В тупике.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 29.04.15 08:44

Какое хозяйство? Корову надо доить, свиней / кур кормить, хлеб самой печь?
Да это не важно все уже.

командировки = васек 99%.
Такое чувство, что пока ишачил на работе на квартиры, ремонты, отдыхи, шубы, человек делал спокойно карьеру и сейчас просто готов выпнуть меня.
так и есть.
Ссылки рекомендации дали все уже.
Для чего ты еще месяц ждать/наблюдать собрался? Сегодня уже действовать надо по списку камрада выше.

Насчет хаты печально, сочувствую. Но не конец света.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 29.04.15 09:35

Автор, все дело в том, что пока ты чейтаешь Новоселова и разговоры разговариваешь, ты упускаешь возможность прикрыть свой зад. Потом, когда ты ясно осознаешь, что надо действовать, ты с вероятностью 146% наткнешься на такие дебильные препятствия, как отсутствие документов, например. И уже ты будешь плясать под дудку твоей пока еще жаны. Если же ты будешь знать все возможные расклады в отношении развода-распила, ты сможешь вести переговоры совсем на другом уровне- а бабы это ооочень хорошо чувствуют. Перехватить инициативу - твоя задача намбер ван.
Поверь, никто из здесь присутствующих не горел сильным желанием взять и всю свою прошлую жисть резко послать кхуям. Но есть вещи, которые надо сделать черех нихачу, только потому что тебе тут так написали знающие люди, хотя бы. Делай как по инструкции. Тебе ж не сильно необходимо знать, благодаря каким принципам и физическим законам летает самолет, тебе надо переключить ряд тумблеров и полететь. Тут так же- делай, а потом уже вкуривай всю подноготную. Поверь, пройдет время и все ответы на твои вопросы найдутся сами, все стройно уложится в одну красивую цепочку взаимосвязанных событий. И вася обнаружится тоже. Сам. Без твоего участия. Побереги свои нервы и силы- они тебе еще понадобятся на более важные дела. нежели раскалывание жаны на "чистосердечные" признания.
Насчет вклада родителей забудь- никаких шансов.
На претензии жаны забей. Не слушай вообще- их будет настолько дохера и в таких извращенных формах, что если забивать ими голову, можно епануться. Закалибешься потом вести внутренние диалоги в своей башке, доказывая, что ты не mудак

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 29.04.15 10:04

Ну когда же вы перестанете писать, а начнете читать и думать?
У изменений в поведении бабы есть причина - эта причина друХ, он же Василий. Может быть как реальный, так и виртуальный, но увы это ничего не меняет.
Чтобы так общаться с другим мужчиной бабе нужно своего мужа опустить, в первую очередь в своей башке. Это вы и наблюдаете читая переписку жены. Именно поэтому с вами не трахаются и предлагают пожить отдельно. Все просто - новый хер не закреплен и может сорваться, а кто тогда бабу будет содержать с детьми?
Потому начните сначала - выводите ваши активы из под удара.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 29.04.15 10:55

ВаспЕТ, выводи активы. Это самое главное.

Отложи игры в детективов. Через нихачу. Сосредоточься на том, что действительно важно. И за здоровьем следи, тебе оно еще понадобится.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 29.04.15 12:47

ВаспЕТ писал(а):Не вытерпел, вечером имел долгий разговор с Ж, про то что кто то есть и что происходит, смотрела в глаза опровергла все догадки.
С бабой разговаривать бесполезно. Язык аргументов и логики ей чужд. Все равно в процессе раскачает на эмоции и завиноватит. Если не соглашается с тобой, упрямо гнет свою линию, пытается тебя обвинить - сразу накуй. Результат все равно будет один, но время сэкономишь и здоровье.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 29.04.15 13:15

ВаспЕТ писал(а):потом снова скандалы придирки. ..
Основные претензии, что устала тянуть все хозяйство одна, что я ни в чем не помогаю.
А, ты, значит, не устал от житья с бабой и её постоянных выэпонов? Двужильный по её мнению.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 29.04.15 13:19

Аафтар в ответе за семью и детей. Ему не положено уставать. Ему положено терпеть и прощать.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 29.04.15 13:37

Автор, тебя слили, даже если физической измены ПОКА и не было. Не трать время на поиски васька - он уже "прижился" в мозгу твоей курицы. А физическая измена - дело "техники".
Слушай, что тебе камрады советуют и поступай соответственно. Обретай яйтса, повышай свой ранг, учись жить своими интересами - основная трудность заключается в перестройке собственных мозгов, которые зомбированы матриархальным воспитанием.
В отношениях с бабами исходи из ГЛАВНОГО ПРИНЦИПА.
Что касается дочерей, то лучше дай им пример независимого и сильного отца, чем отца-коврика. Если они захотят, то будут с тобой общаться, а не захотят - ты ничего не изменишь.
Тебе повезло, что ты попал на АБФ до основных событий, так что имеешь возможность сделать всё правильно под руководством опытных кураторов :D Удачи тебе!

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 29.04.15 14:33

почти нормальный писал(а):Перехватить инициативу - твоя задача намбер ван.
+1
Автор, у тебя рога выше стратосферы
Опыт камрадов тебя не обманывает
Готовь документы к разводу - 1. Обоюдный в ЗАГСе 2. В одностороннем порядке - через мировой суд (шаблонов заявлений в гугле море)
Собери доказательства, если возможно
В заявлении причина развода - укажи супружеская измена
Готовь со старшей серьезный разговор (о том, кто ее мать оказалась)
Сопли не лей, аленить с цветами не вздумай
Действия спокойные, хладнокровные, безэмоциональные
Порви пляди шаблон.

Эх, переепать бы тебе еще от души - для отрезвления

ПС. Утешительный для тебя сюрприз: шестилетняя ипотека будет также, наряду со всем имуществом, пилиться пополам. Так что выплаты неплохо бы тормознуть начиная с сегодняшнего дня

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 29.04.15 14:44

Пакистан писал(а):Готовь документы к разводу - 1. Обоюдный в ЗАГСе
У автора дети несовершеннолетние. Поэтому развод возможен только через суд.
Пакистан писал(а):ПС. Утешительный для тебя сюрприз: шестилетняя ипотека будет также, наряду со всем имуществом, пилиться пополам. Так что выплаты неплохо бы тормознуть начиная с сегодняшнего дня
Если тормознуть выплаты по ипотеке, то, очень вероятно, что можно подпортить себе кредитную историю.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 29.04.15 14:48

Это в зависимости от того, на кого ипотека взята.
Кредитная история мадамы автора не должна иметь никаким боком.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 29.04.15 14:49

автозамена: иметь=колыхать*

naxpox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.04.15 06:50
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение naxpox » 29.04.15 15:17

Автор, очень важно сделать быстро всё то, что народ пишет. А именно сохранить документы, деньги и прочие активы вывести из под возможного удара. Промедление смерти (и реальной тоже) подобно. Спасай что сможешь.
Это так же важно и для твоих детей.
Я хоть и месяц всего на форуме, но даже мне неопытному видно, что тут уже "лошадь сдохла". Тут только один выход - развод, как тут пишут РРС (развод, распил, санчас). ВОЙНА, твоя жена тебе и твоим детям ВРАГ!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 29.04.15 15:24

[quoteВ заявлении причина развода - укажи супружеская измена [/quote]

Сейчас причину не спрашивают, мне в ЗАГСе так сказали, когда заяву подавал.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 29.04.15 16:42

ВаспЕТ писал(а):Основные претензии, что устала тянуть все хозяйство одна, что я ни в чем не помогаю.
Каждая первая РСП на СЗ о причинах развода в 98% случаев выдает:
"устала быть сильной";
"устала все тянуть на себе";
ВаспЕТ писал(а):Да и на самом деле физически как мне кажется сложно замутить, постоянно с детьми, но и не исключаю вариант в башке ее дурной.
О как! Прям мои мысли читаешь!
Токмо "моя" не отвергала меня, давала куда хочу и когда хочу.
И дома как пчелка и вкусненьким баловала и детей успевала обстирать, накормить и,
на работе трудилась.
И прикинь, время было на палку чая съездить, не ко мне.
А так, да-счастливая семья.

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 29.04.15 17:34

афтор похоже думает его баба хочет сохранить семью...
и сам он надеяца похоже на это, ...
Надежда умирает последней!
Его баба не такая!
ждать надо месяц, а патом она поймет и изменится...
да! 100% !!!

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 29.04.15 17:43

слушай афтор комрадов!
ты попал на АБФ- и тебе будет удача,
а баба в жизни мужчины, занимает место у его ног.

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 29.04.15 18:20

Почитай труды комрадов-Питерскиц, Мак-Дук, Верен,Борисик..и многих других, и прислушайся к их мнению.

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 29.04.15 18:24

Питерскиц, ошибка (Питерский),

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 29.04.15 20:04

Castor писал(а): Токмо "моя" не отвергала меня, давала куда хочу и когда хочу.
И дома как пчелка и вкусненьким баловала
И ты еще чем-то недоволен? Счастливчик! :lol:
Я этого не имел. 8)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 03.05.15 16:04

Atos писал(а):Доказательства не помешают. Сделают процесс разрыва более острым, но быстрым.
Это зависит от степени аленизма. Как известно, некоторые товарищи даже поймав ОЖП под васьком, считают , что им померещилось и "онанитаткая".

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 03.05.15 23:42

Не герой писал(а):
И ты еще чем-то недоволен? Счастливчик! :lol:
Я этого не имел. 8)
Всем своим ОЖП, в начале отношения, или как сами бабы любят говорить "на берегу"
я сразу говорил:
-Манипуляция сексом, автоматически означает разрыв отношений.
Однажды, в прямом смысле, выволок одну из постели за ноги и протянув перст указующий в сторону двери, прошипел:
-yeбывай!
Поэтому, для меня, дико, когда страдальцы тут пишут, что живут МЕСЯЦАМИ(!) без секса, или выпрашивают оный.
Ладно жить одному(!) без кукин-квакен, но жить с бабой и суходрочкой промышлять-бред.
Нафиг она тогда нужна? Для мебели?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 04.05.15 01:51

Atos писал(а): А по большому счёту... Для чего семья создаётся? Для любви, прежде всего. (Не путать с влюблённостью). Нет любви - нет семьи.
Х.уйня бабья какая то... Мужчина создаёт семью с одной лишь целью - для продолжения рода. А значит - для рождения и воспитания детей.
Палпатин писал(а): У меня дружбан есть, ипет всё, что шевелится, альфач. Женился на бабе молодой, на 14 лет младше, ребенка завели. Пока он ибошил деньги по командировкам, она с сестрой по клубам пестой трясла. .
Ы! :D И где тут "альфач"? Аленина типичная с низкой самооценкой, "всё что движется". Про клубы - лишь подтверждение этого. Мужчины не е.бут всё что движется. Мужчины е.бут что нравится, а не то что перепадёт да и ладно.
ВаспЕТ писал(а):Думаю наблюдать до конца мая, если Все подтвердится, уезжать из дома и на санчас.
Эта. Наблюдатель. То есть если васи нет, но тебя за прилипшее к ботинкам гавно держат, это пойдёт?
Не уходить надо, аленина ты наивная. Бабу негодную выпинывать.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 04.05.15 01:52

Castor писал(а): Однажды, в прямом смысле, выволок одну из постели за ноги и протянув перст указующий в сторону двери, прошипел:
-yeбывай!
Ну и как? Ушла? Или так, пошипел и снова да ладом? ;)

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 04.05.15 04:25

Автор ВасЯ есть - 146%

1. Потому что ты командировачный.

2. " во мне что то щелкнуло" - Вася мне засадил и я ВАХ@Е .. ( бабочки в животе)
А ты соответственно "казел" сделализнеемужика..неуделялвнимания.

3. "давай поживем отдельно" - Вася говорит ей "бросай Казла"..."однутебялюблюнемогу"

У бабы "разравшаблона" дома типа казел..а тут "епуткаквсказке" и "любятнемогут"

В общем читая твою простынку вангую я что Вася епет твою жену примерно пол года а может уже и больше.
В жопу в рот ...во все щели.

А ты все сакрушаешься КОГДА? ГДЕ?
Поверь все уже у них там схвачино и на поток поставленно.
Она открыто почти тебе изменяет. Да по епалу ещё бьёт.

Ну пля уж очень много маяков.

Поставь шпиона на Пк и айфон. Как? Яндекс в помощь. Все давно расписано.

А то ведь так и не решишься на развод

охужэтанеопределенность).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 39 гостей