Очень нужен совет. Как вернуть жену?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 14.11.14 17:21

Ham_mer писал(а):откуда плять узнала номер телефона жены? :roll:
Не знаю, пытаюсь это выяснить!

Аватара пользователя
тов.Шариков
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08.10.14 15:58

Сообщение тов.Шариков » 14.11.14 17:31

я не совсем понимаю,почему все так разбираются знала/не знала шлюха о регистратере? знала и не знала что он включен?
Как вариант, она просто позвонла жене автра,рассказала ей все. Ну,а жена, поня,что в авто есть регистратор,сама пошла и проверила, так сказать лично убедилась.Не было бы там ничего, к примеру он был выключен в то время, ну в любом случае ей позвонили и все расказали уже.
Был у меня такой случай, точнее у моего товарища.Познакомился он с молодой барышней и так где то через неделю-две влезла в его телефон, взяла номер его жены, позвонила ей и все рассказала. Зачем? Ну она надеялась,что раз его бросит жена,то он прийдет к ней навсегда.
Как вариант ,что шалава,описанная в данной истории, руководствовалась тем же.
Глупо, конечно, но ведь не все люди умные

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 14.11.14 17:34

Santa писал(а):не поверила
не заставляю!
Santa писал(а): 1. спустя месяц все еще зомби с стеклянными глазами поправьте меня, но даже после потери мужа месяц это уже срок чтобы смириться и начать хоть как то взаимодействовать. у него не рак обнаружили, и не умер он. чего так убиваться.
Она если я с ней пытаюсь поговорить, пытаюсь объяснить ей. Если есть возможность уйти, она уходит, если я ей не даю она либо вырывается, либо включает режим "stand-by".
Santa писал(а): неправдоподная реакция + выбор форумов у жены странный. автор не пробовал поискать в хистори может жена где-то по этому поводу мысли изливает.
Искал, смотрел, ничего интересного не нашел. Мысли свои она лучшей подруге изливает.[/quote]
Santa писал(а): 2. автор упомянул о множестве адекватных пар друзей, такие друзья нередко становятся переговорщиками. куда же они подевались?
Никуда они не подевались, просто не хочу их своими проблемами грузить. Переговорщик сейчас один - лучшая подруга жены, но она сразу мне сказала, что она не моя подруга и в любом случае примет сторону жены, что бы та не решила.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 14.11.14 17:45

Оленевод писал(а): В совр, условиях фин. достаток ОМП - серьёзный козырь своей реализации, в том числе ТЫЛ ДЛЯ СЕМЬИ как её главы.
Рассуждений на эту тему в хоботне шапки я не заметил.
Нет у меня этого козыря, если меня рядом с женой не будет, она с голоду не умрет, потому что квартира у нее уже есть, машина тоже есть ( и в случае развода она у нее останется, т.к. в семье две машины), должность у нее не плохая и з\п тоже выше среднего по региону.
По сути она от меня финансово мало зависит, я ей вообще никогда денег не давал.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 14.11.14 17:47

Lycar_ писал(а): автор, проясни откуда у тебя есть телефон шлюхи.
С корпоративного портала, зная логин и пароль можно узнать внутренний и сотовый любых линейных сотрудников.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 14.11.14 17:49

Меня цитировать больше не надо.
Я своё мнение высказал пару страниц назад.
Честь имею! Привет Нахабино.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 14.11.14 17:55

*WiseMan* Про работу ты все правильно понял. Только пока не вижу, кому бы это было выгодно. Прямого зама у меня нет. Если я отсутствую, то мою компетенцию берет на себя зам.генерального, а он выше меня по должности. Кому-то из моих подчиненных в закуперы сложно продвинуться, они всего лишь исполнители, им приносят заявку, они ее отрабатывают.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 14.11.14 18:07

Автор

- мож конечно и не вброс, но когда мне кажется что меня нае...ют, значит меня нае...ют.
- профита я не вижу для этой бабы. должен был быть профит. не складывается пазл. мож реально Ж заказала эту шалавку, а щас строит из себя обиженную, а сама давно ипется с васьком.
- ну трахнул шалавку и че? это не предательство, ты семью не бросал и не встречался с ней. Предательством было бы, если ты бы соскачил к этой шлюшке и бросил семью. Я соглашусь с Хельгом. Да, это не хорошо, но так получилось, поэтому дорогая Ж либо мы дальше живем счастливой полной семьей, либо давай заканчивать этот театр и разваливать семью - причем ТЫ будешь в этом виновата, тк мужской перепих не имеет ничего общего с семейными ценностями и если жена такая умница, то к своим 30+ годам должа была это уже понять.

и вот че говорить надо
http://truba.com/video/102723/ с 30 минуты

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 14.11.14 18:27

Оленевод писал(а):Я сомневаюсь, что можно за служебный роман увалить по статье! Тем более бабу. Доказухи у руководства СР нет, со свечкой никто не стоял. А КИПИШЬ увольнения по статье и тем более по причине ЖПП и по просьбе "жертвы"...?
Я не видел таких случаев. Фантазия долна иметь границы.
Шалаву уволили за прогул! Возмущенных возгласов ни у кого это не вызвало. Если она надумает вернуться через суд, то это будет уже мой головняк. Хотя уже прошел месяц и вроде как для суда срок уже вышел. На работе она с тех пор не появлялась, трудовую книжку не забирала.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 14.11.14 18:32

ZdesMike писал(а):По теме. Если жена Автора уже практически слила, то возможно ему стОит пойти на обострение - прекратить ходить как побитая собака и заглядывать ей в глаза - съехать из квартиры или в командировку. Все-равно, живя бок о бок он не сможет вести себя нейтрально и быстро съедет на прогиб.
Так и веду себя сейчас!

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 14.11.14 18:34

Оленевод
И тебе не хворать!

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 14.11.14 19:00

setUfree писал(а): - мож конечно и не вброс, но когда мне кажется что меня нае...ют, значит меня нае...ют.
Ты не первый, кому так кажется! Для меня это ровным счетом ничего не меняет.
setUfree писал(а): - профита я не вижу для этой бабы. должен был быть профит. не складывается пазл. мож реально Ж заказала эту шалавку, а щас строит из себя обиженную, а сама давно ипется с васьком.
Профита для шалавы я тоже не вижу. Для жены впрочем тоже. Признаков васизма я не нашел. В любом случае, если васек есть, то рано или поздно он всплывет, поэтому остается только ждать.
setUfree писал(а):- ну трахнул шалавку и че? это не предательство, ты семью не бросал и не встречался с ней. Предательством было бы, если ты бы соскачил к этой шлюшке и бросил семью. Я соглашусь с Хельгом. Да, это не хорошо, но так получилось, поэтому дорогая Ж либо мы дальше живем счастливой полной семьей, либо давай заканчивать этот театр и разваливать семью - причем ТЫ будешь в этом виновата, тк мужской перепих не имеет ничего общего с семейными ценностями и если жена такая умница, то к своим 30+ годам должа была это уже понять.
Проблема только в одном, martin ее озвучил: как это словесно и ситуационно обставить. Как объяснить это человеку который 1) меня игнорирует 2) и у которого в голове выбита установка: трахнул левую бабу = предал.
setUfree писал(а): и вот че говорить надо
http://truba.com/video/102723/ с 30 минуты
:D
Только у меня поезд уже ушел.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 14.11.14 19:12

Але :roll:

Что и как считает тетка вообще не важно, правила в семье устанавливаем мужик, баба приспособленка. Твое правило - то что написал Хельг.

Расскажу, как у меня было. Меня правда никто не спалил, но были косвенные признаки. Тож сопли, слезы, тыминянелюбишь. Я поставил вопрос так - что либо "завтра" разбегаемся, либо продолжаем жить вместе, а сопли разводить на месяцы мне нах не надо, надо дальше двигаться. Ну походила недельку-другую, поныла, потом ок.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 14.11.14 19:27

setUfree И как потом семейная жизнь у тебя сложилась? Бумеранг не словил?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 14.11.14 21:16

Lokkin писал(а): Проблема только в одном, martin ее озвучил: как это словесно и ситуационно обставить. Как объяснить это человеку который 1) меня игнорирует 2) и у которого в голове выбита установка: трахнул левую бабу = предал.
Правильно сформулированная задача - наполовину решённая задача.
А проблема сформулирована правильно:
"Как донести, что "измена жене" и "предательство жены" не тождественные понятия?"
Попутно убедить, что она осталась на прежнем месте ("в душе", "сердце", "иерархии" и т.п.) и факт разовой измены с левой бабой не является доказательством падения её сексвостребованности и "нужности".

Это сделать трудно по двум причинам:
1. менять мировоззренческие установки у взрослого человека вообще крайне трудно. А это не только отношение к вопросу, но и способность принять, что у другого восприятие другое (людям свойственно считать, что их восприятие совпадает с восприятием того же явления другими людьми, а если кто-то говорит, что "нет" - лукавит).
2. к Вашим словам отношение будет как к словам крайне заинтересованного лица в том, чтобы "втереть" нечто, выгодное Вам (оправдаться, отмазаться и т.п.). Т.е. то, что трудно в обычной ситуации (чтобы услышали, поверили и приняли кусок нового мировосприятия) в Вашем случае почти невозможно. Вас не только не хотят услышать, Вас слушать не хотят. Потому, что эмоции. А Вам нужно разговаривать с разумом. А разум и так-то у женщин не на первом месте как инструмент общения с внешним миром. А в этой ситуации совсем безнадёга. Т.е. от к.п.д. Ваших усилий обратиться с разумным словом будет менее 1%.

Какой выход?
Её подруга. Сможете объяснить ей - добьётесь решения задачи.
К её словам, да ещё и с соответствующей эмоциональной подачей (т.е. подачей на их внутреннем языке) и внимания и доверия несравнимо больше. Подругу услышат. В отличие от Вас.
А Вам надо продолжать вести себя как мужчина (а это значит - оставаясь непонятным, неэмоциональным, бесчувственным казлом).

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 14.11.14 22:13

как это словесно и ситуационно обставить. Как объяснить это человеку который 1) меня игнорирует
Напишите все письмом или непосредственно на бумаге или через интернет. Причем не из рук в руки (она не возьмет), а просто положите туда, где она его обнаружит. Прочтет почти наверняка, а там, может быть, и разговор получится.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 14.11.14 23:18

Ява писал(а):А Вам надо продолжать вести себя как мужчина (а это значит - оставаясь непонятным, неэмоциональным, бесчувственным казлом).
Соглашусь с Ява, пожалуй.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 15.11.14 00:07

Может хватит искать заговор и вбросы?
Могла лярва тупо отомстить жене ТС, м.б. они знакомые давние, или луна в созвездии козерога, или еще какая пакость. Автор спросил что делать по такой то ситуации, советы получил разные, задумался (наверное)... А что решил делать далее? Какой первый шаг Автор?

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 15.11.14 12:10

Пришла в голову мысль

А почему нельзя было провернуть темку с афродозиаком. Мол тетя БЛЯДЛИВАЯ ПОДСЫПАЛА

Типа был сам не свой что то накатило. Решил проверится - сдал анализы. В крови нашли то то. Справку липовую сделать.

Опять же - еп в машине СПОНТАННО - плюс к правдивости версии. Мол хотел бы изменить сам - увез бы на съемную хату или в отель.

Подавать под соусом ВИНЫ С МЕНЯ НЕ СНИМАЕТ

Афродозиак - мозги отключает конктретно. Читал про случаи как бабам подсыпали - тип набрасываются как кошки.

Воббще - закос по АФФЕКТ ... уже смягчающее обстоятельство

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 15.11.14 12:32

как это словесно и ситуационно обставить. Как объяснить это человеку который
Ты человека и ОЖП не путай. Словесно объяснить ОЖП? Слух режет. Все знают что это невозможно. Ибо

«И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть» (Бытие, 2, 21-24).

Автор, создавшаяся ситуация для твоей БЖ(привыкай) - это удачный повод от тебя отделаться. Причину ищи сам. Иначе бы уже давно по ночам подмышкой сопела.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 15.11.14 13:13

Ява писал(а):...Потому, что эмоции. А Вам нужно разговаривать с разумом. А разум и так-то у женщин не на первом месте как инструмент общения с внешним миром. А в этой ситуации совсем безнадёга. Т.е. от к.п.д. Ваших усилий обратиться с разумным словом будет менее 1%.

Какой выход?
Её подруга. Сможете объяснить ей - добьётесь решения задачи.
К её словам, да ещё и с соответствующей эмоциональной подачей (т.е. подачей на их внутреннем языке) и внимания и доверия несравнимо больше. Подругу услышат. В отличие от Вас.
Ява, технически ты прав, через подругу достучаться можно. Но где найти такую ОЖП, которая удержится от того, чтобы не дорушить семью своей подруги, особенно, если у той муж - козел, негодяй и предатель? Причем, со всей женской завистливостью и сладострастием. Тут очень повезет, если она, хоть, нейтральной останется...

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 15.11.14 13:13

Ява писал(а):...Потому, что эмоции. А Вам нужно разговаривать с разумом. А разум и так-то у женщин не на первом месте как инструмент общения с внешним миром. А в этой ситуации совсем безнадёга. Т.е. от к.п.д. Ваших усилий обратиться с разумным словом будет менее 1%.

Какой выход?
Её подруга. Сможете объяснить ей - добьётесь решения задачи.
К её словам, да ещё и с соответствующей эмоциональной подачей (т.е. подачей на их внутреннем языке) и внимания и доверия несравнимо больше. Подругу услышат. В отличие от Вас.
Ява, технически ты прав, через подругу достучаться можно. Но где найти такую ОЖП, которая удержится от того, чтобы не дорушить семью своей подруги, особенно, если у той муж - козел, негодяй и предатель? Причем, со всей женской завистливостью и сладострастием. Тут очень повезет, если она, хоть, нейтральной останется...

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 15.11.14 14:14

Еще один технический вопрос. А был ли вообще звонок шлюхи жене? Может примерная жена, взяв утром костюм почистить, заметила на нем "следы стартсти", полезла в машину за дополнительными уликами, увидела регистратор, вытащила каторчку и понеслось...

Автор, не можешь управлять конфликтом на данном уровне - обостряй. Скажи, что так жить нельзя, пусть что-то решит, если она хочет чтобы ты съехал - съезжай. Можешь попросить ее помочь собрать вещи. Затем раз в пару недель шли СМС "хочу поговорить". Возможно, увидев, что ты готов стоять на своем, она скамбечит. Нет - значит нет. ИМХО месяц достаточно времени чтоб остыть и хотя бы услышать оправдания партнера. Не хочет - заставить невозможно.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 15.11.14 14:29

Подруги жены могут быть союзникамитолько если ее зарядитьинтересом. Во всех других случаях это враг

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 15.11.14 14:59

Из анналов истории АБФ

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 1126a8fa70

С советами от Мейсона

ТС - раскури тему ... возможно подчерпнешь чего

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 18 гостей