Разводиться или нет? Нужна ли мне такая жена? Как быть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 16.02.16 15:45

Уставший от жены, вот для тебя ребенок - это цель, к которой ты шел.

Завтра твоего ребенка заберет Бог, и с чем ты останешься? Невероятная боль? Нельзя себе делать идолов.
Дети - это хорошо, но я теперь не вижу в этом первоочередную задачу.
Раз будет конец света и все исчезнет, то зачем так напрягаться? Динозавры вымерли, как ни старались.
Появится условно годная ОЖП, я детей заведу, но точно попу не буду рвать для ее поиска.


п.с.
Пожалуйста, прости что про ребенка заикнулся. Просто напугать тебя захотелось. Все у тебя будет хорошо с ним. Еще раз прости.


Шейх, вот два полюса, смотри выбирай что тебе ближе. :roll:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.02.16 15:59

Неграмотный, пример конечно неудачный, задел тебя что ли?
Ты не прав в моментах, ребенок не моя цель, ребенка дал мне Бог, когда я реализовывал другую свою цель и семья теперь рядом со мной и она занимает большую часть жизни, но только потому что мне это в кайф. Этот кайф у друзей я не понимал пока не появился у самого ребенок. Хотя также как и ты, всегда любил играть с детишками друзей/знакомых.

По поводу зачем напрягаться? Это ты у Шейха спроси, зачем. Он то как раз лучше меня тебе ответил ;) А с твоим пессимизмом можно сразу ложиться в гроб и ждать пока закопают, всё равно умрём же, да?

Я тебе скажу по секрету ради чего тебе стоит развиваться и давить в себе эту грусть/тоску - одиночество. Ты лучше меня знаешь это чувство и как ты не забивай свой график встречами и делами, эхо в квартире напомнит об этом.
Я выбрал детский смех, чего и пытаюсь до тебя донести уже полгода. Я не говорю ищи бабу как Шейх, я говорю выздоравливай и взрослей, становись мужественнее и она сама тебя найдёт, та, которую ты видишь во снах ;)

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 16.02.16 16:13

Уставший от жены, дай мне еще немного по-болеть. :D Острая стадия прошла, а в больничке хорошо, друзей много, режим и все такое.
Не торопись меня выписывать.

Мне одному хорошо, вечером дома кайф, на выходных кайф.
В гроб я точно пока не хочу, жить мне нравится, но вот цели у меня поменялись и смысл жизни.

Еще раз прости за ребенка. От души желаю тебе всего самого хорошего, ты все заслужил. Пусть у тебя будет много внуков, которые принесут тебе душевное спокойствие на старости лет.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.02.16 16:25

а в больничке хорошо, друзей много, режим и все такое.
Понимаешь что сидишь в зоне комфорта? Ждёшь пендаля судьбы?
Вот Шейх хотя бы дёргается, правда не в том направлении, но на правильный курс уже выходит. А ты засиделся, Брат ;)
Шейх, наглядно всё тебе показали в беседе, делай выводы и не повторяй ошибок и завязывай девчонке мозг ломать, выходи из френд зоны и не повторяй ошибки этой никогда, занимайся собой, становись Мужчиной, ты же для этого освободился из брака? Ну вот и реализуй с толком время.
И БМВ купи себе, прям чтоб уххх, душа в пятки при разгоне.
И разберись с желаниями своими, конкретно пойми какую жену ты себе хочешь на остаток жизни.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 16.02.16 16:47

BMW не покупай, купи квартиру. Я это могу заявить как владелец и того и другого. :D

Шучу, покупай, но после квартиры.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.02.16 16:59

Арабский шейх писал(а):У меня нет возможности ждать, пока годная ОЖП, соответствующая всем 12 признакам, будучи абсолютно свободной, обратит на меня внимание на расстоянии 4000 км!
Ехать в Иваново? Так я и езжу периодически, знакомлюсь, общаюсь, в гости зову. И что???
Смотри, что умный человек тебе пишет:
Читатель: Как и где искать адекватную женщину?

ООН: Не путайте роли. Искать - вообще не самцовая биологическая функция. Самец ищет добычу. А самка ищет самца. Поэтому самка ищет самца гораздо эффективней, чем самец самку. Если ваша жизнеспособность как самца и генетическая полноценность сомнений не вызывает, то самки сами вас найдут. Поэтому нужно просто заниматься самцовыми делами и дать им возможность себя найти, а не делать за них их работу. Кроме того, поиск самцом самки указывает на то, что самки у него нет, самец озабочен этим, парится. А это все признаки низкорангового самца, отталкивающие самок. Сильный самец никого не ищет, он занят своими логовом и охотничьим участком, а нашедшие его самки пытаются его соблазнить и заселиться.
Источник: http://www.proza.ru/2015/11/10/560

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 16.02.16 22:56

Иван Васильевич писал(а):тетька выбирает откровенно между двумя! ты о чем вообще? ладно детский сад не будем трогать!
И, собственно, что ? Если ты не готов к конкуренции - на брачном рынке делать нехер, прямой путь к блдям. Меня совершенно не задевает, когда меня с кем-то сравнивают. Скорее- наоборот, это предпочтительно. Чтобы я точно понимал, что девица выбирала, а не ухватилась за меня как за единственно возможный вариант. Да и ей можно ткнуть в нос в ее дальнейшем возможном недовольстве всякими нюансами, что бачили очи шо куповали.
Собственно, если говорить предметно - мне так вообще тетка не нужна в текущий момент, я подрачиваю и занимаюсь делами. А девок хай те прут и заморачиваются, у кого с баблом нормально. У меня время собирать камни. Однако мне 44 годика, двое детей, уйма опыта с бабцами и потому срать как на самцовую востребованность, так и на продолжение рода. Однако я не готов пацанам 30+ лет от роду советовать завязать йух узлом, ибо это тупо негуманно. А значит - надо подходить практически, что я и предлагаю в постах выше.

Аватара пользователя
Sander
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.01.14 15:08
Откуда: ни возьмись

Сообщение Sander » 16.02.16 23:21

Да пусть конкурирует на здоровье. Только не за ту самку, которая имеет регулярного партнера, пох в ЗБ, ГБ или как еще.

И даже не столько из соображений морали (на нее большинство куй кладут). А хотя бы из соображений собственных перспектив. Если Шейх хочет найти не шлюху, а адекватную тетку, то на кой ему баба, которая перепрыгивает на более обеспеченный куй? Ведь этот бумеранг он от нее же и словит потом.

Ну, а если похер и мораль и собственное будущее, то да, можно пойти по бабскому пути - "хочу здесь и сейчас".

Аватара пользователя
Zeehond
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.02.16 22:07
Откуда: Нидерландщина

Сообщение Zeehond » 17.02.16 01:15

Зануда писал(а): И, собственно, что ? Если ты не готов к конкуренции - на брачном рынке делать нехер, прямой путь к блдям.
Как жаль, что тетки сплошь и рядом по своим иррациональным критериям тебя оценивают: ты можешь быть умным, богатым и красивым, но ей вот понравится сосед урод и алкоголик, и ничего тут не изменишь...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.02.16 01:43

Арабский шейх писал(а): ОЖПэшки ушли на второй план, я ими занимаюсь в фоновом режиме.
Они не на второй план должны уйти. А на 8-й. Там и оставаться.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 17.02.16 06:40

Sander писал(а):Да пусть конкурирует на здоровье. Только не за ту самку, которая имеет регулярного партнера, пох в ЗБ, ГБ или как еще.

И даже не столько из соображений морали (на нее большинство куй кладут). А хотя бы из соображений собственных перспектив. Если Шейх хочет найти не шлюху, а адекватную тетку, то на кой ему баба, которая перепрыгивает на более обеспеченный куй? Ведь этот бумеранг он от нее же и словит потом.

Ну, а если похер и мораль и собственное будущее, то да, можно пойти по бабскому пути - "хочу здесь и сейчас".
Здесь соглашусь. Я об этом и писал выше, может, недостаточно внятно :)

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Сообщение СамПоСебе » 24.07.16 22:45

Не знаю как другим камрадам, но думаю не мне одному интересно - как там дела, шейх?
Полгода уже почти прошло... что нового?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 27.07.16 13:11

Прочитал всю историю. Интересно что сейчас у автора. Слоган - супер)))

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 02.08.16 18:50

Приветствую, мужчины!

Давно не отписывался, хотя АБФ читаю регулярно!

Новости такие:
- на работе порядок, коллеги уважают, начальство ценит. Делаю всё, чтобы так и продолжалось.
- в марте слетал в отпуск в Канаду, отлично провёл там почти 2 недели, посмотрел Торонто, покатался на лыжах в Rocky Mountains, на обратном пути решил кайфонуть – купил апгрейд в бизнес класс! 14 часов на борту Airbus A380 авиакомпании Emirates в бизнесе – это мегакруто!!!
- сменил машину на BMW 528i M kit 2016 года. Жалею, что не сделал этого раньше! Автомобиль дарит совсем другие ощущения от езды, радует каждый день, на дороге уважают, ОЖПэшки смотрят по-другому. Судите сами:https://drive.google.com/file/d/0B7FfJk ... 9tMWs/view
- обзавёлся новыми друзьями, близкими мне по духу: холостые, целеустремлённые, самостоятельные! Цеплять ОЖП стало намного проще.
- хожу в спортзал, играю в сквош, футбол, на выходных загораю в отеле на Palm Jumeirah.
- слетал на концерт Басты в Одессу, в ноябре иду на Ленинград, они выступят в Дубае.
- собираюсь в летний отпуск в Европу. В планах Рим, Венеция, Женева, Мюнхен, Ибица. Поеду один, но в каждом городе есть знакомые, как раз прокладываю маршрут.

Короче, как видите – всё довольно неплохо!

Переходим к ОЖП:
С ними по-прежнему как-то никак.
На свидания периодически хожу, могу одновременно поддерживать отношения (переписка / встречи / ужины / прогулки / кино) с 5-6 девушками, но по-настоящему никто не цепляет. Дают с большим скрипом, да и радости от этого мало, если честно.

Из интересного:
- зацепили как-то замужних подруг-туристок из Волгограда. Сидят у меня на заднем сидении, а мужьям по телефону рассказывают, что они в номере спать укладываются. Слали им заготовленные фотки (типа они в номере в халатах) в WhatsApp, а на вопрос мужей «Что за шум от машин???» отвечали: «Это мы покурить вышли!». Это к тому, как отпускать своих ОЖПешек на отдых…

- как-то в командировке в одном промышленном городке познакомился с 19-летней студенткой. Сходил на ужин, пообщались... малая за пределы родной области выбиралась 3 раза в жизни, родом из глухой деревни, пользуется телефоном вроде Nokia 3310, на счету ни копейки, на СМС не могла ответить… в общем был душевный порыв купить ей телефон человеческий, но аленизм ограничился пополнением счёта на 10 долларов, чему она была несказанно рада. Когда подержал её за прелести в конце свидания – понял, что значит молодое тело!!!

- периодически вижусь с ОЖП 28-лет, развивает свой бизнес. Говорит, что рубит 13-15 тыс. $ в месяц, в лучшие месяцы доходит до 20$. Не требует никаких трат, не выносит мозг, не обижается, что пишу раз в месяц. Но есть большая проблема – на ней 7-10 лишних килограмм. Клянётся, что активно ходит в спортзал, каждый раз надеюсь, что похудела, но воз и ныне там…

- недавно познакомился с ОЖП-финансовым директором. Внешность не фонтан, но неглупая, ездит на новом Mercedes C класса, интересная. Моего возраста или даже чуть старше. В общем, серьёзного ничего не получится, но время покажет...

- общаюсь с симпатичной ОЖПэшкой 26-ти лет, работает в модном бутике. Поцеловал на 6-7 свидании (уже и не помню), мои дальнейшие поползновения жёстко отбивает. При всём при этом она уже несколько лет живёт с каким-то 35-летним европейцем. Он замуж не зовёт, а она очень хочет семью, детей и всё такое. В общем, очевидно, что ищет более перспективную ветку, но это явно не я. Надоела мне вся эта эпопея с ней, буду закругляться…

- сбылась моя фантазия – через Tinder подцепил симпатичную стюардессу 23-ти лет, дала на первом свидании. Всё вроде бы хорошо, где-то месяц общались, но полновата + актёрские замашки + курила как паровоз. В общем, утомила меня быстро, так что не герой моего романа.

- недавно в родных краях друзья специально познакомили с эффектной ОЖП 29-ти лет. Реально яркая внешность, но любительница олигархов - ездит на Range Rover Evoque, который ей от одного из её последних достался. Не знаю, зачем мне эта ОЖП нужна, но попробую пообщаться для опыта.

- в Одессе через Badoo познакомился с ОЖП 20 лет, сейчас виртуальный роман… тоже модельной внешности, пишет и говорит очень мудрые вещи как для своего возраста, будто «Очарование женственности» 10 раз перечитала. Зову в гости, собирается... Проблема в том, что никогда не видел её вживую, вспоминаю опыт прошлого года, энтузиазм убавляется.


Отдельно опишу ситуацию с БЖ:
Живёт с подругами, работает.
Не буду 3,14здеть – да, я с ней периодически сплю!
И этот секс феерический, она по-прежнему очень привлекает меня как девушка.
Взамен требует и получает мою поддержку в виде оплаты сервиса её авто, покупки iPad или ещё какой-нибудь фигни.
Господа, мне сложно это объяснить, а вам сложно это понять, но в условиях жёсткой нехватки секса в здешних краях меня такой вариант устраивает.
Она понимает, что у меня дома бывают левые бабы, устраивает истерики, недавно набросилась с кулаками...
Всегда удаётся найти нужные слова и успокоить её.

БЖ активно жмёт меня на камбэк, я даже начинаю задумываться.
Мысли те же, что и в конце декабря: плохое забылось, хорошее помнится.
БЖ мне не изменяла, не предавала, лишь выносила мозг в условиях отсутствия рамок и общей вседозволенности…
Но эти мысли быстро улетучиваются после прочтения АБФ, воспоминаний минувшего года, общения с родными/друзьями и новыми ОЖПешками.
Поэтому моё решение остаётся в силе: КАМБЕК? КУЙ ТАМ!


Подытожу:
У меня всё ОК!
Как сейчас, вероятно, скажет Уставший от жены – я продолжаю заниматься куйнёй.
Возможно, так и есть, но в этом городе и в моих условиях иначе не получается...
Вот такие новости. Буду рад почитать ваши комментарии!


P.S. Вопрос не по теме, но нужен ваш совет, т.к. в раздумиях.
Один мой товарищ просит одолжить 500-1500$.
Он весь в долгах, денег нет и пока не предвидятся.
Если не дам – будет жёстко обижаться. Говорит, что не у кого одолжить.
Если дам – назад их вряд ли получу, либо через N лет.
Что делать:
1. Одолжить 300-500$ и списать с баланса как гуманитарную помощь?
2. Отказать, но остаться при своих? Я спасателем всему свету не нанимался!

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 02.08.16 19:01

Если не жалко , то дать и тут же забыть . Но этой подачкой лучше не сделаеш, ибо сам в курсе за чела .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 02.08.16 19:06

по-прежнему очень привлекает меня как девушка - ты на крючке , молодец что честно написал ,тебе это аукнется по любому- имхо ,но дело твоё ,жизнь вроде весёлая .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 02.08.16 19:09

П.с -если товарищ действительно товарищ - дай и забудь .

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 02.08.16 20:47

Машина зачотная, но музон реально козырный! Держи пять!
По пилоткам ты всё тот же алень и продолжаешь заниматься куйней :)
И зря конечно же трахаешь бж, это крючок, Лео прав.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 02.08.16 21:52

Арабский шейх писал(а): Отдельно опишу ситуацию с БЖ:
Живёт с подругами, работает.
Не буду 3,14здеть – да, я с ней периодически сплю!
И этот секс феерический, она по-прежнему очень привлекает меня как девушка.
Взамен требует и получает мою поддержку в виде оплаты сервиса её авто, покупки iPad или ещё какой-нибудь фигни.
Господа, мне сложно это объяснить, а вам сложно это понять, но в условиях жёсткой нехватки секса в здешних краях меня такой вариант устраивает.
Она понимает, что у меня дома бывают левые бабы, устраивает истерики, недавно набросилась с кулаками...
Всегда удаётся найти нужные слова и успокоить её.
БЖ активно жмёт меня на камбэк, я даже начинаю задумываться.
Мысли те же, что и в конце декабря: плохое забылось, хорошее помнится.
БЖ мне не изменяла, не предавала, лишь выносила мозг в условиях отсутствия рамок и общей вседозволенности…
Но эти мысли быстро улетучиваются после прочтения АБФ, воспоминаний минувшего года, общения с родными/друзьями и новыми ОЖПешками.
Поэтому моё решение остаётся в силе: КАМБЕК? КУЙ ТАМ!
Шейх, этта пятть. !-) Ты сделал мой вечер. Особливо порадовали 2 весчи.
1. Ты как и раньше осыпаешь бж ништяками. А ведь гусары за лябоффь денюх не беруть. :lol: :lol:
2. Твоя безоговорочная уверенность, что бж не ипут. Я как енто прочейтал, меня сразу пронял мелкий дребезжащий хохотунчик. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 02.08.16 21:59

Шейх, не забывай мирамистин использовать и гандоны.
Гандоны уноси с собой, а нечаянно будешь взят на пузо.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.08.16 22:38

Лео писал(а):П.с -если товарищ действительно товарищ - дай и забудь .
Будет потом опять просить..
От дурных денег хрен отвыкнет, если "подсадить"..

Изображение

Пусть решит на сколько он ему друг..Скорее приятель.
Про друга такие вопросы не задают.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.08.16 22:43

Уставший от жены писал(а): По пилоткам ты всё тот же алень и продолжаешь заниматься куйней :) .
Для Шейха баба - часть его крутого интерьера..Понты.
На модельной внешности зациклен, брендах, успешности, а в такой среде хороших жен нет в принципе. Либо куклы - прЫнцесо - стревозины, либо бизнес леди с мужскими амбициями и зубами в три ряда , акулы:)
Че друзья скажут, как на него другие реагируют.

Так что сидит его БЖ и ждет. Он - прежний, значит вернется к ней, не сейчас так потом.
Пусть и на его условиях. Испортится внешка за это время, найдет себе точно такую же на на 10 лет моложе - сиськожопку с зубами в три ряда:)

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 02.08.16 23:55

К сожалению да, согласен со скорпи. Прочитал все знакомства и размышления на тему ОЖП. Шейх, судьба у тебя такая видимо :)

А про БЖ что сказать, залип так залип. АБФ тебе больше ничем думаю не поможет)

Виртуальные романы, новые друзья, да друзья такие забудут о тебе на следующий день, случись с тобой что.
Твоя безоговорочная уверенность, что бж не ипут.
Недавно встречал я одного знакомого. Но тот похлеще, свято верит, что у его БЖ нет секса уже года полтора и что живет она с мамой потихонечку и заботится о кровиночке их общей.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 02.08.16 23:58

Один мой товарищ просит одолжить 500-1500$.
А это уже вообще нелепость на форуме спрашивать. Как сам решишь - так и делай. Я всегда занимаю только те деньги, которые не жду.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 03.08.16 03:26

ТС - долпойоп и алень по всем пунктам. Ничего не изменилось, однако.

Скорпи - +100, как я и писал тогда несколько страниц назад - ТС зациклен на брендах и "моделях". Вся его жизнь - дикая нескончаемая погоня за "статусом" и ничего больше. Шмотье и остальные признаки "успешной жизни", включая модельной внешности "бабу-аксессуар" должны по его мнению прилагаться по умолчанию, чтобы быть "успешным".

Пустышка морально и ментально пока, успешен внешне. Край.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя