В тупике.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ВаспЕТ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.04.15 07:06

В тупике.

Сообщение ВаспЕТ » 27.04.15 13:45

Добрый день. Ситуация складывается не однозначная. Мне 36 ей 35 живем вместе 11 лет ЗБ 7. Две девочки 8 и 1,8. Познакомились в институте, она встречалась с парнем из своей группы я подкатывал к ее соседке, и так завертелось, что стали встречаться. Потом стали совместно снимать жилье, работать. Я получал на тот момент не плохо она же работала чисто за коппейки. Потом с помощью моих родителей сделали первоначальный взнос на квартиру и взяли в ипотеку двушку. Все было нормально секс поцелуи любовь. родилась долгожданная девочка. После рождения она спалила меня с перепиской на тел. Там был тока флирт, без физ контакта. С трудом, но удалось убедить, что измены не было с моей стороны. Дальше вроде бы все налаживалось, но секс становился все реже и хуже. Претензии начали увеличиваться. Ну да ладно главное я был уверен, что тыл у меня надежен в плане измен.
Работа моя связана с командировками 2 недели в месяц нахожусь вне дома. Работали жили не тужили. Начала намекать что пора расширяться. Снова помощь моих родителей, снова ипотека, снова ремонт. в карьере у нее пошли сдвиги, дошла перед вторым декретом, до нач отдела. Вторая беременность проходила хуже чем первая постоянно скандалы, полное отсутствие секса. Я постоянно шел на мировую, нагибал голову. после рождения ребенка первые два три месяца были спокойными, потом снова скандалы придирки. После одного из праздников на работе я отличную от жены и это вылилось в скандал с рукоприкладством, чего до этого не было, мне заехали по лицу, на что я ее придушил и сказал, что так делать не правильно. Утром меня пугали походом в милицию снятием побоев, хотя максимум, что могло, быть только синяки. В течении полугода все нормализовалось. В связи с нынешним кризисом потерял в зарплате, денег стало не хватать, а претензии начинали возрастать. Основная, что не помогаю по дому, что сделал из нее бабу мужика, все повесил на нее, что ей нужен настоящий мужик. Что то во мне щелкнуло. Начал присматриваться, потихому почитывать телефон, хотя она его из рук не выпускает. Глобальная ссора случилась не давно. Хотела одна отдохнуть с подружкой на первомайские праздники и была в ауе, от того что я отказал. До этого все отпуска всегда проводили вместе с детьми всей семьей 1-2 раза в год. Молчала месяц спали раздельно. Я по командировкам, приехал домой добрался до телефона читаю переписку с подружкой моя пишет "Придурок в Москву улетел" подруга отвечает "А че опять придурок". Переписка с моим другом как я думал.Она ему рассказывает "Какой я не расторопный как я все не правильно делаю", но без любовной лирики или успела удалить. В последнем разговоре с ней прозвучало "Давай разойдемся по тихому" Я спросил ну что тогда развод. Мне сказали нет я не так сказала, просто надо пожить отдельно, мне необходимо личное время, стала как то одеваться сексуальней что ли, без макияжа даже в магаз не выходит.
Такое чувство, что пока ишачил на работе на квартиры, ремонты, отдыхи, шубы, человек делал спокойно карьеру и сейчас просто готов выпнуть меня. Прошу совета, чувствую что аленю, но прямых доказательств измены нет, все еще люблю ее.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.04.15 13:46

сегодня сценарии грузовиками завозят 8)

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 27.04.15 13:51

бабец нашел себе трахаля. стандартно все.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 27.04.15 13:51

РРС.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: В тупике.

Сообщение Кеша » 27.04.15 13:55

ВаспЕТ писал(а):прямых доказательств измены нет, все еще люблю ее.
Ха ха ха. :lol:

В каждом предложении! Разуй глаза!

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 27.04.15 14:00

автор, рога твои аж из монитора торчат

ВаспЕТ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.04.15 07:06

Сообщение ВаспЕТ » 27.04.15 14:01

Сейчас, весь вопрос, что делать искать, смотреть, проверять, готовиться к разводу. Колбасит четвертый день. Главное, что ни каких доказательств нет все только на интуиции. Еще вопрос какую прогу можно поставить на айфон.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 27.04.15 14:01

Любовь (демка) прошла, завяли помидоры. Ты уже давно слит. Что делать в таких случаях на форуме говорилось много раз.

Ее из своей жизни вычеркивай. Полностью и безоговорочно.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 27.04.15 14:10

какие тебе доказательства нужны? с тобой обращаются как со скотиной, а ты програмки решил на тел ставить! готовся к разводу

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 27.04.15 14:10

Автор, ты слит. Есть рога или нет - уже не очень важно. Нет даже смысла мониторить. Тебя пока еще терпят.
но секс становился все реже и хуже. Претензии начали увеличиваться. Ну да ладно главное я был уверен, что тыл у меня надежен в плане измен.
вот в этот момент тебя и слили. А дальше она с тобой жила потому что удобно.
денег стало не хватать, а претензии начинали возрастать. Основная, что не помогаю по дому, что сделал из нее бабу мужика, все повесил на нее, что ей нужен настоящий мужик.
а теперь вообще перестал устраивать.
надо пожить отдельно, мне необходимо личное время, стала как то одеваться сексуальней что ли, без макияжа даже в магаз не выходит.
девушко в поиске

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Re: В тупике.

Сообщение Гоблин » 27.04.15 14:14

ВаспЕТ писал(а):...Мне сказали нет я не так сказала, просто надо пожить отдельно, мне необходимо личное время, стала как то одеваться сексуальней что ли, без макияжа даже в магаз не выходит.
Такое чувство, что пока ишачил на работе на квартиры, ремонты, отдыхи, шубы, человек делал спокойно карьеру и сейчас просто готов выпнуть меня...
Дружище, это к сожалению - классика... После таких слов жены -можно уже ничем не заморачиваться, ничего не выяснять, не скандалить, а просто купить пачек 5 афобазола, выводить активы из под раздела и отнести заявление на развод (срочно).

Ну, ежели сильно нужно - поговори с "другом", сказав. что жена во всём призналась и ты его не винишь ни в чём... :wink:

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 27.04.15 14:14

вася детектед. развод

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.04.15 14:32

Я за развод.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.04.15 14:34

Автору надо было опрос устроить без простыней : развод - за и против. :lol:

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.04.15 14:36

Без простыни для определения решения не хватает данных ;)

ВаспЕТ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.04.15 07:06

Сообщение ВаспЕТ » 27.04.15 14:41

Комрады, неужели это так все читается, и так просто становится понятным и нет смысла, искать проблемы в себе, пробовать что то исправить. Ведь не так просто выкинуть 11 лет жизни. Хотя последнее время становилось просто не выносимо, ни ласкового слова, ни обнять ни поцеловать ни чего не хотела. Еду на стол поставит, ешь, и с телефоном в соседнюю комнату. Ткните в тему пожалуйста по грамотному разводу и выводу активов.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.04.15 14:46

Автор, я думаю, что тебе не плохо было бы начать с прочтения книги Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". Хотя написанное в книге и не стоит воспринимать, как абсолютную истину, но куча вопросов отпадут сами собой.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 27.04.15 14:50

Спасай хату

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.04.15 14:51

Вопросы:
1. Квартира на кого оформлена? Сколько еще лет выплачивать ипотеку?
2. Какая еще есть общая собственность?
3. Доходы белые? Можно ли увести в серую?

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 27.04.15 15:31

ВаспЕТ писал(а):Комрады, неужели это так все читается, и так просто становится понятным и нет смысла, искать проблемы в себе, пробовать что то исправить. Ведь не так просто выкинуть 11 лет жизни. Хотя последнее время становилось просто не выносимо, ни ласкового слова, ни обнять ни поцеловать ни чего не хотела. Еду на стол поставит, ешь, и с телефоном в соседнюю комнату. Ткните в тему пожалуйста по грамотному разводу и выводу активов.
прочитай тем 20 и рекомендованную литературу. Многие вопросы сами отпадут.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 27.04.15 15:31

Что тут неоднозначного? Все более чем стандартно. Ты рогат, Автор.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#1004304

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 27.04.15 15:59

ВаспЕТ писал(а):Комрады, неужели это так все читается, и так просто становится понятным
А так оно просто почти всегда. Бабы разнообразием не отличаются.
и нет смысла, искать проблемы в себе, пробовать что то исправить. Ведь не так просто выкинуть 11 лет жизни.
Если хочешь выкинуть еще чутка, то смысл есть. :)

Она тебя уже слила. Все, это конец. Бесповоротный. Т.е. прошлого не вернешь.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: В тупике.

Сообщение Balisong » 27.04.15 16:05

ВаспЕТ писал(а):"Придурок в Москву улетел"
Вот ответ на все вопросы. К, автор, не обольщайся. Она еще тебя попросит не уходить, будет цепляться за ноги и рыдать горючими слезами. Но от этого ты не станешь героем, в ее глазах, только еще большим придурком. Потому что слив уже произошел.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 27.04.15 16:11

Вопрос не в том есть твоя вина или нет. Если жена предлагает пожить отдельно, это финиш. Тетки тянут в загс, им нужны постоянные отношения. И держатся за них всеми клешнями. И ревнуют как фурии. Если тетка говорит за пожить отдельно, это не начала конца, это и есть конец.
Загугли бабско-русский словарь. Первая же ссылка сюда приведет. Мой перевод фразы "давай поживем отдельно" - я попробовала с десяток вариантов и вот наконец у меня есть Вася, который очень похож на моего нового мужа, он алешек благородный, я ему вливаю в уши какой казел мой нынешний муж (ты) и он думает что спасает меня из лап чудовища, но нужно же проверить как с ним живется (вдруг это демоверсия от него). Отправлю-ка я своего опостылевшего бывшего из дома, чем убью двух зайцев: 1. проводя ночи с Васей я смогу его убедить что с мужем уже не живу (Васи не любят думать что они семью разрушили, им приятней считать что спасают принцессу из лап дракона) и 2. претестирую его не в режиме свиданий, а устрою полноценный тестдрайв.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 27.04.15 16:17

ВаспЕТ писал(а):Комрады, неужели это так все читается, и так просто становится понятным и нет смысла, искать проблемы в себе, пробовать что то исправить.
Ты не поверишь :lol:
Кто в это дерьмо попадал - видит такую хрень за километр. Тут 90% камрадов даже шпионов на телефон ставить не надо, и распечатки диалогов разыскивать, плядство очевидно!
ВаспЕТ писал(а):ни ласкового слова, ни обнять ни поцеловать ни чего не хотела. Еду на стол поставит, ешь, и с телефоном в соседнюю комнату.
Да не до тебя ей сейчас. Бабочки порхают, вася вздыхает. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 36 гостей