Терзают сомнения

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 07.01.15 22:32

Всем доброго времени суток. Мне 34, ББЖ 32, сыну 6 лет. Вместе 14 лет, 7 лет дружбы, 7 в ЗБ. Во время дружбы бегала за мной, в глазки заглядывала (я был у нее первым мужчиной) у меня же особых чувств, чтобы прям крышу сносило, не было. Женился скорее по привычке на милой, красивой девушке, которая после свадьбы превратилась в мегеру. Первые 3 года совместной жизни были просто АД. Чуть ли не ежедневные скандалы, не без помощи ее мамаши, которая совала свой нос везде, где только можно. Секс 2-3 раза в месяц. Года 3 назад уходила к маме со всеми вещами и мебелью, правда всего дня на три. После этого жизнь стала более, менее нормальной и в сексуальном плане и скандалов поменьше. В материальном плане «пашу » для семьи на все 146% по 250 часов в месяц на основной работе, плюс подработка на ремонтах перед и после ночных смен.
Моя семья: я и брат младший, мать (довольно жесткая)всю жизнь доминирует, отец (очень добрый)всю жизнь пьет. Воспитанием занимались мать и бабушка, отсюда наверное бабская и Аленья прошивка.
Её семья: ББЖ всю жизнь воспитывалась эбанутой на всю голову БТ, отца своего даже не видела. БТ развелась с ним когда ей был годик, по причине его пьянства, уехала с Украины в РФ и воспытывала её всю жизнь одна без мужика и даже без алиментов.
Активы:
Её: У ББЖ и БТ была обычная убитая однушка, оформленная 50/50, я Алень добавил 150к руб. (чтоб в случае развода у ребенка был свой угол) и теперь у них шикарная, отремонтированная и обставленная мной двушка, оформленная 100% на БТ. Плюс у ББЖ машина, оформленная на неё(стоимость 260к), кредит оформлен на меня, осталось выплатить 24к и мои родители давали на её машину 50к.
Мои: Жили мы в двушке, оформленной на мать(наследство от бабушки) поэтому на эту квартиру у неё претензий нет и быть не может. У родителей трешка, которую за долго до брака приватизировали на меня с братом 50/50. Когда в ЗБ в первый год жизни пошла всякая муйня, я свою долю переписал на мать через дарственную. Плюс мой сын прописан в этой трешке моих родителей. ОТСЮДА ВОПРОС может ли она что то поиметь с этой квартиры и как выписать ребенка??
Моя машина(около 500к) кредита осталось 90к.
Мебель и техника поделена примерно 50/50


Простыня:
Сейчас оба работаем на одном большом предприятии посменно, но в разных бригадах и на разных участках. В начале августа сама начала рассказывать, что ей стал оказывать знаки внимания один молодой человек из смежной организации, то пошутит, то помощь по работе предлагает, хотя их работы ни как не связаны. Работают в 100 метрах друг от друга. Его, описывала, прям весь такой «модель», женат, но не могут завести детей. Сама рассказала, что он подвозил её до дома на машине с работы, и на следующий день ехала с ним на его машине на работу, оказалось что этот конь и живет ещё недалеко от нас. Я сказал, чтоб это было в первый и последний раз, на что был получен ответ, ладно больше не буду. Потом рассказы о нем как то резко прекратились, а в женушке моей произошли вот какие изменения: перестала меня пилить, набрала себе много ярких вещей, дома сидела со взглядом, витающим в облаках, на работу стала наряжаться и краситься как в ресторан. Как то раз вечером в постеле спросила меня дословно: «если кому то одному приспичит налево другой об этом не узнает??» на что я сказал что все тайное рано или поздно становится явным. Следующей ночью я ее спросил прям в лоб, поставив вопрос так «клянись жизнью ребенка, что ты мне никогда не изменяла» а в ответ, почему то была тишина. Потом через 5 мин. подошла ко мне и поклялась ребенком что кроме меня у нее ни кого не было. А я с тех пор потерял покой. Снял детализацию с ее номера и нашел коняжку, при чем в записной книге он был забит под женским именем. Звонил он ей в течении недели один, два раза в смену и один раз в выходной день(всего раза 4) На разговоре спросил, кто забит в записной и почему он ей названивает, она долго отпиралась пока не показал детализацию. Сказала что обменялись телефонами для рабочих моментов (хотя их работы ни как не связаны) а под женским именем, что я ей весь мозг типа вынес. Клялась всем, чем можно, что ничего нет и быть не может, у него семья и вообще трое детей. На тот момент сна у меня не было уже четверо суток.
Вроде поверил, что ничего не было, и всей семьей уехали в отпуск на море на целый месяц. Промотал сотку вот Алень.
Уже на море я понял, что у меня начался полноценный невроз со всеми отсюда вытекающими: бессонница, раздражительность, ВСД, повышенное потоотделение и вдобавок снижение потенции.
По возвращении с отпуска узнал от добрых людей с ее работы, что почти весь август в свободное от работы время находилась не на рабочем месте, а с ним болтала на скамейке, на улице. И пару раз довозила его до работы на своей машине. Добрые люди так и сказали «с ума прям сошла девка, семья, ребенок и общаться с каким то быдлом» Пришел домой и устроил скандал, она все отрицала, а я не мог сдать моих информаторов. В общем при ее выходе на работу все продолжилось и подвозы на работу и звонки, хотя уже стала шифроваться и нагло врать что ничего этого нет. Было пару скандалов, плакала, просила прощения. Говорила что в этом ничего нет, просто доехать до дома с работы побыстрее, хотя я ее предупреждал ещё раз сядет к нему в машину ВСЕ РАЗВОД. Зачем тогда продолжила после отпуска «это общение» хотя знала о моих проблемах со сном и здоровьем. Спокойно предлагал ей развестись (я на 90% за развод) умоляла не разрушать семью и не оставлять ребенка без отца. Готова даже пойти на детектор лжи, чтобы доказать что никаких поцелуев и секса не было. Заранее записался на детектор на 5 ноября, за день до него отказывается проходить по причине "плохо с сердцем". 26 числа узнаю от добрых людей с ее работы, что с ночи 18.11.14 усиленно красится(хотя по идее приехала домой легла спать), а я в эти дни с утра. Всегда звонила на рабочий, видимо удостовериться точно я на работе. Сразу в голову лезут мысли, муж на работе с утра, ребенок у тещи, квартира пустая делай что хочешь. Прихожу вечером домой и узнаю что она беременная, Я В АУТЕ. Предьявил за макияж, говорит не красилась. Утром оставляю денег на аборт и записку чтоб валила к маме, ухожу на работу. Прихожу вечером ее увозят на скорой алкогольное отравление и плохо с сердцем. На след. день позвонил жене коняжки и рассказал все что знаю, она сказала что, тоже что то подозревает. Я предложил ей снять детелизацию с его номера и посмотреть есть что или нет. Следущим вечером она дает мне детализацию, А ТАМ начиная с 07.10.14 СТОЛЬКО, доходило до 30 смс и часа разговоров за день. Симка у ББЖ была левая. Моя женушка была в ночь, поехал к ней на работу, ткнул распечаткой и сказал что ее вещи завтра вышлю газелькой в один конец. На 03.12.14 сделала аборт, переехала к БТ. На коленях умоляет сохранить семью ради ребенка, что он задурил ей голову красивыми словами, которых не говорил я, что секса не было, просто пару раз целовались, что это флирт не больше и она ВСЕ ПОНЯЛА.
Подал на развод, суд состоится 12 января. Весь декабрь почти ежедневно доставала визитами, с сыном и без, звонками. Я даже не знаю как проходить санчас, сменить работу и квартиру никак. Сейчас сама настаивает на детекторе, чтоб доказать что она ноги не раздвигала, что это было просто общение и я её оклеветал, в противном случае грозиться, что сына не увижу.
З.п. у меня белая, очернить никак, аликов будет ей прилетать около 13-15к.
Своим родителям должен около 160к.
Вопросы к Камрадам:
казнить нельзя помиловать(есть ли хоть какой нибудь шанс что она не спала с ним, как уверяет? мне то досталась девственницей) сына просто жалко, они из него морального урода воспитают, чем то обязанным всему женскому полу.
как избавиться от невроза, уже четвертый месяц сплю 3-4 часа в сутки
как с наименьшими потерями выйти при распиле?
Про васька: женат, трое детей, простой работяга с з.п 20к на жигулях пятой модели, внешне почти урод, по комплекции по крепче меня будет.
Зы сорь за ошибки пишу с телефона.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 07.01.15 22:54

Посыл темы типа "возможно онанитакая"? Такая она. Такие они все. Иди на суд 12 числа, борись за сына. Про квартиру. что на теще, забудь. А так молодцом что сам до суда допер и позиция твоя довольно стабильная в плане "с женщиной легкого поведения будущего нету".

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 07.01.15 23:03

Простишь. Вернешь "семью". Будешь постоянно мониторить, 10 минут трубку не берет и в голову полезут мысли. Сон может быть нормализуется. Сны будут снится первое время и просыпаться в поту будешь.
Дальше писать не буду. Забыть не сможешь.
Попробуй опровергли оксиому "после измены семьи нет" своим здоровьем и временем.

it
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.01.15 05:52

Сообщение it » 07.01.15 23:03

Да если у нее за всю жизнь только ты был, к зрелому возрасту обязательно проснется интерес к новому блюду. А она еще и изначально влюблена в тебя не была. Не будет изменять если ты - супержеребец и трахаешь ее с такой фантазией, что у нее всегда по 5 оргазмов за ночь.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 07.01.15 23:11

А как тебя зовут, Коломбо ты наша? В Нахабино перевелись грамотные менеджеры?

alistan
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26.07.13 22:45

Сообщение alistan » 07.01.15 23:50

Или развод или куколд - выбирай. Прежнего житья не будет.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 08.01.15 00:09

Первые 3 года совместной жизни были просто АД. Чуть ли не ежедневные скандалы, не без помощи ее мамаши, которая совала свой нос везде, где только можно. Секс 2-3 раза в месяц.
Нахрена в аду жить? Итог закономерен, раньше надо было думать, терпила.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.01.15 00:28

Другой друг
любитель


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 164
Откуда: ДВО
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 12:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
makar писал(а):
расскажи поподробней

В браке меня интересовало два объекта:
2-ух к. квартира в центре,
земельный участок в пригороде.
БЖ (на тот момент еще в браке) комбекнула.
Я согласился, предложил условия для возврата:
1.Выделение долей ликвидного совместно нажитого имущества.
2.Дарение 1/2 доли на меня.
Выделили и зарегистрировали в Росреестре по 1/2 доли на каждого на квартиру и земельный участок - первая сделка (зарегистрировали за 11 дней, каждый получил по свидетельству о праве собственности на 1/2 на каждый объект.
Следующий шаг, заключение соглашения о дарении доли, согласно которого один супруг дарит право собственности на 1/2 доли другому супругу. Удобно тем, что не облагается налогом. Оплачивается только пошлина за регистрационные действия.
Ну и канешна Laughing Laughing пришлось мимикрировать - люблю, все будет отлично, и лучше чем было Embarassed.

После регистрации сделки дарения доеб. до косяка, подал на развод.
А можно просто сказать не получилось, не могу и без объяснения причин собраться и уйти.
Прелесть договора дарения в том, что признать его ничтожным или недействительным практически нереально.

Где то есть моя история, там все подробненько написано.
Правда конец ее несколько печален. Я, был грех засинявил, а бжиха в мою тему написала от моего имени и ее прикрыли.
Но сам факт того, что комбек мне помог остаться при своей собственности имеет место быть.
А этическая сторона вопроса, меня вообще не интересовала... на войне как на войне. Зато сейчас в моей собственности квартира в центре, земельный участок (кстати дом на нем почти построил), ну и гараж с погребом и машина тоже осталась у меня...

Вы не представляете, какая у меня была радость, когда все это получилось зарегистрировать!!!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.01.15 00:32

автор
своди бж на детектор
пусть отпишет все имущество тебе
а дальше будешь решать
по здоровью пей валерьянку
плавание
прогулки
не пить и не курить
тебе еще новую телку надо иметь
так что береги здоровье
а баба твоя бракованная даж если только целовалась
она повторяет путь своей матери

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 08.01.15 00:45

Коломбо, в соседней теме (похожей на Вашу) постил
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 76#3396476
там ссылки .
Ознакомьтесь пожалуйста.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 08.01.15 01:46

Семьи после ЗАГС'а не было. И что ты собрался сохранять? Твоя жена не слушается тебя и обвиняет в том, что ТЫ сделаешь ребенка безотцовщиной, хотя ОНА САМА это УЖЕ сделала своими поступками. Пойми, что шлюха это не только та, которая раздвигает ноги, но и та, которая принимает знаки внимания от чужого мужчины будучи в отношениях с кем-то. Изменила тебе с кем-то в голове, до реала остались считанные шаги. Найти место и время. Разведись, потом на санчас, а уж потом с холодной головой решай, что будешь делать. Но почему-то я уверен на 146%, что во время санчаса появится новый васятка или текущий присунет.

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 08.01.15 10:25

Ну квартире БТ понятно, я имел в виду не сможет ли она что нибудь откусить от
трешки моих родителей, где сын прописан, ведь на ней сейчас ни какой недвиги нет.
По её машине 50к моим родителям и 24к в банк мне возвращать не собирается, а
из за 70к судиться как то не охота, читал в одной из тем: если цена вопроса меньше
полугодовой з.п. не стоит пратить нервы. И так уже с октября похудел на 12 кг. и
закурил, пачки на день не хватает, 5 лет не курил мля. Для сна принимал Амилаксен
вообще ни как не помог, так и просыпаюсь в 3, 4 утра. Сейчас начал принимать
Афобазол.
Сын пока остается с ней, я работаю по сменно и не смогу им полность заниматься, а по достижении 10 лет буду за него бороться, или потом уже поздно будет ??
По детектору: продложил пройти на условии что перед прохождением, оформляет
свою машину, через дарственную, на моего брата и при положительном результате
на измену ходит пешком. Отказалась. Вот так.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Терзают сомнения

Сообщение makar » 08.01.15 10:34

Коломбо писал(а): Отказалась. Вот так.
какие тогда вопросы?
курить бросай
не стоит из за всяких шмар портить себе здоровье

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 08.01.15 10:41

По Алко с октября практически не пью. Читал книги и рекомендации по восстановлению сна (Курпатова и др.) алко для здорового сна это ЗЛО. За все время было только пару раз пиво и бутылка конины, выпитая в одинокого, когда вскрылись смс и звонки. По синьке на душе сразу полегчало, но понял что так и спиться можно. Больше ни ни.

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 08.01.15 10:44

Курить бросить даже не предсталяю как?? В прошлый раз бросил без проблем, по книге Аллена Кара, говорят второй раз она не работает.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.01.15 10:45

коломбо
сыну днк сделай
мало ли что

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 08.01.15 10:46

Вот одна из последних её смс мне:

Ты почему издеваешься, обзываешься, сегодня всё норм.было, мы поговорили, всё обсудили, пошли на детектор и всё встанет на свои места

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.01.15 10:48

как бросить курить?
просто не покупай сигарет
выходи с пустыми карманами из квартиры

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 08.01.15 10:50

Да по ДНК после многих тут тем тоже посещают мысли. Где лучше сделать?? У нас в городе только две конторы занимаются по 16 маркерам цена вопроса 12к. Можно же в США через почту, там уже по 64 маркерам делают, может кто обьяснит тонкости.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.01.15 10:51

сходи на детектор
не оставляй шанса шлюхе
если не пойдешь - она себя невинной будет считать
и великомученицей
так что сходи
хрен с ней с машиной

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.01.15 10:53

по днк тонкости в нете
самообразование рулит
сопоставь по группе крови сначала

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 08.01.15 11:03

Сегодня опять приезжала ко мне с сыном, давила на моск, давай попробуем все сначала, ради ребенка, все будет по другому, эту ошибку можно простить ради 15 лет. 12 января она на суд не приходит, я так понимаю без нее с первого раза не разведут?? Договорились что месяц я её не вижу и не слышу, с сыном общаюсь в то время когда она на работе, а там посмотрим.
С сегодняшнего дня начинается Санчас. Турник с грушей и коньки уже купил себе.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Терзают сомнения

Сообщение Atos » 08.01.15 11:05

Коломбо писал(а):Женился скорее по привычке на милой, красивой девушке, которая после свадьбы превратилась в мегеру. Первые 3 года совместной жизни были просто АД. Чуть ли не ежедневные скандалы, не без помощи ее мамаши, которая совала свой нос везде, где только можно. Секс 2-3 раза в месяц.
Что удерживало от развода в это время?
Коломбо писал(а):Года 3 назад уходила к маме со всеми вещами и мебелью, правда всего дня на три. После этого жизнь стала более, менее нормальной и в сексуальном плане и скандалов поменьше.
Жажда эмоций. Желание быть в центре внимания. Попытка доминировать. Поэтому и уходила.
Коломбо писал(а):Её семья: ББЖ всю жизнь воспитывалась эбанутой на всю голову БТ, отца своего даже не видела. БТ развелась с ним когда ей был годик, по причине его пьянства, уехала с Украины в РФ и воспытывала её всю жизнь одна без мужика и даже без алиментов.
Тяжёлый случай. Почитай тему "Безотцовщина".
Коломбо писал(а):Следующей ночью я ее спросил прям в лоб, поставив вопрос так «клянись жизнью ребенка, что ты мне никогда не изменяла» а в ответ, почему то была тишина. Потом через 5 мин. подошла ко мне и поклялась ребенком что кроме меня у нее ни кого не было.
Если она нерелигиозна или несуеверна, то клятвы для неё - пустой звук, и потому для сохранения текущего статуса поклянётся чем угодно. Оправдание найдётся "Пришлось лгать ради ребёнка..." или подобная лабуда.
Коломбо писал(а):А я с тех пор потерял покой. Снял детализацию с ее номера и нашел коняжку, при чем в записной книге он был забит под женским именем. Звонил он ей в течении недели один, два раза в смену и один раз в выходной день(всего раза 4) На разговоре спросил, кто забит в записной и почему он ей названивает, она долго отпиралась пока не показал детализацию. Сказала что обменялись телефонами для рабочих моментов (хотя их работы ни как не связаны) а под женским именем, что я ей весь мозг типа вынес.
Какая заботливая! Наверное и свои гульки скрыла по той же причине, т.к. муж - кретин, выносящий мозг за вполне невинную вещь - измену. Не буду утверждать, что была измена физическая, но эмоциональная - была.
Коломбо писал(а):Клялась всем, чем можно, что ничего нет и быть не может, у него семья и вообще трое детей.
:wink:
Коломбо писал(а):Пришел домой и устроил скандал, она все отрицала, а я не мог сдать моих информаторов.
Правильно. Сдавать нельзя и информаторов, и методологию получения информации, т.к.:
1. Заткнёт известную брешь в конспирации.
2. Эффект воздействия на сознательность предателя - нулевой.
Вот на эту тему камрад Просто_чел грамотно расписал
Просто_чел писал(а):Совет всем последующим, кто будет читать эту тему: Не вскрывайтесь!!! Спалили жену/подругу на том, что смотрит налево - не вскрывайтесь!. Стопиццот мильонов процентов, что на те вопросы, что вы хотите задать своей половине ответов вы не получите, а всех вас ждет нежданчик, что это вы сами в этом виноваты. Ниудиляливнимания и тому подобную ересь.

Спалили жену в переписке/обмене фото/походе налево и т п - молчите. Сядьте, успокойтесь, подумайте. Сможете ли вы жить с ней не доверяя больше, спокойно наблюдая, что она вечерами шарится по углам с телефоном в руках, будет ли ваша сущность спокойно, если жена задерживается на работе, отпрашивается напогулять с подругами, корпоративы и прочее. Если нет, не сможете это терпеть - все равно не вскрывайтесь. Готовьтесь к войне.

И пусть объявлением войны для нее станет повестка в суд на развод. И даже тогда не вскрывайтесь. Всё равно вы всегда будете виноваты. "Что это за повестка? Ты что решил со мной разводиться? " - "Да." - "Да какая же моча тебе в голову зашла разводиться-то?" - "Какая разница, это уже неважно".
Коломбо писал(а): Зачем тогда продолжила после отпуска «это общение» хотя знала о моих проблемах со сном и здоровьем.
Ты разве ещё не понял, что ей твоё здоровье безразлично. Не удивляйся, если однажды услышишь: "иногда я думаю, что если бы тебя не было, ты умер, то всё стало бы проще".
Коломбо писал(а):Спокойно предлагал ей развестись (я на 90% за развод) умоляла не разрушать семью и не оставлять ребенка без отца.
Кто ж откажется от материальной базы и статуса замужней? Не такая уж она и дура.
Коломбо писал(а):Готова даже пойти на детектор лжи, чтобы доказать что никаких поцелуев и секса не было.
Представь лучше, как в старину эти вопросы решали униженные мужья. Без детекторов этих. По законам людским.
Коломбо писал(а):На коленях умоляет сохранить семью ради ребенка, что он задурил ей голову красивыми словами, которых не говорил я, что секса не было, просто пару раз целовались, что это флирт не больше и она ВСЕ ПОНЯЛА.
Если бы она могла что-то понимать, всего этого трэша не было бы в принципе.
Коломбо писал(а):Подал на развод, суд состоится 12 января. Весь декабрь почти ежедневно доставала визитами, с сыном и без, звонками. Я даже не знаю как проходить санчас, сменить работу и квартиру никак.
А тебе санчас не нужен. Санчас применяется, чтобы остыть перед принятием важного решения. Ты решение принял.
Коломбо писал(а):Сейчас сама настаивает на детекторе, чтоб доказать что она ноги не раздвигала, что это было просто общение и я её оклеветал, в противном случае грозиться, что сына не увижу.
Насчёт сына "не увижу" не боись. Есть способы переломить ситуацию с сыном. Главное не сдаваться, и не делать глупостей, типа, покупать свидания с сыном за деньги.
Коломбо писал(а):казнить нельзя помиловать(есть ли хоть какой нибудь шанс что она не спала с ним, как уверяет? мне то досталась девственницей) сына просто жалко, они из него морального урода воспитают, чем то обязанным всему женскому полу.
Ты лучше о себе подумай. О том, что сыну нужен здоровый энергичный папа, с которого хочется брать пример, и знать, что от него не откажется никогда.
Коломбо писал(а):как избавиться от невроза, уже четвертый месяц сплю 3-4 часа в сутки
как с наименьшими потерями выйти при распиле?
Лёгкие успокоительные (пустырник, и т.п) могут помочь.
Но главное - перестать колебаться по поводу развода.
Коломбо писал(а):Про васька: женат, трое детей, простой работяга с з.п 20к на жигулях пятой модели, внешне почти урод, по комплекции по крепче меня будет.
Пофигу какой васёк.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Терзают сомнения

Сообщение Atos » 08.01.15 11:15

Коломбо писал(а):Сейчас начал принимать Афобазол.
Без назначения врачом лучше не надо. Перетерпи. Сколько вытерпишь - столько тебе и зачтётся. Качели быстрее пройдут. Комбэки будет легче отбивать.
К тому же, Афобазол, как любой препарат, тормозит высшую нервную деятельность. Можно из-за него накосячить при принятии важных принципиальных решений. Они будут казаться не такими уж принципиальными.
Коломбо писал(а):Сын пока остается с ней, я работаю по сменно и не смогу им полность заниматься, а по достижении 10 лет буду за него бороться, или потом уже поздно будет??
Борьба за сына должна была начаться ещё вчера, точнее, с момента принятия решения о разводе. И не должна прекращаться не на минуту. Но здесь всё надо делать грамотно, дров не наломать.
Коломбо писал(а):По детектору: продложил пройти на условии что перед прохождением, оформляет свою машину, через дарственную, на моего брата и при положительном результате на измену ходит пешком. Отказалась. Вот так.
Заколебал ты с этим детектором.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Терзают сомнения

Сообщение Atos » 08.01.15 11:17

Коломбо писал(а):И так уже с октября похудел на 12 кг. и закурил, пачки на день не хватает, 5 лет не курил мля.
С куревом завязывай. Потому что "5 лет не курил". Завязать сможешь. Надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Waldai и 24 гостя