Свалила к маме отдохнуть...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Кармен » 20.04.22 22:45

Indiway писал(а):
20.04.22 13:50
Она ничего не вносила. Это государственные деньги.
Как это "не вносила"? Она выиграла эти деньги и теперь отрабатывает.
А если бы их ей мама дала?
Indiway писал(а):
20.04.22 13:50
Или ты по себе судишь? Ну типа ты бы так и подумала?
Нет,я бы так не подумала.Я бы подумала что если М живет в мой хате и нифига не делает,то он просто мне не подходит и дари не дари ему хату это ничего не изменит.
Indiway писал(а):
20.04.22 13:50
Оттого, что я кину на стол миллион, начну мыть посуду, перестану бухать и обрюхачу её проблема решиться?
Если проблема в том что она хочет ребенка-обрюхатишь и решится.
Если она не переносит алкашку,то перестанешь бухать-и проблема решится.
Если ей надоел бытовой инвалид и в этом проблема-начнешь хотя бы убирать за собой и будет лучше.
Понимаешь,бухающий муж-лентяй на шее это не лучший приз.
Indiway писал(а):
20.04.22 13:50
Ну и че ты мне тут за посуду, дела в доме, "грубишь жене" и прочую чепуху рассказываешь
Ну пока ты этой "чепухой" планомерно разваливаешь семью.
И когда ты ее окончательно развалишь и потом ВДРУГ помоешь посуду-будет поздно.
Indiway писал(а):
20.04.22 14:50
Плюс баба бухого мужчину не воспринимает всерьёз, его слова и размышления.
Ну надо же,пациент о чем-то догадывается. :lol:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Tanatos » 21.04.22 01:17

Indiway писал(а):
19.04.22 10:41
Вопрос тут в том, что делать будем? Сейчас ситуация находится на этапе, что мне её и трахать то уже не охота.
Если отношения перестали приносить комфорт, то нахера они нужны? У тебя 9 жизней? Мало отходил после первого брака? Вопросы риторические, можно не отвечать.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Indiway » 21.04.22 08:01

Кармен писал(а):
20.04.22 22:45
А если бы их ей мама дала?
Вот если бы мама дала - тогда бы и обсуждали это.
Кармен писал(а):
20.04.22 22:45
Нет,я бы так не подумала.Я бы подумала что если М живет в мой хате и нифига не делает,то он просто мне не подходит и дари не дари ему хату это ничего не изменит.
Видишь как бывает - баб разных на любой вкус по русской земелюшке ходит. Одной "не подходит", другой "подходит".
Кармен писал(а):
20.04.22 22:45
Если проблема в том что она хочет ребенка-обрюхатишь и решится.
Если я обрюхачу бабу в стадии попытки инверсии доминирования, то получу не довольную бабу, а СДС с последующим РРС и аликами.
Кармен писал(а):
20.04.22 22:45
Если она не переносит алкашку,то перестанешь бухать-и проблема решится.
Если ей надоел бытовой инвалид и в этом проблема-начнешь хотя бы убирать за собой и будет лучше.
Я выше уже описывал чем оканчивается такой сценарий. Если бабу несколько лет все устраивало и она вдруг взбрыкнула, мол а че это ты не делаешь то, да это, то бабу надо либо ставить на место, либо лошадь просто сдохла.
Кармен писал(а):
20.04.22 22:45
Ну пока ты этой "чепухой" планомерно разваливаешь семью.
И когда ты ее окончательно развалишь и потом ВДРУГ помоешь посуду-будет поздно.
Будет не поздно - будет просто РРС. Бояться развода нужно не мне, а ей, а если она к этому готова - то кто же её остановит?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Кармен » 21.04.22 12:42

Indiway писал(а):
21.04.22 08:01
попытки инверсии доминирования,
А в чем инверсия доминирования,где ты это видишь?
Баба придумывает новые неприемлимые для тебя правила и грубо продавливает? Нет.
Просто недовольна тем,что ты саботируешь семейные планы и подозревает что ты ее обманываешь.Тебе бы тоже не понравилось.
Вот представь что все наоборот.
Вы такие лежа в обнимку на диване обсудили ОБЩИЕ семейные планы-еще детей и переезд в свой дом в деревню,обрадовались,расцеловались а дальше опа-ты выбросил гандоны в мусорку и резво заделал ей бэбика.
А она часть плана "переезд в деревню" тихо саботирует.То некогда,то не то,то яжемать надо подождать,ты там жопу рвешь,зарабатывашь,экономишь,а ей то шубу,то море с бэбиком.
И вот проходит два года а воз и ныне там.
И как скоро ты начнешь проявлять недовольство?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение DIYMan » 21.04.22 12:45

Кармен писал(а):
21.04.22 12:42
Баба придумывает новые неприемлимые для тебя правила и грубо продавливает? Нет
Да. Потому как правила - устанавливает М, изначально. Это и есть попытка инверсии доминирования.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Indiway » 21.04.22 14:00

Кармен писал(а):
21.04.22 12:42
А в чем инверсия доминирования,где ты это видишь?
Баба придумывает новые неприемлимые для тебя правила и грубо продавливает? Нет.
На её попытки установить новые правила я плюю с высокой колокольни. Так было в наших отношениях изначально и так будет всегда. Она это знает, но последнее время пытается стабильно что-нибудь придумать. Раньше она делала это правильно - подходила и предлагала, аргументировала и я соглашался. Или не соглашался. Сейчас же ко мне подкатывают в прямой утвердительной форме.
Клавдия нарушает старые правила. Хотя я не люблю прилагательное "старые", так как у правил нет срока давности. Она их нарушила, все, я думаю что специально. Их не так много, я не какой-то там охуевший тип с короной на голове, как ты себе надумала.
С этого все началось, сейчас она фигачит классическую инверсию со всеми её элементами. Какие то более грубые, какие то менее. Ну не знаю какие примеры привести: абсолютная неприязнь к моим планам, пренебрежение моими планами, попытки тотального финансового контроля, попытки контроля переписок, неадекватный интерес к моей деятельности (а что читаешь, а покажи, а дай прочитаю, а сколько товаров продалось на Wildberries, а какие, а какая прибыль) ну и прям махровее некуда - критика на любые действия. Типа зачем отремонтировал гардину, я просила её разобрать. Ничего она не просила как ты поняла, она вообще ничего про неё не говорила я просто пошёл и отремонтировал. Ты там меня в ленивые диванные хуеплетчики записала, я уж просто ранее не видел смысла тебя переубеждать, но коли контекст рассказа требует - по дому я все мужские обязанности исполняю. Ну и так далее. Сделал комод - плохо закрывается. Смазал дверь - скрипит. У меня и ребенка не скрипит, а у неё скрипит понимаешь.
Работаю из дома, делаю перерывы, иногда кажется, что она под дверью сидит и ждет, когда начну перерыв. Сразу натыкаюсь на "это ты так работаешь", "да ты вообще работаешь когда-нибудь" и так далее.
Чтобы ты понимала - раньше (месяца 1.5 назад) она этим всем еще не страдала. Каких-то серьёзных причин этому нет. Может на бошку с ума сошла, ну а скорее всего просто решила что-то изменить, только решила сделать это не путем переговоров, как ей надлежит это делать, а вот таким способом. Только это странно, ведь она знает, что от меня таким способом ничего не добиться.
Может так и Васятка где-то, подруга СДС у неё есть, постоянно болтают. Когда в гостях бываем у них, то любимое дело мужа этой подруги её покритиковать. Видать запилила парня в усмерть. И мою учит.
У всех есть минусы и у меня, и у неё, но они никогда не являлись причиной конфликта в семье. Так у нас заведено, все наши плюсы и минусы мы проработали.
Кармен писал(а):
21.04.22 12:42
Просто недовольна тем,что ты саботируешь семейные планы и подозревает что ты ее обманываешь.Тебе бы тоже не понравилось.
Ты все напутала в причинно-временных связях. Инверсия началась до моего саботажа по деторождению, если тебе будет угодно - в абсолютно обычный и благоприятный промежуток времени. Процесс "заделывания бэбика" шёл полным ходом по расписанию. Своё "фи" я высказал после активного развертывания бомбардировки моего мозга. А кому будет охота трахать злобное вредное чудовище и тем более брюхатить такую бабо.

Щас пока отправил её сдавать все анализы по женской части, в т. ч. все гормоны и т. д., ходит по врачам, у неё борода на подбородке даже расти начала, омужилась девочка, мож и из-за этого бэбика нет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Кармен » 21.04.22 14:54

DIYMan писал(а):
21.04.22 12:45
Потому как правила - устанавливает М, изначально.
Это если он один живет или с кошкой.
А если с ОЖП то правила оговариваются на берегу,приемлимые для обоих.
Indiway писал(а):
21.04.22 14:00
Клавдия нарушает старые правила.
Все равно не поняла какие именно.
Indiway писал(а):
21.04.22 14:00
Ну не знаю какие примеры привести: абсолютная неприязнь к моим планам, пренебрежение моими планами,
Какие именно? Они как-то согласованы с "ее планами"? Ее мнение вообще учитывается,если эти планы ее затрагивают?
Indiway писал(а):
21.04.22 14:00
неадекватный интерес к моей деятельности (а что читаешь, а покажи, а дай прочитаю, а сколько товаров продалось на Wildberries, а какие, а какая прибыль)
А в чем неадекватность? Вы в семье не делитесь рабочими моментами? Она от тебя свою зарплату скрывает?
Как вообще строится ваш семейный бюджет?
Я честно не понимаю как в семье можно сидеть по разным углам и не делиться вот хотя бы тем,что происходит на работе.
Indiway писал(а):
21.04.22 14:00
Типа зачем отремонтировал гардину, я просила её разобрать. Ничего она не просила как ты поняла, она вообще ничего про неё не говорила я просто пошёл и отремонтировал.
Тут согласна,херня какая-то.
Indiway писал(а):
21.04.22 14:00
Работаю из дома, делаю перерывы, иногда кажется, что она под дверью сидит и ждет, когда начну перерыв.
А она почему не на работе?
Indiway писал(а):
21.04.22 14:00
Инверсия началась до моего саботажа по деторождению, если тебе будет угодно - в абсолютно обычный и благоприятный промежуток времени.
Минуточку,ты сам писал что отказался пойти к врачу.А в таких случаях сначала проверяют мужчину.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Indiway писал(а):
21.04.22 14:00
ходит по врачам, у неё борода на подбородке даже расти начала,
А может и гормональная керня,отсюда и раздражительность,если это так все внезапно ,резко и недавно началось.
Сколько ей лет?

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Indiway » 21.04.22 15:49

Кармен писал(а):
21.04.22 14:59
Все равно не поняла какие именно.
Ничего критичного. Довольно общие правила: не грубить мне, не оскорблять меня, не подвергать мои решения сомнению при ребенке, ну типа обсудить наедине и прочая банальщина. У нас в семье не принято обзывать друг друга курицей, козлом, тупицей и тд., не принято критиковать друг друга и прочий порожняк. Кстати, я писал, что выдал ей ББПЕ. Короче она стала драться, прям бьёт меня ногами когда дурачимся в кровати, пинается, типа в шутку, но я то чувствую, что это злые шутки. В ответ выдаю ей затрещину или сворачиваю в рогалик. В этом и заключался мой ББПЕ. По лицу и прочим ценным частям тела она не получала. Как думаешь, почему начала драться?
Кармен писал(а):
21.04.22 14:59
Какие именно? Они как-то согласованы с "ее планами"? Ее мнение вообще учитывается,если эти планы ее затрагивают?
Она довольно амёбная персона. У неё нет никаких планов. Ну типа рассада там, дочке велик на др купить, типа построй мне теплицу я туда помидорки посажу, вот такие планы, не стратегические. Ну теплицу я построил, сам, все такое.
Но вся стратегия на мне. Её мнение учитывается. Если есть возражения, то они либо отрабатываются, либо принимаются во внимание целиком. Ну это я уже совсем сопли наши разжёвываю тебе, чтобы для понимания.
Ну пример отказа. Типа давай купим Ларгус возить товар для вайлдбериза. Ну во-первых её этот вайлдбериз не касается, я уже обжегся, вложился в неё деньгами, а она не то чтобы не довела дело до конца, а тупо перевела материал и он теперь лежит и деть его некуда. Ну а в свои дела ей не даю нос совать, это моя работа, я же не хожу к ней на уроки детей учить. Во-вторых нужно понимать наши возможности, ларгус новый мы не потянем в текущей ситуации войны, высоких цен. Я думаю, что тут все адекватно. Но она опять же сейчас очень остро реагирует на отказы в таких стратегических идеях. Ранее типа "ну да Антош, ты прав", ну или конструктивная критика. Типа вот нам еще для этого надо, для того, баба то она умная, но вот стала мразью какой-то.
Кстати раньше она адекватно воспринимала мои ошибки, какие то недодумки, теперь же использует их, что обвинить меня в недальновидности, в тупости и т. д. - типичное поведение при инверсии.
Кармен писал(а):
21.04.22 14:59
А в чем неадекватность? Вы в семье не делитесь рабочими моментами? Она от тебя свою зарплату скрывает?
Как вообще строится ваш семейный бюджет?
Я честно не понимаю как в семье можно сидеть по разным углам и не делиться вот хотя бы тем,что происходит на работе.
Предпринимательская деятельность - это весьма личная и закрытая от чужих глаз вещь. Я вот торгую товарами для взрослых иногда, я с ней буду обсуждать какой фактуры и цвета должен быть мыльный член? Для меня это дико. Для меня это просто товар, просто SKU, а она пытается заставить меня обсуждать какие-то неприемлемые вещи. Оооо а ты его руками натираешь да? Тьфу пля.
Тем более у предпринимателя нет зарплаты. 22 февраля за 1 день я заработал условно 100 тысяч, а за целый апрель - тысяч 50 всего. Чего я с ней буду обсуждать? Она не видит принципов денежного потока, почему я туда вложил сотыгу, сюда, зачем купить то и это.
А самое главное, что я чувствую, что она это не из интереса спрашивает. Раньше она под новый год спросит сколько тигриков продал, оооо, 100 штук за день, может тебе помочь? А сейчас будто дебет с кредитом складывает.
Кармен писал(а):
21.04.22 14:59
А она почему не на работе?
Ну я работаю каждый день. У меня нет выходных почти, 1 день за 2 недели, я стараюсь наладить хороший отдых в течение дня или если устаю, то просто прекращаю работать в условные 14-15 часов дня. Получается, что она меня ежедневно видит за работой. Ну а на своих выходных - целый день видит.
Кармен писал(а):
21.04.22 14:59
Минуточку,ты сам писал что отказался пойти к врачу.А в таких случаях сначала проверяют мужчину.
Почему отказался? Я сказал, что уже не хочу, но не отказался ничего. Сейчас типа надо воздерживаться неделю-две чтобы анализ был объективный.
Кармен писал(а):
21.04.22 14:59
А может и гормональная керня,отсюда и раздражительность,если это так все внезапно ,резко и недавно началось.
Сколько ей лет?
30 лет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Кармен » 21.04.22 16:32

Indiway писал(а):
21.04.22 15:49
Как думаешь, почему начала драться?
Я не знаю.Я сама никогда не буду с М,которому допустимо ударить Ж и не представляю-как это хотеть врезать любимому М,даже в шутку.
Дикость какая-то.
Indiway писал(а):
21.04.22 15:49
типа построй мне теплицу я туда помидорки посажу, вот такие планы, не стратегические.
Посадила,кстати?
Indiway писал(а):
21.04.22 15:49
Предпринимательская деятельность - это весьма личная и закрытая от чужих глаз вещь.
Само собой,но все равно есть потребность что-то обсудить с близким человеком,не? Нуу,моменты не касающиеся коммерческой тайны.
Indiway писал(а):
21.04.22 15:49
Тем более у предпринимателя нет зарплаты.
Она есть,но ты ее сам себе назначаешь.Есть доход,есть текущие расходы,есть необходимые вложения и есть сумма,которую ты в этом месяце принес в семью,вот о ней и только имеет право знать твоя жена.
И это необходимо делать,иначе у нее складывается картинка что ты сидишь дома и ничего не делаешь.
Indiway писал(а):
21.04.22 15:49
Довольно общие правила: не грубить мне, не оскорблять меня, не подвергать мои решения сомнению при ребенке, ну типа обсудить наедине и прочая банальщина. У нас в семье не принято обзывать друг друга курицей, козлом, тупицей и тд., не принято критиковать друг друга и прочий порожняк.
Так-то я ничего критичного не вижу,нормальная семья,если она внезапно взбесилась в последний месяц-сходи-ка ты сам с ней к врачу.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Indiway » 21.04.22 16:34

Оооо, свежий мозговыносик. Диалог:
Ж - "Налей мне пожалуйста воды в баню"
Я - "Зачем?"
Ж - "Я разожгу баню"
Я - "Давай я растоплю тебе баню, ты в тот раз закидала топку печи так, что она не могла разжечься, давай я тебе помогу разложить дрова правильно и ты их зажжешь если тебе так хочется"
Ж - "Нет, я сама"
Я- "Давай я покажу тебе как правильно разложить дрова, чтобы не портить печь, ты сделаешь это сама и сама растопишь баню"
Ж - "Нет, я не хочу"
Я - "Ты перестаешь кобениться или идешь мыться в душевую кабину"
Ж - "Я не перестану кобениться"
Я - "Ты идешь мыться в душевую кабину"

ОЖП идет включать водонагреватель и сидит с обосранной рожей. Что это было подскажите мне?

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Кармен писал(а):
21.04.22 16:32
Посадила,кстати?
Посадила, но ничего не полола, все там хз как росло, ну может килограмм 10 собрали помидор с теплицы 3*6. И перцев килограмм 10, который "ой, они оказывается острые, я не думала". Мы не едим острое совсем. Стоила теплица 40 тысяч и неделю моих трудов, а я если не работаю, то не зарабатываю, у меня оклада нет :idea:
Кармен писал(а):
21.04.22 16:32
Само собой,но все равно есть потребность что-то обсудить с близким человеком,не? Нуу,моменты не касающиеся коммерческой тайны.
Ну тут я не против конечно. Она мне и помогала заливать всякие мыльные подарочное наборы, но то было до начала инверсии. Сейчас ей интересует только бабло.
Кармен писал(а):
21.04.22 16:32
Она есть,но ты ее сам себе назначаешь.Есть доход,есть текущие расходы,есть необходимые вложения и есть сумма,которую ты в этом месяце принес в семью,вот о ней и только имеет право знать твоя жена.
И это необходимо делать,иначе у нее складывается картинка что ты сидишь дома и ничего не делаешь.
Ну зп у меня есть конечно. Безусловный базовый доход 30 тысяч + типа скатались в райцентр закупились на 3к, за мясом, за одеждой, 10 тысяч нет. Ну короче как то так у нас устроено. За её расходами не слежу.
Кармен писал(а):
21.04.22 16:32
Так-то я ничего критичного не вижу,нормальная семья,если она внезапно взбесилась в последний месяц-сходи-ка ты сам с ней к врачу.
Схожу. Тем более на удивление у нас тут бесплатно можно по мужскому здоровью обследоваться.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение DIYMan » 21.04.22 16:43

Indiway писал(а):
21.04.22 15:49
вот такие планы, не стратегические
Типичные бабские планы, норм. Ибо тактики они, в стратегию не могут. Вот и Кармен - спорит о том, о чём не имеет ни малейшего понятия ;)

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Кармен писал(а):
21.04.22 16:32
Само собой,но все равно есть потребность что-то обсудить с близким человеком,не? Нуу,моменты не касающиеся коммерческой тайны
:trololo: :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Кармен писал(а):
21.04.22 16:32
вот о ней и только имеет право знать твоя жена
:trololo: БП - бабская "последовательность" :lol: Всё, что нужно знать об их мышлении.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Кармен » 21.04.22 17:04

Indiway писал(а):
21.04.22 16:36
Что это было подскажите мне?
Не знаю.
Топить баню мужская хоботня,хотя я и сама умею печь растопить,если муж предлагает не только принести воду но и баню растопить-это какбэ нормально,я не знаю чего обижаться.Реально хз.
DIYMan писал(а):
21.04.22 16:47
Вот и Кармен - спорит о том, о чём не имеет ни малейшего понятия ;)
Я не спорю,я расспрашиваю.
Анамнез собираю)

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение DIYMan » 21.04.22 17:09

Кармен писал(а):
21.04.22 17:04
я не знаю чего обижаться
Кармен писал(а):
21.04.22 17:04
Анамнез собираю
Так тебе и говорят, что это - инверсия доминирования. Ты же, с упорством, достойным лучшего применения - отказываешься это понимать. Не, так то ясно, почему так.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Indiway писал(а):
24.01.15 20:31
я боюсь далеко выезжать из дома - крутит живот
Дружище, скажи - сейчас с этим как? Почему спрашиваю - один в один мой случай.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Loshara11 » 21.04.22 17:31

Indiway писал(а):
24.01.15 22:28
Ну а зачем другие браки заключают? Родить ребенка, заявить всем что мы семья
Дети в небрака рождаются.Так что заключать брак можно когда беребеменная .

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Кармен » 21.04.22 17:56

Indiway писал(а):
21.04.22 16:36
бесплатно можно по мужскому здоровью обследоваться.
Не только это.
Я имела в виду с ней к эндокринологу.Это могут быть гормональные не очень хорошие штуки,вот такие перепады настроения,ей не свойственные.
Просто расскажи врачу про эти внезапные вспышки на пустом месте,для нее не характерные.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Indiway » 21.04.22 18:19

DIYMan писал(а):
21.04.22 17:10
Дружище, скажи - сейчас с этим как? Почему спрашиваю - один в один мой случай
Я долго мучался. В больницу ехал - 3 раза выбегал из машины. Ужас. Че только не пил и че только не делал. Поставили диагноз СРК - синдром раздражённого кишечника. Помог препарат Дюспаталин. Попей его подольше. Он имеет накопительный эффект. Плюс заметил, что пиво влияет очень сильно на ЖКТ. Овощей поменьше. А со временем всё стал жрать. Вот Дюспаталин буквально вылечил, быстро прям.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Кармен писал(а):
21.04.22 17:56
Не только это.
Я имела в виду с ней к эндокринологу.Это могут быть гормональные не очень хорошие штуки,вот такие перепады настроения,ей не свойственные.
Просто расскажи врачу про эти внезапные вспышки на пустом месте,для нее не характерные.
Понял тебя, спасибо за совет. Тут с эндокринологом совсем плохо, в райцентре его нет. Надо куда то когти рвать. Да и совместный приём. Это надо продумать.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение DIYMan » 21.04.22 18:44

Indiway писал(а):
21.04.22 18:23
Помог препарат Дюспаталин. Попей его подольше
Спасибо

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Indiway » 21.04.22 18:45

Ща опять высер. Приехал дядька откачивать септик, я машину во двор за ворота загнал, чтобы бензин не слили (был случай). Диалог
Ж (орет из окна) - "Не ставь машину во двор"
Я - "А че такое?"
Ж - "Я поеду еще сегодня".
Через 10 минут рыдать внезапно начала. Ребенка гнобит по поводу домашки жестко :lol:
Прикол в том, что она за 1.5 года никуда вечером не ездила. Очень интересно :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Кармен » 21.04.22 18:48

Indiway, а вообще,у вас с ней есть какие-то традиционно-приятные времяпровождения?
Нуу там после баньки пивка с орешками погрызть.
Или на мангале стейки пожарить.
Дабы поговорить по душам,а что,мол,Клава,у нас с тобой происходит?
Я вот тебе предложил баньку протопить а ты набычилась.Шкаф хочешь непоймикакой и истеришь.С гардиной прицепилась,которую я,как муж и человек,починил.У нас с тобой,Клав,семья или кер собачий?
Если начнет бурлить и обвинять какой ты куевый это одно,а если расплачется и скажет ой пля сама не пойму что накатывает...тогда ко врачу,это и тиреотоксикоз может быть и другая шняга.
У нас вот,на работе,прикинь,пришел пациент постоянный,сын моей хорошей знакомой.
И вдруг начал грубить на рецепшене,приличный парень 30 лет.У врача себя неадекватно повел.
Его на МРТ а там опухоль мозга.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Funny_Animated » 21.04.22 19:01

Indiway писал(а):
20.04.22 13:50
Она ничего не вносила. Это государственные деньги.
Пожалуй, нужно этот коммент заскринить и потом давать на него ссылку в темах про военную ипотеку.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Indiway » 21.04.22 19:04

Кармен писал(а):
21.04.22 18:48
Если начнет бурлить и обвинять какой ты куевый
Вот этим кончается.

Ща поехала в аптеку типа, зачем хз.

Перед уездом обвинила полуплача, что я с ней отказался есть за одним столом. Типа уже неделю. Я в акуе от такой заявы. Я реально с ними не ужинал, но потому, что жрать не хотел, а не потому, что к ней неприязнь.

А потом добавила, что её мнение вообще никому не интересно и вышла в закат :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А еще диалог:
Я - "Твое поведение ни к чему хорошему не приведет"
Ж - "Так ты уже все для себя решил"
Я - "Так давай обсудим"
Ж - "Так ты постоянно бухой"

Еще и в алкаши записали :--f

Ребенок ща еще:
Реб. - "папа наложи макароны"
Я - "Так наложи в сковородке лежат"
- Реб. -"Мне без разрешения мамы нельзя".

Чето ваще странное творится.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Кармен » 21.04.22 19:08

Indiway писал(а):
21.04.22 19:04
Я реально с ними не ужинал, но потому, что жрать не хотел, а не потому, что к ней неприязнь.
Слушай,ну это неприятно для женщины.Она готовит,накрывает,ты не ешь.Она плохо готовит?
Ну это как тебе неприятно что ты ей предложил печку разжечь а она данунакуй.
Я бы решила что это какой-то демарш-муж неделю не ужинает с семьей.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Indiway » 21.04.22 19:08

DIYMan писал(а):
21.04.22 18:44
Спасибо
Из инструкции "В первые 2–4 нед терапии отмечается стойкое улучшение симптомов.". Так что быстрого результата прям не жди, но он 100% будет. Как от санчаса бро :)

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Кармен писал(а):
21.04.22 19:08
Слушай,ну это неприятно для женщины.Она готовит,накрывает,ты не ешь.Она плохо готовит?
Ну это как тебе неприятно что ты ей предложил печку разжечь а она данунакуй.
Я бы решила что это какой-то демарш-муж неделю не ужинает с семьей.
Слушай я абсолютно без задней мысли ем без них. Ну реально не охота есть тогда, когда едят они. Я то целый день дома. Ты понимаешь - вот годами так было и до работы на дому. Я ниче не понимаю че с ней. Я всегда ел отдельно от них, иногда с ними, то есть это не демарш :--f

Отправлено спустя 32 секунды:
Готовит хорошо она, вкусно

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
Я ей попытался объяснить, но получилось бестолку, она агрится. Завтра поговорю. Но меня все это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СМУЩАЕТ. На нервах у меня все в порядке, абсолютный ноль. ИМХО, её отмаза, типа я с пьяными не разговариваю - это на самом деле все херня. Она в 99% случаев только по пьяне со мной и разговаривала. Так что это лишь очередная аномалия её поведения.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Кармен » 21.04.22 20:12

Indiway писал(а):
21.04.22 19:22
Слушай я абсолютно без задней мысли ем без них. Ну реально не охота есть тогда, когда едят они.
Ну это не айс.Лучше когда есть какая-то семейная движуха-совместные посиделки-ужины,в баню вместе пошли,в гости,прогулки.
Иначе получается какое-то отдельное существование.
У тебя же частный дом.Есть мангал,коптилка? Ты там чота мастрячишь на семью или в компе сидишь безвылазно,периодически тыришь котлету из холодильника?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Indiway писал(а):
21.04.22 19:22
Готовит хорошо она, вкусно
Хвалишь? Спасибо говоришь или просто все как должное принимаешь,как будто само собой?

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Indiway » 21.04.22 20:18

Кармен, да что ты опять заладила, да этой хренью только молодуха будет страдать. Типа не хвалит стрепню и тд. Ты чего в этом причину её инверсии ищешь? Кармен - это всегда комплексная и она всегда В БАБЕ НАХОДИТСЯ. Именно в её голове рождается этот червь и он не связан во многом с объективной реальностью. Баба абсолютно любой мужской поступок может положить в основу инверсии, даже положительный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя