Очень нужен совет. Как вернуть жену?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 26.11.14 02:47

автор, подчеркну слова Явы
Большая часть женщин в случае измены мужа вступают в борьбу с любовницей за мужика. Вплоть до скандалов и смертоубийств. Потому, что понимают, чего та баба хочет и какими уловками пользовалась, чтобы увести мужа.
в твоем же случае нестыковка. Это может означать только одно - ей на тебя похер.

Еще одна точка зрения.
твоя Ж имеет отношение к этой интрижке
твоя Ж давно искала повод слиться
в ситуации она представлется "жертвой" и спокойно валит
Васек видя такое счастье на пороге начинает давать заднюю - типа надо подумать, я еще не решил до конца ...
Бабо продолжает исполнять роль "жертвы" и ждать васька - у нее акуенная позиция
Если в итоге васек сольется, она вернется к тебе в роли "королевищны", если нет - останется честной женщиной с Васей )

Отсюда вопросы - они на самом деле для тебя самого
Какие отношения у тебя с Ж в последние пол-года, год ?
Есть способы мониторить зверька?

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 26.11.14 12:59

мысли всякие дурные в голову лезут.
Ты это муйней перестань заниматься .


setUfree


Автор, почитай то, что написал камрад setUfree. В моем понимании, он прав на все 146 %. Тебя просто тупо сливают. Когда баба любит, она порвеи на немецкий флаг свою соперницу. Тем более, при твоих вводных данных.
Чё то тут тухляком попахивает в плане того, что тебя ценили и уважали. женщина легкого поведения, не верю я в это..
Извини автор, но сцуко за одни поебушки, да в таком ракурсе как ты нарисовал, любящая баба цинично так не сливает.
И все таки где то не стыковка тут камрады союза - апполона, или я не прав ??

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.11.14 13:46

Автор: что с ребрендингом, спортом, хобби?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 26.11.14 13:57

Weren, прав - не прав, разницы нет. По фактам автора слили. Почему - хз. Вероятно просто по времени совпало, время второго брачного тура и повод слить.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 26.11.14 14:03

у меня был несколько похожий опыт - измена парня, типа случайная, одноразовая, и я бы не узнала никогда, если бы он предохранялся. ( в итоге врачи ошиблись и никаких зппп не было. т.е. действительно абсолютно дикое совпадение)

да, мир рухнул, хотелось плакать только от одного его вида, хотя воспоминания такого эффекта не давали. но что я помню точно - люто бешено хотелось простить. но прощение значило принятие унижения. принятие того, что вот этот конкретный парень неособенный и мы не идеальная пара, и не любовь у нас вовсе... а все как у всех.

в итоге, боль никуда не ушла, простить не удалось, забыть тоже, хоть я и "простила". каждый новый день этих отношений я мечтала проснуться и разлюбить. однажды так и случилось.

могу вам посоветовать разобраться в себе отчего Вы поддались на соблазнение, почему вам захотелось эту даму везти домой. может вы сами хотели того что случилось, подсознательно.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 26.11.14 14:18

Lycar_ дык я и не спрорю. Автора слили. А какова причина- инвестна только его зазнобе.
Санта, при всем уважении, если автор и присунул бабце на пол шишки, это не грит о том, что он свою жинку разлюбил. А вот когда жинка начинает так мимолетно раздвигать ножки, тут пиши пропало.
НЕОДНОКРАТНО наблюдал данное явление в кругу своих знакомых и друзей.
Занавес.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 26.11.14 15:46

Santa, а как вел себя ОМП? Ползал на коленях -прости дорогая, или "упс, не в ту дырку сунул, но ты не бойся"?

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 26.11.14 16:13

так как автору советуют - клялся что это ничего не значит, что любит меня. на коленях не ползал наоборот типа дал время подумать решить, упрекал меня что я зареванная по универу хожу, позорю его ведь все знали что мы пара. а вот когда я уходила, тогда да и плакал и в загс звал.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 26.11.14 21:21

Santa, перечитай еще разок название раздела

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 27.11.14 09:53

Santa писал(а):да, мир рухнул, хотелось плакать только от одного его вида, хотя воспоминания такого эффекта не давали. но что я помню точно - люто бешено хотелось простить. но прощение значило принятие унижения. принятие того, что вот этот конкретный парень неособенный и мы не идеальная пара, и не любовь у нас вовсе... а все как у всех.
в итоге, боль никуда не ушла, простить не удалось, .
Знаешь, Santa - не верю бабе. Если бы все было так, как ты пишешь, такие уж бабы трепетные, так бы переживали, то бабье не шли бы так охотно в любовницы, вторые жоны, да и просто не трахались бы разово с первыми встречными ВП. Там то уж, заведомо, баба, обладая всей информацией, с другой ОЖП мужчину делит. И, ничего!
Скорей, всего, и у тебя, и у автора - ОМП был уже слит. Наличие левака - всего лишь, предлог оформить этот слив.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 27.11.14 12:59

Киржан

я к тому свой опыт и описала что не верю жене автора. касательно трепетных баб - мне было всего 19 тогда.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 27.11.14 16:47

Тема - пиzдёж. Было бы правдой - автор бы тут маячил каждый день со своими рыданиями в поисках благодарных слушателей. А так - видите ли новостей у него нет. Хе хе.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 04.12.14 02:25

Забрал в прошлую пятницу сына на выходные, а в субботу он заболел. Позвонил жене, она приехала и, наконец, удалось поговорить с ней без слез и соплей.
Итог разговора, конечно же, не утешителен: она разочарована во мне, больше мне не верит и не доверяет, поэтому не хочет жить со мной. На мои слова чтобы сохранить семью ради ребенка ответила, что без доверия у нас не может быть семьи, единственное что может быть это цитирую: "кооператив по выращиванию ребенка".

Я уже почти смерился, что все кончено, все чаще думаю как жить дальше одному, как строить отношения с ней и с сыном.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 04.12.14 02:35

setUfree писал(а): Отсюда вопросы - они на самом деле для тебя самого
Какие отношения у тебя с Ж в последние пол-года, год ?
Есть способы мониторить зверька?
Отношения с женой все время были хорошие, в мае купили вторую машину, 150 тыр. денег, потраченных на покупку, заработаны ею. Никаких "звонков" или заебов на тему "ниуделяешьвнимание" как это обычно бывает не было. Все выходные вместе на даче проводили.

Из доступных мне сейчас средств мониторинга - скайп, контакт, аська и сервис гид. В скайпе переписывается мало, в основном созванивается с подругой, аська пустая, в контакте переписывается с подружкой, в основном пустой треп - о лысой кошке, которую хочет подруга на НГ и новогодние елки для детей.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 04.12.14 02:52

Weren писал(а): Автор, почитай то, что написал камрад setUfree. В моем понимании, он прав на все 146 %. Тебя просто тупо сливают. Когда баба любит, она порвеи на немецкий флаг свою соперницу. Тем более, при твоих вводных данных.
Чё то тут тухляком попахивает в плане того, что тебя ценили и уважали. женщина легкого поведения, не верю я в это..
Извини автор, но сцуко за одни поебушки, да в таком ракурсе как ты нарисовал, любящая баба цинично так не сливает.
И все таки где то не стыковка тут камрады союза - апполона, или я не прав ??
Ну кроме любви я никакого профита от жизни со мной для нее не вижу. Денег я ей никогда не давал, живем мы в ее квартире (я в этой квартире прописан), все дорогостоящие покупки были в т.ч. и за счет ее средств. Я два года ездил на ее машине, потому как свою разбил и она уже два года стоит в ее гараже.
С сексом проблем нет и не было (беременность и роды не в счет), бывало даже сама инициативу проявляла, в душ ко мне залезет "спинку потереть" и т.п.
Не вижу я с ее стороны подставы или наипалова.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 04.12.14 03:03

Mad_Dog писал(а):Автор: что с ребрендингом, спортом, хобби?
Ничего.
Дресс-кода у меня на работе нет, хожу в джинсах, футболке и пуловере или толстовке, этого добра у меня навалом, новье покупать не вижу смысла. В костюм переодеваться не хочу, не люблю в нем ходить.

Из спорта только подтягивания по утрам, в качалку и вообще в спорт.клубы не хожу из-за проблемы со здоровьем.

Хобби тоже как такового нет, танки за оное не считаю.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 04.12.14 05:27

Не вижу я с ее стороны подставы или наипалова.

Локкин, при таких раскладах мысль у меня одна- твоя жена реально верила как в святое твою мужскую верность ей. Ты ударил ей по больному, возможно по самому больному.
Жить только ради ребенка- поверь, это тяжкий и ацкий труд.
Трудность в том, что ты постоянно проживая с женой, будешь себя чувствовать всю оставшуюся жизнь виноватым. А жить с чувством вины- это ад кромешный. Ты будешь себя чувствовать как побитая собака.


Я уже почти смерился, что все кончено, все чаще думаю как жить дальше одному, как строить отношения с ней и с сыном.

А какие к херам отношения ?
Если звиздец семье, то необходимо ставить точки над И и решать все окончательно. Как долго ты протянешь в подвешенном состоянии на чувстве вины ?????
Сам себе ответь на этот вопрос. Мне не надо. Я отчасти это проходил , да ни с одним ножом в спине от своей БЖ.
Поверь, ничего там кроме нервотрепки и просирания здоровья нет.
А теперь представь такую картину. Вы живете ради детей. Ты прыгаешь на цырлах вокруг жены и в один прекрасный момент прознаешь про то, что у нее появился вася. Она приходит домой такая вся легкая, улыбчивая, игривая и счастливая, светясь от счастья ярким светом.
Представил ?
И чё ты ей предъяявишь ??? Ты сам подписался на то, что проживаешь в ее хате ради ребенка. Вот и все.
Ей то ты теперь до пиз....ды стал. Гульнул от нее, ударил по больному . В ее понятии ты предал ее. Гуляй дальше.
Но пока тебя держат на чувстве вины, она то знает, что ты не гульнеш от нее и будешь теперь перед ней на цырлах скакать и перед ребенком.
Вот главный рычаг у нее- ребенок, ваш ребенок, которого ты любишь фанатично и она это видит и знает.
У тебя полюбасу вилка, хоть так тебя пробросят, хоть эдак тебя сольют.
Раз за этот интервал времени жинка твоя не оттаяла и не шла на контак, что то в ней щелкнуло и ты в ее глазах опустился ниже плинтуса.
Что в ней счелкнуло- знает она сама и только сама.



Ну или же другой вариант- тебя реально давно слили, просто велась окуительно тонкая игра и маскировка, которую ты слепо не замечал.
Ну и третий вариант- ты реально сам проэпал любящую тебя женщину, которая возможно тебя уважала и ценила, любила и больше из ОМП ей никто нужен и не был.
Ты просто сам разрушил свою жизнь с этой зазнобой.

Лучше, чем ты знаешь свою жену никто из форумчан не может знать.


Но рано или поздно тебе придется делать выбор в какую либо сторону, так жить все время ты не сможешь, разъедая свое сердце.
Вернее так можно жить, но сколько такой жизни ты выдержишь ???

мысль@
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.08.14 14:18

Сообщение мысль@ » 04.12.14 05:29

Прошу прощения что пишу в мужском разделе,просто тут зашла речь о прощении,если любит и хочет сохранить семью,прошу у разрешения вставить свой опыт.

У моего мужа была разовая измена,как выше писала Santa,мне было 19 и это было перед свадьбой.Я была беременна на ранньем сроке ребенок должен был стать первенцем,ОООчень долгожданный болше даже мужем,ему было 29.Я месяц гостила у родителей в другом городе,по телефону договорились,что встретит,но меня никто не встретил,я кое как с сумками дотащилась до дому,там никого,постельного белья нет на кровати.
Ждала,потом начала звонить его матери,начали его искать,и так 3 дня,я сильно перенервничала,ничего не ела,подали в розыск,сейчас уже не помню кто нам сообщил,что он попал в обезьянник и куда нам подойти.Мы пришли в милицию,его выпустили на наших глазах.И он мне признался,что к нему пришел друг,курили траву,друг уговорил вызвать шлюх,вызвали,говорит было противно,не кончил.Потом что-то произошло,вроде пошли к другу,а там разборки и их забрали в обезьянник.Типа рассказал все как есть,если сможешь прости...Я простила сразу,даже не думая,но может сыграл эффект ожидания,ведь я вообще уже думала,что его не увижу никогда.
Больше этот случай не вспоминали никогда,стали жить как раньше,больше муж не изменял,вся его переписка,телофоны,все было на виду.все мне рассказывал,потом у нас еще 3 детей родилось.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 04.12.14 05:55

мысль@ писал(а): может сыграл эффект ожидания,ведь я вообще уже думала,что его не увижу никогда.
Сыграл эффект "Не нужен всем - не нужен мне". Так уж вы бабы устроены.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 04.12.14 13:13

Склоняюсь к тому что измена ТС была удобным поводом. Жена его разлюбила, и жила с ним больше по привычке и из уважения. А после измены уважение исчезло.

Автору рекомендуется разъезжатся окончательно. Есть небольшой шанс, что месяца через 3 будет камбек, но рассчитывать на это не стоит.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 04.12.14 16:35

тетки в ветке не хочу гнать вас ссаными тряпками
просто поправлю вас в вашем описании - ОМП не изменяет, ОПМ просто трахает. А если до "любови" дошло у ОМП на стороне - это уже баба (для меня)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 04.12.14 17:39

Ты меня чтоли теткой назвал? Так слушай мое мнение - если мужчина обещал не трахать других, но трахнул - то он изменил. Своему слову.
А если мужчина не может или не хочет трахаться только с одной, то перед ЗАГСОМ и заведением детей пусть скажет своей подруге - знай дорогая, что вряд ли будешь последняя.

А когда ОМП живет с женой, и трахает любовниц втихаря - то пусть не выставляет ей требование надежного тыла. Потому что невозможно хотеть чтобы твоя жена была Женщиной и одновременно относится к ней как к уборщице-инкубатору. ОМП сам выбирает путь и показывает пример.

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 04.12.14 21:47

Автор, такого явления, действия, как вернуть жену не существует.
Жена это уж очень хитрый предмет: вот сейчас она есть, и вдруг её больше нет.

Rinat
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.06.12 22:07
Откуда: РК

Сообщение Rinat » 05.12.14 14:29

Никак уже не вернуть жену. Даже если вернешь, удовлетворения от этого не получишь. Этот червяк о двух головах. Живи уже дальше по новому.
Начать все с чистого листа вы сможете, только когда перейдете на новый уровень понимания ценности человеческих отношений, а это придет только с опытом. И каким будет это понимание у каждого из вас неизвестно. Но перед этим весь спектр душераздирающих ощущений придется испытать, такова плата.

Аватара пользователя
Мерфи
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.03.15 22:18
Откуда: Волгоград

Сообщение Мерфи » 03.03.15 21:38

автор как у вас дела? С женой наладились отношения?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 21 гость