Очень нужен совет. Как вернуть жену?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 03.03.15 22:41

нет ответов - есть камбек
не обязательно

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 08.03.15 19:30

Мерфи писал(а):автор как у вас дела? С женой наладились отношения?
Отношения не наладились, так и живем: каждый сам по себе.

Развод состоялся еще в конце декабря, я не стал упираться, развели нас с первого же заседания. Поскольку требований о разделе имущества в иске не было, в начале февраля подписали у нотариуса соглашение о разделе имущества. Каждому осталось по машине, дача осталась за БЖ, но на мое имя написана нотариальная доверенность - как сойдет снег я буду заниматься ее продажей.
С 1 февраля БЖ вышла на новую работу, на полный день, сын пошел в частный детский сад, за садик платим пополам, в муниципальный садик сын пойдет только осенью. Сейчас жена утром отвозит сына в сад, а вечером я его забираю, гуляю с ним, т.е. видимся с ним почти каждый день, БЖ общению не препятствует, денег за это не требует (платить пополам за садик я сам настоял, вместо алиментов).
С БЖ общаемся только по поводу ребенка, в остальном словно чужие люди. Подлянок она не строит и на том спасибо (хотя возможность была и не единожды).

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 08.03.15 21:50

Странная конечно история. Не надо было автору признаваться. Позвонили? Ну сволочи, семью нашу хотят недоброжелатели разрушить. Регистратор? Ну да, после корпоратива друг Коля пер телку в моей машине, я его сейчас наберу он подтвердит. Извини, я не мог ему отказать, больше не повториться, ты что не слышишь, голос же не мой. Но даже если бы она сняла с бабы, это не повод вот так рвать семью. Значит автор был не значим, жену не шибко умная, ну значит и не нужна тебе автор.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 08.03.15 22:14

И все это время игнорировала твои попытки объясниться? То есть для нее развод был предпочтительнее, чем снять корону. Мрак.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 09.03.15 00:16

Lokkin писал(а):Ну кроме любви я никакого профита от жизни со мной для нее не вижу. Денег я ей никогда не давал, живем мы в ее квартире (я в этой квартире прописан), все дорогостоящие покупки были в т.ч. и за счет ее средств. Я два года ездил на ее машине, потому как свою разбил и она уже два года стоит в ее гараже.
С сексом проблем нет и не было (беременность и роды не в счет), бывало даже сама инициативу проявляла, в душ ко мне залезет "спинку потереть" и т.п.
Не вижу я с ее стороны подставы или наипалова.
Так ты, мил человек, примачок-с!
У моего приятеля похожая ситуация была. Поженились, жили в ЕЁ квартире. Родили сына. Потом она стала создавать ему невыносимые условия. Секс исчез. В общем, он ушёл на съемную квартиру. Стала просить, чтобы выписался. Ездила к его родителям, бросалась в ноги, клялась, что НЕ ПОДАСТ на алименты, если он выпишется. Поверили. Выписался. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ подала на алики! Теперь уже сын моего приятеля большой, но на отца забил баальшой болт...
Автор, тебя просто использовали за спермодонора! Расслабься - никакой семьи ты не воссоздашь. Её у тебя не было. Тебя терпели до определённого времени. Потом хозяйка тебя, как нашкодившего кота, просто вышвырнула на улицу. Вот и вся твоя ситуация...
Работай над СВОИМ царством, создавай СВОИ ресурсы, тогда с тобой будут считаться, а так - ты просто котяра, которого временно терпят в доме.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 09.03.15 01:42

ramatahata писал(а):Странная конечно история. Не надо было автору признаваться...
Спасибо, Кэп!

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 09.03.15 01:49

Lycar_ писал(а):И все это время игнорировала твои попытки объясниться? То есть для нее развод был предпочтительнее, чем снять корону. Мрак.
Все выяснения отношений закончились еще в прошлом году и от развода она не сильно пострадала - квартира ее, машина у нее есть, сын с ней остался.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 09.03.15 02:00

Babadur писал(а):. Потом она стала создавать ему невыносимые условия. Секс исчез....Автор, тебя просто использовали за спермодонора! Расслабься - никакой семьи ты не воссоздашь. Её у тебя не было. Тебя терпели до определённого времени. Потом хозяйка тебя, как нашкодившего кота, просто вышвырнула на улицу. Вот и вся твоя ситуация...
Ранее писал уже, не было такого. Все было нормально, с сексом проблем не было, мозг она не выносила, невыносимых условий не создавала.

А что касается алиментов, то подать могла еще под НГ, сразу же после развода. И выписать меня из своей квартиры она может на раз-два, потому что я теперь не часть семьи и по адресу прописки не проживаю. Пока писал, подумал: почему она до сих пор этого не сделала...? Она даже ключи от квартиры мне оставила, чтобы мог после садика ребенка домой приводить.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 09.03.15 08:59

Ты начинаешь задавать правильные вопросы! :D Продолжай в том же духе, глядишь, докопаешься до истины - почему это всё с тобой произошло.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 09.03.15 14:01

Lycar прочитал твой декабрьский пост, отвечу на него, с точки зрения моей "картины мира"
Вы разделили мир на какие-то условности - обещал/не обещал. У нас что 3й класс школы, когда мы измеряем все категориями хорошо/плохо. Еще раз вспомним формулировку слова измена, измена = предательство. Разовый! секс ОМП на стороне не является сам по себе предательством, если любить он продолжает жену и заботится о семье. Почему может возникнуть сей факт, ну во первых гормоны, в 20, 30, 40, 50 лет по разному "хочется", во вторых сами взаимоотошения в семье, если "домой идти не хочется", то рано или поздно трах будет.
А вот у баб эта схемка не работает, если баба ипется на стороне, то она уже "любит" на стороне. У баб отношение к траху М на стороне тоже разное в 20, 30, 40 лет, с годами давление ослабевает.
И еще, давайте не будем лицемерами и будем жить все таки в реальном, а не идеализированном мире, где нет идеальных пар, нет идеальных ОЖП и ОМП, а где есть общие цели, где вместе идти по жизни зачастую более эффективно.

Lokkin
все написанное выше справедливо и для вас. Автор, подчеркну, давайте будем реалистами, любая баба понимает, что существует абсолютно ненулевая возможность поЭбушек на стороне. Весь вопрос в том, что перевесит на весах в такой ситуации, с одной стороны - одна жизнь, которая была на протяжении X лет, с другой другая-новая жизнь.
Вот вам и ценность семьи для вашей Ж.

Вы писали, что "все было нормально", это ваше видение ситуации. А было ли так у Ж?
По своему горькому опыту - возможно Ж прибывала в состоянии "задумчивости". Это мысли на тему - а тому ли я дала, и все вроде есть в жизни, а чего то не хватает, мне 30+, и что, теперь я так всю жизнь буду жить, а вот у Маши, Кати ...
В такие моменты, вы еще не слиты, просто животному "плохо" и оно "не понимает" почему ему плохо.
Следующий шаг, вы замечаете перемены в ее настроении, видите ее "задумчивость", считаете, что само пройдет.
Далее, вы можете начать "оживлять" отношения - подарки, машины, золото и тп. Животное все принимает (с благодарностью :twisted: ) и убеждается в своей значимости, выходит в мир (на работу, учебу или еще куда), там обязательно найдется вася и не один, который будет разгонять животному самооценку. Сначала кафешки, обеды, потом "я в кино с подружками", "дорогой, я задержусь у подруги" :shock:
Далее обсуждения на тему, а вот мой муж такой-сякой, вася же замечательный, поддерживает ее во всех начинаниях.
Животное теперь лучше выглядит, занялась своим телом, вы видите упаковки от нового нижнего белья Ж, но самого белья не замечали :shock:
Далее, вы становитись тираном, дерьмом и последним для нее человеком в мире, тк ей приходится жить с вами, а не с любимым васей.
У вас происходят проблемы на работе/по здовровью/или еще где и тут ... "Мне от тебя ничего не нужно, ты ниудилялвнимания"@ Занавес, плинтус для вас, самая верхняя точка в мире.

У вас все закончилось на первом шаге, вам не пришлось вытаскивать топор из спины, выть на луну с вопросом - "За что?"

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 09.03.15 16:36

setUfree, с твоей "картиной мира" согласен. Но я говорил о другом. ОМП обещает себе - это я делаю/не делаю, в данном случае "я не буду трахать других". Если потом "не получилось", то это проблема ОМП - может ли он держать СВОЕ слово, а к изменам и предательствам не имеет отношения. Это не хорошо/плохо - это факт.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 09.03.15 17:59

Теории заговора ... Ну ну :D

Аватара пользователя
Ни кола
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.07.14 21:39
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Ни кола » 09.03.15 18:12

Бывший муж писал(а):Непонятно тока, чего это та манда так поторопилась всё жене слить? Может мстит за что-то?..Сама или кто-то попросил..Не завёлся ли у тебя недруг, который решил тебе жизнь поломать?
У меня тоже возникли вопросы:
1. как телка ночью нашла телефон жены? Или он у нее был заранее?
2. Откуда левая телка знает о режимах записи видеорегистратора? Большинство женщин вообще не поймут, что за хрень висит под стеклом в машине. Совет жене вынуть флешку и посмотреть ее содержимое очень "необычен" для женщин.
3. Зачем телка звонили жене? Это было сделано утром, а не на эмоциях после траха. Как способ перетянуть мужика себе не подходит, мужик еще не посажен крепко на крючок.
У меня есть два варианта: или автор что-то недоговаривает или это был хитрый план БЖ-юриста

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 09.03.15 22:54

Мне одному кажется, что название темы (Вернуть жену) подразумевает весеннее обострение?

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 10.03.15 11:25

TOX писал(а):Мне одному кажется . весеннее обострение?
Одному!
На дату создания темы посмотри!

Аватара пользователя
ilnikmas
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01.09.15 14:49
Откуда: Краснодар
Пол: М

Сообщение ilnikmas » 15.03.16 14:41

Прочитал тему и все комментарии. Жутковато. Сочувствую автору. От души хочется, чтобы всё наладилось. Прошёл уже год с последнего сообщения, автор, есть изменения?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 15.03.16 15:22

Автор, коли уж ты здесь, отпишись как ты живешь.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 15.03.16 15:40

Все стали расходится, я тоже собрался уезжать и эта звизда запрыгнула ко мне в машину с просьбой подвезти ее до дома. Знал бы что все так кончится, вытолкал бы ее под сраку из машины или повез в багажнике. Живет она на другом конце города в спальном районе
в самом начале темы автор смалодушничал и не до конца рассказал правду.
трахнуть он её хотел давно, иначе не повёз бы на другой конец города.
так что всё старо как мир - думаем не головой, а членом, а потом включаем голову, а поздно :(

Автор, напиши как жизнь у тебя.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 15.03.16 15:43

И ещё, я всей темы не читал, позже осилю, но видно какие меркантильные и злопамятные бабы.
Сначала домогалась (цели понятны, удобный алень), но не удалось вытащить из семьи.
Потом просто отомстила, с присущим бабам цинизмом (регик и звонок жене утром).

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 15.03.16 16:01

Мне интересно одно (хоть и тема старая)
Кем у автора БЖ трудилась, профессия её?
Пойти в мужнину машину, вынуть флеху из регика, слить нужный файл и послушать.... это для очень многих бабо задача невыполнимая просто.
Детектива однако какая-то :?

И вторая странная штука. Автор был за рулем, трезвый значит. И трезвого шлюха укатала за 5 минут? Пля, не верю...

Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Сообщение Саг » 15.03.16 20:50

Интиесная тема…, а мне кажется, , что правы те, кто считает, что бж автора, сама давно слила автора, и просто воспользовалась моментом, т.е жила по накатанной, а тут он ее унизил и она спокойно этим воспользовалась. Не верю, что женщина которая дорожит мужчиной из за разовой пляди свою жизнь с ним резко изменит., не верится. ( у меня был случай в гб, так там просто из за подозрений, половина волос была сопернице выдрана(образно), и мыслей бгж менять свою жизнь не было, так подулась, да все….

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 16.03.16 09:48

Я тоже согласен, что жена давно разлюбила автора, а семья держалась на уважении и верности в силу заложенных в нее понятий о семейных ценностях, измена мужа, возможно, подстроенная кем-то, перечекнула всё это, вот автора и слили. Жаль, конечно.

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 16.03.16 12:23

А где тогда новая ветка (йух) БЖ автора?

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 16.03.16 12:36

А она разве обязательно должна быть? Не нашла еще, может особо и не искала.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Очень нужен совет. Как вернуть жену?

Сообщение Ветвистый канделябр » 27.02.23 13:03

Lokkin писал(а):
18.11.14 01:20
Сидю! Ждю!
ну и как оно сейчас?
Тема не закрыта, значит можно некрофилить :idea:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя