История стара как Мир

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 31.05.15 23:21

Полный отказ! Ничего не было! Ничего не видел! Ничего не знаю!

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 31.05.15 23:24

А вообще конечно зря ты вспылил. Спокойно надо было садиться в машину и уезжать. А вот если бы васек первый кулаками махать стал, то тут ты бы прав был. Он по сути чужой дядька, пытающийся отнять у тебя ребенка. И все менты были бы на твоей стороне.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 31.05.15 23:29

Кеша писал(а):Полный отказ! Ничего не было! Ничего не видел! Ничего не знаю!
У меня на правой руке отпечаток от его клыков остался нехилый, думаю, что менты тоже не дибилы. В сказку о том, что поранился в гараже врядтли поверят

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 31.05.15 23:29

Дело не в том, кто во что поверит, а в том, что можно доказать.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 01.06.15 05:48

Ну так скажи, что Васек хотел забрать твоего ребенка, проявлял агрессию, кидался на тебя. Будет обоюдная драка без виноватых. Обратись в травмпункт, они кинут маяк ментам. Ментам скажешь, когда приедут, что претензий не имеешь.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 01.06.15 07:20

Мне кажется,что достаточно сказать,что незнакомый мужчина прикоснулся к моему сыну с однозначными намерениями. Педофилов миллион, и вы проявили бдительность. Этого,думаю,достаточно и для закона.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 16.06.15 13:31

И снова приветствую участников форума.
Вот и закончился мой бан, любезно предоставленный админом за нарушение правил цитирования, и теперь я снова в виртуальном строю самого мужского сайта на планете.
Ну да ладно)
Прошло 3 недели, в течении которых первые несколько дней я жутко боялся, что Василиса напишет на меня заявление в милицию, как было мне озвучено БЖихой в самом начале. Но шли дни за днями, телефонных звонков с незнакомыми номерами на мой телефон не поступало, участковые инспектора в гости тоже не наведывались, и я стал забывать об этом неприятном инциденте, тем более, что моя рука за несколько дней зажила полностью, что придало мне еще большей уверенности в своей безнаказанности.
Однако, есть один неприятный момент. В течении всего этого времени я безуспешно пытался дозвониться сыну, телефон был "вне зоны доступа"
Пытался звонить БЖ, но меня сразу сбрасывали. На моих родителей реакция была такая же. Спустя несколько дней я все-таки дозвонился с незнакомого номера, но услышав мой голос, БЖ тут же бросила трубку. А вечером на мой телефон пришло СМС, что я Васе должен быть всю жизнь благодарен, что он "настоящий мужчина", пожалел меня и не стал писАть заяву...Также было мне сообщено, что ребенок находится у Васиных родителей (!) в деревне в 100500 км от Минска, и приедет только в конце августа.
Больше БЖ на связь не выходила.

И вот теперь я не знаю, где находится мой сын, не могу с ним увидеться, не могу даже поговорить по телефону.

Что делать?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 16.06.15 14:18

Другого сына.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 16.06.15 14:56

Зануда писал(а):Другого сына.
А этот что?
Я знаю, что он скучает, и что я скучаю. И что он считает дни до своего 10-летия, чтобы можно было официально жить со мной, а не с этими моральными уродами.
Другого сына сделать не проблема, но этого в архив тоже сдавать не собираюсь. Не обижай меня.

Ustas
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17.06.13 00:05
Откуда: Россия

Сообщение Ustas » 16.06.15 16:15

Ты можешь наведаться в эту деревню с проверкой.Даже забрать его. Как отец имеешь полное право....и советую не падать духом и тем более не впадать в отчаянье. Скоро твоя бжиха родит нового ребенка и твой будет явно лишним на том празднике жизни.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 16.06.15 19:34

Ustas писал(а):Ты можешь наведаться в эту деревню с проверкой.Даже забрать его. Как отец имеешь полное право.и советую не падать духом и тем более не впадать в отчаянье. Скоро твоя бжиха родит нового ребенка и твой будет явно лишним на том празднике жизни.
Камрад, я знаю приблизительно, где эта деревня, но не буду же я бегать по ней и искать сына... Да и если найду и заберу против воли БЖ, не будет ли это чревато последствиями?

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 16.06.15 20:03

нет.не будет.
по крайней мере так было у меня.
еще с первой женой.

я просто очень весомый чел и в своем кругу и я так понял и в ее.
даже новый епарь молчал.
а че он мог предъявить?
отец я.
был конечно один случай после.
пытался вякать.
но толку та?

первый раз забрал ребенка.
потом через пару лет она объявилась.
сжалился....дал....
и давай она бегать....
от меня долго не набегаешь.
нашел....
пришел....
забрал!
и точка!
потом еще пару лет не слышно от нее ни че не было...

так что надо смотреть...
понесет бабу иль нет.
а если понесет то необходимо иметь весомые аргументы против нее.
чем я и обладал :)

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 17.06.15 09:46

Странный Тип писал(а): Камрад, я знаю приблизительно, где эта деревня, но не буду же я бегать по ней и искать сына... Да и если найду и заберу против воли БЖ, не будет ли это чревато последствиями?
Фамилию васька знаешь? Думаю узнать не проблема. А там и родителей в деревне вычислишь. Я канеш не юрист, за последствия не уверен, но у тебя чё юристов в городе нет? Я бы забрал. Твой ребенок у чужих людей, я щетаю имеешь полное право.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 17.06.15 15:05

Странный Тип писал(а): Другого сына сделать не проблема, но этого в архив тоже сдавать не собираюсь. Не обижай меня.
И в мыслях не было. Но не враги ж его похитили. Просто отпусти ситуацию и подожди - само образуется.
Я как-то для себя в свое время решил так. Есть доступ к сыну - ок, общаемся с ним. Нет - ну и бог с ним. Бж это довольно быстро почувствовала и препятствий не стало вообще. Хотя поначалу тоже дурила по всякому. Когда до тетки доходит, что манипулировать не получается, на первое место выходит другой вопрос - как не потерять отца ребенка.
Когда я первой бж сообщил, что бж2 беременна, та довольно сильно напряглась. Мол, теперь на сына забьешь.
Так что можешь не делать нового, но намекни, что он не за горами ;) Может сработать.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 31.08.15 14:44

И снова приветствую!!
Прошло почти 3 месяца с последней моей мессаги в этой теме.
Решил, по совету камрада Зануды, "отпустить ситуацию" на некоторое время, повторно "отсанчасится", но уже не от БЖ и сына, а от ситуации в целом.
Первый месяц сильно "ломало", хотелось общения с ребенком, тем более, что на дворе лето и первые в жизни сына летние каникулы. Однако понимая, что глупо после шага вперед делать два назад, я взял свою новую ОЖП, и на 10 дней махнул на море с ней вдвоем, хотя изначально планировал взять с собой еще и сына.
Приехав с юга, отдохнувший и загорелый, я был полностью готов для нового рабочего года. Санчас стал протекать гораздо легче, и я стал замечать, что уже почти не думаю о ситуации, единственным напоминанием служит графа "алименты" в расчетном листке.
Следует отметить, что мои родители, наотрез отказавшиеся учавствовать во всякого рода санчасах, все лето безрезультатно пытались дозвониться до единственного внука. Телефон был стабильно "вне зоны доступа", а БЖ на своем номере тупо не брала трубку.
И о чудо!! В начале августа БЖ позвонила мне и сообщила, что если у меня есть желание, то я могу прямо сейчас приехать и забрать ребенка до конца месяца, т.е. на 3 недели. Рассчитывав на то, что я в ту же секунду оденусь и со скоростью света полечу за сыном, пока "каралеванепередумала", тупой зверек Бжик очень удивилась, когда я спокойно ответил, что на этой неделе я занят, и забрать смогу только после выходных, да и "до конца месяца" тоже под вопросом, т.к. много дел.
Далее со стороны моей собеседницы полился поток нескончаемого бреда в стиле "теберебенокпохуй, думаешьтолькоосебе, тысовсемнеизменился" и тд. Не став слушать эту агонию, я молча положил трубку.
Прошла неделя. За это время БЖ позвонила моим родителям, и передала ребенка им, не забыв при этом пожаловаться, какоя я ненастоящийотец, однако, не найдя в лице моей матери союзника, быстро сменила тему.
Из личных наблюдений, ребенок изменился в худшую сторону. Стал какой-то скрытный, замкнутый, неуверенный. Научился врать. Принимая во внимание длительность нашей разлуки, решил выждать время, и через 2 недели нашего совместного проживания изменения в лучшую сторону были налицо.
Были несколько вещей, которые меня взбесили:
1) БЖ, ни слова мне не говоря, перевела сына в другую школу, в итоге за 1 год своего обучения ребенок сменил уже 4 школы...
2) у сына БЖ с Василием забрали подаренный мной ноутбук и айпад, мотивируя это тем, что "ребенокнеразвивается"

В итоге вчера, когда вчера отдавал сына обратно, в спокойной форме высказал свое недовольство пунктами 1 и 2, на что получил ответ "какаятеберазница"
Поняв, что дальнейший разговор не имеет смысла, молча сел в машину и уехал.
Ожидав от меня какой угодно реакции, но только не такой, БЖ так и осталась в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом стоять на автобусной остановке.

А вот теперь десерт))
Вчера, ровно через пару часов после вышеописанных событий, мне на мобильный позвонил.... Василий).
Представившись, в грубой форме пытался мне донести свою мысль о недопустимости моего общения с ЕГО беременной супругой. Я, преодолевая огромное желания отправить абонента в далекий пеший тур, спокойно ответил, что общих тем для разговора у нас с ним нет и быть не может.

Занавес))

З.Ы. Завтра собирался к сыну на линейку. Но если это чучело туда тоже припрется, боюсь не сдержаться и снова высадить ему сани... Уже прям традиция какая-то.))


Что я делаю не так?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 31.08.15 15:42

Странный Тип писал(а): З.Ы. Завтра собирался к сыну на линейку. Но если это чучело туда тоже припрется, боюсь не сдержаться и снова высадить ему сани... Уже прям традиция какая-то.))
Второй раз выбивать зубы не стоит, да и контрагент вряд ли будет нарываться повторно.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 31.08.15 16:18

Х.З., мне кажется, что контрагент как раз таки и планирует завтра какой-нибудь цирк, а вчера была так, генеральная репетиция.
Не могу понять одного: нахуа это ему?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 31.08.15 16:24

Странный Тип, им правит страх. Дурачек думает что виноват во всем ты. В упор не видит что ситуация у него и без тебя патовая.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 31.08.15 17:49

Странный Тип писал(а): Что я делаю не так?
Все делаешь отлично. Если же без внешнего проявления эмоций пред БЖ - то просто снимаю шляпу. Таких не так много на АБФ.
Странный Тип писал(а): И о чудо!! В начале августа БЖ позвонила мне и сообщила, что если у меня есть желание, то я могу прямо сейчас приехать и забрать ребенка до конца месяца, т.е. на 3 недели.
Никаких чудес. Ситуация развивается типично
Во-первых ты снялся с ее крючка. С самого главного ее крючка, ее козырного туза в этой игре - зависимости от общения с сыном
Странный Тип писал(а): Решил, по совету камрада Зануды, "отпустить ситуацию" на некоторое время, повторно "отсанчасится", но уже не от БЖ и сына, а от ситуации в целом.
Во-вторых в 95% случаев БЖ мониторит жизнь БМ тем или иным способом. По расчету ты должен был опустится в маргинальные состояния, а ты оказался парень не промах
Странный Тип писал(а): я взял свою новую ОЖП, и на 10 дней махнул на море с ней вдвоем, хотя изначально планировал взять с собой еще и сына. Приехав с юга, отдохнувший и загорелый, я был полностью готов для нового рабочего года.
В-третьих, по косвенным признакам видно, что БЖ чувствует - Василия твой сын напрягает уже сейчас, а после рождения своего ребенка - все усугубится кардинально.

Суммируя вышеизложенное можно сказать, что БЖ крепко на нервяке - ситуация стремительно выходит из под контроля на всех фронтах. В ее наивной головке до начала розыгрыша партии была нарисована следующая картинка:
- в новой ячейке все будет идеально - все друг друга любят и живут в мире и согласии
- ТЫ всегда будешь на поводке, сына не бросишь. А следовательно опосредовано через сына будешь служить неким материальным гарантом для нее - на случай провала с Василием

Однако, у сына с Василием все плохо, и в это время ты ушел со всех радаров.

И что ей делать если Дура - ее второе имя от рождения? Действовать максимально примитивно - попытаться удержать всех на своей орбите - и тебя, и Василия, и сына

Конкретно с тобой БЖ решила восстановить Статус-Кво аля "Я королева - Ты паж" . Опять в силу того что ДУРА - действовала примитивно - через привитие вины:
Странный Тип писал(а): Далее со стороны моей собеседницы полился поток нескончаемого бреда в стиле "теберебенокпохуй, думаешьтолькоосебе, тысовсемнеизменился" и тд. (.) Прошла неделя. За это время БЖ позвонила моим родителям, и передала ребенка им, не забыв при этом пожаловаться, какоя я ненастоящийотец
Замысел не удался. Более того ты своим поведением вообще спутал ей все карты окончательно.
Странный Тип писал(а): Ожидав от меня какой угодно реакции, но только не такой, БЖ так и осталась в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом стоять на автобусной остановке.
Далее возможно она на неадеквате пожаловалась Василию на тебя при этом также не исключено обозначив что это ТЫ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ ВСЕ. Василий в силу идиотизма решил остановить "справедливость"
Странный Тип писал(а): Вчера, ровно через пару часов после вышеописанных событий, мне на мобильный позвонил.... Василий).
Представившись, в грубой форме пытался мне донести свою мысль о недопустимости моего общения с ЕГО беременной супругой. Я, преодолевая огромное желания отправить абонента в далекий пеший тур, спокойно ответил, что общих тем для разговора у нас с ним нет и быть не может.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 31.08.15 17:54

Странный Тип писал(а): З.Ы. Завтра собирался к сыну на линейку. Но если это чучело туда тоже припрется, боюсь не сдержаться и снова высадить ему сани... Уже прям традиция какая-то.))
На мой взгляд ситуация работает на тебя, поэтому никаких саней

В контакты не вступать, уходить от конфликта.

Дай им "повариться" в ситуации.

Наблюдай издалека. Идиот и дура - рецепт для счастливой жизни . Раскачают свой "кораблик семейного счастья" как пить дать. Когда он начнет тонуть - у тебя должен быть спасательный круг для своего сына

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 31.08.15 17:54

Кеша писал(а):Странный Тип, им правит страх. Дурачек думает что виноват во всем ты. В упор не видит что ситуация у него и без тебя патовая.
Страх чего и в чем он думает виноват ТС?

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 31.08.15 22:16

Кеша писал(а):Дурачек думает что виноват во всем ты. В упор не видит что ситуация у него и без тебя патовая.
Соглашусь.
Дурачек просто уверен, что виноват во всем я. И по причине своего собственного скудоумия он не в состоянии понять, что реальность происходящего, а также уже произошедших событий может, мягко говоря, отличаться от того, что ему пытается втюхать эта женщина облегченного поведения, которая, к моей великой радости является уже не моей, а его женой.
Это даже не аленизм, это дибилизм в чистом виде. Вчера за эти 30 секунд, которые я его слушал, он высказал мнение, что я не оценил то счастье, тот лотерейный билет, который мне чудом достался, ну а он в свою очередь такой "ошибки" не совершит, и никогда в жизни не станет, как я, питьбитьнеуделятьвнииания и тд.

Вот оно как оказывается. Для "настоящих мужчин" коктейль РСП+шалава является выйгрышным лотерейным билетом...

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 31.08.15 22:24

Да забей ты на БЖ. Пусть варится в том, что создала. Ее проблемы.

Родится там ребенок, тебе сына будут насильно спихивать ибо...

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 31.08.15 22:34

Странный Тип писал(а):Не могу понять одного: нахуа это ему?
Потому что алень в терминальной стадии, или попросту му@@дак. Я бы изъял ноут, смартфон и передал бы родителям, чтобы младший мог юзать гаджеты, когда находится у родителей. А это время наступит скоро, там скоро не до этого будет.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 31.08.15 22:58

Странный Тип писал(а):Х.З., мне кажется, что контрагент как раз таки и планирует завтра какой-нибудь цирк, а вчера была так, генеральная репетиция.
Не могу понять одного: нахуа это ему?
А уголовный кодекс у нас разве отменили? За нанесение телесных повреждений скока дают?
Чё, удобно для БЖ двух аленей стравить, один по зубам получит, другой в кутузку, БЖ на пьедестале и вся в лучах славы. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain и 19 гостей