отпускать ли на работу?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 10.12.14 06:17

Знаю твоего близнеца - такой же по возрасту, также кичится своей внешностью и такой же хитрожопый примак.
На работу нельзя не отпускать, так как она тогда вообще тупой будет. А васька можно и среди сантехников найти, кури форум.

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 10.12.14 09:17

Отпускать ли на работу?

Да пускай идет. На данном этапе ваших отношений переживать за нее откровенно глупо. Заодно и увидишь, как ее поведение, круг общения будет меняться из-за работы. Поймешь тогда что это за человек, надо ли тебе оно.
Мониторить баб периодически конечно нужно, но не чтобы предотвратить лядство, а чтобы не чувствовать себя дураком. Главное паранойю не развей.

С ее мамо категорически жить нельзя.

Максимилиан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.12.14 17:08

Сообщение Максимилиан » 10.12.14 12:42

А от чего отец умер?
не раскрыта тема кто у твоей бабы папо и какова его роль в семье
говорю же, бухал с молодости, от печени и загнулся
какова его роль была в семье, тут я к сожалению ничего рассказать не смогу, потому что не знаю, чтобы мне не рассказывали про него, все равно это все "рассказы"



Знаю твоего близнеца - такой же по возрасту, также кичится своей внешностью и такой же хитрожопый примак.
Я не кичюсь внешностью, я говорю как есть, много раз подтверждалось.
Я считаю, что мне просто повезло с внешкой, ну и плюс спорт, специально на этом никогда нигде не выезжаю.
На работу нельзя не отпускать, так как она тогда вообще тупой будет. А васька можно и среди сантехников найти, кури форум.
Да бабы и так тугие, я еще ни одной бабы квалифицированной не видел, все сплошь бухгалтера, менеджеры и прочий офисный планктон.

у тебя есть сомнения на предмет твоих перспектив?

да вот сомнений то как раз и нет, что как ни парадоксально и вызывает сомнения))

распишу подробнее, я с утра встаю - еду на работу, там батрачу до 7-8 вечера,
причем именно работаю, позволяю себе конечно передышки и пообедать, но у меня продуктивность очень хорошая на фоне коллег. (опять же не хвастаюсь, говорю как есть)

подруга меня моя с утра кормит, матери уже к тому времени нет дома, (я специально встаю после ее ухода), я ухожу на работу, она спать дальше ложиться. я ей звоню в обед, она только просыпается, спрашиваю, что она делать будет, говорю, мол давай седня на ужин курицу, мне футболку постирать надо, говорю ей, какая она молодец и как я жду вечера.
(все чисто по доктору Раду тут делаю)

вечером приезжаю, она мне стол накрывает, мать ее дома, или в комнате сидит или на кухне.
когда я прихожу на кухню, мать с кухни уходит к себе. и все, больше я ее не вижу и не слышу. спрашивал, нормально ли твоя мать себя чувствует, что я тут, она говорит, да ей нормально.
я с ее матерью контачу на уровне: "добрый вечер" - "добрый", и раз в неделю "как дела? нормально"

понимаю, что все равно это косяк, что я с ней живу, но деньги на съем хаты у меня более менее только сейчас начинают появляться. Да и год хату снимать - уже можно машину подержанную купить какую-никакую (300к короч за год по минимуму самое).
дома у меня не вариант - очень тесно. комнату снимать - так это примерно такие же условия, как у меня сейчас. на ипотеку копить - это лет 5.

Более того, я проверки закидывал какие-мог, деньги у нее в долг брал, говорил, мол щас вообще все плохо у меня (интересовался, выкинет она меня или нет без денег)

В принципе свои косяки я так вижу:

- зря вообще ввязался в "отношения", действительно если подруги у меня моей не будет, то буду жить в свое удовольствие.
Но прямо так, сказать, чтобы в удовольствие все равно сейчас не получиться жить, для меня то главное сейчас на ноги встать: работа, профессиональные кач-ва, деньги.
Работать мне моя подруга абсолютно не мешает. Наоборот, что может быть лучше, чем после работы уткнуться носом в ее сиськи да и отпороть ее хорошенько. ;)

- что я по сути примак, это жирный мой косяк.
ну тут 2 варианта: или снимать или покупать.
Покупать не могу в ближайшее время.
Снимать вот после испытательного могу себе позволить уже, и вот сейчас дилемма: или хату снимать или машину покупать.
Машина то своя будет)


Вот такая вот ситуация, согласен, что еще мой косяк, в том, что я уже что-то с этой подругой в своей голове планировать начал, рано мне еще планировать по финансовому состоянию, буду его улучшать.

Всем успехов! Отдельное спасибо тому, кто весь текст осилил.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 11.12.14 02:09

Раз др читал то поймёшь
Под эго заточен. Лучше работаю, лучше выгляжу. Сравниваешь себя с другими.

Жилье лучше щас снимать свое. Т.к. ты хочешь на машину накопить-это время. Потом опять копить на жилье, а это хз сколько времени. Все это время будешь жить примаком? А если снимать собираешься после машины, то смысл тянуть со съемом? Лучше щас снять или сразу как испытательный пройдешь

На работу имхо отпусти. Камрады писали, но повторюсь. Если захочет изменить, то вася быстро и в любой обстановке найдется. Плюс так же в деньгах: съем жилья, еда, шмотки. Но чтобы работа не мешала обязанности как ожп выполнять.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 11.12.14 11:55

не раскрыта тема кто у твоей бабы папо и какова его роль в семье
Максимилиан писал(а):

говорю же, бухал с молодости, от печени и загнулся
это означает, одно из двух:
- либо мать твоей сожительницы ТП, и выбрала себе в трахали ВП отморозка
- либо мать твоей сожительницы мозговыносом сама довела мужа до синьки.
В первом случае, твоя баб рано или поздно пойдет по рукам (впрочем суда по числу трахалей до тебя, уже пошла).
Во втором случае ты примак в бабьей яме, со всеми вытекающими последствиями

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 11.12.14 11:58

ясно, очередные поклонники Ди_Ради ищут во тьме черную кошку в черной комнате, где кошки на самом деле нет :lol:

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 12.12.14 03:50

Да ладно. Парень умный и красивый, куда она от него уйдет ..
На работу отпускать, вот сразу все и выяснишь, а не через 10 лет.
Салон красоты самоё последнее место куда стоит отпускать (ЧСВ взлетает до небес буквально за месяцы), уж лучше офисной планктоншей на пол дня (так как в офисе гнобят постоянно и она расслабляться не будет), а еще лучше на производство - швеей-мотористкой. :wink:

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 12.12.14 08:50

Водитель тролейбуса/трамвая - самое оно.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.12.14 09:15

Максимилиан писал(а): Бухал с молодости и от печени загнулся
вранье, не верь. у них это стандартная отмаза. скоро тебе скажут что в суп картошку не купил!

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 12.12.14 10:12

Я не претендую на "истина последней инстанции", так отсебятина.

Сегодня ты копишь на машину и живёшь на территории какой-то старой курицы, купив машину может появиться желание накопить ещё на какую-нибудь прихоть и т.д. и т.п., тебе камрады правильно написали, что 10 лет так можешь прожить, а потом загнуться от "бухал с молодости, вот и помер".

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Re: отпускать ли на работу?

Сообщение Медведь » 14.12.14 19:17

Максимилиан писал(а):распишу все, прошу читать внимательно:
Я - 24 года, спб, последние 2 года занимался предпринимательской деятельностью (оптовые поставки на заводы и предприятия), долгое время раскачивал тему, прибыли не было год, однако достиг результата,
Дальше не читал :lol:

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Сообщение интеграл » 16.12.14 12:55

Тебе срочно надо обзаводиться своей территорией. Какая нафиг машина? Чего вы все на них помешались? Ты в ней спать будешь, когда тебя выгонят что-ли?
Срочно копи на первоначальный взнос и бери ебатеку, гася максимально возможные суммы сразу, чтобы как можно быстрее слезть с этой иглы. Все побочные хотелки типа машины/путешествий и прочей хрени идут лесом. Берешь для начала самую небольшую однушку, максимально быстро гасишь, снова копишь, продаешь и покупаешь побольше квартиру с прицелом на семью. Все бабло идет на достижение этой цели. Срок долгий, но и ты молод. К 30 годам ты должен успеть все сделать. Никак свадьб, детей до этого момента не должно быть.
Так вот, по теме, отпускай на работу ибо за срок вышеизложенный она сама сбежит, а если нет, то она молодец, можешь строить с ней жизнь.

Максимилиан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.12.14 17:08

Сообщение Максимилиан » 23.12.14 04:27

2 интеграл
Дал мыслям перевариться недельку, за это время на одну квартиру под съем успел съездить, пришел к выводу, что сделаю ровно так как ты и написал. Свое жилье в первую очередь. А то действительно, не дай бог, тоже загнусь

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 23.12.14 08:55

Т.е ипотеку решил брать?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.12.14 08:57

интеграл писал(а): Срочно бери ебатеку
в евро :lol:

Максимилиан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.12.14 17:08

Сообщение Максимилиан » 23.12.14 11:43

menand писал(а):Т.е ипотеку решил брать?
ага, через годик на первый взнос как раз и накоплю, тьфу-тьфу-тьфу

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 23.12.14 12:38

Скучно я живу. Люди иплатеками развлекаются.
Тоже взять :roll: чтоб жизнь мёдом не казалась.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 23.12.14 16:06

raven, сначала в ЗАКС сходи :D

Максимилиан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.12.14 17:08

Сообщение Максимилиан » 24.12.14 18:29

raven писал(а):Скучно я живу. Люди иплатеками развлекаются.
Тоже взять :roll: чтоб жизнь мёдом не казалась.
я тебя не понимаю, это сарказм?
что значит развлекаются?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 13.01.15 18:48


Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Re: отпускать ли на работу?

Сообщение Свин женатый+ » 13.01.15 21:23

Максимилиан писал(а): Я - 24 года, спб, последние 2 года занимался предпринимательской деятельностью (оптовые поставки на заводы и предприятия), долгое время раскачивал тему, прибыли не было год, однако достиг результата, как только вышло в прибыль, то передал дело в другие исполнительные руки, а сам управляю удаленно - тк постоянный стресс (поставки задерживают, курс рубля падает итд), а выхлопа - на 30к в месяц.
Устроился в мае на работу программистом, получал 35к, сейчас поменял контору и получаю 50к на испытательном, через год спокойно выйду на 70-90к в месяц.
За душой - ничего, родители бедные, брат и сестра младшие, я родителям помогаю по мере сил. Машины своей пока нет, квартиры тоже.

Из плюсов - я красивый, высокий, выгляжу брутально, занимался боксом, баб могу чисто своей внешностью соблазнять. Что и делал лет до 22. Потом взялся за ум и начал деньги зарабатывать.

Познакомился год назад с девушкой, красивая, высокая, стал жить у нее вместе с ее матерью.
Отец умер у них.
У девушки есть своя площадь, но они с матерью ее сдают, деньги делят пополам.


Я покупаю продукты для себя и своей девушки.
Ее мать при мне слово лишнее вымолвить не решается, один раз пожаловаловалась девушке, что мол я суп ел, а мясо на него не покупал (я не помню, обоснованно это или нет было, я мог мясо и покупать, мог и забыть), так я решил, что больше туда не ногой и не появлялся там.
В итоге девушка моя сказала, что стала уж очень тосковать, просила вернуться, я решил, что жить у нее мне удобнее и купил матери цветов, сказал матери, что все окей, давайте эту глупость с продуктами не обсуждать, я если что все буду покупать, вы только говорите.
куча несостыковок в истории
- долгое время раскачивал бизнес, когда пошла прибыль, то передал в другие исполнительные руки - уму непостижимо :~/
- девушка "и высокая и красивая" и с жилплощадью в Питере, и молодая и бездетная - то есть на вершине востребованности, но не ищет себе в богатом мегаполисе перспективного Алешу, а привела к себе жить какого-то хлыща не пришей кобыле хвост - и боксер и программист и пикапер но денег нету ни хрена и перспектив тоже не видно. продукты покупает для красивой девушки с жилплощадью в Питере :lol:
- программист и в то же время брутальный и магнетически притягательный: прочитав множество историй на АБФ, можно сделать вывод что это никак не может сочетаться! еще никто из АБФовских айтишников не хвастался успехом у ОЖП - специфика профессии ...

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 13.01.15 21:27

может Перец опять развлекается??

Максимилиан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.12.14 17:08

Сообщение Максимилиан » 15.01.15 14:16

- долгое время раскачивал бизнес, когда пошла прибыль, то передал в другие исполнительные руки - уму непостижимо
мне чтобы добиться стабильных продаж, приходилось в течении, почти что года заниматься холодными звонками.
Это был единственный для меня доступный канал продаж и способ связаться с клиентом.
Ездил на встречи. Я очень сильно уставал от такого общения.
Были адекватные люди, а были те, кто тебя с дерьмом смешает.
Доходило вплоть до того, что я с утра вставал с ощущением комка в груди, начало ухудшаться здоровье (это в 22-23 года), уже не говорю про моральное настроение.
В 2013 произошел валютный скачок, поскольку я занимаюсь оптовой торговлей, и закупаюсь в валюте, а продаю в рублях - то я видел, как мой бизнес уязвим, можно влететь в долги.
Перерегал свое ООО на Васька и сам только мониторю ситуацию и денежки снимаю.

девушка "и высокая и красивая" и с жилплощадью в Питере, и молодая и бездетная - то есть на вершине востребованности, но не ищет себе в богатом мегаполисе перспективного Алешу, а привела к себе жить какого-то хлыща не пришей кобыле хвост - и боксер и программист и пикапер но денег нету ни хрена и перспектив тоже не видно. продукты покупает для красивой девушки с жилплощадью в Питере
вот именно, что не ищет, хочет жить как все, целенаправленно за деньгами не гонится. я и в долг у нее брал и говорил как все у меня плохо.
почему у девушки низкая востребованность - очень мало сидит в социальных сетях, не выставляет себя на показ, в том числе и в манере одеваться.
когда я с ней только познакомился, у нее был лишний вес. при этом она уже худела на протяжении полугода. парни ее тогда особо всерьез не воспринимали.

и боксер и программист и пикапер но денег нету ни хрена и перспектив тоже не видно. продукты покупает для красивой девушки с жилплощадью в Питере Laughing
с деньгами ситуация выправляется, по поводу перспектив я с тобой не согласен.
в остальном все так и есть) я покупаю, она готовит. понятно балую ее немного тоже, духи, кино, цветы (оч редко)

Код: Выделить всё

программист и в то же время брутальный и магнетически притягательный: прочитав множество историй на АБФ, можно сделать вывод что это никак не может сочетаться! еще никто из АБФовских айтишников не хвастался успехом у ОЖП
если ты из питера, можем лично познакомиться. парадокс в том, что я не произвожу впечатление ботаника, но я умный парень.

Максимилиан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.12.14 17:08

Сообщение Максимилиан » 15.01.15 15:47

Спасибо, почитаю)

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 15.01.15 20:47

Максимилиан писал(а): Эт, да, но в компании с васьками то еще хуже работать. Ее лучше вообще никуда не отпускать работать?
Неуверенность в себе детектед. Все ревнивцы не уверенные в себе. Все они пытаются оградить свою бабу от потенциальных васьков их плющит от мысли, что кто-то может оказаться привлекательнее для бабы. Это их навязчивая идея. Оградить. блокировать. Знали бы они, насколько жалкими они кажутся в своих терзаниях. Бабо это чувствует подкоркой, она кожей ощущает твою слабость. А бабо по природе своей не тянется к слабому самцу. Итог - вася. Сантехник. Сосед ниже этажом, пока ты на работе, грузчик в магазине в подсобке, куда она ходит за хлебом и т.д.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Mad_Max, Wurlitzer и 21 гость