История стара как Мир

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 15.02.15 22:07

Castor писал(а):Странный Тип, следи за руками:
Пишешь ей примерно следующее:"Я с радостью готов начать все снова. Ради сына, ради семьи, ради будущего бла-бла-бла. Но я не могу. Пойми, я очень хочу, но я не могу тебе поверить. Если это игра, я просто умру бла-бла-бла. Ты роковая женщина, я помню все. Запах твои волос, сладость губ первого поцелуя, шелковистость кожи бла-бла-бла."
Она примчится к тебе 146%. Включаешь Аленя. Неделя, подсовываешь ей ОМЖР, под соусом своих гарантий от ее "бабочек".
Если подписывает ОК. Нет, значит продолжаешь с этого самого места.[/code]
нет, это мне не подходит..
никакая цель не сможет оправдать эти средства
какая нах неделя? какая шелковистость кожи?
пускай живет дальше с Василием, никуда он не денется, а если и сольется - так есть куча других Аленей, которые ведутся на байки РСП о том, что "мысмужемнепонималидругдруга - оннеобращалнаменявнимания - яснимжилакаквклетке" и прочая РСП-шная шняга.
а + ко всему искуссная демка - и вуаля: Алень в капкане!!

Ребенка жаль. Но травмировать его еще больше искусственными временными комбэками я не стану. Никогда.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 16.02.15 10:41

Шлюха тупо издевалась, правильно что не повелся и заигнорил. Самое лучшее решение.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 16.02.15 11:03

Малыш Нельсон писал(а):Шлюха тупо издевалась, правильно что не повелся и заигнорил. Самое лучшее решение.
Я тоже так думаю.
Пускай теперь живет со своей первой Лябовью, и спасибо скажет своей суке-мамаше и подругам РСП-шкам, ряды которых она успешно пополнила.
Все по заслугам. Ей - мучения и упреки за просранную семью, а мне - спокойствие и удовольствие от полноценной жизни.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 16.02.15 11:42

Да нет у неё никаких мучений за просранную семью.
А вот от твоей спокойной и полноценной жизни её может подкидывать.
Вот и пытается поднасрать по-старинке.
Камбэкают бабы по разным причинам - у кого то вася соскочил, кто то без денег остался. Некоторые даже могут понять, что в перспективе их ничего хорошего не ожидает.
Но я давно уже заметил такой уе6анский тип камбэка, как "почесать своё ЧСВ". Для этого используется момент, когда ты почти выплыл из дерьмового состояния, но эмоционально всё ещё не стабилен.
Тогда она наносит удар "прастибыладурой" "думаютолькоатебе", смски со стихами и прочее говно.
Человек плывет и ведется. В итоге пару дней/неделя демки и снова слив, состояние после которого в тыщу раз хуже, чем было.
И ей абсолютно поxyй, что после этого может тебя кондратий хватит, разобьёшься или замерзнешь пьяный. Как и на семью с детьми.
Так что не строй иллюзий и побольше думай о себе.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 16.02.15 19:47

Малыш Нельсон писал(а):Да нет у неё никаких мучений за просранную семью.
Так что не строй иллюзий и побольше думай о себе.
Камрад, никаких иллюзий!
Гомна я уже на две жизни вперед накушался.
Думаю сейчас исключительно о себе. Балую себя. Ни в чем не отказываю.
Поменял машину. Обновил гардероб. Доьавил к бассейну заброшенные 100500 лет назад тренировки в спортзале. Общаюсь с приятной дамой.
У меня все гуд.
И возвращаться в ад к БЖ "ради ребенка/семьи" и тд я не стану.
Помереть от инфаркта в 40-45-50 меня ни разу не прельщает.
Да и противно даже по телефону разговаривать с мразью, не то что вместе есть/спать/отдыхать/епать ....брррр

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 17.02.15 11:42

Малыш Нельсон писал(а):Но я давно уже заметил такой уе6анский тип камбэка, как "почесать своё ЧСВ". Для этого используется момент, когда ты почти выплыл из дерьмового состояния, но эмоционально всё ещё не стабилен.
Тогда она наносит удар "прастибыладурой" "думаютолькоатебе", смски со стихами и прочее говно.
Человек плывет и ведется. В итоге пару дней/неделя демки и снова слив, состояние после которого в тыщу раз хуже, чем было.
И ей абсолютно поxyй, что после этого может тебя кондратий хватит, разобьёшься или замерзнешь пьяный. Как и на семью с детьми.
Так что не строй иллюзий и побольше думай о себе.
Малыш плюсуюсь, моя БЗЖ так же и поступила, я повёлся, но был готов к негативному( теперь уже понимаю, что к позитивному) развитию событий, поэтому выход был не такой болезненный, да ещё и алаверды я успел сделать. Но к этому надо быть готовым, если не готов, это как рану почти зажившую расковырять
А так в самую точку подмечено.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 17.02.15 15:06

Pilot писал(а): моя БЗЖ так же и поступила, я повёлся
А зачем? На что рассчитывал?

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 18.02.15 12:38

Странный Тип
Почитай тему про камбэки. Я там тоже отметился.
На что многие из нас рассчитывали? Да куй его знает, что нетакая, исправилась и т.д. Мозг в период окситоциновой ломки работает плохо.
Плюс многие даже не слышали тогда про АБФ, а это уже -100 к защите от камбэков :)

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 18.02.15 16:41

Малыш Нельсон писал(а):Странный Тип
Почитай тему про камбэки. Я там тоже отметился.
На что многие из нас рассчитывали? Да куй его знает, что нетакая, исправилась и т.д. Мозг в период окситоциновой ломки работает плохо.
Плюс многие даже не слышали тогда про АБФ, а это уже -100 к защите от камбэков :)
в принципе соглашусь
хз как бы я себя повел, если бы моя бжиха стала комбэчить сразу, наверняка бы повелся и свернул на выложенную граблями дорожку...
ну а теперь, когда уже позади год, когда пройден санчас и потрачено 100500 часов у монитора за форумом АБФ и прочитана правильная литература, когда я отчетливо ощущаю наличие яиц - все разговоры бжика о камбэках вызывают у меня лишь улыбку

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 18.02.15 19:18

Малыш Нельсон писал(а):Да нет у неё никаких мучений за просранную семью.
а мне кажется что есть, может в первое время месяц - два нет, но как они жалеют что стали РСП или брошенками , их мало кто берет а ВР ВП прочухивают ещё, потом и им хочется отомстить и лезут в чужие семьи! а так бы они просто стали разрушать чужие семьи?

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: мать городов
Пол: М

Сообщение Сталевар » 18.02.15 21:52

Странный Тип,
прочел весь твой топик, хочу пожелать тебе выдержки, здоровья и удачи!
Если подумать - все к лучшему, что так и случилось. Время на твоей стороне.
Мне кажется, что при твоем высоком уровне адекватности и владения своими мыслями санчас уже не нужен.
Очевидно же, что ты - на порядок умнее своей БЖ, больше зарабатываешь и со временем твои позиции становятся еще сильнее. Просто используй свои преимущества!

Например, ты бы мог под поводом ответа на истерические СМС от БЖ планомерно и хладнокровно заняться ее построением в новых условиях.
ИМХО, цитируемая тобой смс - белый флаг над станом противника. До БЖ уже дошло, что она просрала важнейший для ОЖП проект - нормальную семью.

Холодная голова, деловитость и расчет. Что, если начать с ней переговорный процесс? Распиши ей все по полочкам: ее и свои перспективы.
Чего хочешь ты, а чего хочет она. Ты сильнее - у тебя больше рычагов! Дай ей это понять несколькими спокойными встречами.
Баба - совершенно безмозглая, но поскольку она еще что-то хочет от тебя - используй это.
Постарайся вложить в ее пустую башку важнейшие для тебя и твоего сына мысли:

- фарш не провернуть назад.
- худой мир лучше доброй ссоры.
- если она продолжит свои манипуляции - пусть пощады не ждет. В этой войне проиграет в первую очередь - она.
- сын, просто потому, что он ОМП, рано или поздно примет твою сторону.
- если в будущем она надеется на мат.помощь от тебя и хорошее к ней отношение - то должна еще заслужить это.

Я не проходил через такой треш, как у тебя, бог миловал, поэтому мое мнение может быть не лучшим среди мнений более опытных камрадов.
Но зато это как-бы взгляд со стороны. Что тоже может быть полезным для принятия решений, без погружения в психологическое г.вно.

Еще пришла идея - постепенно завиноватить БЖ с целью поставить ее в бОльшую зависимость от тебя. Только по-умному: через ее окружение, чтобы она даже не поняла, откуда ветер дует. Через тех же однокурсниц, родичей, общих знакомых. Бабы - внушаемые, зависимые и глупые. Думай!

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 19.02.15 09:12

ZNATOK
Это сожаления об упущенной выгоде :)
Я о неком подобии раскаяния говорил.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 19.02.15 10:09

Раскаяние у бабы? Бред.
Этого не может быть, потому что не может быть никогда (с) А.П. Чехов

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 19.02.15 11:23

Owl
Про отсутствие раскаяния (его подобия) говорилось.
Хотя если почитать "простое человеческое спасибо" в женской консультации, создается впечатление, что некоторые тётки все же в состоянии оценивать степень сотворенного в жизни говна.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 10.03.15 11:09

И снова здравствуйте, уважаемые Камрады!
Долго не писАл в этой теме, поэтому спешу донести последние события.
В течении последнего месяца моя БЖ лежала в больнице. Никто даже не предполагал, что ее госпитализация окажется столь продолжительной, после моего визита с представителями органов опеки бжика немного испугалась, и не препятствовала моему общению с ребенком на ближайших после визита опеки выходных, и в пятницу вечером я забрал сына.
Напомню, визит опеки тогда закончился ничем, тк епанутая БТ решила не открывать дверь.В опеке узнав, что БЖ находится на лечении в больнице, решили перенести визит после ее выписки, о дате которой она должна непременно сообщить сама. Но факт о своем визите к БТ зафиксировали.
Ребенок пробыл у меня выходные. В воскресенье вечером БЖ позвонила мне с просьбой оставить ребенка себе на недельку, пока ее не выпишут. Видя, что ребенок и сам не горит желанием ехать снова к этой епанутой БТ, решил пойти навстречу и оставить его. Также БЖ сказала, что Василий и сам с удовольствием посидел с ребенком, но он в командировке очередной, и вообще, зачем кого-то просить, когда У РЕБЕНКА ЕСТЬ ПАПА (вспомнила, плять)
Ребенок у меня прожил почти месяц. Никто не догадывался тогда, что госпитализация БЖ окажется столь длительной, и за неделей следовала просьба "еще на недельку", ну да ладно, зато вдоволь пообщался с сыном.
С каким там диагнозом она месяц валялась в больнице, я не знаю, один раз спросил, получил ответ "какаятеберазница" и все. После этого она несколько раз пыталась так повернуть разговор, чтобы я еще раз спросил, но я специально уводил разговор в сторону, и вообще сам ни разу не звонил и не снимал трубку, когда звонила она, просто иногда, когда БЖ звонила ребенку, поговорив с ним, просила "датьтрубкупапе"
И вот в пятницу, 6 марта, она выписалась. Визит опеки был назначен на 9 марта, те на вчера.
Я, естесно, приехал к указанному времени. Зашли в квартиру. Порядок там - просто сказка, за 7 лет ЗБ я никогда такого не видел. Много еды в холодильнике. Везде чистенько, никаких грязных тарелок. Напоказ в шкафу лежит аккуратно сложенная одежда ребенка. В комнате полно спортинвентаря. Да и сама БЖ проявляет вежливость в общении по отношении ко всем, в том числе и ко мне.
После этого представительница опеки задала вопрос мне: "что конкретно Вас не устраивает в условиях содержании ребенка?"
Я ответил, что меня не устраивает то, что мне не дают с ним видится. И тут БЖ, театрально вскинув руки, говорит: "Господи! Да он же у тебя только что месяц прожил...
После этого я пытался обрисовать ситуацию в более долгосрочной перспективе, рассказывал конкретные случаи препятствия моему общению с сыном, на что БЖ громко заявляла, что все это вранье.
А факт того, что БТ не открыла дверь, бжиха объяснила, что пожилая женщина просто испугалась, что пришли забирать ребенка в детдом(!!!) и не открыла дверь... (я был вообще в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом)
Визит закончился тем, что БЖику строго-настрого запретили вести себя подобным образом, как рассказывал я, а если это неправда - до боятся ей нечего. И на первый раз вынесли предупреждение о недопустимости такого поведения. Предупредили также, что в случае доказанного рецидива налагается большой штраф и далее вплоть до смены опекуна и МЖР.
На этом все закончилось. Выйдя из подъезда, моя знакомая тетя из опеки посоветовала на будущее подкреплять по возможности слова какими-нибудь доказательствами, так будет намного легче что-либо предпринять. А так получается "ее слово против твоего", а у нас в стране склонны верить женщинам. После этого, улыбнувшись, сказала, что лично она мне верит и насквозь видит стерву БЖ, но этого мало, нужны факты. И, пожелав удачи, со словами "если что - приходи" мы расстались.

Теперь вторая сюжетная линия. Вчера вечером, после визита опеки, мне позвонила БЖ. Я тут же включил аудиозапись, и снял трубку. И тут началось... Я узнал о себе много нового, услышал пожелания относительно моего будущего, и уже собрался бросать трубку, но тут (цитата)
"А ты совсем ох,ел!! Перед ребенком со своей бабой любезничаешь, пальто ей с вешалки подаешь, мне никогда не подавал...скотина... на машине ее катаешь... На нашей машине!!! Хоть бы ребенка постеснялся!!! Думаешь ему приятно видеть папу с чужой теткой? Жаль, забыла это твоей опеке рассказать..."

После этого я выключил телефон. Побоялся сорваться. Значит, подав своей даме пальто, я травмировал психику ребенка. А то, что у них по дому ходит чужой мужик и лапает маму за задницу, это нормально.
Епанутое животное.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 10.03.15 12:55

Привет, камрад!
Я бы тебе посоветовал вести аудиозаписи переговоров и свои резонные выводы типа "А то, что у них по дому ходит чужой мужик и лапает маму за задницу, это нормально" в этих разговорах под запись озвучивать.
Так как с теткой из опеки установлен неплохой контакт и взаимопонимание, то можно нанести ей неофициальный визит и дать послушать пару высеров БЖ со словами "вот какая она на самом деле" и что ранее она так же высиралась при ребенке.
Так же можно выразить опасение, что в таком формате она и с васьком общается и снова при ребенке.
Заодно у него можно уточнить, не выражается ли мама плохими словами при нем. Если малой подтвердит - вообще шикарно.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 10.03.15 13:33

Малыш Нельсон писал(а):Привет, камрад!
Заодно у него можно уточнить, не выражается ли мама плохими словами при нем. Если малой подтвердит - вообще шикарно.
Привет, Камрад!
За месяц проживания ребенка у меня я пару раз пытался выяснить, как к нему относится Васек, как он относится к маме, что говорит, какая атмосфЭра в семье.
Услышав эти вопросы, сын сразу зажимался, ограничивался ответами "не знаю/не помню" и старался сменить тему разговора. И в последний раз ответил "Папа, я маме обещал не рассказывать, и врать тебе не хочу, давай сменим тему"
Я чуть слезу не пустил от этих слов.
Поэтому в эти грязные игры ребенка втягивать не хочу. Только в случае крайней необходимости. Хватает ему расспросов суки-мамаши.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 10.03.15 13:54

Согласен, что для ребенка это тяжело, но стерва мамаша ему может гораздо сильнее психику подпортить.
Если собирать материал для ОМЖ сына с тобой, то нужно использовать всё, что есть.
И такой расклад:
Странный Тип писал(а):Услышав эти вопросы, сын сразу зажимался, ограничивался ответами "не знаю/не помню" и старался сменить тему разговора. И в последний раз ответил "Папа, я маме обещал не рассказывать, и врать тебе не хочу, давай сменим тему"
сотруднице опеки тоже лучше передать в разговоре.
Почитай тему камрада boatswain, у него суд экспертизу по ребенку назначал, результаты, как и следовало ожидать, были не в пользу онажематери.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 10.03.15 18:04

ОК, почитаю
если опеке нужны доказательства - будут ей доказательства
уже есть аудио разговора и пару СМС, представляющих БЖ как неадекватную бабомразь
будем ждать
кстати, сегодня ребенок опять не берет телефон...

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 10.03.15 18:12

опеке как бы посрaть на такие записи разговоров...
я тоже как алень писал все на диктофон, носил это в суды
если бы записывал карканье ворон - эффект был бы тот же :)
но сейчас сюда набежит школоло 16 летнее (95% абф-ников) и начнут тебя уверять и учить как собирать вещ доки.
через год когда _реально_ убедишься что есть что
и завершишь свой путь борьбы за дитя
и видишь что нервы тратил впустую
т.к. не понимал основ
(а они такие - дите принадлежит матери токо!)
отпишешься...
удачи!

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 10.03.15 18:18

борисик...
не пойму тебя... ты так Гогу рекламируешь чтоле???


на форуме полно тем, тех вполне высудил общение с ребенком как ему надо...
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=48849

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 10.03.15 18:42

куевая ссылка. Результат - пшик

Анатолька
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.03.15 11:19

Сообщение Анатолька » 10.03.15 19:19

Да уж, сочувствую тебе Автор, я думал у меня все печально, у тебя вообще пипец по полной программе... Я даже не знаю, как помочь.
Как бы у меня такого не случилось, а то вчера еще после ее вывода меня из игнора и звонка, я аленить стал, может наоборот забьет на меня теперь, вчера в вк опять добавила, чуть попереписывались, но сегодня не писала, не звонила, но матери моей набрала, сказала что завтра ей сына принесет, я тогда все передам через нее, а так по твоему совету я в санчас сегодня ушел, но пока чет очень сложно, малого увидеть хочу, да и по ней ломает + с ее стороны все тихо =)
Держись братан, все будет хорошо, ты справишься.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 10.03.15 19:22

видели как котик играет с мышкой? хочет - придушит, хочет - отпустит. Закон (сила) полностью на его стороне. Отпустил - мышка думает "вот все, я крутая, я победила!" а он ее цап! он знает что до норки она не добежит и что победа за ним, закон (сила) это гарантирует. Все попытки мышки победить смешны просто...

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 10.03.15 19:22

каждая мышка думает "янитакая" :lol: и у меня получится

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 48 гостей