Очень нужен совет. Как вернуть жену?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 15.11.14 15:11

Автор! Твоя ситуация не безнадежна!

Вот тебе мнение ОЖП из стародавней темы - когда АБФ еще не превратился в балаган
Долгожданная писал(а): как женщина пережившая всю эту байду и наобщавшись по самые уши с пострадавшими, могу сказать вот что. Все мы женщины с разным болевым порогом. Но все проходит.

..

поведение вашей супруги НОРМАЛЬНО. Наберитесь терпения

.

Потерпите. Ей и самой это надоест.

.

Не переигрывайте в "любящего мужа".

...

Сейчас оно немного поболеет, но если увидет, что вы спокойны, то и сама успокоится. Ваше спокойствие и терпение - вот тот конек. Удачи.
Как видишь - все по существу!!!

Старайся верить в лучшее - и оно настанет!!!

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 15.11.14 15:11

автор, а как найти ключи которые ты найти не можешь?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 15.11.14 15:17

все мы ошибаемся, теряем! лучше выводы сделать и жить дальше

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 15.11.14 16:51

Если Автор знает единственный канал, по которому идет информация о том, ЧТО у жены реально в голове, - разговоры с подругой, то почему он их не слушает, причем на постоянной основе и очень внимательно? Нравится неделями гадать, ходить как побитая собака, в общем испытывать Санта-Барбару на собственной шкуре?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 15.11.14 17:52

а давно дыркам разрешили в мужском разделе пИсать?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 15.11.14 20:06

Vorona писал(а):Автор, Вы написали, что Ваша контора в Замкадье, но при этом " лошадные" сотрудники подкидывают "безлошадных" до метро!
Ваша контора в Подмосковье? Под Питером?
Снобы обзывают кольцевую СКАДом. Проверено. Купчинские точно так говорят. )
Далее. Это очень ближнее Подмосковье ( Реутов, Балашиха, Одинцово, Некрасовка и т.д.) , пока метро не провели. Контора очень семейная , на уровне муж-жена + прихлебатели, бэкофис и прочая шваль. Бабло в руках клана, отсюда и понты автора.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 15.11.14 21:39

Vorona, еслит ты та самая ЛП, то я буду смеяться громко. В остальных случаях нет причин добиваться деанонимизации.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 15.11.14 21:50

Vorona ты так в бан улетишь

Аватара пользователя
тов.Шариков
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08.10.14 15:58

Сообщение тов.Шариков » 16.11.14 00:17

Vorona писал(а):Иван Васильевич, Царь!Пускай улечу в бан, но молчать не могу:
1.Пить водку с подчиненными автору не по статусу, а подвозить подчиненных и лядей из соседнего отдела по статусу?
2.Автору предложили провериться на ЗППП, он согласился. Взрослый мужик, верный семьянин трахал лядь без презика?Или презик у верного мужа всегда с собой в машине? Вдруг пригодится?
3.Автор был трезвый ( по его словам), но утреннего лядского звонка и разговора жены по телефону не услышал, а разговорчик-то должен бы быть ОЧЕНЬ эмоциональным.
4. На декретные жены (максимум около 200 тыс.) купили дачу!
Под Москвой или городом- миллионником, до метро же аффтар своих подчиненных
подвозил, бывают дачи за ТАКИЕ деньги?
5.Начальник отдела закупок ногой открывает дверь к генеральному, и тот послушав
подчиненного, К ОБЕДУ увольняет лядь.По какой статье можно уволить так быстро, просто интересно? Почему не пообщался с непосредственным начальником дамочки?
6.С какого рожна верный семьянин повез постороннюю, бухую тетку через весь город? Или все таки хотелось вдуть?Или вдувал все полгода, но стыдно признаться?
7.Откуда у автора телефончик суки?Он же ей прям в субботу позвонил и понты кидал про увольнение!
8. Жене автора 29 лет, при этом с подругой она дружит 20 лет.Не логично ли сказать "со школы"?Или к концу старт-топика фтар забыл вводные придуманных героев топика?
9. Ну, и сцена плача на берегу реки ...Первый канал отдыхает!
ВДБРОС!
Пожалуйста, не баньте надолго!
:cry:
от первого до последнего пункта-дикий бред.
тебе не стоит больше играть в Шерлока Холмса

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Сообщение Фантом » 16.11.14 00:50

Я думаю вернется, один раз не считается.
просто нужно время.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 16.11.14 02:11

Vorona писал(а):Иван Васильевич, Царь!
это аватарка такая! не потяну я государством управлять не вырос еще!

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 16.11.14 14:48

вброс

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 17.11.14 07:26

ZdesMike писал(а): где найти такую ОЖП, которая удержится от того, чтобы не дорушить семью своей подруги, особенно, если у той муж - козел, негодяй и предатель?
Вполне может быть такое. Баба - существо завистливое, неуверенное в себе и с самопонижающейся самооценкой.
И вполне вероятно, что такое затянувшееся положение жены - следствие их общения. Подружка сознательно да и даже непроизвольно пытается повысить своё ЧСВ через неудачницу, вливая ей гавна в уши. Цель - получить превосходящее по статусу положение. "Я замужняя, у меня всё хорошо, а ты неудачница, ну ладно, так и быть, давай поговорим, чо там у тебя...".
Это как у детей - "красивая" и "страшная и толстая" подружки. Одна получает постоянный подогрев ЧСВ, вторая хоть какое то внимание противоположного пола.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 17.11.14 12:39

Lokkin

Я могу себе отчасти представить состояние твоей жены. У меня было зеркально- после свадьбы моя жена стала звонить и писать письма своему бывшему парню, типа прости бывший, что втихоря вышла замуж и тебя не уведомила :)
Это было больно узнать мне, когда все это всплыло. И вроде не потрахушки были у них, а типа она позвонила и извинилась за то что втихоря лыганула ко мне. Но сам факт того, что в разрушение своей семьи моя в то время жена искала контакт с бывшим. Списывала на то, что типа разум помутился у нее и прочая канитель, типа молодая она была и прочее. И железный аргумент у нее- я же не спала с ним у тебя за спиной, просто позвонила и извинилась.
И это только часть всего того, что творилось у меня.
забыть я это не смог, как не старался. Поэтому реально тебе остается только ждать и вести себя так, как уже озвучили, в противном случае вопрос ребром и конкретно узнать- либо разбегаетесь , либо твоя жена принимает эту карусель и живете дальше. Постоянно в натяжном состоянии вы не сможете жить, тем более когда ты под гнетом предъяв в твою сторону на счет косяка твоего или полного игнора тебя как личности твоей зазнобой.
Рано или поздно разрядка накала страстей обязана произойти. Вы же не будете всю жизнь жить молча и просто как соседи ?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 17.11.14 15:00

Texas писал(а):И вполне вероятно, что такое затянувшееся положение жены - следствие их общения. Подружка сознательно да и даже непроизвольно пытается повысить своё ЧСВ через неудачницу, вливая ей гавна в уши. Цель - получить превосходящее по статусу положение. "Я замужняя, у меня всё хорошо, а ты неудачница, ну ладно, так и быть, давай поговорим, чо там у тебя...".
Еще одна причина послушать ее разговоры с подругой.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 17.11.14 23:41

Ява писал(а):
Какой выход?
Её подруга. Сможете объяснить ей - добьётесь решения задачи.
Думал я уже над этим! Общался с ее подругой, но она ясно дала мне понять, что мне не союзник! Они всегда на одной волне были, и для нее я тоже разумеется предатель и злодей, который обидел ее ЛП. Откровенных выпадов в мой адрес она не делает, но и помогать мне не спешит.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 17.11.14 23:44

Ingemar писал(а): Напишите все письмом или непосредственно на бумаге или через интернет.
Зная свою жену, не думаю, что она будет читать что-то написанное мною, скорее всего это письмо полетит в урну, вслед за цветами и подарками.
Но все равно спасибо, за совет!

Аватара пользователя
sansanych
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.10.14 13:04

Сообщение sansanych » 18.11.14 00:00

Локин, тут уже обсуждать нечего. Твоя жена сейчас как заболевшее животное без ветиринара. Водой напоил, теперь только остается выжидать оклемается или нет. Через месяц отпишись.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 18.11.14 00:01

Meks писал(а):Может хватит искать заговор и вбросы?
Могла лярва тупо отомстить жене ТС, м.б. они знакомые давние, или луна в созвездии козерога, или еще какая пакость. Автор спросил что делать по такой то ситуации, советы получил разные, задумался (наверное)... А что решил делать далее? Какой первый шаг Автор?
Я эту шалаву не знаю, раньше никогда не видел, хотя сейчас понимаю, что это не исключает, что она могла знать меня/обо мне через кого-то.

Пока для себя решил:
1) оставить жену в покое. Не буду предпринимать никаких попыток сближения или примирения, буду тупо забирать ребенка на выходные: позвонил, приехал, забрал, вернул. Все разговоры только по ребенку. Пусть "остывает".
2) буду "колоть" под эту шалаву. Сегодня встречался с одним приятелем, закинул ему удочки, посмотрим, что всплывет.
3) по работе все ходы придется рассчитывать на три шага вперед. Потому как если эта подстава с работы, то за любой мало-мальский косяк может не кисло прилететь (зато узнаю "КТО", хотя рисковать рабочим местом не хочется.)
4) с ЛП тоже надо что-то делать, как минимум бдить и читать их переписку с женой. Возможно, попробую достучаться до нее через ее мужа. Пока вижу только такой вариант налаживания контакта с ней.
5) наверно надо заняться каким-нибудь спортом, потому что качает очень сильно. особенно утром и вечером, когда в чужом доме и один.

Если у кого-то есть еще какие умные мысли - пишите!

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 18.11.14 00:09

Волшебник писал(а):Пришла в голову мысль

А почему нельзя было провернуть темку с афродозиаком. Мол тетя БЛЯДЛИВАЯ ПОДСЫПАЛА .
Да можно было бы, если б вовремя сообразил. Хорошая мысля - приходит опосля!
Мне setUfree хорошую ссылку кинул. Не люблю я Мёрфи, но чувак прав!

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 18.11.14 00:10

Grivar писал(а): Автор, создавшаяся ситуация для твоей БЖ(привыкай) - это удачный повод от тебя отделаться. Причину ищи сам. Иначе бы уже давно по ночам подмышкой сопела.
Очень недеюсь на комбэк!

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 18.11.14 00:14

Lycar_ писал(а): Еще один технический вопрос. А был ли вообще звонок шлюхи жене? Может примерная жена, взяв утром костюм почистить, заметила на нем "следы стартсти", полезла в машину за дополнительными уликами, увидела регистратор, вытащила каторчку и понеслось...
Звонок был, жена сказала что "позвонили". Карточку из регика конечно и сама могла догадаться достать, сути это все равно не меняет.
Lycar_ писал(а): Автор, не можешь управлять конфликтом на данном уровне - обостряй. Скажи, что так жить нельзя, пусть что-то решит, если она хочет чтобы ты съехал - съезжай. Можешь попросить ее помочь собрать вещи. Затем раз в пару недель шли СМС "хочу поговорить". Возможно, увидев, что ты готов стоять на своем, она скамбечит. Нет - значит нет. ИМХО месяц достаточно времени чтоб остыть и хотя бы услышать оправдания партнера. Не хочет - заставить невозможно.
Уже съехал, живу у брата!

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 18.11.14 00:16

Волшебник писал(а):Из анналов истории АБФ
ТС - раскури тему ... возможно подчерпнешь чего
Спасибо, обязательно прочитаю.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 18.11.14 00:17

Иван Васильевич писал(а):! лучше выводы сделать и жить дальше
Пытаюсь!

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 18.11.14 00:19

ZdesMike писал(а):Если Автор знает единственный канал, по которому идет информация о том, ЧТО у жены реально в голове, - разговоры с подругой, то почему он их не слушает, причем на постоянной основе и очень внимательно? Нравится неделями гадать, ходить как побитая собака, в общем испытывать Санта-Барбару на собственной шкуре?
Почитываю их переписку,нет там ничего интересного, одни сопли и пустой бабский треп.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мне только спросить и 15 гостей