Бить или не бить ...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 25.10.14 08:09

Алий
Моя таблетки принимает, после родов выписали.

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 25.10.14 08:21

Предлагал сходить хоть к каким врачам, узнать что случилось, - не пойду и все.

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 25.10.14 08:58

Не хотел начинать тему, думал в соседней послушать. Ну раз уж начал, расскажу например про сегодняшнее утро
Ночью младшая плохо спала, ушел ночью в зал, чтоб выспаться.
Просыпаюсь, они в детской играют, со старшей рисует, малая ползает. Заглянул, - привет, -привет. ВСЕ. Дочь подбежала по обнимались, пошел на кухню, завтрак накрыт. Мне ноль внимания. Сейчас просидит там до обеда, потом выйдет накормит детей, оденет гулять, придут - спать, она готовить, убирать и дети проснулись - опять с детьми. Меня нет... я сижу за компом, лежу смотрю телик, ко мне не подходит, разговоры не заводит. Могу встать собраться уехать, ни куда поехал, ни когда вернешься, даже не выйдет из детской дверь закрыть...

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 25.10.14 09:22

обычная семья, все так живут. Точнее, жили, если бы жены не были пляди как у всех абф-овцев. Т.е. жена начинает ныть и идет искать васю. У тебя нету такого - все тихо и спокойно. Чего же, падла, тебе не хватает? :twisted:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 25.10.14 10:19

2 борисик

А ты не пробовал ориентацию сменить? Твой тезка даже после инсульта пользуется впопулярностью.

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Сообщение Вечный Бродяга » 25.10.14 10:27

Не догнал. Жена сидит дома, готовит убирает, выполняет как я понял свою функцию на 100%, окромя секса. Никуда не ходит ничем не интересуется. Васьков нету.

Ответь себе на вопрос чем она не идеальная мать твоих детей и хранительница очага? У тебя вроде редкий экземпляр относительно не испорченной ОЖП а ты его губишь.

Далее. Секс. Для мужика понятное дело важное. Но не думал ли ты что она переутомлена? Двое детей тем более одному всего 10 мес. + быт знаешь ли может и заебать! Плюс гормоналка после родов, тот же пролактин который подавляет либидо полностью. Все заебало депрессия, вся похудела, мысли плохие, а тут еще муж приходит и хочет двигать тазом в области женской промежности и совершает половой акт как казел насухо и еще лезет постоянно чтобы сосала.

Я вообще-то как видно по моим постам категоричен к дыркам, но про твою жену (судя по твоим сообщениям) ничего плохого сказать не могу. Тут у большинства форумчан ситуация противоположенная. Ты же дурак можешь хорошую "лошадь" загонять.

Мой совет не насилуй жену, а на время найди себе дырку, и наблюдай что будет дальше.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 25.10.14 10:31

2ПапаЛИВ
иди нах!

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 25.10.14 10:55

2 борисик

Ты чего такой злой? Я тебе предлагаю выход из положения, станешь богатым и знаменитым. Опять же может в политику пойдешь, главное по пути ходора не иди.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 25.10.14 10:56

Вечный Бродяга писал(а):Не догнал. Жена сидит дома, готовит убирает, выполняет как я понял свою функцию на 100%, окромя секса. Никуда не ходит ничем не интересуется. Васьков нету.

Ответь себе на вопрос чем она не идеальная мать твоих детей и хранительница очага? У тебя вроде редкий экземпляр относительно не испорченной ОЖП а ты его губишь.

Далее. Секс. Для мужика понятное дело важное. Но не думал ли ты что она переутомлена? Двое детей тем более одному всего 10 мес. + быт знаешь ли может и заебать! Плюс гормоналка после родов, тот же пролактин который подавляет либидо полностью. Все заебало депрессия, вся похудела, мысли плохие, а тут еще муж приходит и хочет двигать тазом в области женской промежности и совершает половой акт как казел насухо и еще лезет постоянно чтобы сосала.

Я вообще-то как видно по моим постам категоричен к дыркам, но про твою жену (судя по твоим сообщениям) ничего плохого сказать не могу. Тут у большинства форумчан ситуация противоположенная. Ты же дурак можешь хорошую "лошадь" загонять.

Мой совет не насилуй жену, а на время найди себе дырку, и наблюдай что будет дальше.
А ты добрый.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 25.10.14 11:08

Покерист, ты доктор? Разбираешься в психиатрии? Беби блюз и послеродовая депрессия разные вещи. Хуле, давай ведьму утопим, если всплывет, то ведьма, а нет так и куй сней, главное душу спасем.

У человека явные признаки депрессии. Погружение в себя, отсутствие интереса, потеря аппетита, снижение веса. Давай ее анальным сексом лечить на сухую, 146% поможет.

Covboi, найди сам психиатра , сходи проконсультируйся без нее для начала. 10 месяцев это долго для PND, но были случаи и более длительные.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 25.10.14 11:09

Покерист, ты доктор? Разбираешься в психиатрии? Беби блюз и послеродовая депрессия разные вещи. Хуле, давай ведьму утопим, если всплывет, то ведьма, а нет так и куй сней, главное душу спасем.

У человека явные признаки депрессии. Погружение в себя, отсутствие интереса, потеря аппетита, снижение веса. Давай ее анальным сексом лечить на сухую, 146% поможет.

Covboi, найди сам психиатра , сходи проконсультируйся без нее для начала. 10 месяцев это долго для PND, но были случаи и более длительные.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 25.10.14 11:10

2 Lycar_

Давай, лечи дальше. Только пелотку с головы сними сначала.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 25.10.14 11:38

ПапаЛИВ бабы бывают разные. Но психически нормальные не прекращают жрать и не сидят уставившись в одну точку. И если там проблемы по психиатрии (не путать с психологией) то консультация у хорошего врача топикстартеру никак не повредит.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 25.10.14 12:18

2 Lycar_

Она за детьми доедает. Не читал?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 25.10.14 12:20

2 Lycar

Сколько у вас мезуза стоит? Если с пересылкой по РФ. Оплата через тырнет. Тока я в шекелях не знаю если можно то в баксах.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 25.10.14 12:23

Lycar_ писал(а):Покерист, ты доктор? Разбираешься в психиатрии? Беби блюз и послеродовая депрессия разные вещи.
Не нужно быть доктором, чтобы не быть долбойобом и отличать депрессию от синдрома.
Прежде, чем пытаться цепляться к словам, нужно глаза промыть с утра.
Lycar_ писал(а):Многие на форуме тебе скажут, что хня, баба к тебе остыла и твой путь РРС, я тебе скажу бери жену иди к хорошему врачу. Через полгода должно пройти.
ТЫ водил свою жену? ТЕБЕ это помогло? Скольким людям вообще это помогло? Где эти люди? Где их истории?
И скольким помог АБФ?
Мысль улавливаешь?

А то ещё можно посоветовать автору сводить жену к какой-нибудь бабушке на предмет снятия порчи и сглаза, куле там.

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Сообщение Другой друг » 25.10.14 12:31

[quote="Вечный Бродяга"]Не догнал. Жена сидит дома, готовит убирает, выполняет как я понял свою функцию на 100% ... вроде редкий экземпляр относительно не испорченной ОЖП а ты его губишь./quote]
Я думаю, автору хотелось бы иметь дома живого человека, с чувствами, эмоциями, с хотелками наконец. А он приходя домой видит неухоженную зомби в штопанном застиранном халате! Ни ха себе! Устала дома на кнопки нажимать, операторша у меня двушка 50 метров, живу один, чистота и порядок, все выстирано, почищено, отглажено, при этом, работаю, руковожу строительством коттеджа, материалы подвожу и огород еще на мне! Плять! переработались!

Автор! Правильно говорит Папалив. Добавь в отношения драйва, эмоций. Приди домой, поскандаль, расхерач сервис дорогой :lol:

Шутка. Эмоций добавь. Побухайте, своди ее куда время от времени, кино, вино, домино! А хуль она в стенах по ее понятиям впереди одна безнадега. Будни похожи один на один. День сурка, короче!

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 25.10.14 12:38

Вечный Бродяга
Короче, ты предлагаешь искать плюс в том, что вроде у меня бесплатная няня и домработница и тут бонус заканчивается.
Другой друг
Тут такая беда в том что истерика ей не свойственна, начинаю орать... будет сидеть и плакать в полотенце, дальше хоть по столу стучи, хоть кинь в нее что-нибудь, тишина... а скандал он же не может быть односторонним :shock:

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Сообщение Другой друг » 25.10.14 12:41

Почему? Нормально может! Бабы знаешь как выступать умеют?! Театр одного актера!

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Сообщение Другой друг » 25.10.14 12:55

У меня бабца есть ей 42 года, в бога верит, семинарию закончила по специальности богословие что ли. Так раз в неделю, две, слезами умывается. И довольна. А хуле, эмоций полно и говорит что любит :lol:
Нет, но и положительные эмоции тоже нужны. Поэтому, раскачивай. В кино, прогулялись, такой весь заботливый... а завтра сервис в ебеня! :evil:

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 25.10.14 12:58

Да если положа руку... я на ней женился от большей части именно от того, что был уверен в том, что она детей мне здоровых родит, проблем у нее по этой части не было никогда, мамочкой будет очумелой, детей любит, готовит вкусно. Но я ж не знал, что секс может вот так внезапно закончиться, я конечно понимал, что он может стать пресным и т.д, но что б просто вот так - не хочу... В крайнем случае мог представить, что у меня не встанет, но чтоб баба не хотела, хоть бы изобразила удовольствие.

Covboi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23.10.14 17:36

Сообщение Covboi » 25.10.14 13:05

Меня это уже подзаи... поэтому и шарюсь в интернете, читаю, на самом деле докуя бап после родов пишут что прикидываются типа у них оргазм, а на самом деле нету ни че.
Но тут самое печальное, что бабы это скрывают, пишут что "мужа обидеть боюсь", "не хочу расстраивать" и ищут выход. А она в лоб мне говорит и не ищет выхода сама никакого.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 25.10.14 13:10

вот и положи руку... и наслаждайся :lol: [/list]

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Сообщение Другой друг » 25.10.14 13:11

Автор! Вот у меня была такая ситуация, только до рождения дочки. Секса не было. Трахались два-три раза в месяц. Дошло до того, что утром договаривались, что вечером будем... Ну и как думаешь, почему так сложилась?! В большинстве, потому что баба перестала любить! Но у нее хоть эмоции были, а у тебя так трындец! Секс - это показатель отношений. Я промучился 10 лет! Потом появился васек и меня слили. Мой тебе совет! Если ситуацию не изменить в течение года, вали нах! Жизнь одна и ради детей и семьи её не следует проживать!
Я развелся в 48-мь. Сейчас мне 52-а. У меня пять бап и каждая наперегонки старается запрыгнуть ко мне в койку. Но не ради этого надо жить, есть у каждого мужчины свои цели и задачи. А жена и семья, это не сама цель. Жена для комфорта, дети для продолжения рода.
Кстати бабы классно помогают с огородом, в строительстве. Я их по очереди вожу на коттедж - с тачками навоз и землю возят, грядки копают :) Бап надо использовать

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 25.10.14 13:14

И у нее был план - родить детей. Он реализовался - секс больше не нужен. Если баба умная, то она понимает, что иногда аленя надо подкармливать. А твоя совсем тупая. Ты сольешься - снова будет страстно искать кому бы дать. А просчитать это наперед не может.
Будь умнее бабы, читай Новоселова, а не тупую бабскую писанину. Все эти фригидные пейсательницы при правильном мужском поведении завтра же мигом вылечатся. Изучай как они устроены, меняй свое поведение и вызывай эмоции.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Taiti, Лев Шотов и 14 гостей