Прошел год, после тяжелой работы над собственным аленизмом!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Прошел год, после тяжелой работы над собственным аленизмом!

Сообщение Argus » 24.01.15 18:20

И так, прошел год по восстановлению от собственного аленизма и работы над собой! Идеально встретил НГ с ожп, даже сделал предложение своей девушке - кольцо с камнем и т.д..., собираю вещи на отчаливание за Океан...., в принципе все норме и дела и здоровье....,но появилась странная активность со стороны 2БЖ, которая после праздников сначала начала звонить, а потом писать смс....типа надо поговорить по теме документов на совместного ребенка, и срочно решить "проблему" с этими же документами, сегодня звонила вечером два раза, был занят по работе, не взял трубку...потом два сообщения, в духе: "возьми трубку мне срочно надо решить вопрос с документами, моей дочери" а затем буквально через три мнуты еще одно смс: "как был трусом, так и остался..."
вопрос комрадам: что лучше сделать?, есть два варианта: или поговорить с 2БЖ лично, когда поеду поздравлять дочку с ДР на следующей недели, или все таки до ДР дочери, самому позвонить и узнать чего 2БЖ хотела!? Просто хочу выстроить правильную позицию для себя...и уж тем более без прогиба перед 2БЖ!?

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 24.01.15 18:30

Для лучшего понимания, моей диспозиции:
1. за прошлый год ушел в полный игнор, хотя было трудно для себя, особенно не обшаться с 2БЖ и ребенком, в мае получил от нее смс, что типа ребенок не мой и ей от меня ничего больше не надо... но выдержал и ничего ей не стал отвечать!
2.2БЖ общается с моей родной сестрой, типа подружки! в августе прошлого города переехала в соседний город, и это я узнал от сестры уже, мне про переезд ничего не сообщала, после последнего смс в мае, не было ее слышно... и так до января уже нового года!

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Re: Прошел год, после тяжелой работы над собственным аленизм

Сообщение Упорный » 24.01.15 18:46

Argus писал(а):есть два варианта: или поговорить с 2БЖ лично, когда поеду поздравлять дочку с ДР на следующей недели, или все таки до ДР дочери, самому позвонить и узнать чего 2БЖ хотела!? Просто хочу выстроить правильную позицию для себя...и уж тем более без прогиба перед 2БЖ!?
Исходите из своих интересов. Вас пАрят проблемы БЖ? Будете решать её проблемы? а может её проблемы - это её проблемы?
опишите внятно, в ЧЕМ ВАШ ИНТЕРЕС в решении проблем БЖ?
Какая цель разговора?
Если Вы очень паритесь проблемами БЖ - предлагаю сделать так.
Идете к адвокату, платите ему за часовую консультацию, он едет к Вашей БЖ,
слушает её проблемы, и если они есть - передает инфу Вам.

Заодно предложит эффективное решение.
Профит: Вы не общаетесь с БЖ, она чужому изложит только действительно важное. Если важного нет, а это просто попытка камбека/прощупывание и др.пр - план БЖ рухнет, Вы не потратите время и нервы, а только деньги на адвоката.
Подумайте.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 24.01.15 18:48

Argus
Зарегистрирован: 09.05.2010
_____________________

Четыре года на сайте и выдавать такое:
..2БЖ... сделал предложение своей девушке - кольцо с камнем и т.д...

В следующий раз будет примерно так: "..за прошлый год ушел в полный игнор.. Идеально встретил 2016 с новой ожп.. сделал ей предложение...но появилась странная активность со стороны третьей БЖ..."

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.01.15 19:09

даже сделал предложение своей девушке - кольцо с камнем и т.д..., собираю вещи на отчаливание за Океан.
и это пишет человек, находящийся на форуме с 2010 года :shock:
почему до сей поры не подан иск про оспаривание отцовства?
в мае получил от нее смс, что типа ребенок не мой

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 24.01.15 19:10

Может и странно звучит, что я ниаписал....но на самом деле, хочу сразу выстроить правильную позицию с 2БЖ, чтобы потом не разгребать новые проблемы!?
"легкая разведка" принесла скудную инфу, о том что 2БЖ, хочет чтобы я отказался сам от ребенка своего, тут два варианта:
1. или нашла аленя, который решил встать в стойло и удочерить ребенка нашего, она со мной в браке так уже пыталась сделать с ребенком своим от первого брака, но бывший муж, не повелся тогда на эту уловку,....тут правда моя позиция всего одна....не обломится ей этот вариант, адвокат у меня уже есть (могу и отправить, как тут предлогают...)...
2. или вариант, решила гордо стать мать-одиночкой и поиметь свой профит, о котором я еще не знаю....:(

Камбэк ислючен, ибо было, в 2013 году наелся я этого д*рьма по самые гланды, как-то уже не хочется...проходили, врагу не пожелаешь...

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 24.01.15 19:11

Torneo писал(а): и это пишет человек, находящийся на форуме с 2010 года :shock:
почему до сей поры не подан иск про оспаривание отцовства?
Иск и анализ ДНК, запланирован на лето 2015, когда прилечу по делам обратно в страну, уже с адвокатом своим все обговарили и решили....

симсон
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12.01.11 00:20

Сообщение симсон » 24.01.15 19:37

Идеально встретил НГ с ожп, даже сделал предложение своей девушке - кольцо с камнем и т.д...,
вот к какому поведению стремиться нужно,и это после года работы над собой-ужас.
вопрос комрадам: что лучше сделать?, есть два варианта: или поговорить с 2БЖ лично, когда поеду поздравлять дочку с ДР на следующей недели, или все таки до ДР дочери, самому позвонить и узнать чего 2БЖ хотела!? Просто хочу выстроить правильную позицию для себя...и уж тем более без прогиба перед 2БЖ!?
какой прогиб перед 1БЖ. А просто ответить на телефонный звонок нельзя?Религия не позволяет?
Детский сад,упс,только в штирлица и играть[/quote]

симсон
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12.01.11 00:20

Сообщение симсон » 24.01.15 19:40

1. за прошлый год ушел в полный игнор, хотя было трудно для себя, особенно не обшаться с 2БЖ и ребенком, в мае получил от нее смс, что типа ребенок не мой и ей от меня ничего больше не надо...
Ты что,забил на своего ребёнка и год с ним не общался?

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 24.01.15 19:48

ну почему забил, общался только редко....плюс, когда смску в мае - получил от 2БЖ, что-то мысли полезли плохие в голову, что возможно она может и рога наставила в прошлом, и надо делать ДНК-анализ, по-этому пришлось общение свести к минимальному...плюс и она не хотела, чтобы я часто общался с дочкой:( все делала, для этого..., то ребенка на лето к своим родителям внезапно отправила, на НГ этот, также зная, что поеду поздравлять с подарком, по-раньше 27 декабря, отправила дочь к родителям, типа чтобы дети отдохнули, и дома не сидели одни...она на работу вышла уже 3 января!

симсон
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12.01.11 00:20

Сообщение симсон » 24.01.15 20:22

что тебя держит от звонка ко 2БЖ?
Ты боишься женщин?Или конкретно 2БЖ.
Почему не определил порядок общения с ребёнком через суд
По тому,что ты написал напрашивается вывод ,что плывёшь по течению,а твои поступки и действия отдают инфантилизмом.
сделал предложение своей девушке - кольцо с камнем
инициатива девушки?

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 24.01.15 20:57

Завтра решил ей позвонить сам, смысла тянуть с разговором до следующей недели нет, тут вы правы!
Разговора не боюсь, боюсь сорваться и высказать 2БЖ, все что я думаю, особенно о ее "хотелках" за последний год прошедший...:(
Почему не подавал в суд, и не сделал мировое соглашение как вариант..., хм, откладывал все до последнего, ждал пока у 2БЖ совесть проснется, и договорится сама со мной, теперь вижу, что не изменилась она, все также пытается, навязать свою "политику":( плюс и личный профит любой поиметь, при плохой игре, даже...

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 24.01.15 21:02

инициатива моя, просто решил не тянуть уже, 3 года отношений...решил посмотреть чем все - это закончиться и начал с Нового года, кольцо - скорее тест..., вдруг потом все полезет из всех "щелей", вот и решил проверить...тем более повод был подходящий! ОЖП - без опыта, с нулевым пробегом, из патриархальной семьи, в связях "порочащих замечена не была":)

симсон
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12.01.11 00:20

Сообщение симсон » 24.01.15 21:10

Вот после звонка бывшей и отпишешься в теме.
А пока разговор ниочём.

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 24.01.15 21:17

Это что третий брак уже будет? Автор ты всем своим БЖ по половине имущества отстегиваешь?

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 24.01.15 21:35

Третий брак, ну да...надеюсь, что последний, хотя лучше не зарекаться:)
Отпишусь обязательно, почитал пока форум сейчас, вкурился немного...."отрихтовал прошивку" свою, уже самому стало интересно, что БЖ придумала на этот раз!:)

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 24.01.15 21:44

Ничего ты не отрихтовал. Форум тебе не помог, раз лезешь в ЗБ.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 25.01.15 02:00

Argus писал(а):даже сделал предложение своей девушке - кольцо с камнем и т.д...
я сначала думал показалось,но похоже нет
дело твое
Argus писал(а):ОЖП - без опыта, с нулевым пробегом, из патриархальной семьи, в связях "порочащих замечена не была
полный вперед запори ее бриллиантами

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 25.01.15 10:03

Звонил 2БЖ, сегодня в обед...
Короче позиция ее такая: откажись от своих прав на ребенка, у меня долги за квартиру, у меня ипотека, хочу стать матерью-одиночкой, чтобы скомпенсировать текущие расходы..мне от тебя ничего не надо: не денег, ребенок тебя стал забывать, типа ты мало ей (дочки) уделял внимание в последнее время и т.д. и т.п.
Разговаривал со своим адвокатом (кстати тоже РСП1П) она советует не вестись на эту всю херню, а еще лучше сделать соглашение нотариально заверить, о общении с ребенком, и возможно помочь в погашении текущих долгов, но только после подписания соглашения, так сказать купить подпись 2БЖ....

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 25.01.15 11:51

Автор не разобрался с прошлыми траблами, но уже уверенно вписывается в новые. Клиника какая-то. :?

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 25.01.15 11:52

Не помогай с долгами.
Щаз кризис, может 2БЖ выпнут с работы.
Будет шанс забрать ребенка, если оно тебе конечно надо.

Аватара пользователя
RakeWalker
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.01.15 07:15

Сообщение RakeWalker » 25.01.15 15:21

Топикстартер, ее единственный вариант, быть признанной матрью-одиночкой, если ты оспоришь отцовство, и через суд будет установлено что ребенок не от тебя. Это единственный вариант. Если ребенок все же от тебя, то даже если ты добровольно откажешся от родительских прав, то она не получит статуса матери-одиночки. И соответственно и ты в этом случаелишьшся только прав на ребенка, но не обязанностей. Т.е. алименты ты будешь обязан выплачивать, и ребенок будет так же претендовать на долю твоего имущества в качестве наследства.

Т.е. в этой истории тебе нужно сделать тест ДНК, а дальше уже решать что делать.

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 25.01.15 22:38

Алень редкий, бронебойный, с 2010 года на АБФ и такое...

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Re: Прошел год, после тяжелой работы над собственным аленизм

Сообщение борисик » 25.01.15 23:11

Argus писал(а):И так, прошел год по восстановлению от собственного аленизма и работы над собой! . сделал предложение своей девушке - кольцо с камнем
борьба с аленизмом - это новые рога что ли отращиваешь? выше вещи взаимоисключающие. :D

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 26.01.15 07:43

Я одного не понял, ребёнок то автора? Или он как болт, год назад, на него положил так и забыл что он у него есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot] и 17 гостей