Свалила к маме отдохнуть...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Indiway » 04.05.22 07:24

Кармен, там еще оказывается беременеет только 36.6% от сделавших ЭКО, а рожает 25.8%. Это означает, что каждая третья забеременевшая не смогла доносить ребенка. Еще и хирургия тоже не даёт никаких гарантий. Ну чё тут сказать, поживем - увидим. Главное, чтобы у ОЖП на фоне возможных или свершившихся неудач крышу не снесло, а я вполне допускаю такой исход.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение gremlinn » 04.05.22 09:12

Indiway, ты допустил главную ошибку - женился на РСП, к тому же с дочкой. Это путь в деревянный макинтош, на нары, ну или в лучшем случае под коврик. И твои знания АБФ тут ни причём. Ты обосрался в начале, когда надумал строить будущее с РСП.

Отправлено спустя 21 минуту 21 секунду:
У моего брата такая же история. В далеком прошлом женился на РСП с маленьким ребеночком. Хотели общего, но никак. Куда только не обращались. И лечили её и по санаториям. Время шло. Пацана он на ноги её поставил, отучил и на работу устроил. Своего так и не родили. Под сраку лет взяли из детдома. Усыновили, подростили и развелись. Платит алики и потерял много нервов, здоровья и ресурсов. В итоге 47 лет, ни жилья нормального, ни своих детей. Бывшая семья с ним не общается. Алень кули.
И что то мне подсказывает, что бабо и не собиралась никого рожать а просто епала мозг со своими болячками.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Indiway » 04.05.22 09:48

gremlinn писал(а):
04.05.22 09:12
ты допустил главную ошибку
Ошибка ошибкой, но я не отношу себя к адептам мысли "это путь в деревянный макинтош, на нары, ну или в лучшем случае под коврик". ИМХО это абсолютно то же самое, когда человек всем своим неудачам находит оправдание "Моя жизнь гавно, потому что Путин 19 лет у власти". Его жизнь гавно не потому что человек - му*дак, а потому что Путин плохо правит. Вот то же самое с РСП. Мол моя жизнь должна быть гавном, потому что я связался с РСП.
Абсолютно любая ОЖП будет совершать попытки инверсии доминирования и их результат не зависит от того: РСП она или нет. ИМХО их результат целиком зависит от ОМП, от его умения и разумения им противостоять.
Как я в какой-то теме тут уже обмолвился. Приходит ОМП на АБФ в состоянии "му*дак и алень", принимает таблетку и остается на АБФ в обновленном состоянии "му*дак обыкновенный". То есть человек как был му*даком, так и остается. Выкинул из своей жизни бабу, воспрял духом и со всей своей мудачьей прытью побежал по другим темам вправлять мозги "ррс, рсп нах, санчас" и т. д.
Мудаку не приходит в голову ничего поменять в своей жизни, кроме как обрести критическое отношение к ОЖП - это гениальная жизненная позиция. Прокачка характера, кошелька, тела, разума, жизненного опыта - это все лишнее. Ведь это требует усилий.
Ты тут конечно всего 2 года, посмотрим как запоешь через 5-10 лет, но ИМХО, если ты за такой срок никак не перестроил себя и до сих пор боишься РСП, допуская, что они заведут тебя в деревянный макинтош, то у меня не очень хорошие выводы, ибо за 2 года можно было продвинуться куда-то дальше от уровня недавно прозревшего новорега.

Отправлено спустя 12 минут 8 секунд:
gremlinn писал(а):
04.05.22 09:34
У моего брата такая же история
Вообще ничего похожего на мою историю не вижу. А проблемы с деторождением у такого громадного числа людей, что в кого не плюнь - попадешь в бездетного. Причин бездетности тоже куча, без 100 грамм не разберешься. Да и все эти болячки по-разному лечению поддаются. Тут надо контролировать ОЖП по всем фронтам, если хочется детей. Чтобы нигде не профилонила и не забоялась. Если совсем никак не получается - такую бабу надо просто менять, а не возиться с ней как с писаной торбой. А в детдом ходить - как по мне глупость.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Vivon » 04.05.22 10:10

Indiway писал(а):
04.05.22 10:00
Выкинул из своей жизни бабу, воспрял духом и со всей своей мудачьей прытью побежал по другим темам вправлять мозги "ррс, рсп нах, санчас" и т. д.
А знаете почему этот м"удак поскакал по чужим темам со своими нравоучениями?
Потому что у этого мужика нет никакой своей личной жизни. Но зато есть ваша. Вот в вашей личной жизни этот м"удак с удовольствием поселится и будет делать вам мозги и пить вашу кровь почище вашей жены.
А вы держитесь и не сдавайтесь. Не дайте им прокусить яремную вену и стать таким же м"удаком.
Убеждена что все у вас будет хорошо.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение gremlinn » 04.05.22 10:26

Indiway писал(а):
04.05.22 10:00
до сих пор боишься РСП,
Я их не боюсь. Я их трахаю и не более.
Тебе желаю удачи

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Indiway » 04.05.22 11:11

Vivon, благодарю за добрые слова.
По поводу поведения некоторых камрадов, особенно новорегов, тут срабатывает механизм компенсации. Ну это из рубрики "низкие мужчины покупают большие машины", "бедные люди покупают новые айфоны в кредит" и прочее. Люди в силу подорванной психики не могут смириться и принять свои недостатки и пытаются заглушить комплекс неполноценности. Раз он алень - значит надо с головой бросаться спасать других камрадов.
Вот тут важно через какое-то перестать это делать и взяться за голову, начать себя улучшать. Ибо со всеми недостатками бывшей жены каков шанс, что ОМП святой и непогрешимый? Никакой - 0%. ИМХО, если мужчина зарабатывает 20 тысяч рублей раз в полгода, то никакая нормальная ОЖП к нему близко не подойдёт, какой-то бы низкопримативный и высокоранговый по Новоселову он не был. Кому охота жить в проголодь?
ИМХО, в каждой второй теме новорегов авторы ОЧЕНЬ сильно преуменьшают свою роль в сложившейся ситуации. Как не прочитаешь тему, так диву даёшься, какую хреновую ОЖП они полюбили и приняли, аки агнцы божьи :lol:

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Свалила к маме отдохнуть...

Сообщение Тетя_Мотя » 04.05.22 19:19

Indiway писал(а):
04.05.22 10:00
потому что Путин плохо правит.
Дрочишь, пьешь и неженат?
Это Путин виноват.
СДСина жена?
Тоже Путина вина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 32 гостя