Терзают сомнения

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 20.02.15 20:17

Сори.
Один в один. Прям ножом по сердцу. Не падай в этот колодец. Чем глубже падешь, тем дольше выбираться.

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 24.03.15 17:47

Приветствую камрады. Санта-барбара продолжается, БЖ как камбечила так и продолжает, постоянно приезжает ко мне с сыном, а не открыть дверь своему ребенку не могу. Выносит мне мозг: секса не было, все будет по другому, сыну нужна полная семья и т.д. В начале марта получил подтверждение что общение с Васьком продолжается. Заехал к сыну, а БЖ оказалась дома (перевели в мою бригаду, это придется ещё и на работе её видеть) беру её тел. а там две симки, но истории никакой нет. Она давай судорожно его отбирать, отдал. Накуя говорю ты мне моск имеешь если там все продолжается, ответ меня убил "ну ты же ничего не делаешь для меня, прости меня" и слёзы, сопли. Я уже ради стеба говорю: переоформляешь свою машину на моего брата и пишешь долговую расписку на 150к (те деньги, что я давал на квартиру БТ ) на имя моей матери и если посмеешь ещё что либо, уходишь с голой жопой- согласилась.

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 24.03.15 17:56

В последний свой сеанс показала мне часть переписки, т.е. те сообщения что писал ей Васек. Там такие розовые сопли, Пушкин просто отдыхает. Это не у неё, а у него бабочки фигачат. Он по ходу готов даже бросить свою семью с тремя детьми.
Этим она наверное хотела показать, что ничего не было и она хочет сохранить "нашу" семью.
Я вот думаю может ли ОМП исходить такими соплями, просто так, без эбли

Если кому интересно могу выложить.

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 24.03.15 18:04

Вопрос к камрадам: хочу переоформить свою машину на мать, как лучше сделать??
Через дарственную(срок раздела после развода три года, может оспорить) или через куплю-продажу. Машине нет трех лет, чтоб с налоговой траблов не было. Подскажите.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Терзают сомнения

Сообщение Atos » 24.03.15 18:14

Коломбо писал(а):Через дарственную
Отвечу цитатой ув. Теоретика
Теоретик писал(а):Ещё раз для тех, кто в бронепоезде: ГАРАНТИРОВАННО сохранить имущество можно только не состоя в браке. Все прочие же уловки с дарениями-передорениями могут быть оспорены в суде, а сделки по ним признаны ничтожными. То есть РИСКИ - сохраняются.
Поэтому ещё раз даю совет - если есть сомнения в целесообразности сохранения брака - НЕ СОРАНЯЙ его, разводись и покупай имущество НА СЕБЯ ЛИЧНО, не будучи обременённым никакими обязательствами.

Все прочие же советы от лукавого - повезёт - не повезёт.
Приобретение имущества в браке

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Терзают сомнения

Сообщение Atos » 24.03.15 18:22

Коломбо писал(а):В последний свой сеанс показала мне часть переписки, т.е. те сообщения что писал ей Васек. Там такие розовые сопли, Пушкин просто отдыхает. Это не у неё, а у него бабочки фигачат. Он по ходу готов даже бросить свою семью с тремя детьми.
Васёк - та же баба, только с членом. Не принимай за чистую монету бабское.
Коломбо писал(а):Я вот думаю может ли ОМП исходить такими соплями, просто так, без эбли
Какая разница...? Даже если всего лишь авансов ваську нараздавала - этого достаточно для развода. Или ты считаешь, что без трения телами прелюбодеяния не бывает?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 24.03.15 18:23

показала мне часть переписки
ну я бы подозревал что тебе показали "приглядную" часть. Вот если бы полностью, без купюр
Я вот думаю может ли ОМП исходить такими соплями, просто так, без эбли
Если кому интересно могу выложить.
Выкладывай. Или хотя бы в личку. А то я розовые слюни разводить не умею, буду цитировать ;)

А долбозвонов всяких бывает. Может физически эппли и не было. Вопрос нужен ли тебе ее камбек. Если бы на твоем месте был я, то наверное камбекнул бы. Но она у тебя сильно порченная на голову, так что вероятность успеха очень низка. С другой стороны возраст у тебя нормальный, можно даже еще одного-двух детей с другой бабой запилить. Короче жизнь твоя, решать только тебе.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Терзают сомнения

Сообщение Atos » 24.03.15 18:25

Коломбо писал(а):Если кому интересно могу выложить.
Если там нет вопроса жизни или смерти, то лучше не надо. Не роняй себя в глазах форума (пусть она и бывшая, и предатель, но она - твоя бывшая). Ты ведь и так знаешь, как тебе быть дальше.

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 24.03.15 18:42

Про приглядную часть согласен, вполне может быть. Все сообщения по типу "люблю не могу, без тебя свет не мил, никогда так не любил" но только в стихах.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 24.03.15 18:44

стихи не надо.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Re: Терзают сомнения

Сообщение хороший парень » 24.03.15 20:47

Atos писал(а):пусть она и бывшая, и предатель, но она - твоя бывшая
несколько парадоксально. просто бывшая баба да и фиг с ней.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 24.03.15 21:10

хороший парень, не всё так просто. Она - мать сына автора, которому 6 лет всего.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 25.03.15 11:11

пля... автор, расписки, дарственные в вашем случае не прокатят - увы, таковы реалии... поэтому, раз распил один хрен неизбежен - не затягивайте с разводом... если допустите возврат шлюхи - гарантированно вас через какое-то время окунут в ещё большее гавно...

в суде при разводе, даже если вторая половина будет отсутствовать, можете заявить, что примирение невозможно в принципе, так как была измена со стороны вашей жены и это только затягивание времени. если споров не будет ни по ребенку, ни по недвиге - разведут с первого раза.

так что тянуть с разводом не стоит - баба просто не годна для семьи и она ее предала...
:roll:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 25.03.15 11:39

akaRev писал(а):не затягивайте с разводом...
Развод уже оформлен.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Re: Терзают сомнения

Сообщение Саньчес » 25.03.15 13:44

Коломбо писал(а):Пишет с телефона сына, очередная смс:
Если ты любишь своего сына, ты меня простишь, и мы будем жить нормально,
Мадам пытается дать определения миру, окружению, в котором живёт автор. Она пытается решать за автора - что, как и когда ему делать, давя автору на эмоции. Она желает, все остальные обязаны соответствовать желанию.

Если А , то Б .

Мадам даёт прямую и обязательную привязку между явлениями, никаким образом не связанными. Любовь к сыну и прощение прелюбодея находятся в разных плоскостях бытия. Есть любовь к ребенку, а есть не прощение прелюбодея. Эти два утверждения замечательно уживаются друг с другом

Но даже если автор выполнит А и Б, то В (будем жить нормально) не проистекает из факта А и Б. Можно просить прелюбодея, но нельзя с ним жить семьёй если он не выполнил обязательное - раскаялся и обязательными действиями доказывает своё раскаяние.
Коломбо писал(а): я налажу отношения с твоей мамой, с твоими родственниками, изменю свой характер,
мадам находится в панике. Ради выхода из создавшейся ситуации, она обещает выполнить нечто, на что физически не способна ни одна женщина в мире. Женщина не способна самостоятельно изменить свой характер. Ни одна женщина не способна на это. Это так же нереально, как если бы мадам пообещала отрастить ещё одну голову.

Семечки типа - "налажу отношения с твоей мамой" можешь даже не рассматривать, после осознания на какую ложь идёт эта мадам ради выхода из ситуации.
Коломбо писал(а):у нас будет перспектива по работе,
продолжу фантастическое рассуждение мадам: -
"а на конец недели мы будем летать на Марс, доить сгущённое молоко у фиолетовых коров"
Мадам двинулась крышей. Ради потерянных ништяков она напишет рассказы затмевающие славу Айзека Азимова.
Коломбо писал(а): а самое главное ребёнок вырастит в полной семье.
Полная семья, это семья где мама любит папу, подчиняется ему, заботится о папе и рожает от него детей . А измену рассматривает как самоубийственное действие.
Коломбо писал(а): Я дам мир и покой нашему дому, ребёнку и тебе.
Для создания мира в семье, должен быть мир в душе у человека. Эта цапля искала себе трахалей, гавкалась с твоей мамой, ненавидела твоих родственников, забила на тебя и на твоего сына большой куй, а когда ей вдруг закрыли финансовый краник, мадам стала в одночасье сама любезность и любовь ко всем живым существам. Напомнить аксиому о не возможности осознанного изменения характера женщины?
Коломбо писал(а):
я хочу чтобы у нас были другими отношения во всех планах. .
А что реально женщина уже сделала в этом направлении? Проверяла х#и методом оральной дегустации? Женщина давно и в одно рыло решила каковы будут ваши отношения, и выполнила свою норму - дегустация прошла на ура. Таперь автор должен сдать свою норму - а именно послать дегустратора продолжать дегустировать, но вне брака, вне семьи, вне фин защиты.
Коломбо писал(а):
Ребенку от этих перевозок ещё хуже. Пусть пройдёт время. Сын и я мы очень этого хотим.
Ребёнку уже стало хуже от действий мадам. Она думала мандой только о своём личном наслаждении. О ребёнке мадам не думала. Мадам создала проблему и ребёнку тоже, а ты должен войти в положение мадам, ребёнка, тёщи, дворника, водителя трамвая, собачки на улице и всё это ради очередного желания мадам. Захотела она сделать больно мужу и ребёнку - сделала больно, ни с кем не советуясь. А как только появилась реальная такая ж*па, мадам опять захотела, но в этот раз хотелка распространилась на поведение окружающих. ПО её хотению и по щучьему велению автор должен пойти на уступки манде, которая ср@ть хотела на собственного ребёнка.

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 25.03.15 22:39

Спасибо Саньчес, очень отрезвляет.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 26.03.15 02:37

последний гвоздь (для прочности конструкции) в пост Саньчеса от классика
Женщины склонны доказывать невозможное на основании возможного, и отрицать очевидное на основании предчуствия (с) Бальзак

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Сообщение Коломбо » 16.04.15 10:02

makar писал(а):коломбо
сыну днк сделай
мало ли что
Сделал тест ДНК 99.99 мой.

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 16.04.15 10:05

15 мая сыну исполняется 7 лет, через 3 года буду пытаться забрать его себе.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.04.15 10:13

Коломбо писал(а):Сделал тест ДНК 99.99 мой.
Поздравляю! Радостная определённость.
Каково нашим предкам было такой технологии...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Терзают сомнения

Сообщение Просто_чел » 13.03.20 15:42

Коломбо писал(а):
16.04.15 10:05
15 мая сыну исполняется 7 лет
Поди сыну уже 12.

Что как ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синхрофазатрон и 34 гостя