Жена спит с кумом!!помогите ребенок 2 года

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Сообщение chaoticdood » 18.04.16 17:26

Сейчас временно не работаю официально, но алименты кидаю на карту с пометкой.

Может пойти сеять побои и зафиксировать? лицо реально все в крови было. Повезло глазам

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 18.04.16 18:34

Иди побои снимай и пиши заявку.

chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Сообщение chaoticdood » 06.09.16 22:50

Апну, тему. Так как нужен совет по ребенку.
Вернулся к санчасу полноценному, так как качало. Очень жестко решил взяться. За это время, занялся курсами английского. Сменил работу, занялся тем что мне действительно начало нравится в работе. Переделал ремонт в квартире. Продолжил хобби ремонт техники и писать картины. Появилась более жесткая позиция к ОЖП. Все эти месяцы читал форум и гуглил темы на разные вопросы как в личном плане так и как жить, ставил цели новые в жизни. БЫло время когда просто трахался и наслаждался этим. Любые манипуляции, деньгами, просьбами, мозговыносы, ревность и прочее сливал. Знакомлюсь всегда и везде, не придаю значения. Включил жесткий фильтр на выбор своей девушки. Остальные для спермослива. Слышал часто фразу - зачем тебе баба ты и сам живешь прекрассно и все делаешь. Научился готовить, жидкое и остальное. Почти всегда 2-3 свидание дмоой. Материально укрепился, машина, квартира, на черный день есть. Убрал комплекс по поводу ноги и инвалидности полностью(раньше стеснялся раздеться дома с бабой) Сам убираю, полностью автономное питание. Вложил деньги. Мозги начали думать.
Это предисловие.
Алименты каждый месяц как по суду. Больше никаких контактов.
Вопрос в чем.Спустя 5 месяцев. БЖ вышла на связь.
Далее диалог
- сменила карту, теперь алименты переводи сюда (номер карты)
и купи пожалуйста пластилин ребенку, отправь в село. Дочь ждет от папы подарок(тупая манипуляция)
-(мне не жалко) отправил, (номер накладной)
- спасибо ребенок очень дволен, особенно когда узнал что подарок от папы.
- хорошо, пусть играет на здоровье.
(Все смс разница во времени 3-4 дня, отвечает видимо проконсультировавшись с родней)
- Подумай как можно оздоровить ребенка в этом году.(спустя неделю где-то не суть важно)
- с этого момента можно подробнее?
- ребенку полезно дышать морским воздухом.
- могу поехать с ребенком на море к концу осени.(закинул удочку, зная отрицательный ответ. Уже предвкушал ответ и понял что хочет чтоб я оплатил ей путевку забугор)
- Идея очень хорошая, ребенку нужен морской воздух и хорошие эмоции( в шоке от ответа, спустя три дня)
- (почти сразу) Есть риск если она будет долгое время с людьми, которых долго не видела и не может им доверять то она может получить стресс и отдых будет испорчен. Это предложение будет отличным когда она будет старше. Сейчас будет лучше отправить на отдых ее - это купить ей путевку. Спасибо
(Ребенку 3.5 года, до трех лет всегда была со мной тянулась ко мне и всегда с радостью бежала с криком папа, никаких боязней не было)
-путевку куда? с кем?
-(спустя неделю) Если есть время посмотри пару мест, мне надо будет подумать. Сейчас нужны деньги на садик, на канцтовары, и на одежду ребенку. Если можешь вышли половину. Еще надо купить - (список вещей из американского сайта картерс)
(Вещи покупал в прошлом году все на вырост я покупал ей и на зиму все на вырост на год до 4 лет)
- ты не ответила на вопрос, куда и с кем. Потом продолжим диалог. Деньги вышлю как обычно к 10 числу. Я хочу забрать ребенка на выходные, готовлю сам, и стираю, обеспечение полностью мое. Схожу в зоопарк погуляю пока не холодно. Путевку оплачу ребенку без вопросов как буду знать с кем едет и чтобы она была в безопасности. Выбери на усмотрение любую.
(на 2 года ездили на море в египет втроем там бж была полностью отрешенная, видимо мысли о ваське. ходила на фитнесс там на пляже, купалась, с ребенком постоянно я бегал за ней и в песке был, спать ложил я, кормил и по ресторанам бегал я. В бассейне я. Секса не было никакого. Уже тогда видел ее болт на ребенка.)
Сейчас из того что знаю, на последнее время, ребенок живет в селе 300км, мне сказали что если не откроют дверь и не захотят чтоб ты гулял, родители у кого она живет то твои проблемы. Сама живет в Киеве у сестры и тут работает, ездила раз в две недели или реже к ней. Ребенок на теще и тесте.
Недавно пришло письмо, сразу как кинула смс о смене карты, на почту мне( так вышло что карточка ее а почта моя) о открытии депозита на сумму трети хорошей японской машины.
Итог.
-Ее ответ. На море в турцию, а вообще куда тебе денег хватит. с кем- с мамой.

Хочу сторговаться чтоб ребенка самому забирать без ее мозговыноса и надзора. Но она просто не слышит меня.
Обрисуйте. Действую без эмоций.
Спасибо!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 06.09.16 23:03

Послать её к куму за деньгами не пробовал?

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 06.09.16 23:51

На море в турцию, а вообще куда тебе денег хватит. с кем- с мамой.
Я бы ответил, что денег хватит только на оплату части путевки, конкретно - половину стоимости именно за ребенка, и никак не за "онажематери". За себя и еще половину за дочь пусть оплачивает сама. Это будет справедливо.

chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Сообщение chaoticdood » 07.09.16 00:44

Вариант уставшего еще на эмоциях. Вариант второй я уже подумал, оплатить разницу между путевки 1 взрослый и 1 взрослый и ребенок. Вышло более 100 уе. Но отпадает ибо саму отпускать с ребенком считай опасно. Надо мужик рядом, платить за какого-то телохранителя васька не буду и за ее тем более. Потом чуть что я виноват буду, Если пустится на самотек. Надо гибкость.

chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Сообщение chaoticdood » 07.09.16 00:46

В любых случаях платить более алиментов Пока ребенок не со мной не буду. Интересно посмотреть куда ее наглость зайдет.
Хорошая смс - попроси денег у кума.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 07.09.16 00:56

chaoticdood писал(а):В любых случаях платить более алиментов Пока ребенок не со мной не буду.
Вот хотел написать, но ты похоже и сам догадался.

Я бы время от времени предлагал ей взять ребенка на отдых (с собой разумеется), причем действовал бы на опережение, составляя свои планы таким образом, чтобы если она решит согласиться а потом "передумать" ничего не терять. Требовать деньги за отдых ребенка когда отдыхать едет "мама" считаю верхом наглости. Если она действительно желает добра ребенку, а не тупо бабла отжать, то она будет сама предлагать взять тебе ребенка с собой.

Так что предлагай время от времени, может со временем у нее кукушка на место встанет. А денег не давай.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 07.09.16 01:01

chaoticdood писал(а):Хорошая смс - попроси денег у кума.
Плохая СМС.
Ну почешешь ты себе ЧСВ,
ну заставишь ее позлиться.
А что толку? Кому от этого лучше?

Лучше вежливо и спокойно объяснять. Например.
-Я считаю что не справедливо когда деньги плачу я, а едешь ты. К тому же "имя ребенка" по мне скучает, мы давно не виделись. Думаю что для всех будет лучше если мы с "имя ребенка" поедем отдыхать вместе, а ты можешь съездить позже, когда деньги будут.

Скорее всего в ответ будет неадекват. Тогда просто сворачивай разговор.
- Ну нет, так нет.

И повторяй так по кругу.
Дай Бог чтобы у животинки мозгов прибавилось.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 07.09.16 06:17

Автор, читаю и прям моя 3БЖ мерещитцО :lol:

Уважаемый Комрад Comdir в такой ситуации предложил мне сказать БЖ следующее:
"Не можешь обеспечить ребёнка - отдай его мне!"

В ответ я услышал: Нет, нам всего хватает.

Сработало:

!-) !-) !-)

ПС: твоя БЖ тупо манипулирует с помощью ребёнка , выжЫмая бабло.
Не ведись.
- На море?
-ОК, со мной.
- Пластилин?
- ОК, отдам лично в руки.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 07.09.16 08:00

Придётся таки расписать.
Да не способен автор на мужское поведение. Нет там яиц.
Он её после кума взад принял. Потом ползал и до сих пор ползает.
Иначе баба себя бы так не вела, это указания холопу королевы.
Сколько тем на Форуме и сколько советов хороших в его же теме - глухой и слепой автор :twisted:

Давно пора послать эту плядь к куму и забыть нахрен про этого вымогателя.
Алименты своевременно через ССП и всё!
Иначе так и будет каждый раз слышать - купи то и купи это, а иначе куй увидишь ребёнка.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 07.09.16 08:09

Кеша писал(а):Лучше вежливо и спокойно объяснять. Например.
-Я считаю что не справедливо когда деньги плачу я, а едешь ты. К тому же "имя ребенка" по мне скучает, мы давно не виделись. Думаю что для всех будет лучше если мы с "имя ребенка" поедем отдыхать вместе, а ты можешь съездить позже, когда деньги будут.
Жоще надо, а не эта ванильная договоренность с бабой.
Кому вежливо объяснять, бабе акуевшей? Для неё ребенок инструмент и не более.
Воздух нужен морской иначе труба и мне заодно потрахаться с турками.
А миллиарды детей никогда не видевших море как выросли здоровыми?
Ты же знаешь, камрад, реакцию бабы - так зачем эти сопли?
Вариант Комдира лучше.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 07.09.16 08:24

Уставший от жены писал(а):Жоще надо, а не эта ванильная договоренность с бабой.
Кому вежливо объяснять, бабе акуевшей? Для неё ребенок инструмент и не более.
Вот именно по этому жоще не надо. (мое имхо)
Договоренности тут никакой нет. Просто озвучиваешь свою позицию, и, если баба в ответ не поддерживает, отваливаешь. На манипуляции вестись не надо конечно.
Считаю что не следует опускаться на бабий уровень и заниматься мелкими и крупными уколами, манипуляциями и упреками. От этого только хуже будет.
Уставший от жены писал(а):Ты же знаешь, камрад, реакцию бабы - так зачем эти сопли?
Почему сопли?
Искрення забота о ребенке - мне так видится.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 07.09.16 08:25

Уставший от жены писал(а):Вариант Комдира лучше.
Что за "Вариант Комдира"?
Я не нашел.

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 07.09.16 08:35

Ее ответ. На море в турцию, а вообще куда тебе денег хватит. с кем- с мамой.
Как связана "мама" и то, что я хочу свозить ребенка на море? Если ты или твоя мама против того, чтобы я вез ребенка, то везите сами.

И СМС эти сохранить, чтобы потом показать ребенку в ответ на слова "Ты меня не повез на море, жлоб! Мне мама так сказала!"

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 07.09.16 09:07

Автор, ты не санта клаус чтоб выполнять желания написанные где то кем то.
Ты ребенка видишь? В жизни его участвуешь?
Перечисляешь какую-то сумму, вот и продолжай. А все разговоры в пользу бедных не поддерживай. Надо что-то ребенку (вещи, пластелин, фрукты, ядерную боеголовку) покупаешь когда общаешься сам с ребенком. Дите из рук папы получает и никаких "папа прислал".

По поездке - вопрос стоял оздоровить ребенка. Ты предложил вариант поехать стобой. Все. Если вариант не проканал не твоя проблема.

Поощряемые тобой запросу будут расти до бесконечности. Оно тебе надо?
Не допускай чтоб тобой вертели "этожеребенку". Не хавай это говно. Ты живой-здоровый. Надо - можешь САМ.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 07.09.16 09:09

Да, камрады, хватит уже про хранение смс. Давайте реально смотреть на вещи. Пока ребенок будет в состоянии задать вопрос и прочесть, столько телефонов сменится уже что ппц :wink:

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 07.09.16 09:21

И вообще, автор, почему все лето не подымался разговор про оздоровление ребенка, пока турцию не открыли?
Ребенку покуй где оздоравливаться в этом возрасте. Хоть в турции, хоть на крымской грядке, хоть на шести сотках.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 07.09.16 10:01

Альф, красавчик! Уловил суть !-)

Кеша, вариант Комдира в посте Новичка выше. И он на его примере работает.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 07.09.16 10:05

chaoticdood писал(а):Апну, тему. Так как нужен совет по ребенку.
...
Читал и блевал.
Ответ: деньги свыше алиментов? В сад!
путевка дочка + МАМО на море? В сад!
с террористами переговоров не веду. Буду видеться с дочерью - тогда подумаю/ может соблаговолю тебе кость подкинуть.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 07.09.16 10:07

Уставший, ты про открытие чартеров и случайное совпадение потребности ребенка оздоровиться на пляжах Анталии в бархатный сезон? :lol:

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 07.09.16 10:18

chaoticdood писал(а): - (почти сразу) Есть риск если она будет долгое время с людьми, которых долго не видела и не может им доверять то она может получить стресс и отдых будет испорчен.
Ответ простой: "А с какого хера она мне не будет доверять? Значит, мне с ней надо впредь видеться чаще? "

chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Сообщение chaoticdood » 07.09.16 11:04

Выполнять хотелки ее не буду. Спасибо за советы, вставили мозги немного. Надо пожестче на гране фола.
Цель - наладить общение с ребенком не прекращая борьбы. Но без надзирателей и не по часу гуляния с тупой бешеной самкой.
Хочет вещи, куплю как заберу малую и походим сами по магазинам, хочет зоопарк, ко мне и поедем. Хочет а море, легко отвезу сам.
Я так и предполагал.


Смс и прочее храню в виде скриншотов. Для очистки кармы если дочь спросит.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 07.09.16 13:12

Цель - наладить общение с ребенком не прекращая борьбы

Какая накx.yй борьба?

Дети, растущие не с тобой - не твои дети (с)

Даёт БЖ дочь - вози отдыхать, покупай то, что считаешь нужным. Не даёт - в игнор. Никаких спонсорств. Только алики. По минимуму.

Работает. Проверено лично.
:!:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 07.09.16 13:16

chaoticdood писал(а): Хочу сторговаться чтоб ребенка самому забирать без ее мозговыноса и надзора. Но она просто не слышит меня.
Обрисуйте. Действую без эмоций.
Спасибо!
Перечитал.

Ой, дураааааак.

есчО один договорщик - переговорщик.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Заводчанин и 44 гостя