Треснули яйца.. Что делать с супругой?
-
Вероятность успеха
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 17.01.15 13:14
Треснули яйца.. Что делать с супругой?
Вводная:
Я, 27лет, 2 ВО, работаю в провинции в одной из дочек Газпрома, начинал с простого рабочего 3,5 года назад и з.п. 16тыс, за это время 3 повышения в должности и соответственно рост з.п. Устроился на работу сразу после 2-го универа, до этого старался заработать как мог. Родители: в семье рулит отец, последнее слово всегда за ним, у матери скорее всего совещательный голос.
Жена: 24г., кое-как закончила в этом году ВУЗ, работает секретарем управляющего и владельца одной компании/ У родителей доходы низкие, но есть родня, которая жене неплохо помогает финансово (покупки вещей, оплата учебы, иногда просто налом). Тестю не родная
дочь, хотя считает за отца, но к его мнению мало прислушивается. Характер вредный, иногда может делать во вред себе, но лишь бы в своих глазах выглядеть правой. Упертая - хрен переспоришь, логические доводы воспринимает слабо. При ссорах не пытается выяснить причину, а пытается нагнать на меня и оставить последнее слово за собой. Если припираю к стенке аргументами - молчит, но видно что не соглашается. Старается побольнее уколоть при ссорах, пару раз призналась в этом. Инфантильна. По жизни мало приспособлена.
В браке 3,5г, детей нет. Первое время жена хотела, но я не хотел, считал что сначала нужно встать на ноги, а потом никак не получалось. Не предохранялись почти 1,8г. Не знаю почему, но лялька не получалась, хотя и я проверялся и жена - врачи говорят что все нормально у обоих. Жилье: отец купил еще до нашего знакомства квартиру, перед свадьбой сделали ремонт какой нам хотелось. Фактически квартиру подарили, но оформлена на родителей.
Жили, ругались как все. При ссорах старался не выходить на эмоции, если чувствовал что дело пахнет керосином уходил в несознанку, игнорировал все упреки и жену. Так могло продолжаться от нескольких часов до нескольких дней, потом отношения восстанавливались по моей или ее инициативе примерно 20 на 80%. При ее раздувании ссор из
пустяков и попытках уйти от меня или развестись (даже когда собирала вещи) отвечал: хочешь - уходи, но я тебя не выгоняю и попытка уйти - только твое решение, ибо полагал что раздуть скандал из-за ничего и собирать вещи - это только шантаж и попытка прогиба. Год назад так ушла к маме. 3 дня молчал, потом позвонил и сказал чтобы передала большие мешки через кого-нибудь, а я ей также их отдам, но уже с ее вещами. Все было высказано в жесткой форме. Еще через 3 дня пришла обратно с повинной, я принял.
3 года не работала, сидела дома. С подругами толком не общалась. Быт дома был организован когда как: бывало что все отлично (и пироги напечет к приходу и пожрать первое-второе и приберется, а бывало что и ленилась. На мне соответственно все затраты. Старался и ей что-нибудь выделять, но было мало. Вообще запросы у нее неплохие. Хочет постоянно и одежду и косметику. Как-то прикинул по запросам, что ей на все про все тыщ 20-25 надо в месяц - и это далеко не предел. Родители и родня ей в этом потакали, я нет. Много раз ругались из-за этого, меня упрекали что я не обеспечиваю ее как муж (т.е. ее хотелки), приводили в пример подруг как им парни все покупали и давали денег. На мои доводы что нужно уменьшить хотелки и подождать, когда моя з.п. станет гораздо больше и я смогу давать ей больше денег был ответ "да знаю, да понимаю" но гнула свое. Говорила, что не ощущает наше жилье своим домом, не чувствует тут себя хозяйкой.
В июле устроилась на работу секретарем. Работа с ее слов не бей лежачего: принести кофе, нарезать продукты, распечатать договор, подготовить приказы, съездить в магаз. Круг общения - женщины работают по отделам, неплохо зарабатывают. Мужики - первые люди на предприятии. Для них дать 10-20 тыс чтобы съездила затарилась продуктами и алкоголем и не спросить о потраченном - не вопрос.
С женой договорились, что всю работу по дому делает она, на мне все затраты по дому. Когда устроилась на работу - тоже самое, только зарплату тратит на себя. Через какое-то время предложили оставаться сверхурочно и за это доплачивать, жена согласилась. Соответственно для дома оставалось меньше времени, приходила уставшая, часто стали ругаться, пыталась перекинуть на меня часть обязанностей. Видя что сильно устает предлагал разделить обязанности, но и чтобы она вкладывалась финансово в бюджет - от своего вклада жена отмораживалась, но обязанности перекинуть на меня очень хотела.
Иногда стало проскакивать при ссорах "Я не чувствую мужчину рядом с собой". Осенью увеличились хотелки: хочу машину, шубу, сиськи силиконовые (свои реально маленькие, но тут я был против увеличения). В итоге дал в долг 100К рублей, она добавила и купила 2 шубы. Про машину: показывал варианты матиза ненового, убеждал что для первой машины в самый раз (и разбить нежалко и Каско ерунда и ремонтировать дешево) Спрашивала: добавишь на машину? Отвечал что нет (чтобы не села на шею вопросами когда и сколько) но держал в уме что половину а то ибольше можно дать девочке. Но нет же блиать! Хочу пежо! Потому что красивый, а матиз ерунда.
Последнее время комп и телефон были запаролены. Про комп сама говорила пароль, но блеать я его забыл:( Про телефон мотивировала что на работе кто-то может взять телефон и шарится в нем. Пароль так и не говорила, постоянно переписывалась с подругами в вк через него. Несколько раз читал переписку в компе и телефоне - так,бабский треп.
Уезжал как-то в командировку с пятницы до вторника. Сказала что это время побудет у мамы. Тут я хз где была, но пару раз при разговоре по телефону отчетливо слышал голос тещи.
Был один жесткий косяк с ее стороны. Как-то после работы не отвечает на звонки, потом перезванивает, но тут я не могу разговаривать. Куча звонков от меня, я в растерянности. В итоге приезжает домой в девятом часу, объясняет тем, что с шефом была в ресторане где у фирмы должен быть н.г. корпоратив, а ответь не могла, т.к.сидела за столом с очень важными дядькамии и неудобно было разговаривать. Для чего ездили? Говорит что обсудить меню на н.г. Посмотрел историю звонков, женщина легкого поведения! Время позвонить подруге и поговорить все же нашла, а на меня забила! Ничего вразумительного в свое оправдание сказать не смогла. Вынес мозг ей. На все расспросы через некоторое время ответ все такой же, только на вопрос почему мне не позвонила, а подруге позвонила? Ответ: я уже не помню почему. Второй раз через некоторое время:
задерживается сверхурочно на работе, на звонки не отвечает, на рабочий тоже. Когда пришла, рассказала что не было время, мол у шефа совещание большое, таскала кофе и пожрать. Все это ей не свойственно. Всегда брала трубку когда я звонил. Стал грызть червячок сомнений. Сука, не то что грызть, а разъедать изнутри! Но тут может быть что я себя накручиваю.
Секс последнее время стал пресным. Возбужу, ляжет на кровать, ноги раздвинет и лежит бревном. Для меня больше не секс, а так, сбросить напряжение. Уже стал бояться в спальню идти, т.к. все по вышеописанному сценарию. В других позах ей то больно, то неохота, то еще что-нибудь придумает. Последнее время перестала кончать, хотя раньше при помощи пальцев на ура, вплоть до сквирта.
Разбежались 30.11.2014. До этого 2 недели мозготраха и упреков. Предлагала разойтись, пожить пока отдельно. В последний день ушла с утра к маме пока я спал, потом к подруге. Время 11-ый час вечера, ее нет дома. Но на звонки отвечает. Решил проверить где она. Собрался поехал к подруге ее. Позвонил, вышла, забрал и увез домой. Подозрения вроде не оправдались. Дома при попытке скандала говорю что хочу разойтись. Собирает вещи, естественно куча упреков, но я забил. На след. день приехали ее родители, сама перетаскала вещи.
Еще через день поехала и накачала титьки. Планировала еще со мной заранее, назанимала у всех деньги+кредит. Я принципиально ничего не дал.После расхода приезжала, слезы сопли. Потом писала в вк, что хочет меня, хочет все заново, как было хорошо раньше, что готова уволиться с работы. Я тогда был не готов все возобновить + мне нужно было время все обдумать как дальше быть. Через неделю вызвонил, разговоры всякие разговаривали, потом возбудил и трахнул в машине. Заметил холодок и отрешенность. Удивился, что пароль с телефона был снят.Через неделю перед НГ еще одна встреча. Шел на нее с целью забрать жену домой. Облом. Говорит что многое осознала, что когда хотела вернуться – я не хотел, стала сильнее, все обдумала и поняла что ничего не получает в этих отношениях, что у мамы жить гораздо легче и прочая такая хрень. Спрашиваю, рассматриваешь ли вариант, что мы будем дальше вместе? Говорит что да, но никак не сейчас. Меня это не устраивает. Продавил чтобы сказала что хочет развестись. Потом слезы, увез к маме.
После этого момента не виделись. Как-то прислала смс в пол-третьего ночи, типа нормально ли у меня все. Недавно отправил ей на почту бланк заявления о разводе в загс чтобы заполнила свои данные и текстом что-то типа: ждал пока передумаешь, но ты свое решение не поменяла и не собираешься. Вчера прислала фото паспорта и текстом: мне очень что все так закончилось. Пару раз говорила что зайдет за вещами, но так и не зашла. На вторник запланирован поход в загс.
Насчет Васька: тут я х.з., все подозрения ранее не оправдывались. Возможно что-то на работе, а возможно я себя накрутил. На все расспросы аккуратные и неаккуратные отвечает что нет, никогда не было, клянется.
Цель: вернуть на моих условиях. В глубине души понимаю, что на данный момент цель малоосуществима.
Цели вернуть любыми способами и стать половичком нету.
Что сейчас делать? Идти подавать заявление или пропасть? Помогите выбрать стратегию возврата, или покажите что возврат бесперспективен.
Я, 27лет, 2 ВО, работаю в провинции в одной из дочек Газпрома, начинал с простого рабочего 3,5 года назад и з.п. 16тыс, за это время 3 повышения в должности и соответственно рост з.п. Устроился на работу сразу после 2-го универа, до этого старался заработать как мог. Родители: в семье рулит отец, последнее слово всегда за ним, у матери скорее всего совещательный голос.
Жена: 24г., кое-как закончила в этом году ВУЗ, работает секретарем управляющего и владельца одной компании/ У родителей доходы низкие, но есть родня, которая жене неплохо помогает финансово (покупки вещей, оплата учебы, иногда просто налом). Тестю не родная
дочь, хотя считает за отца, но к его мнению мало прислушивается. Характер вредный, иногда может делать во вред себе, но лишь бы в своих глазах выглядеть правой. Упертая - хрен переспоришь, логические доводы воспринимает слабо. При ссорах не пытается выяснить причину, а пытается нагнать на меня и оставить последнее слово за собой. Если припираю к стенке аргументами - молчит, но видно что не соглашается. Старается побольнее уколоть при ссорах, пару раз призналась в этом. Инфантильна. По жизни мало приспособлена.
В браке 3,5г, детей нет. Первое время жена хотела, но я не хотел, считал что сначала нужно встать на ноги, а потом никак не получалось. Не предохранялись почти 1,8г. Не знаю почему, но лялька не получалась, хотя и я проверялся и жена - врачи говорят что все нормально у обоих. Жилье: отец купил еще до нашего знакомства квартиру, перед свадьбой сделали ремонт какой нам хотелось. Фактически квартиру подарили, но оформлена на родителей.
Жили, ругались как все. При ссорах старался не выходить на эмоции, если чувствовал что дело пахнет керосином уходил в несознанку, игнорировал все упреки и жену. Так могло продолжаться от нескольких часов до нескольких дней, потом отношения восстанавливались по моей или ее инициативе примерно 20 на 80%. При ее раздувании ссор из
пустяков и попытках уйти от меня или развестись (даже когда собирала вещи) отвечал: хочешь - уходи, но я тебя не выгоняю и попытка уйти - только твое решение, ибо полагал что раздуть скандал из-за ничего и собирать вещи - это только шантаж и попытка прогиба. Год назад так ушла к маме. 3 дня молчал, потом позвонил и сказал чтобы передала большие мешки через кого-нибудь, а я ей также их отдам, но уже с ее вещами. Все было высказано в жесткой форме. Еще через 3 дня пришла обратно с повинной, я принял.
3 года не работала, сидела дома. С подругами толком не общалась. Быт дома был организован когда как: бывало что все отлично (и пироги напечет к приходу и пожрать первое-второе и приберется, а бывало что и ленилась. На мне соответственно все затраты. Старался и ей что-нибудь выделять, но было мало. Вообще запросы у нее неплохие. Хочет постоянно и одежду и косметику. Как-то прикинул по запросам, что ей на все про все тыщ 20-25 надо в месяц - и это далеко не предел. Родители и родня ей в этом потакали, я нет. Много раз ругались из-за этого, меня упрекали что я не обеспечиваю ее как муж (т.е. ее хотелки), приводили в пример подруг как им парни все покупали и давали денег. На мои доводы что нужно уменьшить хотелки и подождать, когда моя з.п. станет гораздо больше и я смогу давать ей больше денег был ответ "да знаю, да понимаю" но гнула свое. Говорила, что не ощущает наше жилье своим домом, не чувствует тут себя хозяйкой.
В июле устроилась на работу секретарем. Работа с ее слов не бей лежачего: принести кофе, нарезать продукты, распечатать договор, подготовить приказы, съездить в магаз. Круг общения - женщины работают по отделам, неплохо зарабатывают. Мужики - первые люди на предприятии. Для них дать 10-20 тыс чтобы съездила затарилась продуктами и алкоголем и не спросить о потраченном - не вопрос.
С женой договорились, что всю работу по дому делает она, на мне все затраты по дому. Когда устроилась на работу - тоже самое, только зарплату тратит на себя. Через какое-то время предложили оставаться сверхурочно и за это доплачивать, жена согласилась. Соответственно для дома оставалось меньше времени, приходила уставшая, часто стали ругаться, пыталась перекинуть на меня часть обязанностей. Видя что сильно устает предлагал разделить обязанности, но и чтобы она вкладывалась финансово в бюджет - от своего вклада жена отмораживалась, но обязанности перекинуть на меня очень хотела.
Иногда стало проскакивать при ссорах "Я не чувствую мужчину рядом с собой". Осенью увеличились хотелки: хочу машину, шубу, сиськи силиконовые (свои реально маленькие, но тут я был против увеличения). В итоге дал в долг 100К рублей, она добавила и купила 2 шубы. Про машину: показывал варианты матиза ненового, убеждал что для первой машины в самый раз (и разбить нежалко и Каско ерунда и ремонтировать дешево) Спрашивала: добавишь на машину? Отвечал что нет (чтобы не села на шею вопросами когда и сколько) но держал в уме что половину а то ибольше можно дать девочке. Но нет же блиать! Хочу пежо! Потому что красивый, а матиз ерунда.
Последнее время комп и телефон были запаролены. Про комп сама говорила пароль, но блеать я его забыл:( Про телефон мотивировала что на работе кто-то может взять телефон и шарится в нем. Пароль так и не говорила, постоянно переписывалась с подругами в вк через него. Несколько раз читал переписку в компе и телефоне - так,бабский треп.
Уезжал как-то в командировку с пятницы до вторника. Сказала что это время побудет у мамы. Тут я хз где была, но пару раз при разговоре по телефону отчетливо слышал голос тещи.
Был один жесткий косяк с ее стороны. Как-то после работы не отвечает на звонки, потом перезванивает, но тут я не могу разговаривать. Куча звонков от меня, я в растерянности. В итоге приезжает домой в девятом часу, объясняет тем, что с шефом была в ресторане где у фирмы должен быть н.г. корпоратив, а ответь не могла, т.к.сидела за столом с очень важными дядькамии и неудобно было разговаривать. Для чего ездили? Говорит что обсудить меню на н.г. Посмотрел историю звонков, женщина легкого поведения! Время позвонить подруге и поговорить все же нашла, а на меня забила! Ничего вразумительного в свое оправдание сказать не смогла. Вынес мозг ей. На все расспросы через некоторое время ответ все такой же, только на вопрос почему мне не позвонила, а подруге позвонила? Ответ: я уже не помню почему. Второй раз через некоторое время:
задерживается сверхурочно на работе, на звонки не отвечает, на рабочий тоже. Когда пришла, рассказала что не было время, мол у шефа совещание большое, таскала кофе и пожрать. Все это ей не свойственно. Всегда брала трубку когда я звонил. Стал грызть червячок сомнений. Сука, не то что грызть, а разъедать изнутри! Но тут может быть что я себя накручиваю.
Секс последнее время стал пресным. Возбужу, ляжет на кровать, ноги раздвинет и лежит бревном. Для меня больше не секс, а так, сбросить напряжение. Уже стал бояться в спальню идти, т.к. все по вышеописанному сценарию. В других позах ей то больно, то неохота, то еще что-нибудь придумает. Последнее время перестала кончать, хотя раньше при помощи пальцев на ура, вплоть до сквирта.
Разбежались 30.11.2014. До этого 2 недели мозготраха и упреков. Предлагала разойтись, пожить пока отдельно. В последний день ушла с утра к маме пока я спал, потом к подруге. Время 11-ый час вечера, ее нет дома. Но на звонки отвечает. Решил проверить где она. Собрался поехал к подруге ее. Позвонил, вышла, забрал и увез домой. Подозрения вроде не оправдались. Дома при попытке скандала говорю что хочу разойтись. Собирает вещи, естественно куча упреков, но я забил. На след. день приехали ее родители, сама перетаскала вещи.
Еще через день поехала и накачала титьки. Планировала еще со мной заранее, назанимала у всех деньги+кредит. Я принципиально ничего не дал.После расхода приезжала, слезы сопли. Потом писала в вк, что хочет меня, хочет все заново, как было хорошо раньше, что готова уволиться с работы. Я тогда был не готов все возобновить + мне нужно было время все обдумать как дальше быть. Через неделю вызвонил, разговоры всякие разговаривали, потом возбудил и трахнул в машине. Заметил холодок и отрешенность. Удивился, что пароль с телефона был снят.Через неделю перед НГ еще одна встреча. Шел на нее с целью забрать жену домой. Облом. Говорит что многое осознала, что когда хотела вернуться – я не хотел, стала сильнее, все обдумала и поняла что ничего не получает в этих отношениях, что у мамы жить гораздо легче и прочая такая хрень. Спрашиваю, рассматриваешь ли вариант, что мы будем дальше вместе? Говорит что да, но никак не сейчас. Меня это не устраивает. Продавил чтобы сказала что хочет развестись. Потом слезы, увез к маме.
После этого момента не виделись. Как-то прислала смс в пол-третьего ночи, типа нормально ли у меня все. Недавно отправил ей на почту бланк заявления о разводе в загс чтобы заполнила свои данные и текстом что-то типа: ждал пока передумаешь, но ты свое решение не поменяла и не собираешься. Вчера прислала фото паспорта и текстом: мне очень что все так закончилось. Пару раз говорила что зайдет за вещами, но так и не зашла. На вторник запланирован поход в загс.
Насчет Васька: тут я х.з., все подозрения ранее не оправдывались. Возможно что-то на работе, а возможно я себя накрутил. На все расспросы аккуратные и неаккуратные отвечает что нет, никогда не было, клянется.
Цель: вернуть на моих условиях. В глубине души понимаю, что на данный момент цель малоосуществима.
Цели вернуть любыми способами и стать половичком нету.
Что сейчас делать? Идти подавать заявление или пропасть? Помогите выбрать стратегию возврата, или покажите что возврат бесперспективен.
Re: Треснули яйца.. Что делать с супругой?
1. Какие твои условия?
2. Почему она захочет их принять?
2. Почему она захочет их принять?
-
Неаполинарий
- старейшина
- Сообщения: 1294
- Зарегистрирован: 16.02.13 17:55
Конечо...Васька то потестить надо." Говорит что да, но никак не сейчас."
Бабы викуда е уходя, зпомни.
А сиськи она для кого вкачала ?
Детей нет, и славо богу.афиг те этадура, которая трахается а работе, тебя и в куй е ставит.....твоя ЗП общая, а ее - это ее. Вбюджет екладывается и т.д.
Баба - шлак. накуй спляжу.
-
ФилипДжейФрай
- любитель
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 13.01.15 16:45
-
Неаполинарий
- старейшина
- Сообщения: 1294
- Зарегистрирован: 16.02.13 17:55
-
Неаполинарий
- старейшина
- Сообщения: 1294
- Зарегистрирован: 16.02.13 17:55
вернуть можно - для этого нужно надавить на эмоции, НО жить долго и счастливо не получится; твои условия невыполнимы в догосрочной перспективеЦель: вернуть на моих условиях. В глубине души понимаю, что на данный момент цель малоосуществима.
баба с гнильцом
модель семьи у нее куевая
ее хотелки будут всегда и они будут только расти
ты будешь жЫть с такой ради ее пи3ды и ее хотелок - я так жил - обратно не вернусь)
все стадии твоего рассказа прочувствовал в свое время на себе и проипал больше времени в два раза, накуй сцуку с корабля
- ТомасРифмач
- старейшина
- Сообщения: 1518
- Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
- Откуда: В.О.
Видишь ли, в чем то она права.все обдумала и поняла что ничего не получает в этих отношениях, что у мамы жить гораздо легче и прочая такая хрень
У девки должны быть либо цели в жизни (которые ты ей определяешь), либо возможность потреблятствовать и ни о чем не думать.
А у нее после окончания универа и поступления на работу никаких особых целей и не осталось.
Детей за 3,5 года так и не появилось - в них реализовываться не получилось.
Карьеру делать - какая там карьера у секретаря? Да, похоже и не ее это.
Решать проблему с жильем - даже этой задачи у вас нет.
А потреблятствовать и жить в свое удовольствие ты ей не даешь (что, в принципе, правильно, но и эта точка приложения сил отсутствует)
Ну и что ей делать? Еще десять лет улыбаться посетителям, а по вечерам делать котлеты и тебя ублажать? А смысл?
Должно быть движение какое-то, какая-то цель. Сама она не придумает ее - она лучше на Пежо поклянчит, да на Испанию. Поэтому эту цель должен поставить ты - и чтобы она реально была для девки важна. Лучше всего дети, но может быть и что-то другое.
А сейчас она просто ищет выход из жизненного тупика, в котором оказалась. Скорее всего, в виде поиска, за кого зацепиться.
Ну а ты уже слит и это все. Уважения к тебе нет, она ищет новые ветки. Даже если ты ее вернешь, ничего хорошего уже не будет.
Разводись (благо ничего особо делить не надо), ищи новую девку (учитывая, что ты с жильем, да работаешь в дочернем обществе ГП - в не сильно богатой провинции это много времени не займет) и учитывай сделанные ошибки.
- Cordao de Ouro
- бывалый
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
- Откуда: вы все знаете?
Послушай советов, автор. Если бы жена тебя любила, то не поступала бы так, как ты описал. Не может любящая женщина делать что-то против воли своего мужа (сиськи, косметика). У нее нет представления о том, что такое семья. Ты не на первом месте в ее списке, и даже не в первой 10-ке. Пока ты молод, да да, ты еще очень молод, пройди санчас и посмотри на прожитую "семейную" жизнь со стороны. Проанализируй события и действия свои и жены.
Пойми, что ты сделал не так, где был мягок и т.д. Тебя Господь или ангел-хранитель отвел от совместных детей с этой никчемной женщиной. Если она себя вела так без детей, представь что бы было при их наличии и как бы ты себя чувствовал, если бы с твоими детьми жил васек?
Сейчас ты убиваешься и думаешь, что лучше уже никого не встретишь. Занимаешь заведомо пройгрышную позицию. Но, поверь, после прохождения санчаса все встанет на свои места и ты сам уже решишь возвращать или нет. Ее уже не переделаешь. Она не слушает тебя в малом, а уж о каких-то глобальных планах и целях можешь даже не мечтать.
САНЧАС, полная инфоблокада, никаких конатктиков, ОК, ФБ, случайно полученных смс или звонков. Друзей и родственников предупредить о том же, никаких упоминаний о ней в твоем присутствии.
Пойми, что ты сделал не так, где был мягок и т.д. Тебя Господь или ангел-хранитель отвел от совместных детей с этой никчемной женщиной. Если она себя вела так без детей, представь что бы было при их наличии и как бы ты себя чувствовал, если бы с твоими детьми жил васек?
Сейчас ты убиваешься и думаешь, что лучше уже никого не встретишь. Занимаешь заведомо пройгрышную позицию. Но, поверь, после прохождения санчаса все встанет на свои места и ты сам уже решишь возвращать или нет. Ее уже не переделаешь. Она не слушает тебя в малом, а уж о каких-то глобальных планах и целях можешь даже не мечтать.
САНЧАС, полная инфоблокада, никаких конатктиков, ОК, ФБ, случайно полученных смс или звонков. Друзей и родственников предупредить о том же, никаких упоминаний о ней в твоем присутствии.
- НеСвидомый
- бывалый
- Сообщения: 1083
- Зарегистрирован: 23.07.14 12:30
- НеСвидомый
- бывалый
- Сообщения: 1083
- Зарегистрирован: 23.07.14 12:30
Все стандартно, у меня похоже было. Ты описал все стадии изменения замужней ожп которые свидетельствуют о наличии васька, так что возвращать тебе уже нечего, твое место занято.
Тетка мечется потому что с одной стороны ты удобный и понятный ей с привычным бытом и укладом жизненным, а с другой вася от которого потекла, скорее всего прочно женатый шеф или зам, который ее епет в обеденный перерыв прямо на столе,, но ничего серьезного пока не готов предложить.
Так что, вливайся в ряды. Баба эта негодная и испортившаяся, она не нужна.
Тетка мечется потому что с одной стороны ты удобный и понятный ей с привычным бытом и укладом жизненным, а с другой вася от которого потекла, скорее всего прочно женатый шеф или зам, который ее епет в обеденный перерыв прямо на столе,, но ничего серьезного пока не готов предложить.
Так что, вливайся в ряды. Баба эта негодная и испортившаяся, она не нужна.
Re: Треснули яйца.. Что делать с супругой?
У меня сразу звоночек в голове дзинкнул после этой фразы.Предчувствие, знаете ли.Вероятность успеха писал(а): Жена: 24г., кое-как закончила в этом году ВУЗ, работает секретарем управляющего и владельца одной компании
Канешь, надо же как-то аленю объяснить от куда сверху зарплаты деньги появляются. Чтоб грамотный директор не спросил за подотчетные? Та ну нах. Это даже не из жадности. Это чтоб обозначить, что за всем есть контроль. Я, знаешь ли, сам директор.Вероятность успеха писал(а): Мужики - первые люди на предприятии. Для них дать 10-20 тыс чтобы съездила затарилась продуктами и алкоголем и не спросить о потраченном - не вопрос.
Хм.. у секретаря красная цена 20 тыр. в месяц. Но ведь надо объяснять от куда деньги. Можно сказать, что там фсе неплохо зарабатывают.Вероятность успеха писал(а):женщины работают по отделам, неплохо зарабатывают.
Фсе. Пейстец. Это не звонок, это набат. Ее просто, тупо и незатейливо там ипут.Вероятность успеха писал(а): Через какое-то время предложили оставаться сверхурочно и за это доплачивать, жена согласилась.
Могу перевести на русский. "Не могла ответить, ибо все три дырки были заняты."Вероятность успеха писал(а): Второй раз через некоторое время:
задерживается сверхурочно на работе, на звонки не отвечает, на рабочий тоже. Когда пришла, рассказала что не было время, мол у шефа совещание большое, таскала кофе и пожрать.
Каншь. Там СМС от директора может быть. "Сегодня сверхурочные. Приезжает уважаемый Михаил Иванович, ему нужно хорошо отсосать. Не забудь побрить звезду, это очень важный деловой партнер?"Вероятность успеха писал(а): Последнее время комп и телефон были запаролены.
Ее там так дерут, как двустволку, что с тобой реально пресно.Вероятность успеха писал(а):
Секс последнее время стал пресным.
Я не удивлен.Вероятность успеха писал(а): Предлагала разойтись, пожить пока отдельно.
Автор открой глаза. Я не стебусь. Пляяя.... Как же все очевидно.
Уходи на САНЧАС. Когда она начнет КАМБЭЧИТЬ, а она начнет. Скажи ей: "Дорогая, камбэк только через полиграф, что у тебя не было васи и на работе тебя не ипет твой шеф." По ее реакции ты сразу все поймешь. Хотя возможен блеф: гордо вскинутая голова: "пойдем!!!!" В надежде, что от такой реакции тебе станет стыдно и ты ее не поведешь. Последнее средство: срочно заболеть накануне полиграф - теста.
ПОТРЕБ..КА жить три года на шее у мужа и бездельничать (автор сам посадил на шею)... мало того, домашние дела какие-то иногда хорошо/иногда плохо, ты в своем уме, после не послал? Дальше даже писать не хочу - плюсуюсь к камрадам! Она не изменилась в негодную, а изначально была непригодна к созданию семьи. Бог не допустил... не случайно не беременнела, дал тебе шанс, но ты "Хачу вернуть"
Ну а ты уже слит и это все. Уважения к тебе
нет, она ищет новые ветки. Даже если ты ее
вернешь, ничего хорошего уже не будет.
Разводись (благо ничего особо делить не надо),
ищи новую девку (учитывая, что ты с жильем,
да работаешь в дочернем обществе ГП - в не
сильно богатой провинции это много времени не
займет) и учитывай сделанные ошибки.[quote]
Согласен +100500 Сам проходил. Только время потеряешь.
нет, она ищет новые ветки. Даже если ты ее
вернешь, ничего хорошего уже не будет.
Разводись (благо ничего особо делить не надо),
ищи новую девку (учитывая, что ты с жильем,
да работаешь в дочернем обществе ГП - в не
сильно богатой провинции это много времени не
займет) и учитывай сделанные ошибки.[quote]
Согласен +100500 Сам проходил. Только время потеряешь.
-
Вероятность успеха
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 17.01.15 13:14
Парни, прочитал Ваши посты, аж трясет сейчас.
По поводу сисек: начала периодически упоминать еще больше года назад. Дескать для себя и для меня. Так что с работой увязать сложно.
Насчет того что не работала 3 года: у меня просто в голове такая модель семьи: муж достает бабло, жена сидит дома, обеспечивает быт, м.б. работает в свое удовольствие. Т.к. муж не мог полностью обеспечивать жену, то и отпустил работать.
По поводу матери: залетела, родила жену, через год-два вышла замуж за тестя. Т.е. сознательный возраст у нее пришелся на тот период когда тесть уже был в семье и как бы отцом. То что не родной сама узнала не сразу.
То что цели не было - да. Косяк. Детки не получались, хотя старались. Хотел строить дом, но пока прицеливался, оценивал возможности - остался один. Сейчас нафиг не надо. Если разведусь - то лучше куплю себе тачку вторую какую-нибудь двухдверку или моцик.
Мне кажется, что тут в самую точку!
Блиать! Много раз упоминала про тех.директора, даже больше чем про шефа. Но говорила что он женат, с детьми и возрастом под сорок, очень любит семью. Но после сверхурочек именно он ее довозил до дома.
Насчет оставания: у меня отец сам директор фирмы, но фирма небольшая, ок 400чел. Секретаря, как он говорит, никогда не оставляет. С другой стороны, у них есть ген.дир всего акц. общества, у которого штат 4 секретаря. И когда он работе, пофиг в какое время, кто-то обязательно должен быть на месте. Даже просто сидеть. Даже если ничего не делать. Но обязательно в приемной должен быть кто-то. Тут я думаю зависит от руководителя. У жены шеф сам из Москвы. Приезжает во вторник, в четверг-пятницу улетает. Когда он на работе - жена должна быть на месте, это как я понял как понт. Хотя лет мне не очень много и секретаря у меня нет, но допускаю такой момент.
Хм... У жены офиц з.п. 18 тыс+10 за оставание. Пробивал, реально те кто в управлении очень неплохо зарабатывают. Офиц. з.п. небольшая, но прилично доплачивают "в конверте". Про то что не смотрят за тратами: как супруга рассказывала, через нее проходят все счета, в том числе з.п. шефа. Как говорит и говорила в самом начале "карьеры", исчисляется млн, иногда десятками млн. Парни, это хозяин нефтяного завода, пусть и не очень большого. Я сам работаю на нефтехим.предприятии, проходят немаленькие суммы и это только по рем.фонду. Сколько получают хозяева можно только задумываться и мечтать. Поэтому вполне допускаю отсутствие контроля за тратами, т.к.суммы по моему мнению, для такого уровня копеечные. Плюс эти деньги жена почти не тратила на себя, только когда с фирмы отправят в магаз.
Т.к. было - однозначно нет. Только по новому. Не представляю, что нужно для этого сделать.
Делить особо нечего. Квартира оформлена на родителей. Тачка куплена после свадьбы, тут по чуйке оформил через договор дарения. Максимум теряю 100К, которые жена должна. Ее родня покупала мебель и посуду в дом+остаются ее вещи в залоге. В принципе пофиг.
Когда с женой жили, денег хватало от з.п. до з.п., мало что получалось откладывать. Сейчас бабки просто копятся на счете, хотя питаюсь в кафе и в тратах себя почти не ограничиваю. Может быть мне не так уж много и надо.
Парни, тут много было написано, что изменяет на работе. Может со стороны и покажусь аленем махровым, но трубку всегда брала с 3-5 гудка, голос спокойный, ровный. позже пол-восьмого домой не приезжала и оставалась не каждый день. С работы ехать 30 мин как минимум, заканчивает в 17.00. Причем много раз сама звонила. Почти всегда была в он-лайне в вк. Там вроде тайм аут 10-15 минут. Есил не оставалась, настаивала, чтобы я ее забрал. Когда оставалась, хотела чтобы и я у себя остался, чтобы потом ее забрать. С ее работы ехать почти 20км. по пром.зоне, рейсовые автобусы не ходят, только на машине или автобусе от предприятия. Поэтому и довозил тех.дир. с работы, который со слов жены задерживается каждый день, независимо от того на работе шеф или нет. Опять же повторю, никакого палева никогда и нигде не было.
После того как трахнул последний раз, от жены прозвучало "ну зачем ты сказал что хочешь разойтись!" В голосе обида и сожаление.
Минусы: потреблядство, мозгое..ство. Плюсы: внешность, ухоженность, когда не скандалит, чувствую себя супер-пупер мужиком, смотрит снизу вверх. Ценности ориентированы на семью и детей.
Из15 признаков измены на пикап.ру обнаружил только 3, да и то 2 наполовину, а 3-ий разово.
По поводу сисек: начала периодически упоминать еще больше года назад. Дескать для себя и для меня. Так что с работой увязать сложно.
Насчет того что не работала 3 года: у меня просто в голове такая модель семьи: муж достает бабло, жена сидит дома, обеспечивает быт, м.б. работает в свое удовольствие. Т.к. муж не мог полностью обеспечивать жену, то и отпустил работать.
По поводу матери: залетела, родила жену, через год-два вышла замуж за тестя. Т.е. сознательный возраст у нее пришелся на тот период когда тесть уже был в семье и как бы отцом. То что не родной сама узнала не сразу.
То что цели не было - да. Косяк. Детки не получались, хотя старались. Хотел строить дом, но пока прицеливался, оценивал возможности - остался один. Сейчас нафиг не надо. Если разведусь - то лучше куплю себе тачку вторую какую-нибудь двухдверку или моцик.
А сейчас она просто ищет выход из жизненного тупика, в котором оказалась. Скорее всего, в виде поиска, за кого зацепиться.
Мне кажется, что тут в самую точку!
В точку! Не могу ни на кого смотреть.Сейчас ты убиваешься и думаешь, что лучше уже никого не встретишь. Занимаешь заведомо пройгрышную позицию
а с другой вася от которого потекла, скорее всего прочно женатый шеф или зам, который ее епет в обеденный перерыв прямо на столе,, но ничего серьезного пока не готов предложить.
Блиать! Много раз упоминала про тех.директора, даже больше чем про шефа. Но говорила что он женат, с детьми и возрастом под сорок, очень любит семью. Но после сверхурочек именно он ее довозил до дома.
Насчет оставания: у меня отец сам директор фирмы, но фирма небольшая, ок 400чел. Секретаря, как он говорит, никогда не оставляет. С другой стороны, у них есть ген.дир всего акц. общества, у которого штат 4 секретаря. И когда он работе, пофиг в какое время, кто-то обязательно должен быть на месте. Даже просто сидеть. Даже если ничего не делать. Но обязательно в приемной должен быть кто-то. Тут я думаю зависит от руководителя. У жены шеф сам из Москвы. Приезжает во вторник, в четверг-пятницу улетает. Когда он на работе - жена должна быть на месте, это как я понял как понт. Хотя лет мне не очень много и секретаря у меня нет, но допускаю такой момент.
Хм.. у секретаря красная цена 20 тыр. в месяц. Но ведь надо объяснять от куда деньги. Можно сказать, что там фсе неплохо зарабатывают.
Хм... У жены офиц з.п. 18 тыс+10 за оставание. Пробивал, реально те кто в управлении очень неплохо зарабатывают. Офиц. з.п. небольшая, но прилично доплачивают "в конверте". Про то что не смотрят за тратами: как супруга рассказывала, через нее проходят все счета, в том числе з.п. шефа. Как говорит и говорила в самом начале "карьеры", исчисляется млн, иногда десятками млн. Парни, это хозяин нефтяного завода, пусть и не очень большого. Я сам работаю на нефтехим.предприятии, проходят немаленькие суммы и это только по рем.фонду. Сколько получают хозяева можно только задумываться и мечтать. Поэтому вполне допускаю отсутствие контроля за тратами, т.к.суммы по моему мнению, для такого уровня копеечные. Плюс эти деньги жена почти не тратила на себя, только когда с фирмы отправят в магаз.
Один раз ответила коротко + 1 смс. тут тоже х.з. Я когда у шефа на оперативке, тоже не беру трубки и не отвечаю даже жене, только если знаю что звонок будет очень важный.
Могу перевести на русский. "Не могла ответить, ибо все три дырки были заняты."
ну не похожа жена по психотипу на того, кого можно заставить что-то сделать, если сама не хочет! Плюс проверял личный и рабочий телефоны, переписку и друзей в вк - ну не было нигде и никогда абсолютно никакого палева! Даже намеков. Считаю, что "секретутка" была бы падка на мужское внимание и следы палева за полгода где-нибудь да бы проявились.Каншь. Там СМС от директора может быть. "Сегодня сверхурочные. Приезжает уважаемый Михаил Иванович, ему нужно хорошо отсосать. Не забудь побрить звезду, это очень важный деловой партнер?"
Хорошая идея."Дорогая, камбэк только через полиграф, что у тебя не было васи и на работе тебя не ипет твой шеф."
У меня, как и писал выше, идеал семьи - когда муж зарабатывает больше, чем может потратить его жена, но на жене полностью весь быт, в возможном будущем дети и душевный комфорт в семье, чтобы муж отдыхал после работы. Поэтому и на работу не гнал, а считал что надо самому зарабатывать больше.ПОТРЕБ..КА жить три года на шее у мужа и бездельничать (автор сам посадил на шею)... мало того, домашние дела какие-то иногда хорошо/иногда плохо, ты в своем уме, после не послал?
Ну а ты уже слит и это все. Уважения к тебе нет, она ищет новые ветки. Даже если ты ее вернешь, ничего хорошего уже не будет.
Т.к. было - однозначно нет. Только по новому. Не представляю, что нужно для этого сделать.
Делить особо нечего. Квартира оформлена на родителей. Тачка куплена после свадьбы, тут по чуйке оформил через договор дарения. Максимум теряю 100К, которые жена должна. Ее родня покупала мебель и посуду в дом+остаются ее вещи в залоге. В принципе пофиг.
Когда с женой жили, денег хватало от з.п. до з.п., мало что получалось откладывать. Сейчас бабки просто копятся на счете, хотя питаюсь в кафе и в тратах себя почти не ограничиваю. Может быть мне не так уж много и надо.
Парни, тут много было написано, что изменяет на работе. Может со стороны и покажусь аленем махровым, но трубку всегда брала с 3-5 гудка, голос спокойный, ровный. позже пол-восьмого домой не приезжала и оставалась не каждый день. С работы ехать 30 мин как минимум, заканчивает в 17.00. Причем много раз сама звонила. Почти всегда была в он-лайне в вк. Там вроде тайм аут 10-15 минут. Есил не оставалась, настаивала, чтобы я ее забрал. Когда оставалась, хотела чтобы и я у себя остался, чтобы потом ее забрать. С ее работы ехать почти 20км. по пром.зоне, рейсовые автобусы не ходят, только на машине или автобусе от предприятия. Поэтому и довозил тех.дир. с работы, который со слов жены задерживается каждый день, независимо от того на работе шеф или нет. Опять же повторю, никакого палева никогда и нигде не было.
После того как трахнул последний раз, от жены прозвучало "ну зачем ты сказал что хочешь разойтись!" В голосе обида и сожаление.
Минусы: потреблядство, мозгое..ство. Плюсы: внешность, ухоженность, когда не скандалит, чувствую себя супер-пупер мужиком, смотрит снизу вверх. Ценности ориентированы на семью и детей.
Из15 признаков измены на пикап.ру обнаружил только 3, да и то 2 наполовину, а 3-ий разово.
Жена всегда сможет потратить больше чем зарабатывает муж. Ты пока этот идеал не подкорректируешь, лучше к баба ближе чем 100 метров не приближайся. Тебя любая сольет. Даже нормальную бабу испортишь, не говоря уже про потреплядь.идеал семьи - когда муж зарабатывает больше, чем может потратить его жена
Ну и вполне логичные последствия твоего идеала:
Когда с женой жили, денег хватало от з.п. до з.п., мало что получалось откладывать.
Разойдешься и удивишься что денег теперь хватает.
Какие признаки отсюда совпадают? http://artofcare.ru/top/3308.html
Хотя судя по первому посту там уже набат звенит. Ищи васька, хотя тут и так ясно что надо разводиться, но уверен что ты пока васька не найдешь, у тебя духа нехватит чтобы дать бабе пендаля.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей