Охладите мой мозг, сменил мир

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.12.11 17:52

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Ahill » 11.09.17 12:26

1. Согласен, веду себя аморфно, отчасти наверно что не было ни сил ни здоровья, щас вроде получше.
2. Принято
3. Заявы чтоб отдельно шли я могу же как то уже сделать, например отозвать заяву на развод, чтоб распил один пошёл
4. Я один в городе, родичи в другом, друзья есть, но там же нот.доверенность надо от меня, так что я нужен получается
5. Как их ищут то? Не сталкивался ни разу, в интернете нашёл, поговорил - вроде адекватный. Через знакомых только?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Хатуль Мадан » 11.09.17 13:13

Ahill писал(а):
11.09.17 12:26
3. Заявы чтоб отдельно шли я могу же как то уже сделать, например отозвать заяву на развод, чтоб распил один пошёл
4. Я один в городе, родичи в другом, друзья есть, но там же нот.доверенность надо от меня, так что я нужен получается
5. Как их ищут то? Не сталкивался ни разу, в интернете нашёл, поговорил - вроде адекватный. Через знакомых только?
3. Вариант такой. Раз иск уже в суде, готовь уточняющий иск (по этому поводу глянь ГПК). Я так понимаю ты живешь в России, поэтому нужно точно знать, что это возможно. Ибо я советую из своего опыта, но я живу на Украине. Посему гугли и разбирайся. Если подача уточняющего иска возможна, то выбрасываешь оттуда исковые требования о разводе. а о распиле оставляешь. Кроме того, составляешь исковое заявление на развод и несешь его в мировой суд, с учетом подсудности, то есть места регистрации.
4. Когда назначено следующее судебное заседание и когда ты прилетаешь? Если прилетаешь раньше, то нормуль, должен успеть справиться.
5. Желательно по знакомству, с положительным опытом дел по разводам-распилам. Самое главное, чтобы юрист:
а) не рассказывал байки про бардак в суде;
б) самое главное-был заточен на распил не по закону, а в твою пользу.
Как-то так, желаю удачи. :D

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
И эта, ежли йа в чем-то не прав, пусть грамотные камрады твои сограждане меня поправят. Я буду только рад.

AdvancedGuest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26.04.17 14:16
Пол: М

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение AdvancedGuest » 11.09.17 15:14

setUfree писал(а):
13.04.15 18:24
Исходя из своего опыта, мне было трудно поверить очень долгое время, что меня предали и воткнули тесак в спину, все думал, а как это возможно. Вчера вечером исче ипались и строили планы, а сегодня утром - прощай.
Я до сих пор понять этого не могу. Ей Богу, ипанутые на голову. Я не верю, что такие "мадам" вообще могут быть хорошими мамами, невестками, жёнами и друзьями. За многие лета не испытать даже элементарной привязанности. Мне кажется, живи я 5-10-15 лет хоть с нильским крокодилом - наверно полюбил бы и привязался к нему как к родному.

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.12.11 17:52

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Ahill » 11.09.17 15:24

AdvancedGuest писал(а):
11.09.17 15:14
Я до сих пор понять этого не могу. Ей Богу, ипанутые на голову. Я не верю, что такие "мадам" вообще могут быть хорошими мамами, невестками, жёнами и друзьями. За многие лета не испытать даже элементарной привязанности. Мне кажется, живи я 5-10-15 лет хоть с нильским крокодилом - наверно полюбил бы и привязался к нему как к родному.
Нам этого не понять, и не надо, в том наша и проблема оленья что всё пытаемся..(((

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Хатуль Мадан писал(а):
11.09.17 13:15
3. Вариант такой. Раз иск уже в суде, готовь уточняющий иск (по этому поводу глянь ГПК). Я так понимаю ты живешь в России, поэтому нужно точно знать, что это возможно. Ибо я советую из своего опыта, но я живу на Украине. Посему гугли и разбирайся. Если подача уточняющего иска возможна, то выбрасываешь оттуда исковые требования о разводе. а о распиле оставляешь. Кроме того, составляешь исковое заявление на развод и несешь его в мировой суд, с учетом подсудности, то есть места регистрации.
4. Когда назначено следующее судебное заседание и когда ты прилетаешь? Если прилетаешь раньше, то нормуль, должен успеть справиться.
5. Желательно по знакомству, с положительным опытом дел по разводам-распилам. Самое главное, чтобы юрист:
а) не рассказывал байки про бардак в суде;
б) самое главное-был заточен на распил не по закону, а в твою пользу.
Как-то так, желаю удачи. :D

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
И эта, ежли йа в чем-то не прав, пусть грамотные камрады твои сограждане меня поправят. Я буду только рад.
3. Уже начал, а у распила подсудность не влияет?
4. Получится вылететь в конце недели, и тогда у меня ещё 2 недели в запасе будет
5. Это на месте уже искать буду видимо, пока дал указание текущему вытащить иск на развод

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Хатуль Мадан » 11.09.17 15:52

Ahill писал(а):
11.09.17 15:28
3. Уже начал, а у распила подсудность не влияет?
4. Получится вылететь в конце недели, и тогда у меня ещё 2 недели в запасе будет
5. Это на месте уже искать буду видимо, пока дал указание текущему вытащить иск на развод
3. Влияет на мою имху, но надо точно смотреть.
4,5. Нормальный расклад.

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.12.11 17:52

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Ahill » 11.09.17 18:26

Соотечественники, вроде тертые калачи судя по постам, а как по разводу посоветовать - в кусты, один хатуль сходил шоль?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Хатуль Мадан » 11.09.17 18:34

Ahill писал(а):
11.09.17 18:26
Соотечественники, вроде тертые калачи судя по постам
Тертые, тока работать тож надо, и не всегда за компом как йа. Да я ишшо и из дому седня. А разводился давно, в 1996, и в суд не ходил, йух забил. :D Так все одно развели и без меня. И на Украине это все, почему я и говорю, что делай поправку на свое законодательство. Даж у нас, прошелестело за 21 год дофига, новый Семейный кодекс приняли в 2003, кстати по части мужчин более прогрессивный.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Tanatos » 11.09.17 19:18

Ahill писал(а):
11.09.17 18:26
Соотечественники, вроде тертые калачи судя по постам, а как по разводу посоветовать - в кусты, один хатуль сходил шоль?
Написал заявление в мировой суд с просьбой рассмотреть без меня. Рассмотрели и развели через месяц. Еще через месяц решение вступило в законную силу. Обо всем уведомляли заказными письмами.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение NoGood » 12.09.17 01:33

Ahill писал(а):
11.09.17 03:24
Я вот че то не пойму, с какой целью каждый повторяет "накуя просрал?" я вроде все написал,
Ahill писал(а):
11.09.17 08:15
Сам вытащу, можно тему закрывать
Автор, тут новичкам вставляют клизму с ледяной водой и песком, с целю вызвать злость и открыть глаза на реальный мир.
Ну а ты то что?!
Я вообще удивляюсь, что тебе что-то советуют еще.

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.12.11 17:52

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Ahill » 12.09.17 11:57

1. Иски разделили
2. Трабл - банки говорят что отправили выписки в суд, а в суде не могут внятно сказать где они и тем более ознакомить
3. ББЖ будем извещать лично дней за 10 до назначенного заседания

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.12.11 17:52

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Ahill » 16.04.20 02:37

Всем привет ! Зашёл прочитал все - вспомнил этот ад, абсолютный не адекват был в моей голове, кто в похожей ситуации не думайте - читайте форум, хуже точно не будет)
Для логического завершения решил отписать : развёлся в итоге через полгода после событий , адвокат мой слился и оказался га@ном редким, они сцука чуют состояние человека и как втереться, в общем по приезду подал сам уже повторно тк вообще в другой суд, забрал все что хотел, бабки оставил ей с договором что без аликов .
Приходила ревела до развода несколько раз, раз в месяц забирал ребёнка и каждый раз она устраивала представления слезные, мне уже было пох. На самом разводе тоже ревела перед судьей, реально им что поссать..
Сейчас по тихоньку встал на ноги, много сил и времени отдал бизнесу - это очень благодарное вложение, не в пример лучше баб)), спортом занимаюсь, месяц-два в году в общей сложности уезжаю куда нибудь иногда с детьми, вот щас чуть в Европе не застрял с этой короной долбаной)
Ж периодически меняются , ничего кроме секса им не предлагаю, самое большее одну хватило на год.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Хатуль Мадан » 16.04.20 03:14

Ahill, здаров. :D
Таки выплыл, молодса. :!: :D
Ahill писал(а):
16.04.20 02:37
Сейчас по тихоньку встал на ноги, много сил и времени отдал бизнесу - это очень благодарное вложение, не в пример лучше баб)), спортом занимаюсь, месяц-два в году в общей сложности уезжаю куда нибудь иногда с детьми
Это правильное пЫво. !-) T-.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Лео » 16.04.20 03:29

Ыть,на даты не посмотрел .

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Сиржант » 16.04.20 13:23

Ahill, молодец, что отписал.)) все гут.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Алекс61 » 16.04.20 14:08

Ahill писал(а):
16.04.20 02:37
бабки оставил ей с договором что без аликов
Т.е. алименты ты не платишь? И твоя БЖ на них не подала? Не опасаешься, что сделает это втихоря?

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Luman » 16.04.20 14:11

Прочитал твою историю, рад что у тебя все осталось позади. Трудно представить все сложности и переживания. Удачи тебе!
Мне ещё только предстоит к сожалению. Но твой пример вселяет уверенность, что и я справлюсь.
Спасибо, что отписал

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.12.11 17:52

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Ahill » 16.04.20 15:13

Алекс61 писал(а):
16.04.20 14:08
Т.е. алименты ты не платишь? И твоя БЖ на них не подала? Не опасаешься, что сделает это втихоря?
Не подала, но с такими ни в чем нельзя быть уверенным))
Luman писал(а):
16.04.20 14:11
Прочитал твою историю, рад что у тебя все осталось позади. Трудно представить все сложности и переживания. Удачи тебе!
Мне ещё только предстоит к сожалению. Но твой пример вселяет уверенность, что и я справлюсь.
Спасибо, что отписал
Все в наших руках, я понял что никаких переживаний не стоят эти куски мяса с дырками) тем более их полно вокруг. Я в общем только сейчас понимаю из какой помойки и треша вылез, «выживший» рядом не валялся))), ещё немного и всё..
Совет - не варись в своих мыслях сейчас, найди здравых союзников, как минимум на форуме, верь в лучшее, удачи!

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Алекс61 » 16.04.20 15:17

Ahill писал(а):
16.04.20 15:13
но с такими ни в чем нельзя быть уверенным
Вот именно. Сделает втихаря, а потом такие пени набегут - мама не горюй! Мониторь сайты судебных приставов, хотя бы периодически

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 23 гостя