Охладите мой мозг, сменил мир

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.12.11 17:52

Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Ahill » 11.04.15 08:38

добрый день всем, уважаемые, я в ауте!! постараюсь изложить по порядку, нужна четкая инструкция т.к. мой мозг залит бетоном..
Мне 33, ей 28, 5 лет вместе, последние 2 года в браке, дочери 1,8г.
Контекст: "золотая девочка", родители купили дом, крузак, живем в её 4-к квартире в городе, у меня у самого есть квартира, но её решили сдавать, свою машину - лошара я вложил в тот самый крузак - навсегдаж. У самого небольшой бизнес, сейчас тяжело. Но начинали его вместе - плнировали, мечтали.

Последний месяц провокации и скандалы, мало секса, придирки. Насторожился, вчера вытащил флэшку из регистратора, благо он все время пишет, и слушаю.. Общение по телефону, с неким "Васей", ключевые слова "хочу тебя", "к тебе", "помниш как меня целовал", ситуация стала понятна.
Предполагаю что длится все около месяца, вероятно после похода с сестрой в какой то кабак. Он с другого города, но видимо ошивался рядом, это я понял из "я каждый день предаю своего мужа". Думал сон, как раз тот случай когда ну точно не предполагал.
Пришел вчера вечером домой, все как ни в чем не бывало. Сдержал все эмоции, вида не подал, пожурил что мало секса - грит устала и болит голова. прошлую ночь вообще не спал, она споконенько храпела.

Обдумываю последовательность действий. Из совместно нажитого: тот самый крузак (на нее) и автобус мерс (на меня), с квартирой моей косяк, я долевку и ипотеку заключил до брака, а свидетельство получил уже после, оплачиваю со своего счета.
У нее есть добрачное имущество 2 квартиры, коттедж предусмотрительно записан на мать.

Запинываю в угол позорную мысль, вскрыть всё, завиноватить её и как то жить, не знаю, ДОЧА моя копия. Бизнес завязан на дело её родителей. Фактически я обездвижен, где жить есть, но будет полный голяк.. Пелена затмевает мой разум

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 11.04.15 08:47

Ну ты с ней сможешь жить, учитывая ее поепки?

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.12.11 17:52

Сообщение Ahill » 11.04.15 08:51

Wisk писал(а):Ну ты с ней сможешь жить, учитывая ее поепки?
некоторое время придется, чтоб реализовать какой нибудь мстительный план, голожопым из игры очень неохота выходить

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 11.04.15 08:57

Я не думаю, что она будет отжимать твою недвигу, раз она так упакована. Но это мои предположения.

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.12.11 17:52

Сообщение Ahill » 11.04.15 08:59

чо делать то, знаю что не бухать, сижу в офисе, сердце из груди вываливается, Ж с тещей в магазине шторы тарят, вечером "домой".. Мля она такая спокойная как я ошибался, в глаза её смотрю, спрашиваю всё нормально? грит да ни один мускул не дрогнул, ну как же так

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 11.04.15 09:06

Автор, почитай пока вот это, там много полезных советов.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... B%C5%CD%DE

Пишешь вроде здраво. Да, это как удар кувалдой по башке, но ты более менее держишься

Какие вопросы к форуму?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 11.04.15 09:08

Выводить ресурсы. Хату ипотечную наверняка как-то можно оставить за собой. К тому же если что, бизнес так же делится.
Почитай тему Свина, http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=46878
Там правда наоборот, его дело делить пытались.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Re: Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение aw » 11.04.15 09:13

Ahill писал(а):ДОЧА моя копия.
Надо создавать региональные отделения, и битой по тупой башке таким! Каждый второй ведь тут с гордостью верещит, что девочка-младенец на 146% его копия...

Баба твоя тупо выполняет программу, так что к ней, как к личности (уж насколько есть), претензии можешь не предьявлять. Сиськоботы думать не умеют.

Жить дальше, закрыв глаза, можешь даже не мечтать - в башке ты уже слит, скоро и пинок под зад получишь. Баблом тебе ее не удержать, да и мазохизм это.

Целенаправленно по пунктам разрабатывай стратегию вывода того, что жалко потерять.

И скачи от счастья, что такое произошло в юные 33 года.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 11.04.15 09:23

Просто_чел писал(а):Совет всем последующим, кто будет читать эту тему: Не вскрывайтесь!!! Спалили жену/подругу на том, что смотрит налево - не вскрывайтесь!. Стопиццот мильонов процентов, что на те вопросы, что вы хотите задать своей половине ответов вы не получите, а всех вас ждет нежданчик, что это вы сами в этом виноваты. Ниудиляливнимания и тому подобную ересь.

Спалили жену в переписке/обмене фото/походе налево и т п - молчите. Сядьте, успокойтесь, подумайте. Сможете ли вы жить с ней не доверяя больше, спокойно наблюдая, что она вечерами шарится по углам с телефоном в руках, будет ли ваша сущность спокойно, если жена задерживается на работе, отпрашивается напогулять с подругами, корпоративы и прочее. Если нет, не сможете это терпеть - все равно не вскрывайтесь. Готовьтесь к войне.

И пусть объявлением войны для нее станет повестка в суд на развод. И даже тогда не вскрывайтесь. Всё равно вы всегда будете виноваты. "Что это за повестка? Ты что решил со мной разводиться? " - "Да." - "Да какая же моча тебе в голову зашла разводиться-то?" - "Какая разница, это уже неважно".

Всё. При выяснении отношений, разборе полетов - мужчина всегда остается виноватым. В любых исходах. Даже если у вас железобетонная уверенность, что вы правы, а она - нет, все равно вы остаетесь виноваты. Тогда к чему все выяснения.


PS И никогда не рассчитывайте, что она образумится и поймет, что рушит семью. Не будет этого. Ни в коем разе. Примите для себя мои слова за истину. Не верите? Хотите горького и разъедающего душу опыта - тогда проверьте их. И напишите мне, что я в очередной раз был прав.

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.12.11 17:52

Сообщение Ahill » 11.04.15 09:45

Джуффин писал(а):
+++ у меня как то интуитивно получилось, это у Тарасова (кто не читал рекомендую), "надо делать не потому что, а для того чтобы". Соответственно истерика, поиск и выбивание зубов васе - это потому что. А вот что делать для того чтобы, я еще не готов придумать. Ноги рвуться в бар.. сижу, читаю, кстати прикололся, зарегил в ВК анонимный контакт, и тролю её типа от его имени, пока не ответила - не знаю для чего это мне.

а из вопросов, как обходится с автобусом и крузаком?, по хате буду искать раскрытие вопроса, хотя если у кого есть ответ - буду рад. Алики на ИП в каком объеме подаются (УСНО)? Вещ доки измены (аудиозапись) играют какую то роль на суде?

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.12.11 17:52

Сообщение Ahill » 11.04.15 09:46

Джуффин писал(а):
+++ у меня как то интуитивно получилось, это у Тарасова (кто не читал рекомендую), "надо делать не потому что, а для того чтобы". Соответственно истерика, поиск и выбивание зубов васе - это потому что. А вот что делать для того чтобы, я еще не готов придумать. Ноги рвуться в бар.. сижу, читаю, кстати прикололся, зарегил в ВК анонимный контакт, и тролю её типа от его имени, пока не ответила - не знаю для чего это мне.

а из вопросов, как обходится с автобусом и крузаком?, по хате буду искать раскрытие вопроса, хотя если у кого есть ответ - буду рад. Алики на ИП в каком объеме подаются (УСНО)? Вещ доки измены (аудиозапись) играют какую то роль на суде?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Re: Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Senang » 11.04.15 09:52

Ahill писал(а):ДОЧА моя копия
Автор я ещё сам болею, поэтому если бывалые товарищи согласятся, то мысль верная.
Моя дочь тоже копия, но лучше ЗНАТЬ и быть уверенным в этом - сделай тест ДНК, тут на форуме есть Генетик.
Не убеждай себя - сделай.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 11.04.15 09:55

Прекрати игры с ВК. Только спалишься зазря. Никакие доказательства измены не влияют на распил имущества. Переключи голову - она больше тебе не жена, а просто рядом жила. Будешь воскресным папашей, как многие. Собери все доки на имущество, свидетельства ипр. и храни в надежном месте. Попробуй увести активы. Если нет конкретного и исполнимого в течении разумного срока плана, забивай и уходи так.

При распиле ты станешь врагом номе родин, ты испортил ей жизнь и во всем виноват. При этом будет кричать что ничегонебыло.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 11.04.15 09:56

Прекрати игры с ВК. Только спалишься зазря. Никакие доказательства измены не влияют на распил имущества. Переключи голову - она больше тебе не жена, а просто рядом жила. Будешь воскресным папашей, как многие. Собери все доки на имущество, свидетельства ипр. и храни в надежном месте. Попробуй увести активы. Если нет конкретного и исполнимого в течении разумного срока плана, забивай и уходи так.

При распиле ты станешь врагом номе родин, ты испортил ей жизнь и во всем виноват. При этом будет кричать что ничегонебыло.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 11.04.15 09:57

Ahill писал(а):Вещь доки измены (аудиозапись) играют какую то роль на суде?
с этим осторожней,ознакомься с законом неприкосновенности.
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 137]

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
ее родичам,да и то они будут всегда на ее стороне.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 11.04.15 10:18

Думал сон, как раз тот случай когда ну точно не предполагал.
Главное этот сон на месяцы и годы не растяни, а то похоже ты хочешь в ранке своей поковыряться, дочь конечно мелковата скорей всего отцом тебя не запомнит... Программа воскресный папа, но за большее и не старайся, только мышцу сердечную прокачаешь, я вот "подращивал" 1,5 года, и это, да, на неделе в первый раз ходил к кардиологу, благо сердце здоровое а вот нервишки на него влияют... Это я к слову не тяни чтобы вскрытся и растерзать врага... выводи и береги активы

podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 11.04.15 10:42

с другой стороны можно жить дальше без розовых очков , с вк правильно сказали-палево, оно к тебе ни к чему. ты и так все знаешь. есть возможность куданиб выбраться на 40 дней?остудить голову

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 11.04.15 10:45

Если Мерс на тебя оформлен, переоформи на кого-нибудь. Как разберёшься с ситуацией, опять зарегестрируешь на себя. Если крузак на ней висит, пилить в процессе развода- половина твоя. По твоей квартире: по документам оплата квартиры произошла до официальной регистрации брака? Нужно консультироваться с юристом, возможны варианты.

А так, ты для себя всё уже решил. Мерзко, больно и беспросветно, но жизнь продолжается. Сейчас в тебе бурлит кортизол: увеличь физические нагрузки для его сжигания, дабы думать было легче и готовь развод.
Вопросы, слёзы и сопли - сюда, комрады выслушают и помогут.

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 11.04.15 11:01

Wisk

Не соглашусь с тобой. Как раз такие семейства, ощущающие свой ресурс, отжимают всё по максимуму. Поэтому автору не надо вскрываться сейчас, всё продумать и вывести хоть какие-нибудь активы.

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.12.11 17:52

Сообщение Ahill » 11.04.15 11:37

Tuch писал(а):Wisk

Не соглашусь с тобой. Как раз такие семейства, ощущающие свой ресурс, отжимают всё по максимуму. Поэтому автору не надо вскрываться сейчас, всё продумать и вывести хоть какие-нибудь активы.
Всем спасибо ребята, действительно теплее стало, тоже склоняюсь к мысли что будут из принципа отжимать, птс мерса на руках - без согласия жены можно переписать? (не совсем силен в этом), по хате я до свадьбы заключил договор долевки и ипотеки и первый взнос оплатил, а свид-во получил после, ща по 15-ке засаживаю в мес.

Летом через меня отмываются денежки, 3-4 еденицы может накопиться (типа оплата за услуги), вот и думаю стоит ковырятся или нет, уехать сейчас не получится, на лето бы свалил куданить, давно хотел поразбираться в себе, так сказать увидеть ПУТЬ

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.12.11 17:52

Сообщение Ahill » 11.04.15 11:41

кстати! посмотрел в профиле у меняж и начало истории здесь есть) кому интересно. Прокатился на дохлой лошадке называется.. 4года

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 11.04.15 11:59

для удобства,старая тема автора.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.04.15 13:52

Ahill писал(а): Прокатился на дохлой лошадке называется.. 4года
Охо-хо, камрад. Почейтал старую историю твою. И на дохлой лошади каталси и по граблям бегал, 4 года на пилять просрал. Аднака щаз не время посыпать голову пеплом ибо как в первый твой брак имусчество просрать нельзя. Прально табе камрады напейсали: сожми йайтца в кулак, думай как имусчество выводить из под распила, консультируйся с грамотным йурыстом. Удачи тебе.

San4el
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12.01.15 21:18
Откуда: Недалеко

Сообщение San4el » 11.04.15 13:58

мне почему-то кажется, что с баблом ее семьи, юрист будет более грамотный. мой совет выноси ей мозг, да так чтоб она ничего от тебя не хотела, лишь бы ты исчез из ее жизни.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 11.04.15 14:12

Автор когда активы веведешь, сходи к ее золотым родителям, и включи свою флешку. Пусть послушают какая их дочка блеадь. Мош стыдно станет им.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 39 гостей