Разводиться или нет? Нужна ли мне такая жена? Как быть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 16.02.16 09:45

Автор, читал про студентку. Осуждаю.

Яж тебе когда еще писал, возьми ты отпуск, смотайся в Иваново или ЕКБ какой, закадри молоденькую 19 летнюю студентку и забирай ее к себе.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 16.02.16 10:03

Шейх, привет!

Я раньше жил иллюзией, что нужно найти ОЖП которая будет любить меня и тогда у меня будет неограниченный доступ к сексу. Я нашел такую ОЖП, а секса у меня становилось все меньше и меньше, а негатива в отношениях больше.

Думаю что так было у многих камрадов. Желание завести семью с красивой ОЖП мне понятно, вот только это желание принесет тебе много страданий боюсь.

Чуть выдохни, постарайся секс и поиск ОЖП убрать на второй план. Понимаю что этот вопрос хочется закрыть, решить через постоянною желательно красивую ОЖП, вот только через тебя она будет решать вопрос не сексом а другие задачи. Ты палку кинешь и тебе легче, а вот она получив лексус захочет еще и виллу в Ницце как у Нинки.

С бабами еще пострадаешь, главное активы держи подальше, тут я думаю ты АБФ не подведешь.

Аватара пользователя
Sander
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.01.14 15:08
Откуда: ни возьмись

Сообщение Sander » 16.02.16 10:12

Зануда писал(а):Так что выбор небогат. Или дрочить - или конкурировать.
Точно. Ведь смысл жизни к этому и сводится: заполучить и удержать самоходную дырку.
А раз так, то все средства хороши.

"Васек? Куй там!"

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.02.16 10:33

Неграмотный писал(а):...и тогда у меня будет неограниченный доступ к сексу. Я нашел такую ОЖП, а секса у меня становилось все меньше и меньше, а негатива в отношениях больше...
Потому что был алень и не умел управлять самкой, как многие здесь, читай Новосёлова ещё раз, Брат.

Зануда, ты не прав.
Допустим она правда любит студента, первый мужчина, ВР самочка мечтает с ним о детях, фантазирует дальнейшую жизнь.
В современном мире это верная любящая подруга и жена. Большинство традиционных сбалансированных культур поддерживает именно этот (ВР) режим и растягивает его на всю жизнь. То есть на всю жизнь продлевается молодость и счастье женщины.
И тут бац, Шейх-искуситель, приехал, для самочки ничем ни примечательный, внешкой, манерами, мужественностью не зацепил - "У меня есть ПАРЕНЬ!" По-русски - отвали мужик.
Но бабка то прожила жизнь и знает на своём опыте, что любви нет и "лучше рая в шалаше не милый атташе" и начала промывку женской головки, заграница, курорт, богатый, стерпится-слюбится и т.д.
И дрогнула любовь к студенту, пошатнулась система ценностей, "а может бабушка любимая права?", да и с телека постоянно об этом говорят, попробую я с ним пообщаться, может он не такой и плохой как показалось вначале.
И вуаля, на выходе сбитый ориентир, не на семью, а на комфорт в жизни.
Правильно сказали, потом сольёт Шейха и т.д.

Не факт, что студента слили бы и без таких васьков как Шейх, но и не факт, что этот студент завтра станет мультиплатиновым миллиардером создавшим какую нить СС или прочую ересь.

Короче, пока в стране такой упадок в моральных ценностях у ОМП и ОЖП - хреново будет всем.
Не прав ты, Зануда, игры по соперничеству могут быть только в момент ухаживания за девочкой, до момента первого спаривания. Пока девочка не занята.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 16.02.16 10:48

Уставший от жены, это я про свою БЖ писал. :D

Новоселов прочитан, пока вроде не аленил так как один живу. :roll:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 16.02.16 10:48

Уставший от жены писал(а):Но бабка то прожила жизнь и знает на своём опыте, что любви нет и "лучше рая в шалаше не милый атташе" и начала промывку женской головки, заграница, курорт, богатый, стерпится-слюбится и т.д.
чот вспомнил
когда то давно, когда с бжиком только начали атношаться, она и говорит, что дескать бабка её сказала, что взамуж надо выходить за бохатого!
Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, объяснил, что еще молоды (ей дето 16, мне 17) и жизнь впереди. Окэ такая.
Это я к ним приезжал когда. Затем утром встаю, буд. бжик куда то ушла, а меня ждет записка от бабки, типа не лубет тебя и точка.
покрылся пенисами, давай с ней выяснять. Типа это она с ума сошла!(а у бабки, в жисть не забуду, татуха-буква на руке, по типу первая буква ОМП)
Ну и по прошествию столько лет, развод на взлете и по ходу васьковала.
Не послушался бабку, кароч! :lol: :idea:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.02.16 11:20

Неграмотный, жить с кем-то и аленить разные вещи. По разговорам ты ещё болеешь, то есть алень. Меняй прошивку и глядишь девочка рядом появится ;)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 16.02.16 12:20

одинбывший писал(а): Зануда, а зачем делить дерьмо на сорта и пропагандировать аленьи бои за самку? И что значит, "нет официальных отношений"? Нет ЗБ? а ГБ не считается? Или, заявление в ЗАГСе лежит, но ЗБ не зарегистрирован, тоже не считается? Или заявление еще не успели подать? Тогда и васек-не васек, а вовсе даже классный кореш?
При чем здесь вообще пропаганда ? Допустим, ты встречаешь девку, которая тебе нравится. Ты ей просто делаешь предложение встречаться. Если она не хочет - она отказывается. Если она замужем - она об этом сообщает. Все. Других вариантов не рассматривать девку как кандидатку на отношения я не вижу.
Она говорит, что у нее есть парень ? У них у всех сейчас есть парень, да часто и не один. Может, она цену себе набивает. Может, отошения несерьезные. Как минимум - почему бы это не выяснить ?
Ей богу, не стоит возводить в абсолют потенциальное васькование. Если у девки реально серьезные отношения - она тебя и так отошьет. Если же нет - чем плохо поконкурировать ?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 16.02.16 12:32

Ей богу, не стоит возводить в абсолют потенциальное васькование. Если у девки реально серьезные отношения - она тебя и так отошьет. Если же нет - чем плохо поконкурировать ?
за бляядь конкурировать? она может и не отшить, а прикольно сосать обоим

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 16.02.16 12:42

Sander писал(а): Точно. Ведь смысл жизни к этому и сводится: заполучить и удержать самоходную дырку.
А раз так, то все средства хороши.

"Васек? Куй там!"
Жизнь полна смыслов. Тетка - один из возможных. Если ты вообще не желаешь постоянную тетку в своей жизни - вопрос снимается автоматически. Если желаешь - нет смысла рассуждать, надо определяться - либо качественная тетка под постоянным контролем - либо тетка, на которую особо никто не позарится. Либо можно завести качественную тетку и не париться - с предсказуемым результатом.
Так что не совсем понимаю - что ты хочешь сказать.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 16.02.16 12:44

Уставший от жены писал(а):
Зануда, ты не прав.
Допустим она правда любит студента, первый мужчина, ВР самочка мечтает с ним о детях, фантазирует дальнейшую жизнь.
Если это так - это довольно быстро выяснится. И вопрос снимется. Почему обязательно надо в крайности ударяться ? Я ж не предлагаю разрушать союз любящих сердец епта.
Я не совсем понимаю такую постановку вопроса, когда обладание приличной теткой не подразумевает никаких усилий. Таковая тетка по определению совершенно свободна быть не может.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 16.02.16 12:54

Иван Васильевич писал(а): за бляядь конкурировать? она может и не отшить, а прикольно сосать обоим
Помню, в 7 классе на меня запала одноклассница. При этом я знать не знал, что она на меня запала :) Это выяснилось тогда, когда одноклассник, который с ней мутил, вытянул меня на разговор и недвусмысленно потребовал от девки отстать. На что я сделал круглые глаза, так как понятия не имел об этой ихней гинекологии. Просто они гуляли-гуляли, а потом ее потащило в мою сторону, она начала мне знаки внимания оказывать. А я , как записной ботан, их тупо не замечал. Однако, понятное дело, их замечал "конкурент". Отчего и начал ставить вопрос ребром. В итоге он нас всех месте собрал и сказал ей - "выбирай". И она меня, млять, выбрала. Меня при этом спросить забыли - надо оно мне вообще или нет. Так потом в итоге ничего серьезного у нас и не вышло, хотя она была первой девушкой, которую я по настоящему поцеловал. 8)
Это я к тому, что вот ЗБ - это вполне понятная схема. А "атнашения" - это хз пойми что частенько. И прежде чем отступаться от понравившейся тетки - неплохо бы выяснить - чего там у нее за нюансы.
Я вот вообще что-то не врублюсь - чем плоха конкуренция. Она всегда бывает, если предмет стоящий. Не, ну если уж тебе совсем насрать - во что ты тычешь, тогда можно смело оттопыривать губу - мол, ниже моего достоинства из-за звезды напрягаться. Тут у каждого свой выбор.

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 16.02.16 13:11

Согласен с аргументами Зануды!!!

Как уже было сказано 300 раз - выбор в моей ситуации невелик.
Товарищ из Нидерландов тоже всё правильно расписал.

У меня нет возможности ждать, пока годная ОЖП, соответствующая всем 12 признакам, будучи абсолютно свободной, обратит на меня внимание на расстоянии 4000 км!

Ехать в Иваново? Так я и езжу периодически, знакомлюсь, общаюсь, в гости зову. И что??? Это в теории выглядит просто, а на самом деле - процесс заполучения девушки таким образом - настолько длительный, дорогой и ненадёжный способ, что я готовлюсь махнуть на него рукой!

В данный момент у меня стратегия, как пишет Неграмотный - ОЖПэшки ушли на второй план, я ими занимаюсь в фоновом режиме.
Написал про эту студентку только потому, что Кеша где-то на форуме поинтересовался, как у меня дела.

Сейчас общение с ней проходит на абсолютно нейтральные темы, будто я во френд зоне. Так что не думаю, что меня можно назвать Васьком.
Но иное мнение камрадов уважаю и прислушиваюсь!

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 16.02.16 13:11

тетька выбирает откровенно между двумя! ты о чем вообще? ладно детский сад не будем трогать!

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 16.02.16 13:12

пост зануде

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 16.02.16 13:14

Арабский шейх писал(а):Согласен с аргументами Зануды!!!
Ехать в Иваново? Так я и езжу периодически, знакомлюсь, общаюсь, в гости зову. И что??? Это в теории выглядит просто, а на самом деле - процесс заполучения девушки таким образом - настолько длительный, дорогой и ненадёжный способ, что я готовлюсь махнуть на него рукой!
Понимаешь, камрад, ты же это уже по сути сделал, только зачем-то выбрал ОЖП с серьезными отношениями. Свободную таким же макаром найти не судьба?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 16.02.16 13:15

шейх ты сам то как, мысли есть или ты по принципу кто лучше распишет и нидерландов? :D

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 16.02.16 13:26

Царь, товарищ из Нидерландов ничего нового не написал, я все это говорил в моей теме (страница 25), так что да, свои мысли имеются.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 16.02.16 13:34

чот в выигрыше только студентка: посадила всех в ДОД и не догадывается, сколько на АБФ за неё копей сломали! :)
Шейх, ну вот же было не убавить не прибавить! Сама найдет! Только помоги найти, дальше все автоматом, самки-с
пробояню азы: Читательские ЧаВо на тему поиска женщин

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 16.02.16 13:36

Уставший от жены писал(а):Неграмотный, жить с кем-то и аленить разные вещи. По разговорам ты ещё болеешь, то есть алень. Меняй прошивку и глядишь девочка рядом появится ;)
Да нахер надо? :D Че, на этих бабах свет клином сошелся? Почему рядом с мужиком обязательно должна быть ОЖП?
Почему нужно обязательно найти годную и создать с ней семью?
Одни шаблоны, которые нам всем вдолбили в детстве.
Вот лично я отказываюсь играть по этим правилам, не хочу участвовать в гонке по поиску той единственной.

Шейх, пока живи один. Ищи бабу, только не делай из этого приоритет, лучше сначала в Кению на сафари сгоняй.

Аватара пользователя
Zeehond
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.02.16 22:07
Откуда: Нидерландщина

Сообщение Zeehond » 16.02.16 13:47

skuniv писал(а):Муиный ты какой-то персонаж, свежезарегестрированный.
:D ну тут многие паранойей грешат, засланцы везде мерещатся и враги. И все мутные у кого меньше 100500 сообщений. Извини, мил человек, некогда посты особо строчить: дела, работа, вот это всё.

На сайте много топиков где БЖ своих мужиков сливают, и их читать больно и грустно, но здесь, имхо, все совсем наоборот, ТС четко и технично слил свою БЖ: ну просто поднадоела бабца ТС, ну бывает, я тож думаю что не особо он ее как-то любил и все такое.

Нисколько не упрекаю форум в перетягивании ТС на темную сторону, по моему, он сам пришел на форум изначально с этой мыслью и форум просто помог эту мысль окончательно кристализовать.

По поводу несоздания комфорта мужу, по моему ТС и так неплохо живет в Дубае в апартаментах с уборщицей, от тяжелого быта не страдает никак, да и БЖ по его же словам готовила, покупки делала, чего ему не хватало? Массажа ступней и падания ниц при его появлении дома?) Ну так еще быстрее бы ее кинул при таком раскладе.

Просто ТС захотелось на волю, покозлить немного:
Арабский шейх писал(а):С другой стороны я понимаю, что хочу ощущения свободы, хочу жить СВОЕЙ жизнью, хочу свиданий, новых ощущений.
Хочу, чтобы дома меня ждали не скандалы/интриги/расследования, а уют/комфорт/забота.
Что ж, желание понятное, никто не идеален. Но надо признать что домашний уют, комфорт и забота как-то не особо сочетаются с новыми ощущениями, свиданиями и свободой :D

Мне вот просто интересно, как ТС теперь будет решать проблему с женским полом на долгосрочной основе. Сам просто в похожей ситуации нахожусь, и понимаю, что такое поиск бабо за границей.
Не думаю что у него много вариантов что-то реальное и долгосрочное найти.

Если такой потребности у человека нет, то что ж, тогда гулять, развлекаться и не париться особо) А вот если семьи и отношений охота, тогда затык :shock:

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 16.02.16 13:57

а еще некоторые товарисчи русскоязычные с абф понтуются как за границей все в шоколаде!за офф прощайте

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 16.02.16 14:05

Царь, заграница она разная, ну например: Тай и Куба. Чем не райские места?

Шейх, дуй на Кубу, сафари подождет. :roll:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.02.16 14:59

Арабский шейх писал(а):Согласен с аргументами Зануды!!!
Ещё бы ты не согласился ;)
Неграмотный писал(а):Да нахер надо?...
...Одни шаблоны, которые нам всем вдолбили в детстве...
У нас всех только один шаблон и задача - ДЕТИ (не дать исчезнуть своему роду, передать свой опыт и умения).
Потыкать ты можешь куда угодно, а вот развивать себя, например, лень? Удобно сидеть за ширмой "Да нахер надо?" ???
Если и правда удобно, а не напускное для отвода глаз, то печаль-беда и ты не узнаешь никогда того чувства, когда маленькие ручки обнимают тебя за шею и называют папой, а потом и дедом :(

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 16.02.16 15:24

Иван Васильевич писал(а):а еще некоторые товарисчи русскоязычные с абф понтуются как за границей все в шоколаде!за офф прощайте
Чегой-то за упреки?,) не обличай нас,)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей