Терзают сомнения

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Терзают сомнения

Сообщение Atos » 19.01.15 01:03

Коломбо, для начала выясни, что происходит с артериальным давлением и пульсом. Заведи дневник для записи измерений. Измеряй дважды утром, сразу после пробуждения, с интервалом 5 минут. И перед сном дважды. И еще надо пару измерений делать в течение дня в обычной (но желательно всегда в одной и той же) обстановке. В итоге довольно быстро выяснишь свои средние показатели и как твои головокружения соотносятся с отклонением давления от твоего среднего. Ну а далее, если колебания не сильные, то при избыточном давлении принимай какое-либо слабое успокоительное. Таблетки валерьянки, например. При резком падении давления выпей чашку кофе.

Если в паре измерений давления величины нестабильны, это может свидетельствовать о вегето-сосудистой дистонии. Тогда имеет смысл обратиться к врачу. Но любят они лечить проблему антидепрессантами. Я думаю, что это не твой случай. Тебе надо это всё пережить! По возможности без таблеток.

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 19.01.15 03:48

Читая про неврозы, отмечал у себя все прознаки ВСД(вегето-сосудистой дистониии). Только согласно Курпатову дистонию должен лечить не терапевт, а психотерапевт. Пройдет невроз, пройдет дистония.
Уже не живем вместе и разведены, а как то легче не становится.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Терзают сомнения

Сообщение Кеша » 19.01.15 07:40

Дистония лечится санчасом, т.к. имеет чисто психологические причины.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Терзают сомнения

Сообщение Atos » 19.01.15 09:11

Коломбо писал(а):Только согласно Курпатову дистонию должен лечить не терапевт, а психотерапевт.
Да, психотерапевт, или хотя бы невропатолог.
Коломбо писал(а):Пройдет невроз, пройдет дистония.
Если сил хватает, надо обойтись без таблеток и микстур.
Коломбо писал(а):Уже не живем вместе и разведены, а как то легче не становится.
Качели. Стиснуть зубы и пережидать депрессивное состояние. Активный образ жизни, общение с мудрыми людьми, чтение вдохновляющей литературы - вот ключ к восстановлению после такого тяжёлого удара.

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 18.02.15 21:36

Привет камрады. Вчера забрал постановление суда и в ЗАГСе поставил в паспорт новый "синяк", теперь уже окончательный.
БЖ просто заипала уже камбечить, постоянно срывает санчас. Не раз было, приезжаю вечером домой с работы, а она с ребенком стоит у подьезда, типа мне сына с ночевкой привезла, а сама мозг выносит: давай "радиребенка" ему нужна полная семья, я тебе никогда не изменяла, пошли на детектор хоть в Москву, все будет по другому. Хотя я при этом знаю, что общение с васьком продолжается. Пару раз звонила жена васька и мои информаторы с её работы, просто поинтересоваться как дела. После её визитов становится как то по легче, а через пару дней накрывает с новой силой.
Сменить работу и снять на время квартиру ни как, в данное время в финансах ограничен.
В остальном, кроме инф. блокирования, санчас выполняю. Взял годовой абонемент в качалку, хожу к другу (он сам тренер) на часные занятия по тхеквандо. С ним же бильярд, кино, выезды на природу, чего не делал раньше, только горбатился для семьи. Перестало скакать давление и пульс, немного улучшился сон.
Но чувствую что до полного выздоровления мне ой как далеко.

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 18.02.15 21:52

Недавно позвонила мне одна РСП 25 лет. Пару дней смс, пару дней покатались на машине, уже на третий день готова была минет в машине сделать, снял лифчик и грудь отвисла до пупка :( мне аж блевать захотелось, плюс её рассказы, как она изменяла мужу и отжала у него двушку и авто, сделали своё дело. Кароче просто отвез её домой. Т10 Д пока стоит на месте.

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 18.02.15 22:00

Перечитал ещё раз тему Мифы о камбеках, чтоб у самого не оставалось иллюзий о возможной счастливой жизни. В свободное время постоянно курю форум, если бы не АБФ лежал бы уже сейчас в каком нибудь Кардио центре с микро инфарктом или не микро.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Терзают сомнения

Сообщение Atos » 18.02.15 23:40

Коломбо писал(а):Т10 Д пока стоит на месте.
Ну и... не заставляй себя.
Мейсон писал(а):Солидарен с ув. Явой. Я никогда и никому не советовал метод Т10Д в качестве способа поднятия самооценки, и вообще в виде какого-либо выхода из ситуации. В моей системе моральных ценностей этот метод лежит за гранью нравственности.

Легкий флирт и даже секс во время санчаса не возбраняется, это правда. Поэтому я говорю, что Т10Д не противоречит правилам. Но на этом все. Каждый сам делает выбор для себя, в пределах своей сексуальной распущенности.

Я никогда не был моралистом и поэтому не буду осуждать Т10Д. Если кому-то помогает - пожалуйста, используйте. По указанным выше причинам.
:twisted:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#3439935

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Терзают сомнения

Сообщение Atos » 18.02.15 23:47

Коломбо писал(а):я тебе никогда не изменяла, пошли на детектор хоть в Москву, все будет по другому.
Раскаянием и не пахнет.
Коломбо писал(а):Хотя я при этом знаю, что общение с васьком продолжается. Пару раз звонила жена васька и мои информаторы с её работы, просто поинтересоваться как дела.
Лживая до сих пор.
Коломбо писал(а):После её визитов становится как то по легче, а через пару дней накрывает с новой силой.

Это из-за ребёнка. Но так и должно быть. Пока так.
Думай лучше, как с ребёнком время провести. Активно. Чтобы от отдыха отдохнуть хотелось.
Коломбо писал(а):Сменить работу и снять на время квартиру ни как, в данное время в финансах ограничен.

Менять работу из-за БЖ? Несерьёзно!
Потерпи.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Терзают сомнения

Сообщение Atos » 19.02.15 00:08

Atos писал(а):Думай лучше, как с ребёнком время провести. Активно. Чтобы от отдыха отдохнуть хотелось.
Для вдохновения почитай, как это делает ув. Weren
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#3444558
Но эта активность для тебя, всё-таки, в будущем.
Сейчас тебе нужно убедить БЖ, что шантажировать ребёнком тебя не удастся. Что, если что, у тебя терпения хватит не видеть его и неделю, и месяц, и два...
Для тебя это вопрос принципа. Выстоишь в этой борьбе - ребёнка тебе будут давать, когда захочешь.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Терзают сомнения

Сообщение BON » 19.02.15 00:48

Коломбо писал(а): я тебе никогда не изменяла, пошли на детектор хоть в Москву, все будет по другому.
и следует очередная отмазка.
Заранее записался на детектор на 5 ноября, за день до него отказывается проходить по причине "плохо с сердцем".

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 19.02.15 08:17

2 Atos
В свободное от работы время сына вожу в гимназию, катаемся на коньках. Недавно выезжали кататься на тюбингах, я с сыном, родители, брат с семьей, так он просто пищал от восторга. Бж как узнала про это, полился поток желчи, она всегда негативно относилась к моим родителям и семье брата, хотя с его женой вместе училась. Она всегда говорила "я не такая как Лена", я вот сейчас думаю, что если по характеру она была такая же, вообще бы ей цены не было.
Сын просил 14 февраля свозить его в аквапарк, но только обязательно с мамой, пришлось выключить тел. и отморозиться на пару дней, не хотел видеть эту сцуку в этот день.
Вообще куда я его не зову он просит пойти втроем с мамой, каждый день говорит мне "папа отмени развод давайте жить втроем ", на что я ему говорю "мама меня предала и обманула и я не смогу с ней жить". Мозги они ему промыли капитально похоже.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 19.02.15 09:14

Не думаю, что "капитально".
Ребёнок любит обоих родителей. А возрасте 6 лет дети ещё к тому же склонны винить себя в разводе родителей, по мнению детских психологов. Так что, любая фраза "жаль, что папа нас бросил" падает на благодатную почву.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 19.02.15 10:41

Судя по написанному, она трахнуться не успела. Так как ты взял её девицей, ты был для неё авторитет, и потому она просила индульгенцию разговором "если кому приспичит". Просто бабе интересно каков другой куй (все вокруг ипуцца). Она бы не посмела. Выводы делаю из того, что ты и как написал.
Что бы сделал я: Прежде всего не настаивал бы на аборте. Озвучил бы: "Рожай. Тест ДНК. Если ребенок мой, я его поддерживаю. Если нет - собирай вещи и уходи". Далее сводил бы на детектор. И третье - сказал бы, что если остается жить со мной, то все контакты с другими ОМП прекращаются. Если думает, что не сможет -на выход. Соответственно, если узнаю что продолжает - на выход. И крайнее, поскольку она накосячила здорово - в наказание свои кредиты она гасит сама. Как - её вопросы. Пусть родственники помогают, или машину продает. Ей должно быть тяжело, но винить она должна "долбаный банк" в первую очередь, а тебя в опу целовать, так как ты великодушный, вовремя всё взял в свои руки, и не дал ей глупой развалить семью.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 19.02.15 11:45

Grivar темой ошибся.

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Сообщение Коломбо » 19.02.15 14:47

Grivar писал(а):Судя по написанному, она трахнуться не успела. Так как ты взял её девицей, ты был для неё авторитет, и потому она просила индульгенцию разговором "если кому приспичит". Просто бабе интересно каков другой куй (все вокруг ипуцца). Она бы не посмела. Выводы делаю из того, что ты и как написал.
Что бы сделал я: Прежде всего не настаивал бы на аборте. Озвучил бы: "Рожай. Тест ДНК. Если ребенок мой, я его поддерживаю. Если нет - собирай вещи и уходи". Далее сводил бы на детектор. И третье - сказал бы, что если остается жить со мной, то все контакты с другими ОМП прекращаются. Если думает, что не сможет -на выход. Соответственно, если узнаю что продолжает - на выход. И крайнее, поскольку она накосячила здорово - в наказание свои кредиты она гасит сама. Как - её вопросы. Пусть родственники помогают, или машину продает. Ей должно быть тяжело, но винить она должна "долбаный банк" в первую очередь, а тебя в опу целовать, так как ты великодушный, вовремя всё взял в свои руки, и не дал ей глупой развалить семью.
По поводу аборта сказал ей "ДНК подтвердит что от меня, 33% твои" . Она аборт оправдала тем что напилась тогда в хлам и выпила две противозачаточные таблетки, типа все это плохо могло отразиться на ребенке. Кстати на счет таблеток не раз просил её начать принимать их (метод контрацепции у нас был прерывание полового акта) даже уже сам забыл про таблетки, а в ноябре она сама купила их вдруг :?:
Аборт кстати у неё не первый, пару лет назад забеременела и сама категорично настояла на аборте, хотя я просил оставить ребенка. Анализируя прошлую жизнь, после вкуривания форума, понимаю что изменять могла уже тогда, в то время как раз училась в автошколе и могла мутить с инструктором по вождению. Впомнил что когда она завалила вождение, рассказывала что той ночью ей приснился сон что она с ним занималась сексом.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 19.02.15 14:58

Ну ясно. Давно гуляет жена. 100%

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 19.02.15 14:59

Гони в шею.

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 19.02.15 15:11

Кредит, оформленный на меня, за свою машину платить отказалась. В декабре приезжала камбэчить, я сказал ни фуя, верни мне деньги за свою машину и иди к ваську, сказала денег не будет, ей типо ребенка ещё поднимать. Уехала от меня и попала в аварию, под замену капот и бампер, бог не фраер все видит. Алики за январь 15 к. ушли на ремонт.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 19.02.15 15:13

Atos писал(а):Grivar темой ошибся.
А на самом деле, ошибся я. Извини, Grivar.

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 19.02.15 15:20

Grivar писал(а):Ну ясно. Давно гуляет жена. 100%
Теперь я ни на минуту не сомневаюсь что она с ним трахалась и продолжает. Сейчас опять звонила жена васька и рассказала что её благоверному вчера в 12 ночи на тел. пришло несколько смс. Я ей уже много раз советовал пнуть его под жопу, она пока не может из за детей. Говорит выйду на работу, пну.
Накуя БЖ камбэчит если если там все продолжается, побыстрее бы васька выпинули может с БЖ стали жить вместе и от меня бы отстала. Там ведь такая не земная лябоввь.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 19.02.15 15:42

Коломбо писал(а):пару лет назад забеременела и сама категорично настояла на аборте, хотя я просил оставить ребенка.
Одного этого достаточно для развода.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 20.02.15 08:28

Недавно позвонила мне одна РСП 25 лет. Пару дней смс, пару дней покатались на машине, уже на третий день готова была минет в машине сделать, снял лифчик и грудь отвисла до пупка Sad мне аж блевать захотелось, плюс её рассказы, как она изменяла мужу и отжала у него двушку и авто, сделали своё дело. Кароче просто отвез её домой. Т10 Д пока стоит на месте.
Автор будь острожен по поводу РСП, раскручивают они быстро и демку хорошую вертят как правило, умеют это делать... У тебя не то состояние чтобы в отношения попадать сейчас, быстро может засосать, не ведись... ипи конечно программа Т10Д и посылай лесом, в особенности РСП коих сейчас горы. :roll:
Теперь я ни на минуту не сомневаюсь что она с ним трахалась и продолжает. Сейчас опять звонила жена васька и рассказала что её благоверному вчера в 12 ночи на тел. пришло несколько смс. Я ей уже много раз советовал пнуть его под жопу, она пока не может из за детей. Говорит выйду на работу, пну.
Накуя БЖ камбэчит если если там все продолжается, побыстрее бы васька выпинули может с БЖ стали жить вместе и от меня бы отстала. Там ведь такая не земная лябоввь.
Дык это же бабы у них всегда эмоционально-инстинктивная программа стояла и будет стоять на первом месте.. мозги вырубаются.. Моя БЖ тоже несмотря на то что я дал встретится и пообщаться так сказать в последний раз, делала это ещё по крайней мере месяца два после "последней" встречи.. Потом мой камбек, потом пол года и опять здрасте Вася, а после у меня уже был развод... правда опять камбек, но я уже учёный знаю что это до поры до времени, но мне хотя бы сына немного подрастить, совсем мелкий ещё.

Так что могу тебе авторитетно сказать как человек с той линии фронта (в камбеке) тут нет покоя эмоционального и комфорта в душе, жить можно БЖ шуршит и старается, дети рядом что хорошо, а в остальном это уже совсем другая жизнь..

Что интересно параллели похожи, у Васька тоже трое детей, и тоже жена никуда не собирается, бабам прощать измены куда проще даётся.

От себя, не камбечь...

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Терзают сомнения

Сообщение Коломбо » 20.02.15 19:07

2 Rus а где твоя тема, чет не могу найти?

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 20.02.15 20:14

Rus писал(а):
Дык это же бабы у них всегда эмоционально-инстинктивная программа стояла и будет стоять на первом месте.. мозги вырубаются.. Моя БЖ тоже несмотря на то что я дал встретится и пообщаться так сказать в последний раз, делала это ещё по крайней мере месяца два после "последней" встречи.. Потом мой камбек, потом пол года и опять здрасте Вася, а после у меня уже был развод... правда опять камбек, но я уже учёный знаю что это до поры до времени, но мне хотя бы сына немного подрастить, совсем мелкий ещё.

Так что могу тебе авторитетно сказать как человек с той линии фронта (в камбеке) тут нет покоя эмоционального и комфорта в душе, жить можно БЖ шуршит и старается, дети рядом что хорошо, а в остальном это уже совсем другая жизнь..


От себя, не камбечь...
:!: :!: :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 35 гостей