоту.
А еще тем, что не используют бабьих манипуляций и спокойно воспринимают мнение других, даже если оно не нравится, в отличе от баб, для которых правильный ответ не тот, который правильный, а тот который нравится.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 26.10.14 18:38

Сравни:
ТомасРифмач
старейшина
Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 1369
и
Covboi
Зарегистрирован: 23.10.2014
Сообщения: 37
Мог бы и повежливее. И по твоей ситуевине: тут сообщество склонно считать большинство баб негодными за малейший косяк. И уж если тебе говорят, что узбагойся, нормальная баба, то 146% так и есть. А вот ты криво себя ведешь, даже с незнакомыми тебе людьми.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.10.14 20:24

6upl0k писал(а):Тормошить не надо. Заведи любовницу.
+1
Если дома не кормят, имеешь полное право перекусить в кафе :wink:

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 26.10.14 21:20

История впечатлила. Имхо устает дама + таблетки снижают либидо. Отмени их

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 27.10.14 10:33

Автор, ты подожди с резкими движениями (уходом, наказаниями, любовницами и пр.). Т.к. васька нет (а это, судя по информации Автора - почти 100 процентов), у тебя есть время, чтобы неспеша разобраться и решить проблему. Твоя скво, похоже, интровертка, да еще и воспитана скрытной, что само по себе совсем неплохо, но минус в том, что если начнешь ее ломать через колено, то не увидев сразу ее реакции, будешь давить дальше пока не сломаешь, а тогда уж поздно будет. У таких людей как она, если пошла реакция - пиши пропало, до психушки или суицида уже осталось полшага.

Мой совет - не торопись с резкими движениями в ее сторону, разберись не спеша, времени у тебя много. Судя по твоей информации, скво - годная, только она попала в трудную ситуацию, из которой сама не может выбраться.

Попробуй послушать ее разговоры с мамой или с тем, с кем она откровенна (такой человек обязательно есть). Оставленный на шкафу диктофон или другой способ найдешь. Возможно ревность или еще что-то.

А вообще, похоже на депрессию. Причем, причина может быть даже ей самой неизвестна, например, гормональный дисбаланс, как следствие родов + неудачно подобранных таблеток-контрацептивов (они все гормональные). Может что-то для похудания втихую принимает.

Параллельно поговори с несколькими психологами (без нее, конечно, и говорить ей о визитах не надо). Если займешься, причину ее поведения выяснишь и проблему решишь, главное дров не наломать, т.к. по всем параметрам ОЖП вполне годная...

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 27.10.14 10:38

altayshaman
Да ладно, просто нерв подняли слюнями.

Дозорный
+1
Если дома не кормят, имеешь полное право перекусить в кафе
Я б перебился общепитом, да зппп боюсь, а резину ненавижу.

*WiseMan*
таблетки снижают либидо. Отмени их
Бздец, я те че гинеколог, чтоб отменять/назначать
У нее там беда с месячными после родов, эти таблы не тока от залета там еще гормоны какое-то и месячные регулярные, а то без таблеток у нее каждую неделю... никак не могли устаканиться, там их нельзя не пить сбои какие-то.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 27.10.14 10:38

Кстати, да, женские противозачаточные таблетки "съедают" весь эстроген, и ОЖП банально "не хочет". Можно даже заменить втихую их на какие-нибудь похожие по виду, но совсем безобидные поливитаминки.

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 27.10.14 10:43

Попробуй послушать ее разговоры с мамой или с тем, с кем она откровенна (такой человек обязательно есть). Оставленный на шкафу диктофон или другой способ найдешь. Возможно ревность или еще что-то.
Камрады, не поверите, ни с кем не разговаривает по душам, я серьезно, у меня не то что диктофон, вебка в кухне. Подруг нет, по телефону - да/нет, с мамой (тещей) разговоры не о чем. Интернет только о детях.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 27.10.14 10:45

Covboi писал(а):У нее там беда с месячными после родов, эти таблы не тока от залета там еще гормоны какое-то и месячные регулярные, а то без таблеток у нее каждую неделю... никак не могли устаканиться, там их нельзя не пить сбои какие-то.
Ну, Автор, ты даешь. С этого-то и надо было начинать. Ей там некомпетентная дура-врачиха расшатала гормональную систему, а ты от нее хочешь либидо и прочих фокусов. Врачиху менять на компетентную, сразу же, гормональными вещами надо пользоваться очень осторожно, чревато большими пакостями, вплоть до женской онкологии. Серьезно.

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 27.10.14 10:45

Кстати, да, женские противозачаточные таблетки "съедают" весь эстроген, и ОЖП банально "не хочет". Можно даже заменить втихую их на какие-нибудь похожие по виду, но совсем безобидные поливитаминки.
И месячные тогда каждый день, мне и так херово.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 27.10.14 11:11

Автор, опытный врач-специалист подберет все так, что и либидо останется, и месячные наладятся. Да, услуги врача будут стоить денег и времени...
Ваша нынешняя врачиха-коновальша, похоже, пошла самым простым путем - задавила у женщины эстрогены, чем превратила пациентку в физиологически бесполое существо, зато частые месячные "не достают". Это как некоторые наши врачи лечат мужской простатит - путем понижения тестостерона. Не стоИт и не хочется? Ну и что, зато простатит дальше развиваться не будет!
Не устаю удивляться на нашу советскую медицину...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 13 гостей