Очень нужен совет. Как вернуть жену?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Алекс38
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05.01.23 03:29
Пол: М

Очень нужен совет. Как вернуть жену?

Сообщение Алекс38 » 18.03.23 21:49

Судя по тому, как БЖ вполне достойно ведёт себя после развода, не пакостит, не отжимает, не препятствует, можно предположить, что в той ситуации её моральные установки о семье и верности перевесили всё остальное. Не смогла через себя переступить и выбрала развал отношений. ИМХО.

universal01
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08.11.22 19:43
Пол: М

Очень нужен совет. Как вернуть жену?

Сообщение universal01 » 20.03.23 05:45

setUfree писал(а):
09.03.15 14:01
вы замечаете перемены в ее настроении, видите ее "задумчивость", считаете, что само пройдет.
Далее, вы можете начать "оживлять" отношения - подарки, машины, золото и тп. Животное все принимает (с благодарностью ) и убеждается в своей значимости, выходит в мир (на работу, учебу или еще куда), там обязательно найдется вася и не один, который будет разгонять животному самооценку. Сначала кафешки, обеды, потом "я в кино с подружками", "дорогой, я задержусь у подруги"
Далее обсуждения на тему, а вот мой муж такой-сякой, вася же замечательный, поддерживает ее во всех начинаниях.
Животное теперь лучше выглядит, занялась своим телом, вы видите упаковки от нового нижнего белья Ж, но самого белья не замечали
Далее, вы становитись тираном, дерьмом и последним для нее человеком в мире, тк ей приходится жить с вами, а не с любимым васей.
У вас происходят проблемы на работе/по здовровью/или еще где и тут ... "Мне от тебя ничего не нужно, ты ниудилялвнимания"@ Занавес, плинтус для вас, самая верхняя точка в мире.
Бл..., как про меня. Понятно, что я не уникален, как не уникален в том, что вовремя не вставил ей мозги на место.
Хотя, как их вставишь - всегда найдётся более бодрый/богатый/жизнерадостный "василий"...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wurlitzer и 10 гостей